КИТАЙ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Scandic »

Позавчера встречалась с китайцем....он мне говорил что лучший город для девочек это шанхаи....и цены там начинаются от 150 евро...то есть китайцы могут себе позволить ходить по девочкам с ценником от 150 евро.
Встреча с китайцем у меня была в европе....придуывать ему нет смысла думаю
Drama Queen)
Аватара пользователя
SashafromRussia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2017 15:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение SashafromRussia »

Нигде кроме Китая этим не занималась,приезжала всегда на 1,5-3 мес/2 раза в год,иногда реже.Никогда и нигде не было проблем и даже намёка на них,в последнее время я настолько охуела ( прошу прощения) но я могла жить и работать в одной гостинице по полтора месяца! Это я сейчас понимаю!! А вообще до момента X (о нем ниже) я не воспримала всё всерьёз,мне казалось это так ерунда "временная" не приносящая хлопот за которую ещё и платят! Тут вот ещё какой момент.. (психика?)я чувствовала себя неприкосновенным Божьим одуваном! Как же я была шокирована и возмущена когда 20.03 ко мне в номер ворвалась полиция ( причём мы оба уже после всего были полностью одеты, пр смыт в унитаз а деньги переведены безнал на эл кошелёк) я просто вежливо провожала его до двери как обычно со словами мол приятно познакомиться, всего хорошего) и в момент когда я повернула ручку двери ворвались трое в штатском, 4-ый всё снимал на камеру ! Приказали не разговаривать и тут же развели по комнатам ( причём он с тремя пол. остался в моём номере, а меня завели в номер напротив !!!! кстати когда утром я спускалась чтобы купить кофе я заметила, что в номере напротив моего в проёме дверей чтобы они не закрылись стоит такая "пластмассовая фигня" желтого цвета предупреждающая мол - скользкий пол будьте осторожны ! Я не придала этому значения, зря как оказалось ( Дальше как в тумане: шок, стыд,дорос на месте, паника, отчаяние сопровождаемые видео съёмкой! Всё тоже самое + детальный допрос со всеми подробностями в пол. участке до 2х ночи сидя на железном стуле в холодном помещении
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Vikushka2016 »

SashafromRussia писал(а):Нигде кроме Китая этим не занималась,приезжала всегда на 1,5-3 мес/2 раза в год,иногда реже.Никогда и нигде не было проблем и даже намёка на них,в последнее время я настолько охуела ( прошу прощения) но я могла жить и работать в одной гостинице по полтора месяца! Это я сейчас понимаю!! А вообще до момента X (о нем ниже) я не воспримала всё всерьёз,мне казалось это так ерунда "временная" не приносящая хлопот за которую ещё и платят! Тут вот ещё какой момент.. (психика?)я чувствовала себя неприкосновенным Божьим одуваном! Как же я была шокирована и возмущена когда 20.03 ко мне в номер ворвалась полиция ( причём мы оба уже после всего были полностью одеты, пр смыт в унитаз а деньги переведены безнал на эл кошелёк) я просто вежливо провожала его до двери как обычно со словами мол приятно познакомиться, всего хорошего) и в момент когда я повернула ручку двери ворвались трое в штатском, 4-ый всё снимал на камеру ! Приказали не разговаривать и тут же развели по комнатам ( причём он с тремя пол. остался в моём номере, а меня завели в номер напротив !!!! кстати когда утром я спускалась чтобы купить кофе я заметила, что в номере напротив моего в проёме дверей чтобы они не закрылись стоит такая "пластмассовая фигня" желтого цвета предупреждающая мол - скользкий пол будьте осторожны ! Я не придала этому значения, зря как оказалось ( Дальше как в тумане: шок, стыд,дорос на месте, паника, отчаяние сопровождаемые видео съёмкой! Всё тоже самое + детальный допрос со всеми подробностями в пол. участке до 2х ночи сидя на железном стуле в холодном помещении
Расскажите пожалуйста что дальше и чем закончилось
Аватара пользователя
SashafromRussia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2017 15:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение SashafromRussia »

Далее запугивания что накажут по всей строгости (мол статья то тяжёлая :twisted: ) минимум на месяц. Писдец услышав это и потеряв всякую надежду у меня резко случилась апатия ! Я сказала что больше ничего говорить и подписывать не буду (кстати там была "переводчица", но из неё переводчица как из меня Дева Мария) наотрез! Они засуетились дело пошло значительно быстрее, ходили выходили долго шептались. В итоге арест на 5 суток, через часа 1,5 доставили в изолятор! 22.03 днём меня посетили представители (миграц пол я так думаю) спросили как мне тут)))))всё ли устраивает, не обижают ли, как собираюсь жить дальше! 23.03 после обеда за мной приехали с моими вещами, забрали отвезли в гостиницу ! На след день утром опять встретились проехали миграционную полицию огромное управление там долго возились с моим паспортом, вернув со славами что больше я не смогу вернуться в Китай ! Привезли обратно в гостиницу и мы попрощались!
Визу не анулировали печати никакие не ставили ! Да это и не к чему 9.04 как раз заканчивается коридор 90 дней и у меня был запланирован выезд в Гонконг , а так всё песец никаких Гонконгов еду в РФ.Ясно что внесли меня во все базы и списки .
Теперь не знаю что делать менять фамилию и паспорт ? Ответа так и не нашла, зато нашла этот сайт !
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Vikushka2016 »

SashafromRussia писал(а):Далее запугивания что накажут по всей строгости (мол статья то тяжёлая :twisted: ) минимум на месяц. Писдец услышав это и потеряв всякую надежду у меня резко случилась апатия ! Я сказала что больше ничего говорить и подписывать не буду (кстати там была "переводчица", но из неё переводчица как из меня Дева Мария) наотрез! Они засуетились дело пошло значительно быстрее, ходили выходили долго шептались. В итоге арест на 5 суток, через часа 1,5 доставили в изолятор! 22.03 днём меня посетили представители (миграц пол я так думаю) спросили как мне тут)))))всё ли устраивает, не обижают ли, как собираюсь жить дальше! 23.03 после обеда за мной приехали с моими вещами, забрали отвезли в гостиницу ! На след день утром опять встретились проехали миграционную полицию огромное управление там долго возились с моим паспортом, вернув со славами что больше я не смогу вернуться в Китай ! Привезли обратно в гостиницу и мы попрощались!
Визу не анулировали печати никакие не ставили ! Да это и не к чему 9.04 как раз заканчивается коридор 90 дней и у меня был запланирован выезд в Гонконг , а так всё 3.14зд никаких Гонконгов еду в РФ.Ясно что внесли меня во все базы и списки .
Теперь не знаю что делать менять фамилию и паспорт ? Ответа так и не нашла, зато нашла этот сайт !
Случившаяся апатия случилась как нельзя кстати. Вообще повезло я считаю. Думаю что смена паспорта поможет если конечно он будет без отпечатка пальца.
Аватара пользователя
SashafromRussia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2017 15:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение SashafromRussia »

Но почему визу сразу не анулировали и дали остаться до конца коридора ?
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Vikushka2016 »

SashafromRussia писал(а):Но почему визу сразу не анулировали и дали остаться до конца коридора ?
Наверное было недостаточно оснований дело спрятать. Доказательства свидетели...это целый гимор. Посмотрели что вы итак скоро у..бен из страны.вот и не заморочились. Просто повезло.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Vikushka2016 »

SashafromRussia писал(а):Но почему визу сразу не анулировали и дали остаться до конца коридора ?
*стряпать
Аватара пользователя
Olagora
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017 08:17
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Olagora »

Scandic писал(а):Позавчера встречалась с китайцем....он мне говорил что лучший город для девочек это шанхаи....и цены там начинаются от 150 евро...то есть китайцы могут себе позволить ходить по девочкам с ценником от 150 евро.
Встреча с китайцем у меня была в европе....придуывать ему нет смысла думаю
присоединяюсь к выше сказанному, так и есть!
Кто, где? А я в Китае! Интересно - пишите!
Аватара пользователя
Урсула
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2016 19:09
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Урсула »

Vikushka2016 писал(а):
SashafromRussia писал(а):Но почему визу сразу не анулировали и дали остаться до конца коридора ?
Наверное было недостаточно оснований дело спрятать. Доказательства свидетели...это целый гимор. Посмотрели что вы итак скоро у..бен из страны.вот и не заморочились. Просто повезло.
Нет, не просто повезло. У китайцев ничего не бывает просто так. Их поведение - целая философия, которая формировалась и впитывалась тысячелетиями и которая заложена у них в генах. Девушка правильно себя вела при задержании (апатия внезапно накатившая здорово сыграла на руку). Дело в том, что она смогла "не потерять лицо", и не дала никому из китайских полицейских тоже "потерять лицо". Её поведение было по китайским понятиям правильно. Это сложно и долго описывать. Но думаю, что это так на 80-90%.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Lilly »

По идее при депорте должны везти с конвоем до самолёта в паспорте должен быть штамп о депорте. Сходили бы вы к адвокату местному и разузнали. Может ГК ещё ждёт вас)))
*Неприкосновенный божественный одуван* это я запомню :D

В каком городе это случилось?
Аватара пользователя
SashafromRussia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2017 15:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение SashafromRussia »

Не могу разобраться как здесь отвечать на сообщение!
Урсула на счёт (пуяу гей во мендзы) "не потерять лицо" это точно :D
Аватара пользователя
SashafromRussia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2017 15:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение SashafromRussia »

Lilly на счёт города, скажу лишь что это сравнительно не большой город в провинции Сычуань Название не скажу боюсь спалиться :D :D писец я такая зашуганная стала! Я тоже надеюсь может всё таки они не вносили меня в списки и я зря переживаю(короче здесь 35%на 75%) За все годы ни одного правонарушения,ни одной просрочки ! У меня в этом году диплом, рассчитывала поработать ещё 1,5-2 года и завязать и тут на тебе :( Я бы слетала в ГК но если не пустят обратно это писец как оттуда потом выгребать Короче проблематично всё это!
Аватара пользователя
Урсула
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2016 19:09
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Урсула »

SashafromRussia писал(а):Не могу разобраться как здесь отвечать на сообщение!
Урсула на счёт (пуяу гей во мендзы) "не потерять лицо" это точно :D
Спасибо! Если хотите ответить на сообщение, нажмите в правом верхнем углу каждого сообщения кавычки!
Аватара пользователя
SashafromRussia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2017 15:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение SashafromRussia »

Урсула писал(а):
SashafromRussia писал(а):Не могу разобраться как здесь отвечать на сообщение!
Урсула на счёт (пуяу гей во мендзы) "не потерять лицо" это точно :D
Спасибо! Если хотите ответить на сообщение, нажмите в правом верхнем углу каждого сообщения кавычки!
Всё так просто! Спасибо ;)
touch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2017 08:47
7

Re: КИТАЙ

Сообщение touch »

Урсула писал(а):Мне вот интересно, есть ли хоть одна реальная девушка реальная инди, готовая поехать в Пекин, Шанхай или Шенчжень работать в 5-звездочных отелях среди иностранцев во избежание попадания в китайскую полицию?
Я не агент, не сутер, не диспетчер и не скаут. Просто то, что предлагают так называемые боссы, стоит каких-то смешных денег типа 70$ за контакт в каких-то непонятных саунах и KTV. Контингент нищебродский, поэтому и работы нет. Я собираюсь в апреле ехать. Рассматриваю варианты живого съема в барах и ресторанах при гостиницах. Одной не очень удобно, поэтому буду рада общению. Рассматриваю серьёзных девушек от 27 лет, только с опытом инди.
Жесть :D Уж не заработать в Китае, это совсем странно)))) Живу совсем рядом с Азией и имею возможность выбираться туда раз в 2 месяца)) Вы бред не пишите, отталкиваясь от вашего выше написанного, можно понять только одно : либо вы внешними данными не обладаете совсем (хотя киты странные люди, не очень аппетитные девочки увозят оттуда куда больше меня), либо вы с дерьмовым менеджером работали.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение MiraBella »

Урсула писал(а):
Vikushka2016 писал(а):
SashafromRussia писал(а):Но почему визу сразу не анулировали и дали остаться до конца коридора ?
Наверное было недостаточно оснований дело спрятать. Доказательства свидетели...это целый гимор. Посмотрели что вы итак скоро у..бен из страны.вот и не заморочились. Просто повезло.
Нет, не просто повезло. У китайцев ничего не бывает просто так. Их поведение - целая философия, которая формировалась и впитывалась тысячелетиями и которая заложена у них в генах. Девушка правильно себя вела при задержании (апатия внезапно накатившая здорово сыграла на руку). Дело в том, что она смогла "не потерять лицо", и не дала никому из китайских полицейских тоже "потерять лицо". Её поведение было по китайским понятиям правильно. Это сложно и долго описывать. Но думаю, что это так на 80-90%.
Встречала здесь часто удивительнейших людей,кажется там,внутри человека,просто возведён буддийский храм.Необычно тонкая душевная организация,порой прямо светятся спокойствием и умиротворением.Аккуратные,добрые.На самом деле,в любой непонятной ситуации очень пригодится понимание их философии,как говорится,осведомлён-вооружён.Пожалуйста,если будет свободная минутка,напишите хотябы пару слов о их понятии "правильного" поведения.
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: КИТАЙ

Сообщение chinahotel »

SashafromRussia писал(а):Lilly на счёт города, скажу лишь что это сравнительно не большой город в провинции Сычуань Название не скажу боюсь спалиться :D :D писец я такая зашуганная стала! Я тоже надеюсь может всё таки они не вносили меня в списки и я зря переживаю(короче здесь 35%на 75%) За все годы ни одного правонарушения,ни одной просрочки ! У меня в этом году диплом, рассчитывала поработать ещё 1,5-2 года и завязать и тут на тебе :( Я бы слетала в ГК но если не пустят обратно это писец как оттуда потом выгребать Короче проблематично всё это!
Так в ГК вас то пустят, а в Китай нет.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Аватара пользователя
SashafromRussia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2017 15:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение SashafromRussia »

chinahotel писал(а):
SashafromRussia писал(а):Lilly на счёт города, скажу лишь что это сравнительно не большой город в провинции Сычуань Название не скажу боюсь спалиться :D :D писец я такая зашуганная стала! Я тоже надеюсь может всё таки они не вносили меня в списки и я зря переживаю(короче здесь 35%на 75%) За все годы ни одного правонарушения,ни одной просрочки ! У меня в этом году диплом, рассчитывала поработать ещё 1,5-2 года и завязать и тут на тебе :( Я бы слетала в ГК но если не пустят обратно это писец как оттуда потом выгребать Короче проблематично всё это!
Так в ГК вас то пустят, а в Китай нет.
Чё это ? Я уже две недели как в Китае
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: КИТАЙ

Сообщение chinahotel »

SashafromRussia писал(а):
chinahotel писал(а):
SashafromRussia писал(а):Lilly на счёт города, скажу лишь что это сравнительно не большой город в провинции Сычуань Название не скажу боюсь спалиться :D :D писец я такая зашуганная стала! Я тоже надеюсь может всё таки они не вносили меня в списки и я зря переживаю(короче здесь 35%на 75%) За все годы ни одного правонарушения,ни одной просрочки ! У меня в этом году диплом, рассчитывала поработать ещё 1,5-2 года и завязать и тут на тебе :( Я бы слетала в ГК но если не пустят обратно это писец как оттуда потом выгребать Короче проблематично всё это!
Так в ГК вас то пустят, а в Китай нет.
Чё это ? Я уже две недели как в Китае
Ну, повезло значит
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика