Литва

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ladydarko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016 05:48
7

Литва

Сообщение Ladydarko »

Собираюсь в Вильнюс в скором времени, заодно хочу попробовать там поработать :i07007: . Может есть у кого агентства хорошие на примете ? :oops:
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Литва

Сообщение Irvabogulav »

Кстати, да. Мне тоже интересно, что там с ценами и работой.
ЛасВегас
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:45
7

Re: Литва

Сообщение ЛасВегас »

Простите, а разве и в Литве тоже работают? Если да, скажите, пожалуйста, кто знает, какая категория возрастов там лидирует и типаж? Спасибо
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Литва

Сообщение Irvabogulav »

Литва - мертвая страна для эскорта, заработать нормально нереально. Там цены от 130€ за полчаса до 180€ за час. Можно, конечно, и квартиру снимать, но как по мне комфортнее жить в недорогом отеле типа Панорамы в центре, там и на рецепшене не всегда кто-есть, и никогда не контролируют, не спрашивают куда идёшь, просто проходить к лифту и все. Круглыми сутками толпы туристов по коридорам. Только номер снимать не стандарт, а улучшенный друхместный стандарт или люкс, потому что стандарты там гадюшные. В номере 5 полотенец, меняют их каждый день. С мусором тяжко, его нужно самой выносить втихаря, чтобы уборщица не запалила презы. Или прятать, или в унитаз смывать, но там ужасный смыв, не получается этого сделать. Короче, напротив отеля сквер и сбоку мусорные контейнеры. Ещё хорошо, что в квартале от отеля типа "улица красных фонарей", и бывает, что идут сначала туда, там никого не находят, и залазят в интернет, а тут и идти не далеко. Прямо нужно указывать, что вы находитесь по ул Соду. Правда клиенты какие-то все со странностями, то дедушки, то молодые совсем, нормальных мужиков клиентов вообще не было. Но все спокойные, воспитанные. Можно заранее знакомиться либо на мамбе, либо на тревел Гелс ставить сроки поездки и город, и потом уже обсуждать по вотсаппу подробности, или рекламу на хэппи эскорт, но там только нужно просить кого-то, кто с местным номером, чтобы поставили рекламу и подарили карточку. На укр номер я зарегать анкету не смогла. Я всего 4 дня "проработала" смысла покупать Симку нет. Хотя в отеле торгуют симками. На счёт типажа - мой типаж подходит, молодая, невысокая темноволосая. Говорили, что очень на итальянку похожа, поэтому и пришли. 4 - клиента в день - это максимум, и то с ними заранее нужно договариваться и переписываться в Вотсаппе. Молодые говорят на английском, взрослые за 40 на русском. Головной боли в разы больше чем денег в Вильнюсе. Если просто совместить отдых с работой, то может ещё покатит, но в тур ехать не стоит
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Литва

Сообщение eva27 »

Irvabogulav писал(а):Литва - мертвая страна для эскорта, заработать нормально нереально. Там цены от 130€ за полчаса до 180€ за час. Можно, конечно, и квартиру снимать, но как по мне комфортнее жить в недорогом отеле типа Панорамы в центре, там и на рецепшене не всегда кто-есть, и никогда не контролируют, не спрашивают куда идёшь, просто проходить к лифту и все. Круглыми сутками толпы туристов по коридорам. Только номер снимать не стандарт, а улучшенный друхместный стандарт или люкс, потому что стандарты там гадюшные. В номере 5 полотенец, меняют их каждый день. С мусором тяжко, его нужно самой выносить втихаря, чтобы уборщица не запалила презы. Или прятать, или в унитаз смывать, но там ужасный смыв, не получается этого сделать. Короче, напротив отеля сквер и сбоку мусорные контейнеры. Ещё хорошо, что в квартале от отеля типа "улица красных фонарей", и бывает, что идут сначала туда, там никого не находят, и залазят в интернет, а тут и идти не далеко. Прямо нужно указывать, что вы находитесь по ул Соду. Правда клиенты какие-то все со странностями, то дедушки, то молодые совсем, нормальных мужиков клиентов вообще не было. Но все спокойные, воспитанные. Можно заранее знакомиться либо на мамбе, либо на тревел Гелс ставить сроки поездки и город, и потом уже обсуждать по вотсаппу подробности, или рекламу на хэппи эскорт, но там только нужно просить кого-то, кто с местным номером, чтобы поставили рекламу и подарили карточку. На укр номер я зарегать анкету не смогла. Я всего 4 дня "проработала" смысла покупать Симку нет. Хотя в отеле торгуют симками. На счёт типажа - мой типаж подходит, молодая, невысокая темноволосая. Говорили, что очень на итальянку похожа, поэтому и пришли. 4 - клиента в день - это максимум, и то с ними заранее нужно договариваться и переписываться в Вотсаппе. Молодые говорят на английском, взрослые за 40 на русском. Головной боли в разы больше чем денег в Вильнюсе. Если просто совместить отдых с работой, то может ещё покатит, но в тур ехать не стоит
Я тоже собираюсь в Вильнюс скоро, где ты ставила рекламу, есть там местные какие-то сайты?
Megan89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2017 23:54
6

Re: Литва

Сообщение Megan89 »

Я в Вильнюсе !занесло меня (посоветуйте сайты пожалуйста для Инди !сейчас на агенство пока что работаю (вдвоём с девченкой в 1 комн квартире ,кл по пол часа 50 евро попалам !!!!!!! :i07058: Час стоит 100 евро,и ещё не знаю какой отель снять ,или лучше квартиру .
Katina93
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2017 16:31
6

Re: Литва

Сообщение Katina93 »

Megan89 писал(а):Я в Вильнюсе !занесло меня (посоветуйте сайты пожалуйста для Инди !сейчас на агенство пока что работаю (вдвоём с девченкой в 1 комн квартире ,кл по пол часа 50 евро попалам !!!!!!! :i07058: Час стоит 100 евро,и ещё не знаю какой отель снять ,или лучше квартиру .

Так там и есть такие цены! Я жила одна, но я отработала 5 дней и начала сама на себя работать! Ту. Все очень легко и просто ! Если головой подумать и поспрашивать у клиентов где висит реклама то проблем не будет
Katina93
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2017 16:31
6

Re: Литва

Сообщение Katina93 »

Я сейчас в Вильнюсе, работала на агенство , работа на поток 50/100, так как меня не устраивает отдавать половину я начала работать сама, тут есть один сайт на котором можно без проблем ставить рекламу! Название сайта говорить не буду так как его поиски были не лёгкими +я не создаю себе конкуренции так как работа тут реально есть! Кого не устраивают цены и говорит дешево и тд, езжайте на 200€ и Эдите дай бог две три работы в день! Я не думала что тут за 10 дней я заработаю 8 т работая сама на себя
Irson666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2017 19:56
6

Re: Литва

Сообщение Irson666 »

Литва!!!Вильнюс!!!
Недавно вернулись из Литвы на последние деньги.Работали на поток 70/30. Менеджер Кира вместе со своими операторами Ирой и Лизой,предоставила нам съемное жилье.Работа шла хорошо, вплоть до недосыпа, некогда было даже поесть и тд... !Прошло несколько дней, как только мы отправили комиссию за работу в этот же день нас отправили на левый выезд к якобы постояннику.Доехали до отеля, оказалось такого номера комнаты нет, нет даже проживающего человека в данном отеле с таким именем!!!Вернулись домой , открыли дверь и %хуели!!!! Украли все наши вещи вплоть до обуви, косметики, зарядников, трусов и носков!!!!ну и конечно же денег...перевернут весь дом...не взяли ничего из хозяйских вещей!Ничего!!!дверь была открыта ключом при краже и закрыта на ключ обратно!сообщили о краже и менеджеру с операторами, и хозяевам кв.По приезду хозяев в нашу сторону началась агрессия, сказали нет смысла вызывать полицию ,что нам никто не поможет и вообще убирайтесь из квартиры, хотя мы проплатили жилье на 7 дней.
Мы вызвали полицию,написали заявление!
СТРАННО БЫЛО ВСЕ!...никто из клиентов не мог сделать дубликат ключа это исключено!!!, потому что мы жили вдвоем и работали по очереди, все клиенты были на виду у нас двоих, ключ был 1 и был при нас.
Кто мог ограбить ?только те кто нас знал, где мы живем,что у нас есть деньги!не тронуто ничего из хозяйских вещей( значит вор знал,что можно взять, а что нет, значит был в данной квартире до нашего заезда), у вора был ключ, взлома не было!!!это были или хозяева кв или наши же работодатели!а возможно они все взаимосвязаны!!
В последний день работы перед отьездом домой у нас опять был выезд, мы приехали к хорошим постоянникам.Рассказав им нашу ситуацию, они в лоб нам сказали,что это наши же работодатели!Что знают ,кто за нами смотрит и что!(так же все странно с тем клиентом, к которому нас отправили в момент ограбления,который якобы постоянником,но когда мы сообщили о том,что такого человека нет в отеле наши операторы очень удивились! Не странно ли,что они не знают имен своих постоянников??)
В общем на последние заработанные деньги мы купили билеты и уехали!Сейчас данная мадам Кира пишет угрозы,что мы не отдали комиссию за последний день работы!хотя она знала нашу ситуацию и не пошла навстречу,а до последнего трясёт копейки своей комиссии, еще и угрожая!!!обвиняет нас в том,что мы это все сами придумали и врем!Девочки вдумайтесь, зачем нам это!мы приехали в чужую страну первый раз, не зная никого, кроме них ,якобы устроили грабеж с вызовом полиции, экспертов,переводчика!!!это же идиотизм!!!
Я хочу всех предупредить насчет этого непорядочного менеджера!!
Вот их контакты в Вильнюсе!
+380671086335 кира
+380632083827 Ира оператор
+380984182316 лиза оператор
Возможно могут представляться другими именами.Среди клиентов кто то из них Маша!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ТУДА НЕ СОВАТЬСЯ!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ, РУССКИХ ЛИТОВЦЫ НЕ ЛЮБЯТ! ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ СТРАНА С ГНИЛЫМИ ЗАВИСТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ!
Аватара пользователя
Виктория99
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 15:25
6

Re: Литва

Сообщение Виктория99 »

Irson666 писал(а):Литва!!!Вильнюс!!!
Недавно вернулись из Литвы на последние деньги.Работали на поток 70/30. Менеджер Кира вместе со своими операторами Ирой и Лизой,предоставила нам съемное жилье.Работа шла хорошо, вплоть до недосыпа, некогда было даже поесть и тд... !Прошло несколько дней, как только мы отправили комиссию за работу в этот же день нас отправили на левый выезд к якобы постояннику.Доехали до отеля, оказалось такого номера комнаты нет, нет даже проживающего человека в данном отеле с таким именем!!!Вернулись домой , открыли дверь и %хуели!!!! Украли все наши вещи вплоть до обуви, косметики, зарядников, трусов и носков!!!!ну и конечно же денег...перевернут весь дом...не взяли ничего из хозяйских вещей!Ничего!!!дверь была открыта ключом при краже и закрыта на ключ обратно!сообщили о краже и менеджеру с операторами, и хозяевам кв.По приезду хозяев в нашу сторону началась агрессия, сказали нет смысла вызывать полицию ,что нам никто не поможет и вообще убирайтесь из квартиры, хотя мы проплатили жилье на 7 дней.
Мы вызвали полицию,написали заявление!
СТРАННО БЫЛО ВСЕ!...никто из клиентов не мог сделать дубликат ключа это исключено!!!, потому что мы жили вдвоем и работали по очереди, все клиенты были на виду у нас двоих, ключ был 1 и был при нас.
Кто мог ограбить ?только те кто нас знал, где мы живем,что у нас есть деньги!не тронуто ничего из хозяйских вещей( значит вор знал,что можно взять, а что нет, значит был в данной квартире до нашего заезда), у вора был ключ, взлома не было!!!это были или хозяева кв или наши же работодатели!а возможно они все взаимосвязаны!!
В последний день работы перед отьездом домой у нас опять был выезд, мы приехали к хорошим постоянникам.Рассказав им нашу ситуацию, они в лоб нам сказали,что это наши же работодатели!Что знают ,кто за нами смотрит и что!(так же все странно с тем клиентом, к которому нас отправили в момент ограбления,который якобы постоянником,но когда мы сообщили о том,что такого человека нет в отеле наши операторы очень удивились! Не странно ли,что они не знают имен своих постоянников??)
В общем на последние заработанные деньги мы купили билеты и уехали!Сейчас данная мадам Кира пишет угрозы,что мы не отдали комиссию за последний день работы!хотя она знала нашу ситуацию и не пошла навстречу,а до последнего трясёт копейки своей комиссии, еще и угрожая!!!обвиняет нас в том,что мы это все сами придумали и врем!Девочки вдумайтесь, зачем нам это!мы приехали в чужую страну первый раз, не зная никого, кроме них ,якобы устроили грабеж с вызовом полиции, экспертов,переводчика!!!это же идиотизм!!!
Я хочу всех предупредить насчет этого непорядочного менеджера!!
Вот их контакты в Вильнюсе!
+380671086335 кира
+380632083827 Ира оператор
+380984182316 лиза оператор
Возможно могут представляться другими именами.Среди клиентов кто то из них Маша!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ТУДА НЕ СОВАТЬСЯ!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВО ВСЕМ ГОРОДЕ, РУССКИХ ЛИТОВЦЫ НЕ ЛЮБЯТ! ОМЕРЗИТЕЛЬНАЯ СТРАНА С ГНИЛЫМИ ЗАВИСТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ!
А что там есть движ какой то? Можно работать без всКих сраных Кир? Интересует Литва.
Irson666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2017 19:56
6

Re: Литва

Сообщение Irson666 »

Полчаса 60евро, час 100евро.Мы работали на таких условиях.
Одна девочка рассказала( она тоже работала на киру),что к ней приходил мужчина требовал деньги за то,чтобы ее не тронули там.Заламывался наркоман с дозой в шприце.там нет безопасности...беспредел...Я бы вам вообще туда ехать не советовала...
Аватара пользователя
Виктория99
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 15:25
6

Re: Литва

Сообщение Виктория99 »

Irson666 писал(а):Полчаса 60евро, час 100евро.Мы работали на таких условиях.
Одна девочка рассказала( она тоже работала на киру),что к ней приходил мужчина требовал деньги за то,чтобы ее не тронули там.Заламывался наркоман с дозой в шприце.там нет безопасности...беспредел...Я бы вам вообще туда ехать не советовала...
А сколько пассажиров в день? За 150 реально там без п... здоменеджеров? Очень жаль , что так получилось у вас, не ездите никогда пздоагентам, работайте на себя,это намного безопаснее в любой стране.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Литва

Сообщение ddcompanion »

Как сказать... Самой, конечно, более контролируемо.. отсюда более безопасно. НО: во многих странах клиенты побаиваются хороших агентов, так как те могут им навалять или подставить неплохо, соответственно, клиенты стараются не лезть в бутылку. Также агентство иногда может выручить, прислать в номер охрану отеля или свою охрану. Меня однажды так выручили..сработали на удивление быстро, как потом выяснилось, их машина с водителем и охранником паслась возле нашего отеля.
Но это редкость сейчас, попасть в хорошее и добросовестное агентство. В основном, это гадость-агенты, который сидят в фигово-кукуево и тупо отгребают свою комиссию, рассказывая сказки о том, что у них 5000 постоянников.. А сами рекламу за 3 копейки размещают и берут всех гондонов.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Литва

Сообщение Milakld »

Виктория99 писал(а):
Irson666 писал(а):Полчаса 60евро, час 100евро.Мы работали на таких условиях.
Одна девочка рассказала( она тоже работала на киру),что к ней приходил мужчина требовал деньги за то,чтобы ее не тронули там.Заламывался наркоман с дозой в шприце.там нет безопасности...беспредел...Я бы вам вообще туда ехать не советовала...
А сколько пассажиров в день? За 150 реально там без п... здоменеджеров? Очень жаль , что так получилось у вас, не ездите никогда пздоагентам, работайте на себя,это намного безопаснее в любой стране.
В Литве я бы и инди работать не советовала !!! Криминала там дофига . И страна бедная , очень .
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Литва

Сообщение quarantine »

Я была в Вильнюсе один день, сложилось впечатление что там одни студенты и пенсионеры, которые ненавидят всех кто говорит по русски) спать ложатся в 9 вечера, город выглядит как восточноевропейский отшиб, даже модных кафех и магазинов скудно (значит нечего и некому тратить). В англии вся нечисть типа румынов, которые режь воруй убивай, в основном из Литвы, что намекает нам о многом.
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Литва

Сообщение Natella »

Milakld писал(а):
Виктория99 писал(а):
Irson666 писал(а):Полчаса 60евро, час 100евро.Мы работали на таких условиях.
Одна девочка рассказала( она тоже работала на киру),что к ней приходил мужчина требовал деньги за то,чтобы ее не тронули там.Заламывался наркоман с дозой в шприце.там нет безопасности...беспредел...Я бы вам вообще туда ехать не советовала...
А сколько пассажиров в день? За 150 реально там без п... здоменеджеров? Очень жаль , что так получилось у вас, не ездите никогда пздоагентам, работайте на себя,это намного безопаснее в любой стране.
В Литве я бы и инди работать не советовала !!! Криминала там дофига . И страна бедная , очень .
У меня там девочек знакомых избили и ограбили. И это как раз после того, как девочки отправляют комиссию. Избили сильно. я бы вообще туда не лезла
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Литва

Сообщение Natella »

Виктория99 писал(а):
Irson666 писал(а):Полчаса 60евро, час 100евро.Мы работали на таких условиях.
Одна девочка рассказала( она тоже работала на киру),что к ней приходил мужчина требовал деньги за то,чтобы ее не тронули там.Заламывался наркоман с дозой в шприце.там нет безопасности...беспредел...Я бы вам вообще туда ехать не советовала...
А сколько пассажиров в день? За 150 реально там без п... здоменеджеров? Очень жаль , что так получилось у вас, не ездите никогда пздоагентам, работайте на себя,это намного безопаснее в любой стране.
Да что там делать? Там даже дышать нечем , у меня там пересадка была , вышла , как дома... ценник смешной , криминал зашкаливает. Нет, костьми лягу, только бы туда никто не поехал. Уж лучше к немцам на те же условия , там точно не обидят. Кстати, я написала этой Кире. Она мне иные условия озвучила...
Аватара пользователя
Виктория99
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 15:25
6

Re: Литва

Сообщение Виктория99 »

Natella писал(а):
Виктория99 писал(а):
Irson666 писал(а):Полчаса 60евро, час 100евро.Мы работали на таких условиях.
Одна девочка рассказала( она тоже работала на киру),что к ней приходил мужчина требовал деньги за то,чтобы ее не тронули там.Заламывался наркоман с дозой в шприце.там нет безопасности...беспредел...Я бы вам вообще туда ехать не советовала...
А сколько пассажиров в день? За 150 реально там без п... здоменеджеров? Очень жаль , что так получилось у вас, не ездите никогда пздоагентам, работайте на себя,это намного безопаснее в любой стране.
Да что там делать? Там даже дышать нечем , у меня там пересадка была , вышла , как дома... ценник смешной , криминал зашкаливает. Нет, костьми лягу, только бы туда никто не поехал. Уж лучше к немцам на те же условия , там точно не обидят. Кстати, я написала этой Кире. Она мне иные условия озвучила...
Да я уже передумала
Angelochek25
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2018 19:42
6

Re: Литва

Сообщение Angelochek25 »

Ищу работу диспетчером.
ДианаДинара
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2018 01:16
6

Re: Литва

Сообщение ДианаДинара »

Всем привет, сама лично попалась на Киру.. Работала у нее по цене 100 час, 50 пол часа.. :shock: и половину отдовала.. Условия ужасные, менты приходили 2 раза, первый раз штраф 75евро, второй раз 175, потом я решила, что надо от туда делать ноги. Один из клиентов, нормальный мужик, дал контакты менеджера в Вильнюсе, у которого час от 150 до 200 евро, 30 минут 100, решила попробовать так как деньги очень нужны.. Девушки, мне повезло, я попала к нормальным людям, имя говорить не буду к кому, но, могу сказать одно условия хорошие, нет штрафов, работа с утра до вечера и никаких штрафов. За 3 недели чистыми себе сделала 5400 евро. Люди адыкватные , и с работой помогли и билет дамой еще купили.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика