Гонконг

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
LadyLuck

Re: Помогите!Гонконг!

Сообщение LadyLuck »

risovach.ru.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Помогите!Гонконг!

Сообщение Mini »

Dianochka1msk писал(а):Мне кажется в Гонконге нереально работать Инди. Да я вообще нигде кроме Европы и РФ не рискнула б работать инди... В тюрьму не охота. ))) конечно разные бывают ситуации... Но если у вас нет денег на обратный билет, стоило найти кг-во с кредит билета в обе стороны хотяб ... А лучше дома заработать (взять долг/кредит) а потом ехать. И на будущее вам будет урок, прежде чем ехать в жопу мира узнайте побольше о законах в этой стране, о система эскорта там в целом, имейте в запасе ещё одного или двух менеджеров или агентств. Это ж не Европа, где можно сорваться если что в клуб и снятся без риска попасть в тюрьму, благополучно свалив домой... Надо заранее думать о худшем, но надеятся на лучшее.
Ннннизнаю, мы там с подругой работали инди в этом июле, по клубам, правда, не лазили, ставили рекламу и ок. Вопрос выхлопа - уже другой вопрос) Но мы тихонько неделю отсидели, отработали в отеле, ин-аут и так же спокойно дальше по делам...
Мне кажется, что в Сингапуре и ОАЭ гораздо стремнее кого-то водить к себе, нежели в гк...город деловой, занятой...чем бегать за каждой сомнительной индивидуалкой, проще накрыть контору - медаль по-толще дадут) как мне кажется
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Помогите!Гонконг!

Сообщение Dianochka1msk »

Mini писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Мне кажется в Гонконге нереально работать Инди. Да я вообще нигде кроме Европы и РФ не рискнула б работать инди... В тюрьму не охота. ))) конечно разные бывают ситуации... Но если у вас нет денег на обратный билет, стоило найти кг-во с кредит билета в обе стороны хотяб ... А лучше дома заработать (взять долг/кредит) а потом ехать. И на будущее вам будет урок, прежде чем ехать в жопу мира узнайте побольше о законах в этой стране, о система эскорта там в целом, имейте в запасе ещё одного или двух менеджеров или агентств. Это ж не Европа, где можно сорваться если что в клуб и снятся без риска попасть в тюрьму, благополучно свалив домой... Надо заранее думать о худшем, но надеятся на лучшее.
Ннннизнаю, мы там с подругой работали инди в этом июле, по клубам, правда, не лазили, ставили рекламу и ок. Вопрос выхлопа - уже другой вопрос) Но мы тихонько неделю отсидели, отработали в отеле, ин-аут и так же спокойно дальше по делам...
Мне кажется, что в Сингапуре и ОАЭ гораздо стремнее кого-то водить к себе, нежели в гк...город деловой, занятой...чем бегать за каждой сомнительной индивидуалкой, проще накрыть контору - медаль по-толще дадут) как мне кажется
Хз я могу Инди работать только в России и Европе остальные странные места со странными людьми меня не вдохновляют на ИП :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Помогите!Гонконг!

Сообщение Dianochka1msk »

Dianochka1msk писал(а):
Mini писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Мне кажется в Гонконге нереально работать Инди. Да я вообще нигде кроме Европы и РФ не рискнула б работать инди... В тюрьму не охота. ))) конечно разные бывают ситуации... Но если у вас нет денег на обратный билет, стоило найти кг-во с кредит билета в обе стороны хотяб ... А лучше дома заработать (взять долг/кредит) а потом ехать. И на будущее вам будет урок, прежде чем ехать в жопу мира узнайте побольше о законах в этой стране, о система эскорта там в целом, имейте в запасе ещё одного или двух менеджеров или агентств. Это ж не Европа, где можно сорваться если что в клуб и снятся без риска попасть в тюрьму, благополучно свалив домой... Надо заранее думать о худшем, но надеятся на лучшее.
Ннннизнаю, мы там с подругой работали инди в этом июле, по клубам, правда, не лазили, ставили рекламу и ок. Вопрос выхлопа - уже другой вопрос) Но мы тихонько неделю отсидели, отработали в отеле, ин-аут и так же спокойно дальше по делам...
Мне кажется, что в Сингапуре и ОАЭ гораздо стремнее кого-то водить к себе, нежели в гк...город деловой, занятой...чем бегать за каждой сомнительной индивидуалкой, проще накрыть контору - медаль по-толще дадут) как мне кажется
Хз я могу Инди работать только в России и Европе остальные странные места со странными людьми, а также неизвестными законами и обычаями меня не вдохновляют на ИП :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите!Гонконг!

Сообщение Marumaru »

Мой первый тур был в Гонконг и тоже оказался полной... по контексту, думаю, понятно. В плане жилья реально снять комнату за 20-30 долларов в сутки, в доме на Цим Ша Цуи, о нем ещё в орле и решке говорили, 14- этажка с хостелами, а дальше либо искать ещё менеджера, либо каждый вечер ходить в клубы на централе, широко улыбаться и классно танцевать, как-то таким образом наклевывались ребята, кто из Англии, было ещё пару австралийцев, причём сами предлагали за денюжку и в отель. Посему о Гонконге остались самые приятные воспоминания! Удачи Вам!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: Помогите!Гонконг!

Сообщение Lifeitsgood »

Можно в клубе сняться в районе Lan Kwai Fong в клубах Volar, Dragon i, Escape, Club XIII, и в барах на Wan Chai в Гонконге есть сеть мотелей на час Victoria туда и ходят шпилиться в этих мотелях везде бесплатные перезервативы на кроватке лежат :D салфетки и полотенца как пологается, очень удобно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilisa34
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 16:11
7

клубы Для съёма Гонконг

Сообщение Vasilisa34 »

Если кто знает девочки,клубы в Гонконге для съёма буду весьма благодарна.Цены желательно от 600$ и выше,кто-нибудь знает такое место?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2015 04:09
8
Благодарил (а): 17 раз

Re: Гонконг

Сообщение Viktoriya »

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего менеджера или агенство! Еду в Гонконг в первый раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Гонконг

Сообщение Nasty777 »

Да и там надо реально выглядеть ну прям очень молодо, т к их нация очень поздно внешне стареет, и ещё много всяких требований к внешности :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гонконг

Сообщение SuperGirl »

Писец, неужели можно так тупить?! Тут сидят прошаренные опытные дамы и раздают контакты.. ага..держи карман шире... А вот "добрые менеджеры" сидят, да)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gosha9376
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2016 18:19
7

Re: Гонконг

Сообщение Gosha9376 »

Девочки завтра вылет в Гонконг ,всю ночь читала про Майкла и Сашу,Мартин .все сошло.теперь думаю что делать???!да и билеты.....сама миниатюрная азиатка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naomi2015
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:07
7
Поблагодарили: 1 раз

Гонконг. Ищу подработку!

Сообщение naomi2015 »

Девочки привет! Лечу в Гонконг на днях, ищу диспетчера, оператора, кто работу сможет подкинуть. Сама еду инди, немного страшновато что работы мало будет. Кто какой полезной инфо обладает, скиньте плиз, +100000 вам в карму)). Спасибо!
Чтобы заработать миллион - надо выглядеть на два.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maria2307
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2017 22:42
7

Первый раз в Гонконг

Сообщение Maria2307 »

Хотим с подругой полететь в Гонконг,может у кого нибудь есть Контакты диспетчеров которые работают на outcall,есть ли там клубы в которых можно сниматься.Важна любая информация :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissMila
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016 13:11
8

Re: Первый раз в Гонконг

Сообщение MissMila »

Bella24 писал(а):Напишите мне в личку, я работаю /помогаю инди за определенный процент.
здравствуйте!тоже хочу поехать в Гонконг,но говорят там сейчас чистки и очень опасно,если работать на outcall это более безопасно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianochkavip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 12:35
7

Re: Гонконг

Сообщение Dianochkavip »

Тоже думаю про Гон конг . Никогда там не была и хотелось бы попробовать самой съездить . Если у кого есть приличные контакты , то пожалуйста поделитесь .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ашера
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2017 14:52
6

Re: Гонконг

Сообщение Ашера »

Я работаю оператором по ГК, если есть вопросы - задавай, расскажу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelinahk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2017 13:46
6

Re: Гонконг

Сообщение Angelinahk »

Девочки если нужен проверенный контакт в Гонконге без депозитов пишите на почту berluskini@yandex.ua или сюда в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissMila
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2016 13:11
8

Re: Гонконг

Сообщение MissMila »

Ашера писал(а):Я работаю оператором по ГК, если есть вопросы - задавай, расскажу.
Напишите мне ваши условия работы,есть ли смысл ехать туда летом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JustYulia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2017 18:54
6

Re: Гонконг

Сообщение JustYulia »

Работаю в Гонконге чуть более 1.5 года место проверенное временем , расскажу если что подробнее в л.с. а то ещё восприймут за рекламу :oops: если что Сингапур и Турция тоже проверенной турами :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гонконг

Сообщение LovelyAngel »

MissMila писал(а):
Ашера писал(а):Я работаю оператором по ГК, если есть вопросы - задавай, расскажу.
Напишите мне ваши условия работы,есть ли смысл ехать туда летом?
Если девочка типаж, то смысл есть там в любое время года. Даже если не сезон и много девочек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика