КИТАЙ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

У меня сердце забилось так, я думала выскочит наружу, но виду не подала. Связи нет никакой, какой тут нафиг вайфай, нихрена не работает, мобильная связь тоже не ловит.
Работа должна была начаться в семь вечера, в ктв, иди, показываю ему жестами, мне себя в порядок привести надо, он не уходит, наводи макмяж, показывает, переодеться и поехали. Мне, говорю, в душ надо, а сама планирую, как свалить из этого страшного местечка поскорей. Показал душ, я чуть не упала. Грязный сломанный шланг, ужасный толчан, и горячая вода только в солнечные дни( объяснил через переводчик в телефоне). И не уходит.
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

Я с важным видом открыла чемодан, достала туфли и платья и разложили в шкафу, затем мыльнорыльное и полотенце, хожу- улыбаюсь. Говорю ему- возвращайся в семь вечера. Он согласился- ушёл. Входную дверь железную запер внизу.
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

Я выкуриваю сигарету и начинаю обратно все складывать в чемодан. Спустилась по лестние вниз, выглянула в оконце в стене, смотрю - не уехал, стоит машина подальше от этого страшного дома. Дверь закрыта на засов с другой стороны. К счастью дверь открывалась через специальное окошко для руки, которое просто было прикрыть металлической пластинкой. Ну я чемодан в руки, и бежать за домами, по грязным задворкам и лужам, лишь бы подальше.
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

Увидела дорогу, свет, пошла туда, там магазинчики, прошу вызвать мне такси, они говорят - туда иди по центральной улице. А мне палево так ходить, страшно, вдруг тот тип поедет и увидит. Нервы сдали, плюс постоянный недосып и одиночество, попросила вызвать мне ментов. Все, устала, никому больше не верю.
Приехала полиция, режут надо мной. Что говорят- непонятно, как объяснять- тоже вопрос. Благо у одного копа племянница- переводчик, она учительница английского в школе.
Объяснились. Ну, говорят, не переживай, отправим тебя домой. Билет до Москвы тебе купят, embassy помогут.заселили меня в дорогой отель на ночь.
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

Утром заново расспросили, запротоколировали и повезли на станцию. Купили билет до Пекина и сказали по прибытию найти полицейского и тоже самое ему рассказать. Прикол просто. А, ещё мне в дорогу в Макдоналдсе хавчика купили.
Приезжаю в Пекин, хожу- думаю, что делать? Стремно домой ехать без денег, там мама с дочкой ждут. Звоню знакомой, а она меня просто ошарашивает тем, что скриншоты протокола есть в Москве у знакомой той самой сутерша из Владика. Я ох......а просто. Откуда?
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

Знакомая также предлагает рассмотреть вариант вернуться к этим менеджерам обратно, но для меня это совсем, конечно, не вариант. Обращаюсь к сентября на станции, а он отвечает:- ничем не могу помочь, русское посольство не работает до 9 или 10 октября.
Побродила- походила, взяла такси и заселилась в дешёвый хостел в китайском квартале. Сижу теперь. Думаю, что делать. Как заработать, куда податься. Отправила несколько заявок менеджерам, кто с клубами работает, может что предложат по Пекину
Может кто поделиться контактом или диспетчером может. Я высокая(173), худенькая(54), и в данный момент очень несчастная.
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

Сорян, что так много писанины, но реально поделиться больше не с кем и попросить реального совета и помощи больше не у кого. :? :(
Аватара пользователя
Barbara26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2017 12:59
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Barbara26 »

Nela писал(а):Сорян, что так много писанины, но реально поделиться больше не с кем и попросить реального совета и помощи больше не у кого. :? :(
У меня сердце разрывается от вашей истории .... Но к сожалению нет ни какой инфы за работу в Китае , может кто с девченок отзовется .,..
Ломай стереотипы - воруй цыган :i07020:
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

Спасибо. Честно говоря, я очень на это надеюсь.
Янина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2017 14:41
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Янина »

Nela писал(а):Знакомая также предлагает рассмотреть вариант вернуться к этим менеджерам обратно, но для меня это совсем, конечно, не вариант. Обращаюсь к сентября на станции, а он отвечает:- ничем не могу помочь, русское посольство не работает до 9 или 10 октября.
Побродила- походила, взяла такси и заселилась в дешёвый хостел в китайском квартале. Сижу теперь. Думаю, что делать. Как заработать, куда податься. Отправила несколько заявок менеджерам, кто с клубами работает, может что предложат по Пекину
Может кто поделиться контактом или диспетчером может. Я высокая(173), худенькая(54), и в данный момент очень несчастная.
Привет если ты ещё в Китае . Пиши в личку поможем . Это просто ужас в такую историю вляпаться
Pandora777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2017 15:39
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Pandora777 »

Нела, если можешь , скинь сюда номер или какую то инфу про менеджера , что бы другие девчонки тоже не попали в такую жопу.
Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2017 13:11
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Эльф »

Nela писал(а):Спасибо. Честно говоря, я очень на это надеюсь.
Здравствуй! Что это за сутенерша из Владика? Как не зовут? Как ты оказалась в Китае? Просто одна знакомая очень настаивает на моей поездке в Китай, но сомнения не покидают.
Аватара пользователя
AStacy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2017 18:24
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение AStacy »

Девочки,поделитесь,пожалуйста,проверенными контактами :oops: Рассматриваю города:Пекин,Шанхай,Шенчьжень,Гуанчжоу.
В долгу не останусь ;)
Аватара пользователя
Aleksaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2017 23:07
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Aleksaa »

AStacy писал(а):Девочки,поделитесь,пожалуйста,проверенными контактами :oops: Рассматриваю города:Пекин,Шанхай,Шенчьжень,Гуанчжоу.
В долгу не останусь ;)
Менеджеры и диспетчера придлагают такие копейки лучше инди
Snezhana2121
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2017 20:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Snezhana2121 »

Девочки подскажите проверенных менеджеров в Китае , срочно нужна работа
пишите в лс или на номер +380939383503
OnlyVip
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2017 14:44
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение OnlyVip »

Девочки , никогда не работайте с сутерами по Китаю . Зачем ? Сами не можете сообразить как можно находить клиентов там ? :) И не китайцев ;)
Nela не выходит на форум с Октября , очень жаль .
Китай на самом деле очень опасен, если работать на сутеров. Жилищные условия отвратные . Но если работать на себя в правильном месте , в принципе можно делать в месяц от 3 тысяч долларов :?:
Это если ходить за цену минимум 200 долларов за раз или за час . И жить себе спокойно в недорогой гостинице. В нормальных условиях, а на съём себя выгуливать в бизнес кафешках или в элитной гостинице. Ходить в бассейн например или на тренировки в хорошую гостиницу . И знакомиться с нужными людьми. Они и абонемент если нужно подарят на год или месяц :D
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Ksu29 »

Урсула писал(а):
SashafromRussia писал(а):Не могу разобраться как здесь отвечать на сообщение!
Урсула на счёт (пуяу гей во мендзы) "не потерять лицо" это точно :D
Спасибо! Если хотите ответить на сообщение, нажмите в правом верхнем углу каждого сообщения кавычки!
Если актуально еще ответьте мне пожалуйста :i07018:
Милашенька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2017 12:44
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Милашенька »

Девочки собираюсь в китай на ПМЖ. Ищу коллегу подругу с кем можно дружить и совместно ходить на вылазки после работы . Возраст не важен. Нацелена на заработок . Можно совместно снимать жилье .китайский немного знаю ) Хотелось бы познакомиться с девушкой в теме) с новичками не связываюсь, совсем тяжело с такими..хоть я сама и недавно начала но я люблю это дело и стараюсь
Алина03
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2017 14:13
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Алина03 »

Собираюсь опять в Китай! Ищу подружку! Еду в проверенное временем место!
Алина03
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2017 14:13
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Алина03 »

Пишите пожалуйста в личное сообщение))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика