КИТАЙ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Vasaby »

АГЕНТАМ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. ТЕМ БОЛЕЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВЕСЬ ПОЛУТОРОМИЛЛИРДНЫЙ КИТАЙ
:lol: :lol: :lol: :lol:
НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
SashafromRussia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2017 15:18
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение SashafromRussia »

В продолжении темы ) вообщем в Китай я въехала по этому же паспорту и с этой же визой, паспорт контроль прошла как обычно ! Таки дела ! Повезло или это обычная практика не знаю зашла и ладно ))
Dobraya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июн 2017 20:09
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Dobraya »

Девочки, поделитесь контактами хорошего и менеджера по Китаю или прямого работодателя. Очень нужно :cry: Сижу без работы :cry: В личку
Аватара пользователя
Aleksaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2017 23:07
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Aleksaa »

Девочки привет. Уже 2 года как периодически читаю этот форум много чего интересного и полезного вот решила сегодня зарегиться старый имя пользователя забыла. Хочу задать вопрос ответьте пожалуйста кто может.
Лечу в Китай в конце июля на месяц, подскажите пожалуйста какие рабочие отели и в какой город лучше ехать ?? Боюсь нарваться на ментов как это избежать ? Лучше с иностранцами работать ? Где их искать на каких сайтах или где вообще сниматься. Заранее спасибо
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение vlada90 »

Aleksaa писал(а):Девочки привет. Уже 2 года как периодически читаю этот форум много чего интересного и полезного вот решила сегодня зарегиться старый имя пользователя забыла. Хочу задать вопрос ответьте пожалуйста кто может.
Лечу в Китай в конце июля на месяц, подскажите пожалуйста какие рабочие отели и в какой город лучше ехать ?? Боюсь нарваться на ментов как это избежать ? Лучше с иностранцами работать ? Где их искать на каких сайтах или где вообще сниматься. Заранее спасибо

Привет а какого числа ты летишь в китай?
Люблю съем думала поехать))
Аватара пользователя
Aleksaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2017 23:07
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Aleksaa »

vlada90 писал(а):
Aleksaa писал(а):Девочки привет. Уже 2 года как периодически читаю этот форум много чего интересного и полезного вот решила сегодня зарегиться старый имя пользователя забыла. Хочу задать вопрос ответьте пожалуйста кто может.
Лечу в Китай в конце июля на месяц, подскажите пожалуйста какие рабочие отели и в какой город лучше ехать ?? Боюсь нарваться на ментов как это избежать ? Лучше с иностранцами работать ? Где их искать на каких сайтах или где вообще сниматься. Заранее спасибо

Привет а какого числа ты летишь в китай?
Люблю съем думала поехать))
Где то с 26ого по 3го. А ты ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение vlada90 »

Aleksaa писал(а):
vlada90 писал(а):
Aleksaa писал(а):Девочки привет. Уже 2 года как периодически читаю этот форум много чего интересного и полезного вот решила сегодня зарегиться старый имя пользователя забыла. Хочу задать вопрос ответьте пожалуйста кто может.
Лечу в Китай в конце июля на месяц, подскажите пожалуйста какие рабочие отели и в какой город лучше ехать ?? Боюсь нарваться на ментов как это избежать ? Лучше с иностранцами работать ? Где их искать на каких сайтах или где вообще сниматься. Заранее спасибо

Привет а какого числа ты летишь в китай?
Люблю съем думала поехать))
Где то с 26ого по 3го. А ты ?

Ещё визы нет но думаю съем там должен быть иностранцев то много
Alissa22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2017 23:02
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Alissa22 »

Ищу работу в Китае(только отель)!!! 22 года(блонда)
Лечу первый раз!
Aliali
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2016 13:10
7
Благодарил (а): 18 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Aliali »

Девочки привет, в ближайшее время лечу в Китай, ищу подругу-напарницу.. А также диспетчера и заказы за %
Kiss999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2017 19:30
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Kiss999 »

Ищу работу в Китае :o Опыт есть , работа в Гонконге и Макао. Хочется чего-то ноенького и возможно лучших условий. Так же могу рассмотреть и другие варианты :? Девочки , помогите :i07023: Прошу , агенты которые ничего не знают о работе и работают на отвали...не тратьте мое и свое время :i07019:
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Monro1985 »

Ищу диспетчера в Китае со знанием китайского языка. Сейчас живу в Пекине. Отель пять звезд. Возьму дополнительные заказы от 200$ в час и больше. Пишите в личку.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Я тоже ищу диспетчеров. А то я работаю с девушкой она не всегда работает. То может то не может. Пишите если есть предложения. Выезжаю только в отели 5* живу обычно в районе ябаолу. Учитывайте траффик. Он невыносимый в час пик.
Аватара пользователя
Aleksaa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июл 2017 23:07
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Aleksaa »

Анжела писал(а):Я тоже ищу диспетчеров. А то я работаю с девушкой она не всегда работает. То может то не может. Пишите если есть предложения. Выезжаю только в отели 5* живу обычно в районе ябаолу. Учитывайте траффик. Он невыносимый в час пик.
Вы нашли диспетчера?
Тоже в Пекине девочки подскажите куда идти где сниматься...и.т.д
Интернет пипец как не открывает странички не могу по интернету зазывать что делать??
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Анжела »

Ищу. Но здесь его не найти. Надо искать на месте. Через сарафанное радио.
Pandora777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2017 15:39
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Pandora777 »

Девчонки хочу поехать поработать а ближайшее время в Китай , ищу подругу напарницу) вдвоём не так стремно ) я общительная веселея , блондинка , пишите в личку ;)
Aliali
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2016 13:10
7
Благодарил (а): 18 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Aliali »

Девочки кто в Китае, отпишитесь пожалуйста как сейчас с работой и с безопасностью.. А также ищу диспетчера, в личку
Limey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 май 2014 10:55
9
Откуда: Город у моря )
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ

Сообщение Limey »

Сейчас не самое удачное время для поездки. С 1 октября начинается большой государственный праздник. Будут чистки с конца сентября. После того как он закончится, все ещё нежалетельное время для работы. 4 ноября очередной праздник. Потом с чисел 10х ноября можно поработать до 20х декабря, в 20х китайцы стараются уехать на шоппинг сейлы в гонкрнг, тайвань. В 20х хорошо с работой в этих городах. Девочки, это не mast have, это просто личные наблюдения и Советы от китайцев.
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

Привет, девочки.Я в Пекине
В Китае впервые, про праздники никто не предупреждал. Приехала в Китай почти три недели назад от этой менеджера из Владика. Сначала определили меня в Циндао( Чиндао), в роскошную квартиру, там работа шла весьма так себе, 1-2 в день, ато и 0. За билет отдала, уже работала" на себя" так сказать, а денег в руки никто не давал, только этот русскоговорящий гавнюк постоянно писал о том, чтобы я не волновалась, деньги я обязательно свои получу. Далее переводят меня в другое место, другой город под названием Nanjing, там уже другой менеджер отвозит меня в сауну, где я работаю и живу следующие три или четыре дня. Условия- не для слабонервных. Спала я в комнате на одной кровати с китаянкой, плюс в этой комнате все курили, ели, вернее жрали, по другому не скажешь, после работы китаянки бухали с местными охранниками, а некоторые и трахались, на " моей кровати". Вообщем я там почти не спала. Познакомились там с девочкой, китаянкой, она единственная говорила по- английски, решили вместе свалить. Свалили. Кстати деньги за Чиндао мне отдали на половину, кинули.
Прилетели мы с ней к её друзьям в Женьшень, дальше решили в Макао.
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

Но в последний момент моя новая " подруга" предлагает полететь поработать в её родной город, говорит, что я там буду единственной иностранной и работы у меня будет ух как много. Мы летим в её город. Добираться долго: самолет- метро- поезд- такси- приехали. Глухомань, старый серый холодный город. А деньги между тем кончается: перелёта, еда и прочие мелкие расходы. Ждём на какой- то станции её хорошего, как она сказала, друга. Приезжает китаец, берет мой чемодан и ставит в машину. По английски ни ни бе. Я сажусь тоже, а китаянка по быстрому со мной прощается и уходит, добавив на прощанье:"не волнуйся, все будет у тебя хорошо"
Nela
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 сен 2017 19:55
6

Re: КИТАЙ

Сообщение Nela »

Поехали мы отвозить меня на квартиру( собирались вместе с этой девушкой, но за пять минут до приезда этого человека она резко захотела повидать свою семью). Приехали, пошли по каким- то закоулкам между старыми домами и пришли в заброшенное общежитие, с обшарпанными стенами и без стёкол в некоторых окнах. Поднялись на второй этаж, там за магнитной шторкой комната, в которой огромная кровать, нерабочий телик, и старый шкаф. Все в пыли, холодно. Женские непонятные вещи валяются.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика