ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение Сашенька »

nelly2015 писал(а):Сорри, но я вас не понимать. Если вы о картинках, то это весело. Но такое чудо, наверное, работает на дороге. За сколько - не знаю. И приличные дяди к ним никогда не пойдут. За ценник 10-15 тр девочка должна быть не только модельной внешности (мое субъективное мнение), в красивом белье, с интеллектом и с концепцией, презентацией. Если таких в городе нет, это не значит, что там нет клиентов. Богатые дяди есть в любом городе: и где 300 тыс население, и тем более 1 млн ..И они хотят эксклюзив за деньги. И готовы платить.
Всё правильно! Но причем тут ТС? Она разве красивая, умная и в красивом белье? Говорить работе за 10-15 т просто смешно в ее случае. Гораздо полезнее дать совет пойти торговать картошкой. Т.к выглядит она скорее всего так, как девушки на фото, которые я прикрепила
Kirra
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2016 16:31
7

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение Kirra »

Если с внешностью все ок, могу поделиться контактом, именно с щедрым клиентом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение Ника2017q »

Грусно конечно очень ... хоть и название темы улыбнухо ... реально холодно скоро :D благо летом шубку купила со скидкой :lol: ладно шутки в сторону .... автор тут Вам советчиков нет Вам самой надо местечко выбрать . Методом тыка :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение pervayaEvaXI »

nelly2015 писал(а):Я хочу дать клиентам нечто, что они добавят в свой информационный актив (если им это нужно). Хочу, чтобы он ушел с новым знанием. В России клиенты хоть и богатые, но менее образованные, чем за границей. Плюс их легко увести в сторону разговоров, зацепив интересующую их тему. А мне что угодно - лишь бы не тра*аться :D
Секс как секс - это скучно.




Ну если вам так скучно, так идите на карусели!! Зачем тогда деньги за это брать, можно и за бесплатно клоуном побыть, учителем, психоаналитиком :lol: ! Это работа работой, вам деньги зарабатывать или что? Но если для вас это развлекуха - тогда NO!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение Сашенька »

pervayaEvaXI писал(а): Ну если вам так скучно, так идите на карусели!! Зачем тогда деньги за это брать, можно и за бесплатно клоуном побыть, учителем, психоаналитиком. Это работа работой, вам деньги зарабатывать или что? Но если для вас это развлекуха - тогда NO!!
То, что действительно любишь, дешево не продашь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение pervayaEvaXI »

Сашенька писал(а):
nelly2015 писал(а):Сорри, но я вас не понимать. Если вы о картинках, то это весело. Но такое чудо, наверное, работает на дороге. За сколько - не знаю. И приличные дяди к ним никогда не пойдут. За ценник 10-15 тр девочка должна быть не только модельной внешности (мое субъективное мнение), в красивом белье, с интеллектом и с концепцией, презентацией. Если таких в городе нет, это не значит, что там нет клиентов. Богатые дяди есть в любом городе: и где 300 тыс население, и тем более 1 млн ..И они хотят эксклюзив за деньги. И готовы платить.
Всё правильно! Но причем тут ТС? Она разве красивая, умная и в красивом белье? Говорить работе за 10-15 т просто смешно в ее случае. Гораздо полезнее дать совет пойти торговать картошкой. Т.к выглядит она скорее всего так, как девушки на фото, которые я прикрепила


Вам какая разница кто как выглядит?? Я видела в Москве на поляне которые работают стоят, по метр 70 рост худых модельных параметров вполне нормальных дев, ну даже лучше чем на этих аппартах! Такая жизнь значит, либо на конторах она ни может тк там надо общаться и по часу еб.т как в последний раз! А то смотри как окажишься в притоне где страшнее чем в твоем гадюшнике, ЖИЗНИ ни важно как ты выглядишь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение DebbieHarry »

nelly2015 писал(а):Сорри, но я вас не понимать. Если вы о картинках, то это весело. Но такое чудо, наверное, работает на дороге. За сколько - не знаю. И приличные дяди к ним никогда не пойдут. За ценник 10-15 тр девочка должна быть не только модельной внешности (мое субъективное мнение), в красивом белье, с интеллектом и с концепцией, презентацией. Если таких в городе нет, это не значит, что там нет клиентов. Богатые дяди есть в любом городе: и где 300 тыс население, и тем более 1 млн ..И они хотят эксклюзив за деньги. И готовы платить.
Все мои гости говорят, что их привлекла именно концепция: что я даю им взамен за их деньги (какие-то разработанные секс-программы, духовную релаксацию, массажи, встречи в отелях 4-5* или приличных дизайнерских квартирах, чай, кофе и бла, бла). Что дает девочка в салоне за 2-3тр в час, даже если она красивее и моложе меня? Она раздвинет ножки и начнет рассказывать про ногти, подружек, пиво и еще что-нибудь. А чуваку интересно поговорить о тенденциях в экономике в его сфере, о туризме, о проблемах в семье, о своем хобби.. Да и так, что это все поддержать надо. Ходит ко мне гость-владелец крупной ИТ-компании (из ТОП 5 по России) - так мы с ним разговариваем о Saas, Paas, программах удаленного контроля ит-сотрудников, о бизнес - мотивации, выходе на IPO. Он был у всех девочек города и часто путешествует, но когда я в его городе-он приходит каждый день и даже приезжал специально ко мне в другие города.
Один министр тоже постоянный гость. Секс? Нет! По 12 часов отдыхает. Разговариваем о земельном налоге, о возможностях развития Крыма, о бизнесе, о предотвращении прослушивания переговоров и т.п. :D :D :D :D
Полехче :lol: у ТС мозги закипели от такого непонятного текста, для нее работа это тупо по@@@ться и не больше. Говорить на работе на серьезные темы это плох :D это нам дурам клиенты за время платят а не за секс :cry:
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение Сашенька »

pervayaEvaXI писал(а):Вам какая разница кто как выглядит??
Мне разницы нет. Всего лишь объясняю почему по 15 такая девушка работать не может
Я видела в Москве на поляне которые работают стоят, по метр 70 рост худых модельных параметров вполне нормальных дев, ну даже лучше чем на этих аппартах! Такая жизнь значит, либо на конторах она ни может тк там надо общаться и по часу ип.т как в последний раз! А то смотри как окажишься в притоне где страшнее чем в твоем гадюшнике, ЖИЗНИ ни важно как ты выглядишь :D
Не стоят ни на каких полянах красивые девушки. Хотя.....кому и гоблин красотка, конечно
P.S: Мне с вами все понятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение bobbybrown »

Сашенька писал(а):
pervayaEvaXI писал(а):Вам какая разница кто как выглядит??
Мне разницы нет. Всего лишь объясняю почему по 15 такая девушка работать не может
Я видела в Москве на поляне которые работают стоят, по метр 70 рост худых модельных параметров вполне нормальных дев, ну даже лучше чем на этих аппартах! Такая жизнь значит, либо на конторах она ни может тк там надо общаться и по часу ип.т как в последний раз! А то смотри как окажишься в притоне где страшнее чем в твоем гадюшнике, ЖИЗНИ ни важно как ты выглядишь :D
Не стоят ни на каких полянах красивые девушки. Хотя.....кому и гоблин красотка, конечно
P.S: Мне с вами все понятно
ахаха...если у нее на полянах стоят модельные красотки, то ясно почему у человека туго с работой :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение pervayaEvaXI »

[Сашенька] Не стоят ни на каких полянах красивые девушки. Хотя.....кому и гоблин красотка, конечно
P.S: Мне с вами все понятно[/quote]

Вы прикидываетесь или правда тупая :D
Епти! Да вы где работаете то! Что то мне кажется чта вы вообще ни работали! Или романов насмотрелись? Мечтать ни вредно! Дама вы в сказке, сходите на эти аппарты поработайте попробуйте да посмотрите какие гоблины там работают особенно по Москве, целлюлитных полно, вы что ни знаете что всякие приходят работать есь даже за 45, ах вы ж ни работали! И на трассе стоят симпотичные, потому что невозможно на аппартаментах этих ,там надо языком трепать да там трахают как сидорову козу по часу, если вас это устраивает ходите разьёбанной тогда!
P.S С вами тоже всё понятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение pervayaEvaXI »

Сашенька писал(а):]Не стоят ни на каких полянах красивые девушки. Хотя.....кому и гоблин красотка, конечно
P.S: Мне с вами все понятно


Вы прикидываетесь или правда тупая?? :D
Епти! Да вы где работаете то! Что то мне кажется чта вы вообще ни работали! Или романов насмотрелись? Мечтать ни вредно! Дама вы в сказке, сходите на эти аппарты поработайте попробуйте да посмотрите какие гоблины там работают особенно по Москве, целлюлитных полно, вы что ни знаете что всякие приходят работать есь даже за 45, ах вы ж ни работали! И на трассе стоят симпотичные, потому что невозможно на аппартаментах этих ,там надо языком трепать да там ип как сидорову козу по часу, если вас это устраивает ходите разьёбанной тогда!
P.S С вами тоже всё понятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение bobbybrown »

pervayaEvaXI писал(а):
Вы прикидываетесь или правда тупая :D
Епти! Да вы где работаете то! Что то мне кажется чта вы вообще ни работали! Или романов насмотрелись? Мечтать ни вредно! Дама вы в сказке, сходите на эти аппарты поработайте попробуйте да посмотрите какие гоблины там работают особенно по Москве, целлюлитных полно, вы что ни знаете что всякие приходят работать есь даже за 45, ах вы ж ни работали! И на трассе стоят симпотичные, потому что невозможно на аппартаментах этих ,там надо языком трепать да там ип как сидорову козу по часу, если вас это устраивает ходите разьёбанной тогда!
P.S С вами тоже всё понятно
Ну вы и быдло!
Ваш уровень трасса любого города.
Хотя раз на холода жалуетесь, значит уже стоите там :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение pervayaEvaXI »

bobbybrown писал(а):
Ну вы и быдло!
Ваш уровень трасса любого города.
Хотя раз на холода жалуетесь, значит уже стоите там :D

Дама у вас со зрением все в поряде? Вы быдлу себя видели?? Ваш гонор похож на бомжичку которая пивка выпила уровень тоже! Я? Я так то на салоне работаю дама и по 3! Вы меня видели? Нет! И нехуй грязью поливать!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lisenka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016 13:44
7

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение lisenka »

pervayaEvaXI писал(а):
bobbybrown писал(а):
Ну вы и быдло!
Ваш уровень трасса любого города.
Хотя раз на холода жалуетесь, значит уже стоите там :D

Дама у вас со зрением все в поряде? Вы быдлу себя видели! Ваш гонор похож на бомжичку которая пивка выпила уровень тоже! Я? Я так то на салоне работаю дама и по 3! Вы меня видели? Нет! И йух грязью поливать!!!
По 3? Круто!
А чо холодно в салоне стало? :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение pervayaEvaXI »

[quote="lisenka"]

:i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение DebbieHarry »

pervayaEvaXI писал(а):
lisenka писал(а):
:i07007:
По 3? :shock: дай адресок а? А то по 20 не вкатывпет уже :D
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение pervayaEvaXI »

DebbieHarry писал(а):
pervayaEvaXI писал(а):
lisenka писал(а):
:i07007:
По 3? :shock: дай адресок а? А то по 20 не вкатывпет уже :D

Записывай: Адрес, мусорка! Там тебе такой место
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lisenka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016 13:44
7

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение lisenka »

Охохонюшки! Стало быть, у нас прибавится постояльцев (c) :cry:
Вот я реально не пойму, как же так?
Откроет тему какая-то шмара с мусорки, или там начинающий магистр, всех обложит хуями, и ждет помощи.
Холодно - тулуп надень.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение DebbieHarry »

pervayaEvaXI писал(а):
DebbieHarry писал(а):
pervayaEvaXI писал(а):
По 3? :shock: дай адресок а? А то по 20 не вкатывпет уже :D

Записывай: Адрес, мусорка! Там тебе такой место
А мне такой это какой интересно? И не черезчур ли ты перегибаешь палку?
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скоро холодно!!! срочно заработок нужен!!!

Сообщение pervayaEvaXI »

Я думала тут нормальные сидят! Как оказалось ничем ни отличаются как в этом посте который я скинула, по словам заметно то что у самих жизнь хлеще чем в этом посте и кажется скорее всего пишут алкашки, дешевки! Уровень ниже плинтуса похож на пьяную детвору с невежественного двора! Это показывает сущность всю человека, кошмар
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика