Ростов на Дону

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Аватара пользователя
bondarevapolina72
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2016 19:57
7

Ростов на Дону

Сообщение bondarevapolina72 »

хочу поехать работать инди..как там с работой?может кто-нибудь работал?
Ни одна ночь не будет долгой .
Саша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2016 16:56
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,кто нибудь работал в ростове-на-дону?

Сообщение Саша »

инди работать точно не дадут-либо сутеры,либо менты выхлопают быстро. если горбатиться на контору,то с часа получают 1 тр и всю ночь при этом мотаются по саунам или гостиницам. апарты там меньше раскручены. ну и ценник..залезь на ростовские сайты-в среднем 2-3тр,за 5 моя знакомая с шикарной сессией пыталась поработать-2 звонка за месяц.
имхо за такие копейки можно в любом другом городе сидеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: девочки,кто нибудь работал в ростове-на-дону?

Сообщение kashtanka »

Примерно так же, как и в Воронеже, похоже. Сутеры, менты, конторы, крыши... Ни хрена не меняется в России. И похоже не скоро изменится :cry:
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: девочки,кто нибудь работал в ростове-на-дону?

Сообщение Irvabogulav »

Эм, а моя подруга в Воронеже говорит совсем по-другому. Она на русс.гоу или мамбе находит мужчин, озвучивает им цену и постоянно к ним ездить. С часа она имеет 5т.р плюс такси. Это не много, но зато стабильно. Я, может, сейчас спрошу глупость, но каким образом у неё могут возникнуть проблемы с ментами? Если даже вопрос о цене в переписке она формулирует, как "Ты сможешь подарить мне деньги на сапожки, я видела в магазине они стоят столько-то"
С одной стороны её можно назвать индивидуалкой, а д другой стороны сейчас 15 % школьниц и студенток так индивидуалят, так что они все имеют проблемы с полицией? Мне просто кажется, что нужно с умом к этому подходить, и не выкладывать фото на сайтах, где могут быть проблемы ... Хотя я в России не работала и специфики не знаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: девочки,кто нибудь работал в ростове-на-дону?

Сообщение nelly2015 »

Я работала в Ростове) Была три тура. Первый тур в хороший плюс (больше пол ляма) за 2 недели, второй тур так себе, третий в минус. Работала по ценнику 12, 15 тр час. Как и везде в Рашке, проблема полис лечится отелями. Сидишь в хорошем отеле и туда принимаешь. Там рабочий один Дон Плаза. Когда была контрольная закупка, то знакомых девушек за два дня приняли дважды на квартире, сняли на видео и показали по НТВ) Плюс угрожали наркоту подбросить и чтобы в город не возвращались. Мне с этого же номера (ментовского) звонили, я пригласила в отель, не приехали. Потом еще шутила - звонила ему и всячески к себе зазывала, возбуждая его разговорами. Знала заранее кто он. Приемки делают на аутколлах. Есть там излюбленные ментовские места. Лечится все это предоплатой в тыщу рублей на карту и телефон и проверкой через гугл и яндекс (90% звонят с рабочих номеров). Нормальные клины к этому готовы, там многолетняя практика. Есть там много очень богатых мужчин. Если их выловить, то можно поехать с ними на пати, платят без торга, много.
Это было до кризиса. И ездить было выгодней, чем по заграницам. Сейчас в Рашке тяжко. Я в Сочи третий день и третий день ни одного звонка. Хотя в прошлом году, летом было офигенно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Саша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2016 16:56
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,кто нибудь работал в ростове-на-дону?

Сообщение Саша »

nelly2015 писал(а):Я работала в Ростове) Была три тура. Первый тур в хороший плюс (больше пол ляма) за 2 недели, второй тур так себе, третий в минус. Работала по ценнику 12, 15 тр час. Как и везде в Рашке, проблема полис лечится отелями. Сидишь в хорошем отеле и туда принимаешь. Там рабочий один Дон Плаза. Когда была контрольная закупка, то знакомых девушек за два дня приняли дважды на квартире, сняли на видео и показали по НТВ) Плюс угрожали наркоту подбросить и чтобы в город не возвращались. Мне с этого же номера (ментовского) звонили, я пригласила в отель, не приехали. Потом еще шутила - звонила ему и всячески к себе зазывала, возбуждая его разговорами. Знала заранее кто он. Приемки делают на аутколлах. Есть там излюбленные ментовские места. Лечится все это предоплатой в тыщу рублей на карту и телефон и проверкой через гугл и яндекс (90% звонят с рабочих номеров). Нормальные клины к этому готовы, там многолетняя практика. Есть там много очень богатых мужчин. Если их выловить, то можно поехать с ними на пати, платят без торга, много.
Это было до кризиса. И ездить было выгодней, чем по заграницам. Сейчас в Рашке тяжко. Я в Сочи третий день и третий день ни одного звонка. Хотя в прошлом году, летом было офигенно.
может я скажу про какой то другой Сочи,но в прошлом году был период когда вообще даже по 2 тр не было звонков,девочки уже не знали как извернуться,чтобы хоть что то заработать(когда,к примерну,в остальное время по 5 тр/час шли без проблем)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: девочки,кто нибудь работал в ростове-на-дону?

Сообщение nelly2015 »

Я была на Кинотавре тут.) Все в шоколаде. Более чем. Заграница отдыхает. А вот как евро вырос, в России наступила Ж. Я по разным городам России езжу и за рубежом. По 2 тр никогда не работала. Мой ценник 10,12,15тр в России. За рубежом-от 250/300 евро в час, никаких скидок на продление. У всех, видимо, по-разному. Может сейчас кто-то пашет в Сочи, а я сижу?! Живу в отеле, полон отель москвичей и иностранцев. Но ни одного звонка? Реклама и местном, и на иностранных ресурсах. Шо за фигня не знаю. Иду в тотальный минус верно, шаг за шагом.) Предоплачено все на неделю. ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bondarevapolina72
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2016 19:57
7

Re: девочки,кто нибудь работал в ростове-на-дону?

Сообщение bondarevapolina72 »

nelly2015 писал(а):Я была на Кинотавре тут.) Все в шоколаде. Более чем. Заграница отдыхает. А вот как евро вырос, в России наступила Ж. Я по разным городам России езжу и за рубежом. По 2 тр никогда не работала. Мой ценник 10,12,15тр в России. За рубежом-от 250/300 евро в час, никаких скидок на продление. У всех, видимо, по-разному. Может сейчас кто-то пашет в Сочи, а я сижу?! Живу в отеле, полон отель москвичей и иностранцев. Но ни одного звонка? Реклама и местном, и на иностранных ресурсах. Шо за фигня не знаю. Иду в тотальный минус верно, шаг за шагом.) Предоплачено все на неделю. ))
по разным городам России ездите...где более менее с работой?я только только начала работать инди.проехалась по 3 городам..более менее..но клиенты одни и те же попадаются уже...и понимаю ,что на сайте ,где все бабы по 2-3 тыс рублей ,я со своим ценником 6000 выгляжу офигев*)
Ни одна ночь не будет долгой .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: девочки,кто нибудь работал в ростове-на-дону?

Сообщение nelly2015 »

Сейчас в России нигде) А если где, то кто же скажет? Это работа проехать за свой счет города, потратить время и деньги, нервы, преодолеть трудности))) :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: девочки,кто нибудь работал в ростове-на-дону?

Сообщение vippraline »

bondarevapolina72 писал(а):,где все бабы по 2-3 тыс рублей ,я со своим ценником 6000 выгляжу офигев*)
В России везде средний ценник 2-3 тыс, за исключением Москвы, Питера. В столицах с миллионным населением ценники скачут до 6-8 тыс . В городах с населением до 800 тыс жителей, областной это город или районный - цена - 2,2,5-3.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mary-petrov
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2015 02:16
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: девочки,кто нибудь работал в ростове-на-дону?

Сообщение mary-petrov »

nelly2015 писал(а):Я работала в Ростове) Была три тура. Первый тур в хороший плюс (больше пол ляма) за 2 недели, второй тур так себе, третий в минус. Работала по ценнику 12, 15 тр час. Как и везде в Рашке, проблема полис лечится отелями. Сидишь в хорошем отеле и туда принимаешь. Там рабочий один Дон Плаза. Когда была контрольная закупка, то знакомых девушек за два дня приняли дважды на квартире, сняли на видео и показали по НТВ) Плюс угрожали наркоту подбросить и чтобы в город не возвращались. Мне с этого же номера (ментовского) звонили, я пригласила в отель, не приехали. Потом еще шутила - звонила ему и всячески к себе зазывала, возбуждая его разговорами. Знала заранее кто он. Приемки делают на аутколлах. Есть там излюбленные ментовские места. Лечится все это предоплатой в тыщу рублей на карту и телефон и проверкой через гугл и яндекс (90% звонят с рабочих номеров). Нормальные клины к этому готовы, там многолетняя практика. Есть там много очень богатых мужчин. Если их выловить, то можно поехать с ними на пати, платят без торга, много.
Это было до кризиса. И ездить было выгодней, чем по заграницам. Сейчас в Рашке тяжко. Я в Сочи третий день и третий день ни одного звонка. Хотя в прошлом году, летом было офигенно.
Отелями и предоплатой действительно в России лечатся многие проблемы! Работаю с Питере, на выезд с предоплатой вообще не возникает вопросов, если клиент адекватен и имеет серьезные намерения встретиться. Те, кто неадекватен и неплатежеспособен, как правило, подтверждают свой статус последующей проверкой в ЧС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liliana21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 05:59
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ростов на Дону

Сообщение Liliana21 »

Девочки, кто нибудь сейчас работает в Ростове на Дону или работал недавно ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelina91
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2018 17:09
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростов на Дону

Сообщение Angelina91 »

Только сейчас разговаривала с менеджером из Ростова. Говорит, что на апартаментах сейчас тухло, есть выезды. На апартах тебе 1500, с выезда 850 :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ростов на Дону

Сообщение liana1992 »

Angelina91 писал(а):Только сейчас разговаривала с менеджером из Ростова. Говорит, что на апартаментах сейчас тухло, есть выезды. На апартах тебе 1500, с выезда 850 :lol:
Сейчас по всей Рашке тухло,а в Ростове подавно ,клин из Ростова говорит какие мужчины,такие же и девы"офигев*"Аля 90-е.Если у Вас такой же характер,то добро пожаловать,только выезды в отели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelina91
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2018 17:09
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростов на Дону

Сообщение Angelina91 »

liana1992 писал(а):
Angelina91 писал(а):Только сейчас разговаривала с менеджером из Ростова. Говорит, что на апартаментах сейчас тухло, есть выезды. На апартах тебе 1500, с выезда 850 :lol:
Сейчас по всей Рашке тухло,а в Ростове подавно ,клин из Ростова говорит какие мужчины,такие же и девы"офигев*"Аля 90-е.Если у Вас такой же характер,то добро пожаловать,только выезды в отели.
Да я сейчас больше к Сочи все-таки склоняюсь. Там сейчас и горнолыжный курорт откроется, народ будет. Дело за малым- найти агенство нормальное
Или уж сразу в тур ехать чтоли, тут ловить вообще нечего уже. Я думала это у нас в Пензе днище, девочки за 3000 работают с таким контингентом, что мама не горюй. Была уверенна, цен ниже и нет нигде. А нет, ошибалась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Альбиша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2018 13:34
5

Re: Ростов на Дону

Сообщение Альбиша »

Да я работаю .смысла нет вообще ,хватает только за аренду КВ заплатить и пздц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ростов на Дону

Сообщение Николетта »

Все , кто мне звонят из Ростова , попадают мгновенно в чс , хуже хамов и быдло я не слышала . Разговаривать не умеют , угрожают , хотят все 33 удовольствия за копейки .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Ростов на Дону

Сообщение Николетта »

Angelina91 писал(а):
liana1992 писал(а):
Angelina91 писал(а):Только сейчас разговаривала с менеджером из Ростова. Говорит, что на апартаментах сейчас тухло, есть выезды. На апартах тебе 1500, с выезда 850 :lol:
Сейчас по всей Рашке тухло,а в Ростове подавно ,клин из Ростова говорит какие мужчины,такие же и девы"офигев*"Аля 90-е.Если у Вас такой же характер,то добро пожаловать,только выезды в отели.
Да я сейчас больше к Сочи все-таки склоняюсь. Там сейчас и горнолыжный курорт откроется, народ будет. Дело за малым- найти агенство нормальное
Или уж сразу в тур ехать чтоли, тут ловить вообще нечего уже. Я думала это у нас в Пензе днище, девочки за 3000 работают с таким контингентом, что мама не горюй. Была уверенна, цен ниже и нет нигде. А нет, ошибалась
Конечно найдите агенство :D на Красной Поляне ищите , там хорошие агенства :D
Вы хоть читайте иногда форум . Зачем ехать работать на кого -то в России ???
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ростов на Дону

Сообщение ДэдПул »

Девочки , не советую, занесло нас с подругой один раз в ростов, пробыли там неделю, нормальные Апарты так и не удалось найти , все жильё какое то убогое прокуренное, но это может нам так не везло, но и работы там не было, один норм клиент раз в 2-3 дня по цене 4т час, причём фото у нас были лучшие на сайте , там народ очень бедный, город бедный очень
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Angelina91
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2018 17:09
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ростов на Дону

Сообщение Angelina91 »

Николетта писал(а):
Angelina91 писал(а):
liana1992 писал(а):Сейчас по всей Рашке тухло,а в Ростове подавно ,клин из Ростова говорит какие мужчины,такие же и девы"офигев*"Аля 90-е.Если у Вас такой же характер,то добро пожаловать,только выезды в отели.
Да я сейчас больше к Сочи все-таки склоняюсь. Там сейчас и горнолыжный курорт откроется, народ будет. Дело за малым- найти агенство нормальное
Или уж сразу в тур ехать чтоли, тут ловить вообще нечего уже. Я думала это у нас в Пензе днище, девочки за 3000 работают с таким контингентом, что мама не горюй. Была уверенна, цен ниже и нет нигде. А нет, ошибалась
Конечно найдите агенство :D на Красной Поляне ищите , там хорошие агенства :D
Вы хоть читайте иногда форум . Зачем ехать работать на кого -то в России ???
Уже почитала)) я как раз и разговаривала с этой Вероникой) Такая милая женщина по телефону :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика