Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение VeneraEU »

Дамы, я внимательно вас читала на протяжении двух месяцев, много почерпнула.
Много лет проработала в Италии ( уже всем примелькалась,выжала из них все соки)
Короче, пришло время сменить "поле" . Мне нужна более точная информация о Норвегии (не Осло!) нужны конкретные рекомендации рабочих отелей, квартир, возможно контакты хозяев квартир, и т.д Насчет сайтов вроде бы все нашла сама я.Но прислушаюсь к рекомендациям. В обмен на это:
Расскажу все,что знаю об Италии (сайты для инди, например прочитала все сообщения ,но не увидела двух ресурсов, которые были самыми первыми в Италии и многие платежеспособные клиенты до сих пор там сидят) Расскажу как можно ездить безопасно на выезды. (outcall) И не надо это делать за 250-300 евро , это стоит гораздо больше. Расскажу где взять одинокого мужчину на Новогоднюю ночь! который, чтобы не быть одному в эту ночь заплатит 2 000 евро за то ,чтобы выйти с ним в свет, шикарно покушать и просто лечь спать :i07001: (еще и подарок подарит!) в общем есть нюансы для местных дам ))) Обычно в Рождество и Новый год нет работы - это правда, но есть одинокие люди)) и им в эту ночь плакать хочется, когда все веселятся в кругу семьи.
Помимо этого есть особенности менталитета итальянских мужчин - об этом тоже расскажу.
Расскажу как искать рабочие квартиры по Италии! Назову пару рабочих отелей Милана,Рима (и провинциальных городов) а также, где можно работать в два раза больше кроме всем известных городов Милан,Флоренция, Неаполь, Бари в последнее время и в этот город добрались (умнички, начинаете понимать, где собака зарыта )))
Расскажу про отель в деревушке (где мало девочек,но мужички есть и на новеньких просто кидаются) , где хозяйка итальянка пускает только одну (не табор!) девочку , зная чем она занимается, все пучком и любезно, для клиентов, кто не хочет документы показывать она на этом не настаивает, такое же тоже сплошь и рядом.
Еще я тут читала, про счет в Ит. банке и фискальным кодом, который получить сложно, и только с помощью итальянцев. Не правда) с моей помощью это тоже можно сделать )))

В общем, кто хочет поменяться инфо напишите в личку с номером телефона и я вам позвоню. Я из Питера если что. А вообще , чтобы нормально поговорить обо всем я бы предпочла живую встречу в Питере.
Очень жду отклика.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение OlgaXXX »

VeneraEU писал(а):....
Много лет проработала в Италии ( уже всем примелькалась,выжала из них все соки)
Короче, пришло время сменить "поле" . Мне нужна более точная информация о Норвегии (не Осло!) нужны конкретные рекомендации рабочих отелей, квартир, возможно контакты хозяев квартир, и т.д Насчет сайтов вроде бы все нашла сама я.Но прислушаюсь к рекомендациям.
Сайт один сейчас RE!
Не рассчитываейте,вам никто такой информации не даст,тем более бесплатно,даеще приватные номера хозяев квартир! Никто не знает,кто строчит на этом форуме,любой может зарегистрироваться...А вы хотите,чтобы мы тут норгов с потрохами сдавали..Рабочих отелей,как таковых нет,сегодня рабочий,завтра -нет! Вон ,в Хаузгезунде сидели 2 дамы в,якобы рабочем отеле сейчас,пришли менты.....Слава Богу,дамы были с испанскими паспортами+работали на себя... Ничего страшного,но это мгновенно стало известно,работы не стало,клиенты боялись ходить...
Тут,кстати,нет Ылитных,посмотрите по ценам....Все дорогие анкеты ,приехав с понтами,или сваливают ,или меняют цены на "как у всех"...Динна дэйт и оувенайт -явление редкое... Никаких макияжей или броских окрасов волос,из одежды -джинсы ,что то спортивное,или простое платье,длинной до колен. Лучше быть светлой ,ближе к местным по типажу или на худой конец,к центральной Европе ... Слишком"экзотичный" лук может быть причиной отказа в чекинге.
Дамы в Норвегии,да и,вообще,в Скандинавии столько шишек набивают(это те,которые не имеют отношения ни к каким манаджерам или конторам),пока что стоящее найдут,а вы ,так просто , хотите всё получить ....Да,еще и в обмен на Италию(вторую мега сутенерскую страну после Сранции) с её загаженным сервисом и требовательными гостями..
Если есть деньги,езжайте сами и пробивайте,что тут и как.....Не думаю,что кто то здесь вам даст "правильное "инфо....
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение VeneraEU »

Оля спасибо за рекоемндации, но мне уже дали нужную инфу. И кстати надо бы удалить мне этот запрос , ато все пишут и пишут))
Jazzz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2016 14:01
7

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение Jazzz »

VeneraEU писал(а):Дамы, я внимательно вас читала на протяжении двух месяцев, много почерпнула.
Много лет проработала в Италии ( уже всем примелькалась,выжала из них все соки)
Короче, пришло время сменить "поле" . Мне нужна более точная информация о Норвегии (не Осло!) нужны конкретные рекомендации рабочих отелей, квартир, возможно контакты хозяев квартир, и т.д Насчет сайтов вроде бы все нашла сама я.Но прислушаюсь к рекомендациям. В обмен на это:
Расскажу все,что знаю об Италии (сайты для инди, например прочитала все сообщения ,но не увидела двух ресурсов, которые были самыми первыми в Италии и многие платежеспособные клиенты до сих пор там сидят) Расскажу как можно ездить безопасно на выезды. (outcall) И не надо это делать за 250-300 евро , это стоит гораздо больше. Расскажу где взять одинокого мужчину на Новогоднюю ночь! который, чтобы не быть одному в эту ночь заплатит 2 000 евро за то ,чтобы выйти с ним в свет, шикарно покушать и просто лечь спать :i07001: (еще и подарок подарит!) в общем есть нюансы для местных дам ))) Обычно в Рождество и Новый год нет работы - это правда, но есть одинокие люди)) и им в эту ночь плакать хочется, когда все веселятся в кругу семьи.
Помимо этого есть особенности менталитета итальянских мужчин - об этом тоже расскажу.
Расскажу как искать рабочие квартиры по Италии! Назову пару рабочих отелей Милана,Рима (и провинциальных городов) а также, где можно работать в два раза больше кроме всем известных городов Милан,Флоренция, Неаполь, Бари в последнее время и в этот город добрались (умнички, начинаете понимать, где собака зарыта )))
Расскажу про отель в деревушке (где мало девочек,но мужички есть и на новеньких просто кидаются) , где хозяйка итальянка пускает только одну (не табор!) девочку , зная чем она занимается, все пучком и любезно, для клиентов, кто не хочет документы показывать она на этом не настаивает, такое же тоже сплошь и рядом.
Еще я тут читала, про счет в Ит. банке и фискальным кодом, который получить сложно, и только с помощью итальянцев. Не правда) с моей помощью это тоже можно сделать )))

В общем, кто хочет поменяться инфо напишите в личку с номером телефона и я вам позвоню. Я из Питера если что. А вообще , чтобы нормально поговорить обо всем я бы предпочла живую встречу в Питере.
Очень жду отклика.

Привет , я тоже из Питера, работала только в Норвегии сама, хочу попробовать Италию, готова поделиться своей инфо о Норвегии в обмен на инфу о Италии))) еще актуально?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение Scandic »

Я работала в Норвегии и могу сказать,что там ваши тюнинги,брови татуаж,губы-утки-как мертвому препарка. там ценится естественность и секс в глазах и проще на улице....плиз
Drama Queen)
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение Sunshanti »

Вполне адекватное предложение обмен на обмен .., только зачем вам эта сложная Норвегия Венера ? Миллионов от туда не увезёте а работать будите как на пороховой бочке , нервы дороже
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение Scandic »

Мне показалось что в Норвегии наоборот с работой все хорошо....мне в Норвегии не нравится отношение в отелях....даже в квартирах правила были прописаны....моле если поймаем что вы используете наше жилье в коммерчиских целях-будете изгнаны. А так звонков много,работа есть....миллионы не увезешь :D
Drama Queen)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение аннару »

Я согласна ! Ничего страшного и неправильного в создании такой темы нет.
Абсолютно правильные фразы и честный обмен.
По поводу помойки насчёт Франции и Италии не согласна. Уважающие себя дамы,а я знаю минимум 10 , которые работают только с нормальными непривередливыми клиентами , никогда не согласятся принимать кого-либо без резины и тд..
Но вот странное дело, все те, кто работал когда-то в Норвегии , почему то не рвутся туда, а спокойно сидят в этих вот "помойкоподобных " странах. видимо, не всё так просто в этой заманушной Норвегии.
Не очень понятна фразу примелькалась .... Те у вас нет постоянных клиентов, которые любят вас и повторяют из тура в тур? Зачем вообще менять страну? Если так хочется изменений, поменяла образ, фото, телефон, и вперёд. Зачем же на пятую точку искать приключений? Но дело ваше...и удачи!
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение Sunshanti »

аннару писал(а):Я согласна ! Ничего страшного и неправильного в создании такой темы нет.
Абсолютно правильные фразы и честный обмен.
По поводу помойки насчёт Франции и Италии не согласна. Уважающие себя дамы,а я знаю минимум 10 , которые работают только с нормальными непривередливыми клиентами , никогда не согласятся принимать кого-либо без резины и тд..
Но вот странное дело, все те, кто работал когда-то в Норвегии , почему то не рвутся туда, а спокойно сидят в этих вот "помойкоподобных " странах. видимо, не всё так просто в этой заманушной Норвегии.
Не очень понятна фразу примелькалась .... Те у вас нет постоянных клиентов, которые любят вас и повторяют из тура в тур? Зачем вообще менять страну? Если так хочется изменений, поменяла образ, фото, телефон, и вперёд. Зачем же на пятую точку искать приключений? Но дело ваше...и удачи!
Мне кажется такое бывает .., ну как бы осеннее обострение что ли :i07017:
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение Джигурда »

OlgaXXX писал(а):
VeneraEU писал(а):....
Много лет проработала в Италии ( уже всем примелькалась,выжала из них все соки)
Короче, пришло время сменить "поле" . Мне нужна более точная информация о Норвегии (не Осло!) нужны конкретные рекомендации рабочих отелей, квартир, возможно контакты хозяев квартир, и т.д Насчет сайтов вроде бы все нашла сама я.Но прислушаюсь к рекомендациям.
Сайт один сейчас RE!
Не рассчитываейте,вам никто такой информации не даст,тем более бесплатно,даеще приватные номера хозяев квартир! Никто не знает,кто строчит на этом форуме,любой может зарегистрироваться...А вы хотите,чтобы мы тут норгов с потрохами сдавали..Рабочих отелей,как таковых нет,сегодня рабочий,завтра -нет! Вон ,в Хаузгезунде сидели 2 дамы в,якобы рабочем отеле сейчас,пришли менты.....Слава Богу,дамы были с испанскими паспортами+работали на себя... Ничего страшного,но это мгновенно стало известно,работы не стало,клиенты боялись ходить...
Тут,кстати,нет Ылитных,посмотрите по ценам....Все дорогие анкеты ,приехав с понтами,или сваливают ,или меняют цены на "как у всех"...Динна дэйт и оувенайт -явление редкое... Никаких макияжей или броских окрасов волос,из одежды -джинсы ,что то спортивное,или простое платье,длинной до колен. Лучше быть светлой ,ближе к местным по типажу или на худой конец,к центральной Европе ... Слишком"экзотичный" лук может быть причиной отказа в чекинге.
Дамы в Норвегии,да и,вообще,в Скандинавии столько шишек набивают(это те,которые не имеют отношения ни к каким манаджерам или конторам),пока что стоящее найдут,а вы ,так просто , хотите всё получить ....Да,еще и в обмен на Италию(вторую мега сутенерскую страну после Сранции) с её загаженным сервисом и требовательными гостями..
Если есть деньги,езжайте сами и пробивайте,что тут и как.....Не думаю,что кто то здесь вам даст "правильное "инфо....



RE найти не могу . Дайте ссылку плиз?
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение VeneraEU »

Scandic писал(а):Я работала в Норвегии и могу сказать,что там ваши тюнинги,брови татуаж,губы-утки-как мертвому препарка. там ценится естественность и секс в глазах и проще на улице....плиз
да я вам еще круче скажу, я на темы в кроссовках и рваных джинсах езжу и в спортивной кофте для бега))) типа вот бегу Лола бегу)))
И это не только в Скандии,но и вообще в Европе, всем не палевно.
А рыбьи губы это вообще не про меня вычто ? это что с бошкой должно быть чтобы себе рыбьи губы сделать !? :oops:
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2015 00:03
8

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение Lika »

Я бы поменяла Норвегию на Данию или Швецию.
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение VeneraEU »

Lika писал(а):Я бы поменяла Норвегию на Данию или Швецию.
Вот это инфо к размышлению, спасибо!))
VeneraEU
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 май 2016 23:35
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение VeneraEU »

VeneraEU писал(а):
Scandic писал(а):Я работала в Норвегии и могу сказать,что там ваши тюнинги,брови татуаж,губы-утки-как мертвому препарка. там ценится естественность и секс в глазах и проще на улице....плиз
да я вам еще круче скажу, я на темы в кроссовках и рваных джинсах езжу и в спортивной кофте для бега))) типа вот бегу Лола бегу)))
И это не только в Скандии,но и вообще в Европе, всем не палевно.
А рыбьи губы это вообще не про меня вычто ? это что с бошкой должно быть чтобы себе рыбьи губы сделать !? :oops:

Блин, девы, прошу прощения, написала, даже не подумала, ведь обидела наверное 80% форумчанок(((( простите, я разозлилась ,что скандик подумала,что я настолько неврубонтус,что езжу в Норвегию как в Москву))) при полном камуфляже
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Там низкие цены.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение Devochka »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 13 дек 2020 18:36 Там низкие цены.
Но-но, мадам, цены там стандарьные. Там хаты дорогие и посыпался курс
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение amalie »

Хорошие цены в Норвегии (были), у нормальных инди тоже наверное хорошие. Я там не работала

Сутерня дешевая, кто гонит по 1000 норвежских крон 50/50 (а норвежская крона пониже шведской), плюс хер знает как волочет баб по левым документам, где их разворачивают потом на границе. Ну чо не жаль еще наберут

Это вот все вероятно портит норвежский рынок.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Расскажу все что знаю по Италии, в обмен на инфо о Норвегии.

Сообщение amalie »

Я просто вот не очень пойму если уж есть желание пососать по 4 российских рубля чистыми, зачем для этого ехать в Норвегию. У меня одна сейчас в центральной части Европы, там у нее не так, здесь не так, в общем не особо типаж там оказалась или не знаю в чем дело.
Уж очень хотела в Норвегию через три песды добираться чтоб по такому прайсу поработать. Зато потооок зато потоок. Говорю ну для дешевого потока есть Турция и другие места, Германия та же вот где за копейки, там хоть рисков и расходов поменьше будет. А ведь прутся все чего-то
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика