АНГЛИЯ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение London »

Blackswan писал(а):
London писал(а):
Blackswan писал(а):Не подскажите, пожалуйста, по 3 вопросам, кто ездил?
Напиши в личку.
Зачем в личку. Я же не прошу контактов.

Предпочитаю общие вопросы обсуждать открыто и прозрачно на форуме, чтобы видели другие и в случае чего могли оспорить неверную инфу, на то и форум.

Не вижу ценности редкой инфы чтобы с ней бегать по кустам

Ха ха, ну ок)) удачи в Лондоне ))
В таком случае, на твои вопросы уже есть ответы в другой теме про Англию.
Never serious.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Ника2017q »

Вот так London и живем ты хотела помочь человеку а тебя ещё и дурой хотят выставить . Ахтунг :i07008:
London писал(а):
Blackswan писал(а):
London писал(а):
Напиши в личку.
Зачем в личку. Я же не прошу контактов.

Предпочитаю общие вопросы обсуждать открыто и прозрачно на форуме, чтобы видели другие и в случае чего могли оспорить неверную инфу, на то и форум.

Не вижу ценности редкой инфы чтобы с ней бегать по кустам

Ха ха, ну ок)) удачи в Лондоне ))
В таком случае, на твои вопросы уже есть ответы в другой теме про Англию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Blackswan »

Ника2017q писал(а):Вот так London и живем ты хотела помочь человеку а тебя ещё и дурой хотят выставить . Ахтунг :i07008:
London писал(а):
Blackswan писал(а):
Зачем в личку. Я же не прошу контактов.

Предпочитаю общие вопросы обсуждать открыто и прозрачно на форуме, чтобы видели другие и в случае чего могли оспорить неверную инфу, на то и форум.

Не вижу ценности редкой инфы чтобы с ней бегать по кустам

Ха ха, ну ок)) удачи в Лондоне ))
В таком случае, на твои вопросы уже есть ответы в другой теме про Англию.
Слушайте, уважаемые)))я знаю информацию по Скандинавии например, и когда я вижу подобные общие вопросы в форуме на тему нее, я спокойно отвечаю открыто в форуме, не говорю напиши мне в личку. И что писать в личку, если вопрос я задала чётко и ясно здесь, даже на пунктики разделила))
Я должна была это переформулировать, скопировать ответ и снова написать его величеству London? Жирно то не станет?
И я уже подчёркивала, что агентов здесь не ищу.
Про бесплатную помощь..детям рассказывайте;)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Blackswan »

Если слегка не в ту ветку написала, то бл**ь простите ваше величество)) не знала, что это так принцпиально) я вбила в поиске слово Англия, куда форум меня вывел туда кинула инфу вопрос
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Blackswan »

Если слегка не в ту ветку написала, то бл**ь простите ваше величество)) не знала, что это так принцпиально) я вбила в поиске слово Англия, куда форум меня вывел туда кинула инфу вопрос
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение London »

Blackswan писал(а):Если слегка не в ту ветку написала, то бл**ь простите ваше величество)) не знала, что это так принцпиально) я вбила в поиске слово Англия, куда форум меня вывел туда кинула инфу вопрос

Я должна была это переформулировать, скопировать ответ и снова написать его величеству London? Жирно то не станет?


Твою мать, женщина, что с вами? :i07026: мне то с чего должно быть жирно? Это же тебе информация про Лондон нужна, а не мне :D
Я не агент и ничего подобного советовать не собиралась. Мне, если что, часто пишут в личку и я никому не отвечаю. Смотрю, вроде адекватный, судя по сообщениям на форуме, человек интересуется, дай, думаю, помогу. А тут оказывается в голове - йух))
Тут какбэ много кто знает полезной инфы и про Англию и про Францию и про Америку, но в открытый доступ её не хотят выкладывать, ибо нахуя?

Ничего кроме смеха у меня твоя реакция не вызвала)) Ехай в Лондон за 50% хули :i07012: :lol:
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение London »

Ты такая не тупая, что не смогла увидеть пост немного выше от Абдулы с ссылками на ДВЕ темы по Лондону?

Визы Юк нет, в Лондоне не была, никто из знакомых не работал, зато повыебываться надо, да? Ты бы, прежде чем тявкать и огрызаться, ткнула на мой профиль и посмотрела сообщения пользователя. Иногда бывает полезно, но в твоём случае, увы, обманчиво.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Lilly »

Дамы, давайте жить дружно :i07003:
Все умницы, все красавицы, всем по большому мешку денег :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение dind »

Lilly писал(а):Дамы, давайте жить дружно :i07003:
Все умницы, все красавицы, всем по большому мешку денег :i07015:
эскорт это не диагноз!!..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Blackswan »

London писал(а):Ты такая не тупая, что не смогла увидеть пост немного выше от Абдулы с ссылками на ДВЕ темы по Лондону?

Визы Юк нет, в Лондоне не была, никто из знакомых не работал, зато повыебываться надо, да? Ты бы, прежде чем тявкать и огрызаться, ткнула на мой профиль и посмотрела сообщения пользователя. Иногда бывает полезно, но в твоём случае, увы, обманчиво.
Какая твоя печаль за 50% я поеду или за 10?
Я вообще не переживаю по этому поводу с моим опытом и уровнем инглиша, поверь.
Мне нах**й такое отношение и общение неинтересно.
Ещё по твоему первому комменту поняла. Информаторша бл*ть.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Blackswan »

London писал(а):Ты такая не тупая, что не смогла увидеть пост немного выше от Абдулы с ссылками на ДВЕ темы по Лондону?
Во-первых ни один пост или коммент от Абдулы я не читаю, потому что мне неудобно глазам, напрягаться лень читать такой «русский», я не криптограф расшифровывать эту галиматью...
И судя по отзывам на форуме Абдула не самый авторитетный источник инфы, имхо Да и как я сказала уже, сотрудничество и общение для меня должны быть приятными, я не последнюю упаковку роллтон доедаю, - могу нах*й посылать. А вот по твоему общению и Абдулы, кажется, что вы сотрудничаете с девочками...ну я знаю этот сегмент тоже (не моё)
Во-вторых, вопросом Англии я вполтную еще не занималась, и не искала инфу как полагается, у меня другие туры, я не знаю когда захочу в UK
И вся информация, которую я читала здесь, включая Скандинавские страны которые я хорошо знаю, актуальная она или фейк, незнающий человек её правильно не отфильтрует. То же самое с другими странами. Только дебил может куда-то поехать, просто поверив на слово тому, что прочитал на форуме, и не проверив в других ресурсах.
Если я интересуюсь чем-то, мне вообще до балды, что ты скажешь или кто-то ещё. Мне конечно интересно, но решающим фактором не является. Всю инфу я беру мониторя сайты той местности куда собираюсь ехать, что касается рекламы, ценника, конкуренции и пр. Это мониторинг и не 5 мин. конечно. По визе контакты имею, знакомые в Англии есть (но не эскорт), знакомых native speakers дофига и свой англ. свободный. Хочу и выеб**ваюсь. Я не в ОАЭ еду, а туда где знаю уже сферу и специфику, остальное приложится
В-третьих если ты назвался London, это не указывает на такой же авторитет, и врядли крут(а) как твой х*й на гифке. Судя по первому хабалистому ответу, мы бы не заинтересовались друг другом, инфу свою драгоценную и помощь можешь засунуть
себе в кишку, я таких хабалок по жизни близко не
не переношу, было дело уже...с агентами, - от самой манеры уже воротит...фонит,
элементарным тактом обзаведись, чтобы по UK работать, хотя если работаешь просто с «мясом», то мож и норм.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение London »

Blackswan писал(а):
London писал(а):Ты такая не тупая, что не смогла увидеть пост немного выше от Абдулы с ссылками на ДВЕ темы по Лондону?
Судя по первому хабалистому ответу, мы бы не заинтересовались друг другом, инфу свою драгоценную и помощь можешь засунуть
себе в кишку, я таких хабалок по жизни близко не
не переношу, было дело уже...с агентами, - от самой манеры уже воротит...фонит,
элементарным тактом обзаведись, чтобы по UK работать, хотя если работаешь просто с «мясом», то мож и норм.

Человек, который предлагает мне засунуть помощь в кишку, называет меня хабалкой? :D

Хотя мы тут таких уже видели - люди с манерой изъяснения, впитавшей в себя весь фольклор промзоны, в которой они выросли, очень часто других называют хамами и хабалками. Ничего нового.

Ты читать умеешь или где? Я уже написала, что я не агент, и тут об этом все прекрасно знают.

Я не понимаю, что ты тут кому пытаешься доказать своим лаем? Что ты очень крутая и за словом в карман не полезешь? Так мне как-то пойух, учитывая, что на форуме ты 2 недели и все еще ведешь себя как нуб. Темы читать не умеешь, задаешь по сто раз обмусоленные вопросы и считаешь, что всей инфой надо делиться в открытом доступе.
Ты тут такая не первая и не последняя. Может быть, когда ты все таки доберешься до Англетерры, пройдешь весь содом и гоморру тамошней работы САМА, до тебя дойдет, что надо на форуме писать, а что в личке редким людям советовать.
Но пока ты знаешь только очень ценную инфу по Скандинавии (кстати, что там про 100 евро за 30 минут? Расскажи, очень хочу поехать :lol: ), засим ценности никакой информативной тут не несешь.

Тебе хотели помочь, ты начала почему-то кидаться говном, как обезьяна. И меня это даже не бесит, меня это смешит, потому что твоя реакция неадекватная и очень глупая.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Blackswan »

London писал(а):
Blackswan писал(а):
London писал(а):Ты такая не тупая, что не смогла увидеть пост немного выше от Абдулы с ссылками на ДВЕ темы по Лондону?
Судя по первому хабалистому ответу, мы бы не заинтересовались друг другом, инфу свою драгоценную и помощь можешь засунуть
себе в кишку, я таких хабалок по жизни близко не
не переношу, было дело уже...с агентами, - от самой манеры уже воротит...фонит,
элементарным тактом обзаведись, чтобы по UK работать, хотя если работаешь просто с «мясом», то мож и норм.

Человек, который предлагает мне засунуть помощь в кишку, называет меня хабалкой? :D

Хотя мы тут таких уже видели - люди с манерой изъяснения, впитавшей в себя весь фольклор промзоны, в которой они выросли, очень часто других называют хамами и хабалками. Ничего нового.

Ты читать умеешь или где? Я уже написала, что я не агент.

Я не понимаю, что ты тут кому пытаешься доказать своим лаем? Что ты очень крутая и за словом в карман не полезешь? Так мне как-то пойух, учитывая, что на форуме ты 2 недели и все еще ведешь себя как нуб. Темы читать не умеешь, задаешь по сто раз обмусоленные вопросы и считаешь, что всей инфой надо делиться в открытом доступе.
Ты тут такая не первая и не последняя. Может быть, когда ты все таки доберешься до Англетерры, пройдешь весь содом и гоморру тамошней работы САМА, до тебя дойдет, что надо на форуме писать, а что в личке редким людям советовать.
Но пока ты знаешь только очень ценную инфу по Скандинавии (кстати, что там про 100 евро за 30 минут? Расскажи, очень хочу поехать :lol: ), засим ценности никакой информативной тут не несешь.

Тебе хотели помочь, ты начала почему-то кидаться говном. И меня это даже не бесит, меня это смешит, потому что твоя реакция неадекватная и очень глупая.
Что ты пытаешься доказать? я не понимаю)
Ты че доеб**лась?)))
С промзоны я или ещё откуда...))) С моим слогом и словарём я могу позволить себе и мат, от этого эстетики не убудет.
Хабалишь здесь ты, и я же сказала, отбой. Отбой!
Раз сказала, значит есть причины -
я не чувствую себя немощной в вопросе UK и не хочу читать Абдулу))) мне читать его неприятно, хотя может он специально так пишет, вроде как препятствие к сокровищам ценной инфы)
У меня была одна научно-исследовательская книжка, ужасно коряво переведена на русский, но автор американец, там была очень ценная инфа на 600 страниц, перевод просто ужас, но мне нужна была та инфа ну прям очень сильно, книга редкая, информация непопулярная и даже невыгодная многим поэтому и перевод был такой что невозможно читать. Но я терпела,я терпела, но читала)) пришлось, чтобы взять информацию)
Сомневаюсь, что Абдулла или ты - подобный случай, когда надо терпеть))

Именно потому что UK мой первый опыт, я не хочу общения в личке. Как раз поэтому.
Ну что бы ты мне там сказала?
Адрес апартов? - я бы не взяла, потому что вряд ли бы поверила
Агента? - нах.
Ценники? Сайты, форумы? - Я это сама найду. И много фишек тырю из рабочих реклам как раз не наших соотечественниц)
Виза? - есть свои контакты, у меня 3 загранника истыканы шенгенами (2 старых конечно лежат на память и ради trust), две недвижки и машина, меня типа не пустят в UK по туристической? Печалька, сижу и плачу, только на помощь форума и могу рассчитывать) других то контактов в сфере эскорта и виз за несколько лет не накопила )))

Совок какой-то .., совковое отношение и логика такая же, письменная речь в общем тоже, хоть и мата мало..
Про €100 / 30 мин., ты про Финляндию?
Да, там такой ценник средний, зайди на сайты да посмотри. Я уже это писала в тематических ветках, повторять не вижу смысла, я работала за 110/30мин
, там так. Знаешь другую инфу? Вэлкам! Расскажи.
Здесь то зачем сабборируешь ...если не в курсе?
Выкладывать на форум всю инфу что я где знаю не вижу смысла, что-то обсуждаю что-то нет, в личку бы тоже писать не стала, я легко могу нарваться тут на знакомых бывших агентов, а я агентов не люблю
По Дании ветка есть, там автор пишет всё адекватно и подробно, хотя инфа видимо слегка устарела. Может это и слишком щедро с ее стороны, я бы не стала всё расписывать в таких деталях, но сразу видно что пишет адекват. Я думала, что так же спокойно и адекватно можно общаться по UK, но тут же London у которой свои правила и всё для особо посвященных строго по фейс контролю, чтобы узнать то, что для меня может оказаться полной хренью. Это ты оцениваешь свою информацию важной! Не все.
После тура в новом направлении с агентом, я вспоминаю как работают они сейчас, и мне становится смешно. Читаю что пишут какие-нибудь девочки о стране, тоже самое. Но есть и полезные посты и комменты, и в этом плане форум бывает помогает, форум именно,открытый)
Поэтому я всё равно бы не стала опираться на то, что скажешь ты или кто-то другой в личку, а вот почитать много мнений и сложить общее впечатление, это то, что я и хотела здесь сделать,
пока ты не начала истерить
Если человек вообще ниразу никогда не ездил в страну, то тем более ее лучше обсуждать открыто, чтобы другие могли корректировать, вставлять комменты.
Иначе смысл форума? Ну ок, я могу сейчас на любой рекламный баннер нажать, мне там что скажут ..так и сделаю))) клёво

И еще интересно, ты когда пишешь
«Напиши в личку», после того как я подробно изложила свой вопрос, что именно я должна была еще тебе написать? Вопрос уже был задан, - ты могла мне просто сама написать ответ в личку и всё.
Если видела, что я залезла не в ту ветку, сказала бы сразу..иди читай Англию в другой ветке, а здесь ищут напарниц. Что ты развела то сама тут какое-то говнище?
Хотела бы помочь, помогла бы, написала бы прямо в личку, ветеранша

это становится скучным
I'm off
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение quarantine »

Blackswan, вообще-то Лондон вам дело говорит.
Я поехала в Англию до того как узнала про форум и меня настигли именно те неприятности, о которых здесь сто раз написано. И у Абдуллы супер информативный пост, подписываюсь под каждым словом. Вам бы реально прочитать всю тему и не обращать внимание на срачи, тут девочки любят письками помериться кто сколько зарабатывает и у кого есть поток по стопицот тысяч.
Лондон сделала вам одолжение и предложила помощь, потому что полезную информацию в открытом доступе читают куча неадекватных девочек и портят без того не лучшее направление.
Я вот например с радостью напишу и закидаю какахами сутеров школьников, чтобы другая девочка не попала и у говносутера работы не было, но квартиры, реально рабочих манагеров... я не стану палить в открытую. Через месяц они будут не рабочие, а мне надо много за что платить и вкусно кушать. Лондон занимается благотворительностью и, посчитав вас адекватной, решила предложить помощь. И хорошо что все так сложилось, по вашим постам заметно, что вы не очень в здравом уме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение LauraStar »

там уже по 150 с акуенным портфолио стоят
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milalala
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2017 20:11
6

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Milalala »

Девочки, кто инди в Лондон собирается с уже готовой визой и опытом в GB? Для совместного проживания. Июнь-июль....без менеджеров, на прямую с рабочими сайтами. Базируюсь в СПБ. Пишите, рада новым знакомствам✌!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Lenivaya »

Девочки, как в Лондоне обстоят дела со съёмом жилья? Может ли хозяин выгнать, не возвращая денег назад? Какие правовые последствия по сдаче в аренду для эскорт? Просто там на сайтах не только фото , но и пишут район, где девушка находится. Пропалить только так можно.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Luana »

Lenivaya писал(а):Девочки, как в Лондоне обстоят дела со съёмом жилья? Может ли хозяин выгнать, не возвращая денег назад? Какие правовые последствия по сдаче в аренду для эскорт? Просто там на сайтах не только фото , но и пишут район, где девушка находится. Пропалить только так можно.
Смотря как и где вы ее снимать собрались. По поводу квартиры на длительный срок в Англии, вас никто не может выгнать из нее, без решения суда, даже если вы не платите за эту квартиру. И подать на вас в суд, могут только черед 2 месяца после неуплаты вроде как. Но это именно по поводу квартир на длительный срок, с контрактом и тд, проститутка вы или нет, тоже никого не волнует, главное что бы не шумели в ночное время. ( Хотя с шумом они тоже ничего сделать не могут, знаю так как постоянно жаловалась на шимных соседей, писала в council, звонила в полицию, нифига). А вот по поводу айрбнб или других сайтов, то тут уже девочки писали, что жалобы от хозяев достаточно, для того что бы вас с нее поперли. Многие эскортницы в Лондоне, живут в serviced apartments, там в основном, все прекрасно знают чем занимается Маша из России в свободное время и как она может платить 600-700 фунтов в неделю за аренду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Lenivaya »

Luana писал(а):
Lenivaya писал(а):Девочки, как в Лондоне обстоят дела со съёмом жилья? Может ли хозяин выгнать, не возвращая денег назад? Какие правовые последствия по сдаче в аренду для эскорт? Просто там на сайтах не только фото , но и пишут район, где девушка находится. Пропалить только так можно.
Смотря как и где вы ее снимать собрались. По поводу квартиры на длительный срок в Англии, вас никто не может выгнать из нее, без решения суда, даже если вы не платите за эту квартиру. И подать на вас в суд, могут только черед 2 месяца после неуплаты вроде как. Но это именно по поводу квартир на длительный срок, с контрактом и тд, проститутка вы или нет, тоже никого не волнует, главное что бы не шумели в ночное время. ( Хотя с шумом они тоже ничего сделать не могут, знаю так как постоянно жаловалась на шимных соседей, писала в council, звонила в полицию, нифига). А вот по поводу айрбнб или других сайтов, то тут уже девочки писали, что жалобы от хозяев достаточно, для того что бы вас с нее поперли. Многие эскортницы в Лондоне, живут в serviced apartments, там в основном, все прекрасно знают чем занимается Маша из России в свободное время и как она может платить 600-700 фунтов в неделю за аренду.
Спасибо!
В сервисд апартментс мне предложили только одну квартиру в резиденции с ресепшеном. Там нужно было бронировать намного раньше. Если выгонят с эйрбнб, деньги не вернут? Вообще смотрела по отзывам, наших девочек вообще нет на эйрбнб, или есть - но у них одна-две поездки и все. Наших в смысле молоденьких красивых русских. Смотрела квартиры в Париже, Лондоне и Осло.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: АНГЛИЯ

Сообщение Luana »

Lenivaya писал(а):
Luana писал(а):
Lenivaya писал(а):Девочки, как в Лондоне обстоят дела со съёмом жилья? Может ли хозяин выгнать, не возвращая денег назад? Какие правовые последствия по сдаче в аренду для эскорт? Просто там на сайтах не только фото , но и пишут район, где девушка находится. Пропалить только так можно.
Смотря как и где вы ее снимать собрались. По поводу квартиры на длительный срок в Англии, вас никто не может выгнать из нее, без решения суда, даже если вы не платите за эту квартиру. И подать на вас в суд, могут только черед 2 месяца после неуплаты вроде как. Но это именно по поводу квартир на длительный срок, с контрактом и тд, проститутка вы или нет, тоже никого не волнует, главное что бы не шумели в ночное время. ( Хотя с шумом они тоже ничего сделать не могут, знаю так как постоянно жаловалась на шимных соседей, писала в council, звонила в полицию, нифига). А вот по поводу айрбнб или других сайтов, то тут уже девочки писали, что жалобы от хозяев достаточно, для того что бы вас с нее поперли. Многие эскортницы в Лондоне, живут в serviced apartments, там в основном, все прекрасно знают чем занимается Маша из России в свободное время и как она может платить 600-700 фунтов в неделю за аренду.
Спасибо!
В сервисд апартментс мне предложили только одну квартиру в резиденции с ресепшеном. Там нужно было бронировать намного раньше. Если выгонят с эйрбнб, деньги не вернут? Вообще смотрела по отзывам, наших девочек вообще нет на эйрбнб, или есть - но у них одна-две поездки и все. Наших в смысле молоденьких красивых русских. Смотрела квартиры в Париже, Лондоне и Осло.

По поводу эйрбнб, я обожаю этот сайт и всегда бронирую на нем квартиры, в том числе на длительный срок, никогда не было никаких проблем. Но это не для работы конечно. Тут же я читала много о том, что хозяин жаловался и деньги не возвращали, ну это про Париж как я поняла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика