Дубаи

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Dianochkavip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 12:35
7

Re: Дубаи

Сообщение Dianochkavip »

kissmisskiss писал(а):
Dianochkavip писал(а):Вообще с чего многие думают что здесь их кто то ждёт ? Страна дорогая , самое лучшее это устроится на работу в потом иногда выходить подрабатывать . Дубай не тот что был 5-10 лет назад ... да здесь безопасно не рабочим , но если ты в эскорте то это уже другая песня. И ещё хочется сказать всем кто сюда собирается , подумайте 10000 раз перед тем как билет покупать. вас здесь никто не ждёт и коли приехали ведите себя прилично и не опускайтесь ниже плинтуса . У вас тур в месяц , а другим как то жить нужно и потом из за таких как вы слышишь О какие СНГ девочки дешёвые ... уважение к нашим странам теряется , и Соответственно смотрят на Russian speaker как на дешевку ... ВАМ приятно ????
вы к кому обращаетесь? к тем несчастным на которых понавешали кредитов горе менеджеры и отобрали паспорта? :lol:
а НАХ ехать тогда ? Чтоб за бесплатно отдаваться ? Да выпивка такси дороже обойдётся в приличном баре чем за 100$ себя отдавать . Обращаюсь ко всем кто думает что здесь сказка ... ни разу не сказка , особенно для залетных и того кто на менеджеров хочет ехать пахать ... Либо сама и за дорого , либо куда угодно но не в дубай ... я понимаю что всем хочется хорошей жизни , но здесь вы Ее не получите если будете за дёшево себя оценивать ... к моему огромному сожалению на 1 дорогую девушку придётся 20 дешевок ... вот какова Нынешняя ситуация в дубай
Dianochkavip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 12:35
7

Re: Дубаи

Сообщение Dianochkavip »

kissmisskiss писал(а):
Dianochkavip писал(а):
kissmisskiss писал(а): есть девушки которые стоят сотку а есть которые касарь. ну не верю я в то, что если мужику понравилась именно эта телка и он хочет ее отшпилить при том у него есть деньги что он не заплатит той суммы которую просит девушка.

по красоте местных девиц отписывалась в другой теме внешний вид типичной посетительницы самых дорогих клубов дубаи примерно такой... я б не заплатила даже 50...
. Kiss ... ну то что вы выложили это убогость конечно да и на рабочих то они не тянут . Есть здесь девушки красавицы и на машинах и брендовых вещах ... вот это и есть уровень Дубая , вернее был ... к сожалению ...
можете скинуть фото хотя бы единственного примера? я просто по всем всем фотоотчетам пыталась выискать хоть пару симпатичных мордашек и все четно. такое ощущение создается что в дубаи один шлак ну и цены соответствующие ему...
скидывать фото не буду , так как не имею право на это . Своё лицо тоже не свечу так как живу здесь и все эти годы была далека от эскорта ... но просто так говорить не стану , очень много красивых девушек к которым просто так не подойдёшь. С одним соглашусь что если мужчина выбрал вас то он заплатит то что вы ему сказали , но ведь знаете какая штука получается ... Все меньше на свете настоящих мужчин все больше дешёвых девушек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи

Сообщение kissmisskiss »

Dianochkavip писал(а):
kissmisskiss писал(а):
Dianochkavip писал(а):. Kiss ... ну то что вы выложили это убогость конечно да и на рабочих то они не тянут . Есть здесь девушки красавицы и на машинах и брендовых вещах ... вот это и есть уровень Дубая , вернее был ... к сожалению ...
можете скинуть фото хотя бы единственного примера? я просто по всем всем фотоотчетам пыталась выискать хоть пару симпатичных мордашек и все четно. такое ощущение создается что в дубаи один шлак ну и цены соответствующие ему...
скидывать фото не буду , так как не имею право на это . Своё лицо тоже не свечу так как живу здесь и все эти годы была далека от эскорта ... но просто так говорить не стану , очень много красивых девушек к которым просто так не подойдёшь. С одним соглашусь что если мужчина выбрал вас то он заплатит то что вы ему сказали , но ведь знаете какая штука получается ... Все меньше на свете настоящих мужчин все больше дешёвых девушек.
так мне не фото рабочих девушек нужно, а примерный типаж. просто из любопытства, я все глаза перемозолила один кошмарик... а где кротки снимаются, если в клубах их нет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianochkavip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 12:35
7

Re: Дубаи

Сообщение Dianochkavip »

kissmisskiss писал(а):
Dianochkavip писал(а):
kissmisskiss писал(а): можете скинуть фото хотя бы единственного примера? я просто по всем всем фотоотчетам пыталась выискать хоть пару симпатичных мордашек и все четно. такое ощущение создается что в дубаи один шлак ну и цены соответствующие ему...
скидывать фото не буду , так как не имею право на это . Своё лицо тоже не свечу так как живу здесь и все эти годы была далека от эскорта ... но просто так говорить не стану , очень много красивых девушек к которым просто так не подойдёшь. С одним соглашусь что если мужчина выбрал вас то он заплатит то что вы ему сказали , но ведь знаете какая штука получается ... Все меньше на свете настоящих мужчин все больше дешёвых девушек.
так мне не фото рабочих девушек нужно, а примерный типаж. просто из любопытства, я все глаза перемозолила один кошмарик... а где кротки снимаются, если в клубах их нет?
ну вообще любопытство это извините не моя проблема ... поищите в фейсбуке что ли :-) типаж ? Ну высокие , длинные волосы , подкаченное тело , длинные ноги , сиськи . Проф макияж . Одежда соответствует . Приличная машина . Вот вам типаж ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017 15:32
7

Re: Дубаи

Сообщение Annya »

Ищу компанию в Дубае, клубы и бары, я здесь второй раз, одной стало очень скучно. Очень жду адекватную девушку с желанием работать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nastygirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубаи

Сообщение Nastygirl »

Хочу поехать , как сейчас обстановка ?
Самоуверенность делитанта , признак зависти профессионала .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lena16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2017 13:24
6

Re: Дубаи массажные салоны

Сообщение Lena16 »

:i07009: всем привет!огромная просьба девочки,кто знает о массажах в Дубаи?напишите в личку пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sonyam
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2017 12:43
6

Re: Дубаи

Сообщение sonyam »

vikabosko2016 писал(а):Очень хочу поехать в Дубай поработать. Но не хочу ехать работать на кого-то потому что там во всех одни условия это клубы. Клубы можно на себя работать. Ищу девушку которая думает также и тоже хочет съездить поработать. Я раньше работала в Катаре но у меня от туда депортнули.

Priviet, pishu v lichky.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Каролинаааа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2017 22:46
6

Re: Дубаи

Сообщение Каролинаааа »

Работаю в Дубаи слышала есть группы девочки в них работают кто небудь знает ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение AlysseN »

Ищу напарницу и соседку 2в1(снимать квартиру или комнату вместе ) на конец августа -сентябрь С ОПЫТОМ работы в Дубае , для съёма в клубах
Пишите ,кто планирует в эти даты ехать )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Julianna
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2017 00:21
6
Благодарил (а): 3 раза

Re: Дубаи

Сообщение Julianna »

Планирую поехать поработать в Дубай в конце октября, начале ноября. Дней на 7-10
Но не на менеджеров, а сама на себя. Ищу напарницу, чтоб оплачивать приличный отель напополам. Один номер на двоих это не проблема т.к мне не нужен поток мужиков, мне достаточно 1 в день. ( быстренько на часик-полтора пригласить и гудбай)
Нет цели заработать прям кучу бабла, есть цель отдохнуть и ЗАОДНО подзаработать ( отбить так сказать затраты на поездку и на шопинг)
Если есть тут девушка, которой интересен такой формат, то присоединяйся!
Писать лучше в личку.
Возраст напарницы - от 30 до 40
С малолеткой не полечу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2017 03:03
6

Help help!!!нужна ооочень работа

Сообщение Aleana »

Милые, помогите. Нахожусь в дубае, работы нет. Вернеее ни спонсора ни заказов,ни рекламы. Оплатила на последние деньги отель. Что делать завтра -незнаю. Как поставить рекламу тоже незнаю. Вообщем хелп
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Help help!!!нужна ооочень работа

Сообщение Vasaby »

А зачем туда ехала если заранее о работе не позаботилась?




ПОИСК РАБОТЫ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Invisiblehero999
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2017 08:02
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дубаи

Сообщение Invisiblehero999 »

Девочки привет всем, собираюсь ехать в дубай, не могу найти нормального менеджера может кто нибудь посоветует что нибудь? Спасибо заранее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
samirab
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2017 17:17
6
Благодарил (а): 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение samirab »

Девочки,есть ли кто сейчас в дубай?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дубаи

Сообщение AlisaWang »

Julianna писал(а):Планирую поехать поработать в Дубай в конце октября, начале ноября. Дней на 7-10
Но не на менеджеров, а сама на себя. Ищу напарницу, чтоб оплачивать приличный отель напополам. Один номер на двоих это не проблема т.к мне не нужен поток мужиков, мне достаточно 1 в день. ( быстренько на часик-полтора пригласить и гудбай)
Нет цели заработать прям кучу бабла, есть цель отдохнуть и ЗАОДНО подзаработать ( отбить так сказать затраты на поездку и на шопинг)
Если есть тут девушка, которой интересен такой формат, то присоединяйся!
Писать лучше в личку.
Возраст напарницы - от 30 до 40
С малолеткой не полечу.
Привет!) мне 27 лет, если нормально по возрасту, присоединилась бы к тебе в Дубаи, но смогу через месяц. Жду ответа)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladydarko
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2016 05:48
7

Re: Дубаи

Сообщение Ladydarko »

ищу доп заказа в дубай, в лс ☺
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пирог
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2017 23:59
6

Re: Дубаи

Сообщение Пирог »

Девочки, добрый вечер!
Подскажите контакт менеджера, который работает по Дубаи :i07001:
Только адекватного, а не тех мамочек, которые дерут с тебя за работу десять шкур :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nonono
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2017 16:13
6

Re: Дубаи

Сообщение nonono »

Пирог писал(а):Девочки, добрый вечер!
Подскажите контакт менеджера, который работает по Дубаи :i07001:
Только адекватного, а не тех мамочек, которые дерут с тебя за работу десять шкур :i07025:
И мне, если можно)
С уважением, Туся :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 22:07
6

Re: Дубаи

Сообщение Lialia19 »

Привет) срочно нужен диспетчер по Дубаю! В личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика