ГЕРМАНИЯ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Решилась на эскорт в Германии. Помогите советом)

Сообщение Leotro »

Anita писал(а):А ещё и платишь типа налог 30 евро в день или 25 , мне рассказывали, но точно не помню(врать не буду)даже если не работала, это под предлогом за квартиру 30 евро/сутки .Час 120 -150 евро потолок,на час редко кто приходит , так знакомая рассказывала , 30 минут 100 е, но есть 15 минут 60/80 е, вот они в основном она говорила на 15 минут и берут, говорят зачем платить за час если я 5-10 мин кончу. Она работала на квартире, в квартире было около 10 девочек( как бордель)клиенты приходят на выбор, кто-то может работать , а кто-то сидит...
30 минут уже 60 Евро, за час-100 и без презика у сотен румынок, в проходных домах, котроые держат рокеры цены и до 20 Евр за 20 мин. опускаются...
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Leotro »

с новым законом 1.7. предложение упадёт и ожидается рост цен, так как все ЕС- гастролёрки уйдут на нелегал и будут работаь по контактам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Yalouris
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2017 01:08
7

Re: Очень СРОЧНО! ГЕРМАНИЯ

Сообщение Yalouris »

MilaSun писал(а):
ELLA писал(а):Девочки! Очень срочно! Посоветуйте хорошее агентство или менеджера в Германии! Которые работают адекватно и с нормальным ценником! Я уже тут в Германии.буду очень благодарна!!!
У меня есть только "ненормальный ценник" :)) но для них там он считается нормальным, что то около 160€ час, это ауткол, но зато все спокойные, никто никуда не бежит, всё без нервов и напряженки, водитель отвёз-привёз, до клиента проводил, сам договорился, как то так:) сам хозяин русский адекватный. Миллионы зарабатывать туда никто не едет, зато свои плюсы
Привет
Я сейчас в Германии в гамбурге
Может сможешь помочь с контактом ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Очень СРОЧНО! ГЕРМАНИЯ

Сообщение Leotro »

Yalouris писал(а):
MilaSun писал(а):
ELLA писал(а):Девочки! Очень срочно! Посоветуйте хорошее агентство или менеджера в Германии! Которые работают адекватно и с нормальным ценником! Я уже тут в Германии.буду очень благодарна!!!
У меня есть только "ненормальный ценник" :)) но для них там он считается нормальным, что то около 160€ час, это ауткол, но зато все спокойные, никто никуда не бежит, всё без нервов и напряженки, водитель отвёз-привёз, до клиента проводил, сам договорился, как то так:) сам хозяин русский адекватный. Миллионы зарабатывать туда никто не едет, зато свои плюсы
Привет
Я сейчас в Германии в гамбурге
Может сможешь помочь с контактом ?
вполне нормально для эскорта Германии- особенно Гамбурга...

миллионы только редкие румынки на безрезиновом потоке рубят...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Kristinka09 »

Девушки, кто то работал с ними?
+4915124446108
Агентство, предлагают франкфурт или берлин, обещают хорошие апарты (10 евро в день), водитель отвозит и привозит, 180/70 в час (только не поняла что есть 70). В обшем хотела бы поехать, так как нудно в германию мотнуться и хочу еще побыть там 2-3 недели. Знаете их?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Scandic »

Девочки подтверждаю...что самая ходовая цена в немецкоговорящих странах-150 евро(повезет если это полчаса),клиенты испорченные...очень устаешь от огромного количества звонков...по факту приезажет 1-3 человека...а нервов на звонки гробишь куча...
если брать строго немцев то работы меньше конечно...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Leotro »

Scandic писал(а):Девочки подтверждаю...что самая ходовая цена в немецкоговорящих странах-150 евро(повезет если это полчаса),клиенты испорченные...очень устаешь от огромного количества звонков...по факту приезажет 1-3 человека...а нервов на звонки гробишь куча...
если брать строго немцев то работы меньше конечно...
полно умных любителей договариваются на 50 евро за 10 минут... - кстати стандартная цена за 20-30 мин. в болшинстве борделей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
viktoria88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2017 16:44
6
Откуда: Europe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение viktoria88 »

Девушки, не суйтесь в Германию. Здесь проституция легальна, работающих девушек очень-очень много, конкуренция огромная. Нищие безвизовые румынки, болгарки и прочая шушера опустили прайс ниже некуда. Уже с 30 евро "квики". Я в Германии живу и работаю уже почти 10 лет, в этой теме как рыба в воде. Нет, можно и за 250 евро в час в отель аутколл съездить, но таких заказов будет один в неделю. А большинство будет предлагать в час 100-150-200 евро (в зависимости от региона), да и то мало кто приглашает к себе, тут полно легальных апартаментов, немцы предпочитают приходить инколл, и вот тут уже редко кто остаётся на час. Обычно полчаса или квики по-быстрому. Я держусь на плаву только из-за того, что у меня годами наработанная база постоянных клиентов в разных городах. 2 года был перерыв, вот опять рекламу пустила, всё те же мои старые постоянники толпой ринули. И то подумываю сгонять куда-нибудь ещё, ибо в Гермашке можно именно "держаться на плаву", а о больших заработках можно забыть. А новенькие девчонки сидят без работы, даже молодые и симпатичные, либо начинают трахаться за 30 евро, как румынки, чтобы совсем без денег не сидеть. А кто через агенство хочет, вообще не понимаю, как можно заработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Подруга »

О больших заработках никто и не говорит-смотря с чем вы сравниваете.Моя знакомая тусуется и работает в клубе. и не жаловалась. конкуренция да есть но она есть и в других странах и в арабских трахаются за копейки с китая и других стран и тем не менее все зарабатывают с более высоким прайсом!. Только разница в арабских на страхе -там голимая тюрьма может быть.Кому что нравится. Мне миллионов не заработать- а в европе можно хоть понемного косить .Просто есть удачные туры и есть неудачные.И в сша ездила знакомая-красивая и толку то заработала еле еле. сказала ни ногой туда. а другие норм там зарабатывают.много всяких вариантов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Марианна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2016 19:34
7

СРОЧНО!!!ИЩУ МЕНЕДЖЕРА ГАМБУРГ!!!

Сообщение Марианна »

Срочно ищу менеджера по Германии(Гамбург)!Сейчас тут! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: СРОЧНО!!!ИЩУ МЕНЕДЖЕРА ГАМБУРГ!!!

Сообщение BelledeJour »

Давайте я буду Вашим манагером :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Софи »

Девочки, тоже такой вопрос к вам.. Полгода назад переписывалась с менеджером - девушкой из Кёльна. Условия 150€, 35%комиссия.
Миньет без.,классика. Билеты и виза расходы твои. Работа по фото. Я не поехала.
Наблюдаю за ней.. Меняет фотки в вотсапе , жизнерадостная и приятная.. Кто знает, есть ли такие цены в Кёльне? В Паша, допустим( самый крупный бордель в Европе, находится в Кёльне) Час 150€ :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kokok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:43
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение kokok »

Софи писал(а):Девочки, тоже такой вопрос к вам.. Полгода назад переписывалась с менеджером - девушкой из Кёльна. Условия 150€, 35%комиссия.
Миньет без.,классика. Билеты и виза расходы твои. Работа по фото. Я не поехала.
Наблюдаю за ней.. Меняет фотки в вотсапе , жизнерадостная и приятная.. Кто знает, есть ли такие цены в Кёльне? В Паша, допустим( самый крупный бордель в Европе, находится в Кёльне) Час 150€ :o
конечно есть- в Паше 20 мин. от 50 €
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marina79085
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2016 19:59
7

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Marina79085 »

Всем привет! Ищу Доп заказы в Берлине!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AngeliqueBeauty
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 14:32
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение AngeliqueBeauty »

Здравствуйте!

Буду очень признательна за контакты менеджеров в Германии. Работала пару раз в Берлине с хорошим тандемом - русскоговорящая девушка и немец на телефоне, обеспечивали недорогие апарты и рекламу. Поток, но отношение очень хорошее, за 2-3 недели привозила 4-5 тыс. И потерялись контакты ((

Спасибо заранее!
P.S. Могу помочь с инфо по США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anastasiabrill
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016 11:24
7

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение anastasiabrill »

Since 1.1.2017 there are new rules in Germany.
EVERY girl working in prostitution must register and needs a work permission.
The agency and the owners of brothels will be punished with 50000€ when they offer work to a girl without work permission.
Only girls from EU will receive a work permission.
So russian girls forget Germany, the controls are severe!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Mini »

AngeliqueBeauty писал(а):Здравствуйте!

Буду очень признательна за контакты менеджеров в Германии. Работала пару раз в Берлине с хорошим тандемом - русскоговорящая девушка и немец на телефоне, обеспечивали недорогие апарты и рекламу. Поток, но отношение очень хорошее, за 2-3 недели привозила 4-5 тыс. И потерялись контакты ((

Спасибо заранее!
P.S. Могу помочь с инфо по США.
Если ещё надо Германия,-могу дать. Мне не жалко)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аллия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 00:53
6

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Аллия »

Mini писал(а):
AngeliqueBeauty писал(а):Здравствуйте!

Буду очень признательна за контакты менеджеров в Германии. Работала пару раз в Берлине с хорошим тандемом - русскоговорящая девушка и немец на телефоне, обеспечивали недорогие апарты и рекламу. Поток, но отношение очень хорошее, за 2-3 недели привозила 4-5 тыс. И потерялись контакты ((

Спасибо заранее!
P.S. Могу помочь с инфо по США.
Если ещё надо Германия,-могу дать. Мне не жалко)
Доброго дня! Мне нужны контакты в Германии- собираюсь туда через неделю. Если можете поделиться- буду очень признательна!!!!☺
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Knopochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2017 16:22
6

СРОЧНО ищу работу в Германии!

Сообщение Knopochka »

Ищу работу в Германии! Сама сейчас в Гамбурге. Рассматриваю предложения в Гамбурге, Берлине, Бремене. Мне 25 лет, стройная, брюнетка. Работа нужна на поток! Ценник не пугает, я приехала заработать денег, есть виза на 3 месяца. Жду ответа в ЛС. Спасибо. Алёна)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AngeliqueBeauty
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 14:32
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение AngeliqueBeauty »

Привет! )
Редко захожу, только увидела твое сообщение.

Да, по Германии контакты нужны, буду очень признательна.

Если ещё надо Германия,-могу дать. Мне не жалко)[/quote]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика