ИЗРАИЛЬ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Di122Di »

В агенстве в котором работала я девочки были фигуристые, красивые , симпатичные. И цены были от внешности девочки, чем лучше фотографии и красивее девочка тем выше цена , не 800шек, это была стандартная цена.
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lera12345 »

Di122Di писал(а):В агенстве в котором работала я девочки были фигуристые, красивые , симпатичные. И цены были от внешности девочки, чем лучше фотографии и красивее девочка тем выше цена , не 800шек, это была стандартная цена.
Вот я о чем и говорю! И заходишь сразу на несколько часов к нормальным мужчинам, а не к бомжам! Израиль он разный ...)
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Lera12345 писал(а):
Lisssa писал(а):И к стати нормальные у него тоже Девушки были, красивые что в тот раз что сейчас , да их не много но они есть , не судите со своей колокольни неизвестно скольки этажной !))
Зашла к ним на сайт, ради интереса, ... пара девушек есть красивые. Ну остальные, то о чем я и писала. Может так совпало, но когда я перешла от него в другое агенство, девушки отличались очень сильно от девушек из этой конторы.Все как на подбор очень красивые...И пересекалась я на заказах с девочками, тоже красивыми, но из других агенств. И заказы были от 800 и выше, а у Алекса в основном 700...Так что какое агенство, такие и работники!!!!
Как сайт называется у них ? Хочу посмотреть висит ли моя анкета или убрали уже .
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Lisssa писал(а):
Lera12345 писал(а):
Lisssa писал(а):И к стати нормальные у него тоже Девушки были, красивые что в тот раз что сейчас , да их не много но они есть , не судите со своей колокольни неизвестно скольки этажной !))
Зашла к ним на сайт, ради интереса, ... пара девушек есть красивые. Ну остальные, то о чем я и писала. Может так совпало, но когда я перешла от него в другое агенство, девушки отличались очень сильно от девушек из этой конторы.Все как на подбор очень красивые...И пересекалась я на заказах с девочками, тоже красивыми, но из других агенств. И заказы были от 800 и выше, а у Алекса в основном 700...Так что какое агенство, такие и работники!!!!


Как сайт называется у них ? Хочу посмотреть висит ли моя анкета или убрали уже .[/

Мне только клиенты показывали мою анкету и то я не запомнила
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Конечно доказывать про свою внешность и тд не буду, называется написала отзыв - как в серпентарий попала))) ничего личного .)
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая23 »

А в Олигарх почему не пошли? Если с внешностью все замечательно и фигурой , Вас взяли бы с радостью . И там от 800 шек и то редко . Правда сейчас там свои нюансы , как рассказывают . Но работа есть , и прилично.
NaTaSha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2016 13:50
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение NaTaSha »

Девочки , у кого есть хорошие контакты по Израилю, дайте пжл. И кто нибудь может работал от Марины импресарио?Отзывы нужны )
kati42
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 02:06
7
Откуда: israel
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль! Нужна напарница!

Сообщение kati42 »

Irvabogulav писал(а):
forumUser писал(а):
Мару писал(а):Потому что Израиль страна уродов стоящих на таможне, и никто никогда действительно не угадает суждено или нет заехать, как повезёт, а так она все сделала по правилам, в плане прохождения таможни обе на опыте, просто не понравилась и все тут, без объяснения причин депорт поставили(

Изввините, депорт или не пропустили на границе - совершенно разные вещи, не только в Израиле, а в любой стране. Вы уж разберитесь сначала, что такое "депорт", в отличие от того, что не впускают в страну.
Или я в чём то не права :?:
И таки да, Вы не правы) При запрете въезда на границе могут запросто поставить депорт на 10 лет, так что в Израиле это спокойно делают...двоим моим подругам поставили без объяснения причин. Еще одну вроде просто не пустили, но хрен его знае почему. Мне просто наоборот кажется, что флиртовать с погранцами не стоит, наоборот, нужно накрутить гульку, и без макияжа без ногте лететь. Чтобы как можно безобиднее выглядеть. И за последний год была в Израиле два раза и оба раза мне визу открывали на полные 3 месяца. Главное иметь букинг отеля, билет обратно или псевдо билет обратно, немного денег наличкой или очень убедительно говорить, что деньги есть. Ну и невинный взгляд туристки, влюбленной в Израиль. А вообще у кого в паспорте есть печати и визы Египта, оаэ, Ливана или Бахрейна или других арабский стран, то практически на 100% можете быть уверены, что еще в аэропорту поставят депорт на 10 лет.
Честно говоря, лучше бы уже визы обратно ввели. Тогда бы не было столько разочарованных туристов, которые напрасно потратили деньги
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ВСЕ ЗАЛИУТСЯ НА ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ НА ТОМОЖНЕ БЕЗ ПРИЧИННЫЙ ДЕПОРТ
НО НЕ ИДНА ИЗ ВАС НЕКОГДА НЕ ПОШЛА НАПИСАТЬ ЖАЛАБУ В ПОСАЛСТВО ХОТЯ БЫ НА ИМЕЕЛ ИХНЕЙ ПОПРАСИТЬ КОМПЕНСЦИЮ ЗА ГОСТИНИЦУ ЗА МОРОЛНОЕ УНЕЖЕНИЕ . А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕСКОЛКИХ СОБРАТЬ КОЛЕКТИВНО НАПИСАТЬ. МЫ ТА НЕ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ. НО ВЫ ПОЧЕМУ НЕТ . ЕТО НЕ ЗАКОННО ПРОВЕРАТЬ ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН СТАВИТЬ ДЕПОРТ. ЕСЛИ БЫ МНЕ ЕТО СДЕЛАЛИ В КАКОЙ НИБУДИТЬ СТРАНЕ Я БЫ ШТУРМОВАЛА ПОСОЛСТВО СВОЕ С ЗАЛОБАМИ. ЕСЛИ ЕТО НЕ ДЕЛАТЬ ОНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ БЕЗНАКАЗНО. ЕСЛИ ЧЕСНО МНЕ СТЫДНО ЗА МОЮ СТРАНУ ЧТО ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ. :evil:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Сашенька »

Девушки, а кто нибудь знает о работе у человека по имени Гай?
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lera12345 »

Сашенька писал(а):Девушки, а кто нибудь знает о работе у человека по имени Гай?
От него уходила знакомая, из за того что заказов мало. Но опять же у разных девушек разное количество работ. А так ничего плохого о нём не говорят.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

У меня подруги щас у него вроде. У двоих по-разному...без норм фоток везде будет жопа
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Ну фотки это первые 2 недели и на новое как и везде.Мне,кажется, в Израиле отзывы рулят и общение в личке, а так друзья друзей потом заказывают, постояшки, по второму разу. Это в Европе особо не обсуждают они между собой, мах форум.
kati42
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 02:06
7
Откуда: israel
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение kati42 »

Сашенька писал(а):Девушки, а кто нибудь знает о работе у человека по имени Гай?
ето агенство Коби в ват яме
МуррКис
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2016 03:44
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение МуррКис »

Очень нужна помощь.
Девочки, кто едет в тель авив - бат ям, отзовитесь, в ближайшее время.
Тут все лекарства по рецепту, а моё скоро кончается, плюс я решила, что всю визу тут откатаю. Нужно из России пару пачек лекарства одного. Деньги на месте отдам , могу помочь с хорошими контактами, встретим в аэропорту с жильём все помогу решить) связи тут хорошие
Пишите на вотсап.
Пишите в ватсап +79819510860
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

МуррКис писал(а):Очень нужна помощь.
Девочки, кто едет в тель авив - бат ям, отзовитесь, в ближайшее время.
Тут все лекарства по рецепту, а моё скоро кончается, плюс я решила, что всю визу тут откатаю. Нужно из России пару пачек лекарства одного. Деньги на месте отдам , могу помочь с хорошими контактами, встретим в аэропорту с жильём все помогу решить) связи тут хорошие
Пишите на вотсап.
Пишите в ватсап +79819510860
Что за лекарство? Мб у меня с собой чета есть...или могу постараться помочь здесь его достать если никто не привкзет...чисто по-человечески)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Если кому нужна проф съёмка для работы,пишите)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
katrinvrn
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2016 18:00
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение katrinvrn »

Нужна работа в эйлате. Посоветуйте хорошее агентство
HubaBuba
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2016 19:55
7

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение HubaBuba »

vivien писал(а):Девочки напишите!!!! Ищу себе напарницу в Израиль на середину января!!!! Одной страшновато))) Все подробности о работе лично
Напиши мне в личку
Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Di122Di »

Mini писал(а):Если кому нужна проф съёмка для работы,пишите)
Ты делаешь съемку в Израиле? За какую сумму?
Kot4444555
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2017 16:47
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kot4444555 »

Девочки,сидим в израиле,срочно ищем кто займется рекламой и перепиской,пишите на вайбер 89099585870
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика