ИЗРАИЛЬ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Yuliadolmatova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2017 16:52
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Yuliadolmatova »

Привет, подскажите про Эйлат кто нибудь что то знает? Есть ли там агенты?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Лиза7753191 »

Yuliadolmatova писал(а):Привет, подскажите про Эйлат кто нибудь что то знает? Есть ли там агенты?
Конечно там есть агенства но в Эйлате очень маленький ценник примерно 300-500 шек за час
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Тая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2017 20:11
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Тая »

Девочки, посоветуйте пожалуйста проверенное агентство в Израиле. Где нормально платят и что бы работать по фейкам можно было.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Kot4444555 писал(а):Девочки,сидим в израиле,срочно ищем кто займется рекламой и перепиской,пишите на вайбер 89099585870
С рекламой могу помочь...диспов дать, но с перепиской...имейте совесть) в чем сложность-то?) быстрее язык выучите, а пальцев-на руке хватвет)))
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
АлисаGold
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2016 23:29
7

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение АлисаGold »

vivien писал(а):
Ника2017q писал(а):а где были ? Мы тоже ищем куда поехать с Украины ;)
Я хочу в Израиль в середине января... одной страшновато!!!!!! Кому нужна напарница пишите мне!!!!!!! Есть один у меня вариант...180& 50/50 + экстра вся моя... водитель возит...жильë 25& сутки... можэт у кого- то другие варианты есть??????? Предлагайте!!!!!!!!
Привет,хочу поехать в Израиль первый раз,буду благодарна если кто то подскажет хорошего менеджера ;)
АлисаGold
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2016 23:29
7

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение АлисаGold »

irenchik писал(а):Не так всё там грустно,как девушка из Германии описывает :lol: Я,как бы,никого и не зову.Т.к. езжу к знакомому и он уже объяснил звать только проверенных и реальных знакомых с нормальной рекомендацией и у него всегда всё занято под завязку девчонками :i07043: Средняя цена там да-500 шек,тогда поток,это на руки 65$,и никто не заставляет мбрить,дело личное.За всё можно выкружить сверху,с трудом но можно.Тем более при таком потоке,всегда можно сказать"не нравится,уходи"другой придёт,через 10минут. :i07063:
Привет.а можно мне контакты этого человека.очень хочу поехать в Израиль но хочется в проверенное место и где можно заработать)
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Солнечная »

АлисаGold писал(а):
irenchik писал(а):Не так всё там грустно,как девушка из Германии описывает :lol: Я,как бы,никого и не зову.Т.к. езжу к знакомому и он уже объяснил звать только проверенных и реальных знакомых с нормальной рекомендацией и у него всегда всё занято под завязку девчонками :i07043: Средняя цена там да-500 шек,тогда поток,это на руки 65$,и никто не заставляет мбрить,дело личное.За всё можно выкружить сверху,с трудом но можно.Тем более при таком потоке,всегда можно сказать"не нравится,уходи"другой придёт,через 10минут. :i07063:
Привет.а можно мне контакты этого человека.очень хочу поехать в Израиль но хочется в проверенное место и где можно заработать)
Меня тоже интересует эта инфа
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
АлисаGold
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2016 23:29
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение АлисаGold »

Девочки хочу поехать в Израиль,подскажите к кому можно поехать работать.только что бы люди были нормальные и отношение было не как к куску мяса))
Milanamila2017
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2017 12:51
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Milanamila2017 »

Всем привет, Планирую поехать в ближайшее время в Израиль Инди. Хотелосьбы найти напарницу. О себе адекватная без вредных привычек.
Karolina277
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2017 12:31
7

Re: Ищу работу, помогите, чтобы было безопасно и стабильно)))

Сообщение Karolina277 »

Солнечная писал(а):
АлисаGold писал(а):
irenchik писал(а):Не так всё там грустно,как девушка из Германии описывает :lol: Я,как бы,никого и не зову.Т.к. езжу к знакомому и он уже объяснил звать только проверенных и реальных знакомых с нормальной рекомендацией и у него всегда всё занято под завязку девчонками :i07043: Средняя цена там да-500 шек,тогда поток,это на руки 65$,и никто не заставляет мбрить,дело личное.За всё можно выкружить сверху,с трудом но можно.Тем более при таком потоке,всегда можно сказать"не нравится,уходи"другой придёт,через 10минут. :i07063:
Привет.а можно мне контакты этого человека.очень хочу поехать в Израиль но хочется в проверенное место и где можно заработать)
Меня тоже интересует эта инфа
Мне пожалуйста напишите контакты
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Николетта »

расскажите подробнее об агенствах если кто-то ,что -то знает.Тоже собираюсь лететь в апреле.
Варюша
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 апр 2017 21:05
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Варюша »

Привет всем) Хочу в конце апреля полететь в Израиль) Кто может что-нибудь посоветовать?
Hennessy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016 06:29
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Hennessy »

Лечу в ближайшее время в Израиль. Ищу адекватную девочку в напарницы для совместного съёма жилья. Работать собираюсь инди и сотрудничать с проверенным менеджером. О себе: 23 года, рост 165, вес 59, грудь 3, брюнетка, не пью, но курю, в Израиль эта будет третья поездка. Не новичок и ищу девочку с опытом работы заграницей , чтобы не нянькаться. Если нужно поделюсь контактами диспа и сайтами где размещалась в обмен на равносильную информацию.
Котик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2017 01:23
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Котик »

Девчули, может знает кто номер агенства в Израиле "эмануэль", в лс! Буду очень очень признательна!
Evalovemoney
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2017 22:47
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Evalovemoney »

Алексанра_1993_07 писал(а):Девочки может кто то собирается в Израиль возьмите меня пожалуйста!)
Напиши мне в лс я не знаю как писать тут (
Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Di122Di »

2 июня лесу в Израиль на срок от месяца и более , может кто-то тоже хочет поехать ? Булем общаться . ;)
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anetka »

Думаю лететь инди в Израиль. Ищу напарницу
Аватара пользователя
Nancy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017 22:06
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nancy »

Девочки, есть в Израиле работа в Рамадан или не стоит счас лететь?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Yuliadolmatova писал(а):Привет, подскажите про Эйлат кто нибудь что то знает? Есть ли там агенты?
есть.....там самой думаю можно работать, рекламу ставь и все, прайс полчаса 500 шек, все в зашите, мин контакт, все на расслабоне, много малолеток компаниями, мальчишники устраивают, публика меняется каждые выходные, можно и дольше просидеть, только очень маленький курортный город, все узнают через неделю тебя.
на месте найдешь...там все на ладони
Кира20
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2017 21:22
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Кира20 »

Девочек,хочу полететь в Израиль,ищу напарницу,салоны не рассматриваю,в Израиль лечу первый раз
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика