Дубаи

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Тыилиона
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2017 07:37
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение Тыилиона »

Ищу диспечера дубай
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дубаи

Сообщение Lada87 »

Lialia писал(а):
Linda17 писал(а):Девочки обращаюсь к тем кто ездит в Дубай в туры! Мне предложили такие условия в тур- работа 50/50 по своим фото! 200 чистыми в час, ночь 1000. Работа от менеджера, проживание 50/50 за отель. Я ещё ни разу не была в Дубае. И главный вопрос как не попасть на полис? Не могут ли они прийти в номер под видом клиентов? Я очень переживаю по этому поводу, дома останется ребёнок с няней. Хотелось бы поработать до трёх недель.
Копейки. Хватит понижать цены!!!!
1000 в час минимум чистыми должны быть
В Дубаи уже лет 10 работает фирма Алекс, где час 500 дирхам, а ночь 3000. И девочек там куча, и поверьте, молодых стройных красоток там хоть отбавляй. И клиентов море. Зачем платить 1000 или 1500, когда можно 500 заплатить? Я про то, что как в одной теме писали верно - Дубай для работы подох.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Дубаи

Сообщение Lialia »

Lada87 писал(а):
Lialia писал(а):
Linda17 писал(а):Девочки обращаюсь к тем кто ездит в Дубай в туры! Мне предложили такие условия в тур- работа 50/50 по своим фото! 200 чистыми в час, ночь 1000. Работа от менеджера, проживание 50/50 за отель. Я ещё ни разу не была в Дубае. И главный вопрос как не попасть на полис? Не могут ли они прийти в номер под видом клиентов? Я очень переживаю по этому поводу, дома останется ребёнок с няней. Хотелось бы поработать до трёх недель.
Копейки. Хватит понижать цены!!!!
1000 в час минимум чистыми должны быть
В Дубаи уже лет 10 работает фирма Алекс, где час 500 дирхам, а ночь 3000. И девочек там куча, и поверьте, молодых стройных красоток там хоть отбавляй. И клиентов море. Зачем платить 1000 или 1500, когда можно 500 заплатить? Я про то, что как в одной теме писали верно - Дубай для работы подох.
Знаю, видела девочек его. И почему-то не только у них есть работа. Была на пати, где мне платили в 2,5 раза больше, чем его девочкам. И почему-то позвали также меня, а не других моделей с его квартиры)
Если больше девочек будет умнее, ценник будет выше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marinitasweet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2017 16:11
6

Re: Дубаи

Сообщение Marinitasweet »

Здравствуйте,предложили работу в дубае, 50<50,клиент платит 300 долл тебе 150, плюс вычитается за жильё , билеты кредитуют, подскажите как сейчас там с работой, и какой типаж в моде так сказать... я брюнетка очень худенькая , с маленькими формами, заранее спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marinitasweet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2017 16:11
6

Re: Дубаи

Сообщение Marinitasweet »

Девочки хочу полететь в Дубай, скиньте пожалуйста хорошего проверенного агента или фирму... очень нужно... на просторах интернета нет тех кому можно доверять.. а так ехать страшно.. или напишите на ватсап ,))) заранее спасибо..+79142167967
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алина52
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2018 19:10
6

Re: Дубаи

Сообщение Алина52 »

Девочки,кто-нибудь собирается ехать в Дубаи?мне нужна напарница сама из Питера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Biankita3095
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 13:22
6

Re: Дубаи

Сообщение Biankita3095 »

vikabosko2016 писал(а):Очень хочу поехать в Дубай поработать. Но не хочу ехать работать на кого-то потому что там во всех одни условия это клубы. Клубы можно на себя работать. Ищу девушку которая думает также и тоже хочет съездить поработать. Я раньше работала в Катаре но у меня от туда депортнули.


Я хочу тудааа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Didishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2017 17:05
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубаи

Сообщение Didishka »

Я слышала про какого то Андрея , где то на форуме писали про него что работы много . Подскажите номер. Сидим в Дубае без работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Love2018
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018 03:32
6

Re: Дубаи

Сообщение Love2018 »

Здравствуйте Девушки !Кто работал в Дубай отзовитесь пожалуйста с советом ?Рекомендуете ли Вы туда поездку Или нет? Столько пишут и рассказывают про Бахрейн как Вы думаете Дубай и Бахрейн сильно отличаются ?Про Бахрейн много плохого написано. Я в туры не разу не ездила по этому Интересуюсь.Или может посоветуете Хорошее проверенное место!Благодарю.Спасибо если ответите !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Didishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2017 17:05
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубаи

Сообщение Didishka »

Дубай умер! В клубах больше 800 аед не дают! Можно и 2000 найти но хотят full service!! Будем уезжать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
April13
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2017 06:14
6

Re: Дубаи

Сообщение April13 »

Хочу в бохрейне работать. Кто знает адекватны менеджер или агенство?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alsa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2017 19:18
6

Re: Дубаи

Сообщение Alsa »

кому чс нужен по эмиратам, могу сбросить в лс :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Didishka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2017 17:05
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубаи

Сообщение Didishka »

Мне нужен. Напишите пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asyaprotiv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2018 01:46
6

Re: Дубаи

Сообщение Asyaprotiv »

без слов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 20:06
9

Re: Дубаи

Сообщение Anita »

Didishka писал(а):Я слышала про какого то Андрея , где то на форуме писали про него что работы много . Подскажите номер. Сидим в Дубае без работы.
Андрей в Дубай не работает уже года три.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Moon

Re: Дубаи

Сообщение Moon »

Девочки! Собираюсь поехать в Дубаи, но одной страшно! Кто нибудь летите ближайшее время? Общалась с многими агентами/диспетчерами, условия у всех практически одинаковые! Если с кем то вдвоём то полечу!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Дубаи

Сообщение Lilly »

Moon писал(а):Девочки! Собираюсь поехать в Дубаи, но одной страшно! Кто нибудь летите ближайшее время? Общалась с многими агентами/диспетчерами, условия у всех практически одинаковые! Если с кем то вдвоём то полечу!
Не нужен вам агент. Ставьте обьявления, ходите по клубам, работайте сами. Вероятность нарваться на полицию/гемор одинаков как для инди так и для агентских дев.
Сайты в открытом доступе. Удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дубаи

Сообщение ddcompanion »

Дорогие новенькие девочки!
ДУБАИ СДОХ. Поймите это наконец и перестаньте просить контакты "проверенных менеджеров", вам сутенеры не помогут. Ну нет денег в Дубаи. Когда-то были.. сейчас нет. Возможно, деньги там снова появятся, но в будущем. Сейчас в Дубаи только нищие индусы + злобная полиция. Ну НЕ СТОЯТ ДУБАИ ТАКИХ РИСКОВ!!!

Если раньше мы ездили и точно знали, за что рискуем своей жопой, то сейчас поездки в Дубаи не стоят и выеденного яйца.
Есть только два варианта разворота событий:
1) Вы аккуратно сидите в отеле и уезжаете "в минусе" или "в ноль".
2) Вы активно занимаетесь поиском клиентов и вас гарантированно берет полиция.

Что больше подходит?. Выбирайте.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дубаи

Сообщение Солнечная »

Anita писал(а):
Didishka писал(а):Я слышала про какого то Андрея , где то на форуме писали про него что работы много . Подскажите номер. Сидим в Дубае без работы.
Андрей в Дубай не работает уже года три.
Мне писал один Андрей с вотсапа +971528338406, мыло начинается на andreypet23 - вы не о нем?
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Дубаи

Сообщение Lilly »

ddcompanion писал(а):Дорогие новенькие девочки!
ДУБАИ СДОХ. Поймите это наконец и перестаньте просить контакты "проверенных менеджеров", вам сутенеры не помогут. Ну нет денег в Дубаи. Когда-то были.. сейчас нет. Возможно, деньги там снова появятся, но в будущем. Сейчас в Дубаи только нищие индусы + злобная полиция. Ну НЕ СТОЯТ ДУБАИ ТАКИХ РИСКОВ!!!

Если раньше мы ездили и точно знали, за что рискуем своей жопой, то сейчас поездки в Дубаи не стоят и выеденного яйца.
Есть только два варианта разворота событий:
1) Вы аккуратно сидите в отеле и уезжаете "в минусе" или "в ноль".
2) Вы активно занимаетесь поиском клиентов и вас гарантированно берет полиция.

Что больше подходит?. Выбирайте.
Бесполезно. Девы свято верят в сказки о шейхах и миллионах и золотых машинах. Думают, что им прям в аэропорту признается в любви принц и заберет ее в восточную сказку)))

В рунете активно пиарят богатство эмиратов, а молодые девочки начитавшись этих статеек бегут искать #проверенныхменеджеров
А слова опытных дев для них пустой звук
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика