СУРГУТ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

СУРГУТ

Сообщение pervayaEvaXI »

Вот хотела б попробовать в г сургуте работать одной либо ищу напарницу, готова к переезду даже. Скажите насколько безопасно работать одной в Сургуте или подскажите где реально в каком городе можно работать Инди? Приехала с Питера в Сургут а на конторах тут жопа . Деньги нужны
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: работа одной сургут

Сообщение ksuksu »

Сургут очень маленький город, к тому же сейчас не такой уж и богатый. С чего вы вообще решили ехать туда? В Питере куда лучше, мне кажется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: работа одной сургут

Сообщение Gia »

Ни в коем случае! Вы что!!! Я знаю этот город, там люди опасные, мой друг затупил и подрезал машину пытаясь перестроиться в последний момент, блиа!!! Нас чуть не замочили!!! Вышли два, один с битой другой здоровый с оружием, а окружающие просто смотрели из машин!
Е б а т ь, вспоминаю этот город как страшный сон

Девушка, берегите себя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: работа одной сургут

Сообщение Эльнора »

Походу город ещё живёт в 90-х :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Notyourbitch
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2016 08:30
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: работа одной сургут

Сообщение Notyourbitch »

Да, город небедный, но работать там опасно,и много лиц кавказкой национальности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: работа одной сургут

Сообщение Карина »

В Нижневартовске сейчас знакомая работает инди. Поехала на разведку, понравилось и сейчас возвращается туда снова. Но это смотря у кого какие запросыю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: работа одной сургут

Сообщение ksuksu »

По какому ценнику она там работа?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pervayaEvaXI
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 дек 2015 20:53
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: работа одной сургут

Сообщение pervayaEvaXI »

Да ну! Я уж передумала! Поработала в конторах, денег подкопила, и под конец чуть в плен ни попала уже ни первая контора Сургута и такое везде, еле убежала!! Тока так бегала с этих бл..дюшников, ну поняли что там за конторы! Я уезжаю :i07011:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angy72
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2016 13:52
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: работа одной сургут

Сообщение Angy72 »

Из последних новостей работы в Сургуте нет! Подруга уже несколько месяцев ездеет в Вартовск!
Там норм. В Сургуте очень страшно работать, где вы собрались работать по саунам? На квартире через интернет? Там чурка на чурке и свои правила рулят, на квартире вас могут хлопнуть забрать все деньги, в сауне нормально, но даже чтобы подъехать к этой сауне и выехать потом из неё нужно будет чуть ли не с ОМОНом выезжать, раз вы инди будете конторы будут вас выслеживать и не только конторы, но так же те же чурки которые увезут вас на дачу или в хату и будут по очереди трахать несколько дней.
Чтобы там работать нужно быть во всем чересчур осторожной, внимательной....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: работа одной сургут

Сообщение ядовитая »

:roll: в Спб конторы ценик маленький вобщем Гггггг
ksuksu писал(а):Сургут очень маленький город, к тому же сейчас не такой уж и богатый. С чего вы вообще решили ехать туда? В Питере куда лучше, мне кажется.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: работа одной сургут

Сообщение Bellochka22 »

Насколько знаю в Сургуте действительно чернь опасно. Приёмки.... чурки. А про Нижневартовск расскажите подробнее. В Тюмени тоже глушь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: работа одной сургут

Сообщение Мистерия »

В Сургуте работа есть, в январе анкет на сайте сократилось вдвое, не знаю, по какой причине. Про сауны сургутские рассказывали, вроде как чурки могут вызвать и с порога увезти на веселье. Про конторы рассказать тоже нечего, я сюда сразу инди приехала. Были со мной две подружки, да сплыли. Одна по дому с какого-то х** затосковала, другой работы не нашлось (она пухленькая), в родном городе на постоянниках больше поднимала. Обстановочка не сказать, что прямо совсем криминальная. Один из десяти будет уродом точно, хахаха((( Без кнопки делать нечего, связи лучше наладить сразу с парой девчат. Ясен х**, не звонить прямо с вокзала/аэропорта. Ну и яйца должны быть стальные, так, чтобы сесть на них, если табуретки рядом не окажется. Но это в принципе минимальный набор, яйца и мордаха, не только в Сургуте. На что я девка стреляная, а все равно пару раз отлеживалась в ужасе. Пробивают всякие шараги, предлагают охрану, ага, от них же самих, видимо. Выезд здесь проблема. Много шутников, нищебродов и пьяных компаний. Что характерно, наркоты меньше на порядок. В первые дни звонков будет много, это амбразурщики с сайта, т.н. Доны. Настрочат отчетец, но это ни на что не повлияет)) Мороз бывает до минус 50, я на неделю сразу закупаюсь жратвой, чтоб не высовываться из дому от слова совсем. Многие жалуются на головную боль и общую немощь, сказывается недостаток кислорода. Нормальную квартиру найти сложно, но можно. Готовьтесь отдавать 25 плюс КУ. Что еще... заепал меня этот Сургут, что-ли, но это уже личное.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: СУРГУТ

Сообщение Shakira555 »

:i07018: девочки, кто в сургуте, отпишитесь в лс плиииз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория999
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2018 19:40
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: СУРГУТ

Сообщение Виктория999 »

Была в Радужном не далеко от вартовска,в принципе не плохо,индивидуалить там не дадут конторы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: СУРГУТ

Сообщение Lada87 »

Девчонки! Кто знает контакты Виталика из Сургута?! Скиньте пожалуйста в личку, оооооочень нужно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
prostoNatasha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2020 21:40
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: СУРГУТ

Сообщение prostoNatasha »

ПРИВЕТ ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ,ТЕМЫ ПРО НОВЫЙ УРЕНГОЙ НЕТ,ПОЭТОМУ ПИШУ ТУТ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В НУРЕ,ХОЧУ НАЙТИ НАПАРНИЦУ ДЛЯ РАБОТЫ,ПРОБУДУ ТУТ ДО КОНЦА МАЯ,ОДНОЙ СКУЧНО,ДА ПРОСТО ДАЖ ДЛЯ ПОБОЛТАТЬ ИЛИ НЕМНОГО ПРОГУЛЯТЬСЯ,Я АДЕКВАТНАЯ,ОБЩИТЕЛЬНАЯ,МОЖЕТ ПОДСКАЖЕМ ДРУГ ДРУГУ ЧТО,пишите в личку :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katesi93
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2020 00:11
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: СУРГУТ

Сообщение Katesi93 »

prostoNatasha писал(а): 23 апр 2020 21:11 ПРИВЕТ ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ,ТЕМЫ ПРО НОВЫЙ УРЕНГОЙ НЕТ,ПОЭТОМУ ПИШУ ТУТ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ В НУРЕ,ХОЧУ НАЙТИ НАПАРНИЦУ ДЛЯ РАБОТЫ,ПРОБУДУ ТУТ ДО КОНЦА МАЯ,ОДНОЙ СКУЧНО,ДА ПРОСТО ДАЖ ДЛЯ ПОБОЛТАТЬ ИЛИ НЕМНОГО ПРОГУЛЯТЬСЯ,Я АДЕКВАТНАЯ,ОБЩИТЕЛЬНАЯ,МОЖЕТ ПОДСКАЖЕМ ДРУГ ДРУГУ ЧТО,пишите в личку :)
9264473962 в телегу напиши мне)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: СУРГУТ

Сообщение Yla999 »

Девочки, у вас там в Сургуте есть какие-то списки или отзывы по клиентам? Хотелось бы номер один пробить местного, узнать что по отзывам.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: СУРГУТ

Сообщение AnaB »

Тоже хотела бы попробовать Тюмень, Нижневартовск, Уренгой
Съездить индивидуалкой туда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaLi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2020 17:41
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: СУРГУТ

Сообщение AnnaLi »

Была молодая, годика 22 было помню, полетела туда из Моск, к Ирине. Взрослая женщина рыжая. Сидит она сама в Челябе дома, а ее друг Серёжа по-моему, бывший военный (все ей сливает) работает у неё охраной. Сидит на кв с девочками (у неё три кв на тот момент было. По 1-2 девочки в кв. При этом все кв рядом. В соседних домах.) Приходит он в 16:00 и уходит в 4:00. Система такая девочки с 4:00 до 12:00 спят. Она сама звонит и будит «зайка, вставай приводи себя в порядок». Начинаются звонки она тебе ведёт мужика, как приезжает Серёжа он перед каждым выходит сидеть пасти их в машине, и Ире говорит кого брать, кого нет. Ценник тогда был 3500 (3 года назад). За кв в день 500р забирали. Работа 50/50 если сделала ток час то не отдаёшь за кв. Близ к НГ там работы не было. Я решила тогда посмотреть что ещё есть по городу. А есть там Полина (выезда. Сама там не работала, но познакомилась с девочкой которая у неё была в конторе. И которая шпрэхалась с ее Русланом это муж этой Полины вроде. Он и девок пошрэхивал в конторе, а когда она это прочухивала он тут же этих девочек выгонял. И он якобы был ее «крышей»). Далее Айяна. Это темноволосая стройная, высокая наркоша которая пасадила девок тож как Ира по хатам и сидит дома нюхает. И часто не в адеквате. У неё молодняк тип охрана девочкам, ну и они могут тебе привезти гандоны и прочую херь если нужно. Ценник у всех тогда был 3500-4000. Между собой терки у контор. Потому что мне потом якобы за «перебежку» из одной конторы в другую мозг выносили. Тип 50К.... я смеялась и сказала что ментам солью их. На что они стали угрожать мне соц. сетями. В итоге я улетела в Моск с девчонкой. Было весело. На сам Сургут три конторы. Самой сесть не знаю как сейчас, но три года назад было сложно. Город шикарный. Маленький. Раньше был в числе первых по наркошам. Зиму застала -38. Выйти в ближайший магаз одно удовольствие, волосы деревянными становятся, нос слипается. Ветров сильных нет и влажности тоже. И если вы не носите шапки и перчатки и гоняете вечно «на лете», то тут вы просто побежите за шмоткой вынужденно. Погода классная. Гулять невозможно. Город красивый. Всего два крупных торговых центра СитиМолл и Аура. Иногда отказ в такси, если водитель не смог завести машину. Просят подождать. Рядом город Нефтеюганск. Название говорит само за себя. Мужчинки там кстати в основном приезжие мне попадались. Хорошие. Некоторые сдачу не забирали даж. Но наверно это от того что я там пробыла всю зиму ну то есть месяца три и все. Судите сами. Рассказывали, что из квартиры вытаскивали двух девочек и возили в машине издевались весь день двое придурков, но это когда ещё у этой самой Иры не было охраны. Я бы жила там с удовольствием. Но везде в есть своё гадость)
Удачи девочки!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика