Норвегия

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
friend
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2016 13:11
7

Норвегия

Сообщение friend »

Девочки, поехали со мной в Норвежку! ))
Lizard85
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 12:50
8

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Lizard85 »

Привет. Хочу в Норвегию)..какие условия?
AlisaW
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 фев 2016 01:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение AlisaW »

И я хочу в Норвегию☺️☺️☺️
Dyfu90
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2016 21:13
8

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Dyfu90 »

Я бы тоже слетала туда :oops:
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Дуся »

friend писал(а):Девочки, поехали со мной в Норвежку! ))

Привет. Напиши условия
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Scandic »

Я сейчас смотрю на букинге жилье в норвегию подорожало....мне в марте посчастливилось на 7 дней за 30 тыс слетать...и остановилась я в центре,в неплохом месте кстати....тоже думала вернуться.....но как представлю как стало дорого там снимать и как три дня будут заепывать вся нечисть в виде дрочей,хачей-расхотелось.
если поедите туда....как минимум дней на 15....потому что Норвегия страна где клиенты нормальные долго раскачиваются.....как и по всей скандинавии....но клиенты там щедрые и для них полоить сверху 500 крон или прикинуться что я не знал что у тебя 1500 крон полчаса. а якладу тебе 2500 плевое дело.
чурок не берите...там через один чурка говорит что он наполовину норвежец.....
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Scandic »

и еще немного полезной информаци....
покупайте симкарту,если она она новая в mycalls или линкмобайл кажется....у меня были две симки,хорошая связь
офис продаж сим карты mycalls находится в центре неподалеку от центр вокзала ,на карте найдете короче...в цыганско-наркоманском переулке.
Еду покупайте в магазинах киви и рема1000 там ценники приличные и норвежская семга недорогая....обожраться можно.
в магазине 7/11 и norvesian ничего не покупайте,ибо дорого и расчитано для бохатых туристов.
Сразу готовьте 90 крон на проезд от аэропорта до центра осло и не вздумайте проскочить зайцем....там проверка билетов.

Пусть там же вам ее и активируют...потому чтоя по глупости купила симку в магазине 7/11 и дура ждала 24 часа пока ее активируют....а надо было сразу идти в mycalls и получить активацию
звонков будет много,так как вы новенькая....работа у меня шла в основном с сайта реалэскорт.
Если нужна будет инфа по пробивке стучитесь в личку....сообщу сайты.где и как пробивала....но там максимум узнаете имя и фамилию гостя и адрес проживания....ясно по крайней мере станет араб вам звонит или норвежец и поймете продинамит он вас или нет...так как на карте будет указано его местоположение,то есть проживание.
Желательно не указывать что вы русская...дабы не привлекать полицаев и всякую гопоту...
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Scandic »

Немного полезной инфы.
В аэропорту в осло в конце зала стоят стулья,так вот,под этими стульями есть розетки для зарядки вашего айфона.
Симкарты в аэропорту ни в коем случае не покупайте,там это стоит очень и очень дорого!!!
Когда будете гулять по главной центральной улице Карла Йоханса ближе к центральному жд вокзалу увидите наших коллег стоящих и торгующих собойю не удивляется что к вам будут подходить мужики и спрашивать, а не работаешь ли ты...это нормально...ибо там пасутся уличные девки зазывающие клиентов.
Я была в шоке когда стояла и ждала зеленый свет чтобы перейти дорогу и ко мне подошел мужичок с вопросом, а не снимаюсь ли я.

Вообще ближе к полуночи гулять даже в центре жутко.....все думают что ты проститня....мне было непритяно и я сидела в номере в 11 вечера, а гулять хотелось,так как погода позволяла.
Для тех кто любит арабские продукты,есть два клоповника,где можно купить натуральную хну,арабских вкусняшек(инжир вкусный) в самом центре неподаоеку от центрального вокзала. Цены на молочные продукты как и везде одинаково стоят. Творога не найдете там,готвьтесь жрать йогурты и молоко у них коровой воняет,меня потом тошнило
Брать мясо в арабских магазинах не рекомендую,ибо антисанитария. лучше покупать их в Киви и в Рема...
самый красивый осло позади замка короля и королевы....там не увидеите цыган и арабов....там живет аккуратный средний класс и кафещки приличные
на улице карла йоханса в самом центре открыт интим магазин. двери туда распахнуты и народа там полно,там можно купить смазки страпоны и презики,но предупреждаю там дорого.
Лично я привозила гондоны и смазки из России.
Не удивляйтесь в магазинах за кассам пакистанцам...это норма....а вот за замком короля в магазинах вас будут обслуживать сторого скандинавы.
И готовтесь что первые три дня вас будут жестко динамить норвежцы клиенты по телефону,ибо отзвониться вся шваль и нечисть.
Номер дома лучше говорить соседний,дабы не привлекать внимание. И лучше выходить встречать гостя на улице. так безопаснее. Чурок не берите....их никто не берет и эти уродцы называют себя норвежцами по телефону дабы усыпить вашу бдительность.
Drama Queen)
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Severina »

Scandic писал(а):Немного полезной инфы.
Спасибо за море полезной информации! А в отели норвеги охотно идут?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Scandic »

Severina писал(а):
Scandic писал(а):Немного полезной инфы.
Спасибо за море полезной информации! А в отели норвеги охотно идут?
Я снимала апартотели.....там особо не вникают и не интересуются,гостиница у вас или квартира. Кстати выездов буду куча в гостиницы....готовьтесь....и заработать можно только на аутколах.
И готовьтесь что по английски норвежцы говорят очень хреново....но вкусные и платежоспособные говорят на английском хорошо. кстти шваль норвежская которая продинамила меня в день 5 раз говорила по английски очень плохо.
Смс-ки не игнорьте...можете потерять потенциальных клиентов.
Смс-ки с вопросом хай бэйби....в чс...это пишут черножопые. Норвежцы девочку бэйби не назовут.
И еще нюанс....динамят там красиво.....договариваются так что хер догодаешься что тебя бортанут
И ни в коме случае не называйте свой точный адрес.
Адрес называйте соседнего дома от греха подальше.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Scandic »

Еще одна полезная инфа....
Не покупайте в Норвегии билеты на аэроэкспресс...это стоит больших денег,привезет быстро а потратите много.
Берите обычный поезд....он не хуже аэроэксперсса....привезет вас в центр осло за 30 минут.
Место куда вас привезут называется (сентралсташон) SentralStasjon. Это жд вокзал. Грязный кстати, и вокруг кишат негры,цыгане и арабы....прямо напротив вокзала центральная улица называется Карл Йохан....если идти по ней прямо то вы подниметесь к замку короля и королевы....это самая центральная улица города,где стоят и девочки торгующие телом и сексшопы и бухают норды и наши русские в рестиках снимаются....
квартиры и гостиницы снимать лучше ближе к дворцу....там чище.спокойнее и контингент покруче....все что близко к вокзалу грязь,гопота и цыгане...разочаруетесь.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Scandic »

Предостережние!!! Не снимайте квартиры в Oslo appartments!!!
Это сеть квартр в центре....там стафф может войти в комнату к вам без предупреждения своими ключами и проверить чем вы занимаетесь.
А еще там уборщицы стуча если заметят что неладное и в гостевой книге написано что если мы заподозрим что вы занимаетесь в наших квартирах коммерчискими делами выгоним и вызовим полицию
Не гневите их, а просто обходите стороной эту организацию под названием oslo appartments
Drama Queen)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение OlgaXXX »

Scandic писал(а):Предостережние!!! Не снимайте квартиры в Oslo appartments!!!
Это сеть квартр в центре....там стафф может войти в комнату к вам без предупреждения своими ключами и проверить чем вы занимаетесь.
А еще там уборщицы стуча если заметят что неладное и в гостевой книге написано что если мы заподозрим что вы занимаетесь в наших квартирах коммерчискими делами выгоним и вызовим полицию
Не гневите их, а просто обходите стороной эту организацию под названием oslo appartments
Так,в Норвегии везде в отеле уборщица может завалить без приглашения. Поэтому никаких каблуков, гандонов, париков и костюмов медсестры не должно быть на видном месте. Запирать весь компромат в чемодан!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Gossipgirl »

:D Ага норги, не говорящие по-английски, норги, охотно идущие в гостиницу, ну да, ну да...
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение OlgaXXX »

dirty_dajana писал(а)::D Ага норги, не говорящие по-английски, норги, охотно идущие в гостиницу, ну да, ну да...
Плохо говорящие на инглише есть в глухих деревнях, там, где 1-2 дамы заежают в месяц. Они-то как гости нормальные, но,пока договоришься.,..
В отели ходят неохотно в любой скандинавской стране. Но квартиру не везде снимешь..
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Gossipgirl »

:D Да она вроде в Осло была. О деревнях и речи не шло.
Вообще по теме в Норвегии на лето всегда опарты дорожают и нужно букать все заранее.

Меня просто смутил пассаж что норгам по фиг в отель или в гостиницу. Видимо я каких-то других норгов каждый день вижу. :geek:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение OlgaXXX »

dirty_dajana писал(а)::D Да она вроде в Осло была. О деревнях и речи не шло.
Вообще по теме в Норвегии на лето всегда опарты дорожают и нужно букать все заранее.

Меня просто смутил пассаж что норгам по фиг в отель или в гостиницу. Видимо я каких-то других норгов каждый день вижу. :geek:
В Осло я только туристом была.... Но там 100% у меня с инглишем не было проблем. Ни в Бергене, ни в Ставангере... Да,апарты дорожают.... Туристы повалят, всё разгребет...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Gossipgirl »

:D Да вообще столько "специалистов" появилось, я умираю. У меня тоже в больших городах не было никогда с инглишом проблем.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение OlgaXXX »

dirty_dajana писал(а)::D Да вообще столько "специалистов" появилось, я умираю. У меня тоже в больших городах не было никогда с инглишом проблем.
Глянь-ка сюда
http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=5&t=2099&start=540
Я накопала новый форум..... Вот,тут специалисты.... Не только по Норвегии.... Большая часть забанненых тут манаджеров, там поселилось :i07010:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Ищу напарнику в Норвегию! :) СПБ отзовись! :)

Сообщение Gossipgirl »

:D Спасибо, дорога. Запасаюсь винчиком и на форум новый. :shock:
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика