Дубаи

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Dianochkavip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 12:35
7

Re: Дубаи

Сообщение Dianochkavip »

Живу в дубай много лет , только недавно стала "подрабатывать" сама как инди . Ищу более безопасный способ через диспетчера или как вы там из называете , чтоб выезжать самой к готовому клиенту естественно отдавая при этом % . Может подскажите какие либо контакты . Заранее спасибо
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение Софи »

Девочки, а что плохого в работе в клубах Дубая при отелях..? Может мне что-то недоговаривают.. расскажите пожалуйста..
p.s Есть менеджер, предлагает работу в клубах (типо отдых обычных туристок), посетители клуба выбирают-оплачивают и ты поднимаешься с ними в номер (клубы все при отелях) час 300$, 3 часа 600$ 50/50. Ты сама оплачиваешь билеты, визу и 900$ в месяц за квартиру (типо отеля) . Все есть питание, спортзал, бассейн. Фото прислала. Работа не по фото.
Кто что-нибудь знает..? :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Дубаи

Сообщение Анжела »

Софи писал(а):Девочки, а что плохого в работе в клубах Дубая при отелях..? Может мне что-то недоговаривают.. расскажите пожалуйста..
p.s Есть менеджер, предлагает работу в клубах (типо отдых обычных ытуристок), посетители клуба выбирают-оплачивают и ты поднимаешься с ними в номер (клубы все при отелях) час 300$, 3 часа 600$ 50/50. Ты сама оплачиваешь билеты, визу и 900$ в месяц за квартиру (типо отеля) . Все есть питание, спортзал, бассейн. Фото прислала. Работа не по фото.
Кто что-нибудь знает..? :i07007:
Знаю. Это бордель. Отель три четыре звезды. Куча девочек на любой вкус и цвет. Работы за 300$ нет. И уже в Дубаи не будет. Из за конкуренции 900$ долларов покажется космической суммой. Паспорт заберут как гарантию оплаты. Пока вы не отдадите долги, а они у вас сразу появяться и будут расти, вы никуда не уедете. Это хорошо завуалированное рабство. Просто с бассейном тренажерным залом и прочими удобствами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение Софи »

Анжела, почему тогда они пишут что билеты, визу оплачиваете Вы и 900$ еще за расходы (проживание итд) Обычно же все фиалетово-розово, типо приезжайте! Все расходы на нас, ну или 50/50 хотя бы с вами для отвода глаз. А здесь они заранее сообщают о предстоящих расходах..А они не маленькие! Это многих отпугнет. А также, неужели никто никуда за все время из девочек не сообщил. Номера все включены. Ведь обычно эти абоненты месяц-и вне зоны..?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Дубаи

Сообщение Анжела »

Софи писал(а):Анжела, почему тогда они пишут что билеты, визу оплачиваете Вы и 900$ еще за расходы (проживание итд) Обычно же все фиалетово-розово, типо приезжайте! Все расходы на нас, ну или 50/50 хотя бы с вами для отвода глаз. А здесь они заранее сообщают о предстоящих расходах..А они не маленькие! Это многих отпугнет. А также, неужели никто никуда за все время из девочек не сообщил. Номера все включены. Ведь обычно эти абоненты месяц-и вне зоны..?
В Дубаи вообще делать нечего. Я знаю девочек из эскорта знаю девочек которые в клубах работают. Знаю девочек которые работают в борделе. Если вы как и многие здесь нацелены работать по высоким ценам там такой доход негарантирован. Незнаю. Ваше дело. Тут не я одна тут многие девочки это пишут. Что они вам обещают я незнаю. Поспрашивайте еще. Спросите район в котором находится. Останется ли при вас паспорт. Есть ли консумация. Какая безопасность. Если вы из России виза открывается сейчас в аэропорту вроде недорого. Составьеъте список вопросов. Продублируйте их ответы здесь. А там разберете здесь с девочками. Но по мне так это "сказки"!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение Софи »

Анжела, Спасибо что уделяешь время на ответ.. я тоже склонна на 80% что сказки. Просто странно слышать в общем, про работу в Дубае.. сказки.. А где же тогда хорошо?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение Софи »

Конечно, менеджер говорит паспорт телефон всегда у вас на руках. Но откуда ты знаешь что будет когда прилетишь..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ameer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2017 12:44
7

Re: Дубаи

Сообщение Ameer »

Luntick писал(а):
Lilly писал(а):Luntic, а через кого ты ездила?
знаете, не буду я больше даже ничего доказывать про Бахрейн, уже надоело к уму разуму призывать, все равно что с ветряными мельницами борюсь, доказывая, что это нормальное направление с ценником выше, чем в той же Европе, ну раз так кто то хочет за 30 динар ипаться вперёд с песней :lol: все адекватные менеджеры работают по таким ценам, мне интересно даже наоборот, как кто то умудряется находить такие цены как 30 динар 8-) если речь конечно про бордели даже комментировать не стоит, через рекламу ниже 100 в час по-моему никто не опускал, это самая нижайшая граница для Бахрейна
Bahrain derjitsya eshe zaschet Saudikov esli bi ne oni davno bi sdoh etot BAHA. Bahrain vsegda horosho kto indi. No nado golova na pleche chtob horosho vitaskivat ot tuda kak indi.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Up2u
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2017 00:32
7

Re: Дубаи

Сообщение Up2u »

Девочки если кто в Дубае одна , как и я, пишите. Я адекватная без вредных привычек
Надоело одной лазить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Adelin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:29
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дубаи

Сообщение Adelin »

Тоже интересует работа в Дубае.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ledidi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2017 17:56
7

Re: Дубаи

Сообщение ledidi »

я езжу в Дубай 2 года почти. 300 долларов час :D кто то ещё верит же и летит :? я ищу компанию, чтобы было дешевле оплачивать жильё. Девчонки не пьющие, адекватные пишите!! сейчас в России , обратный билет в Ду на 5 мая из Внуково. мне 32 не пьющая, спокойная, не болтливая. Пишите здесь или на почту du.uae@yandex.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianochkavip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 12:35
7

Re: Дубаи

Сообщение Dianochkavip »

Делать здесь нечего . Понаехали дешёвки и сбили цену !!! Молодые красивые девочки в дорогих барах готовы за 100$ уходить ... фу бля противно !!! Зачем эти визы открыли ... ужас превращают дубай в помойку . Скоро за такси Минетом расплачиваться будут ... я хоть и недавно стала подрабатывать но уже поняла что дубай загадили невооруженным взглядом видно . Ну конечно в Рашке то бесплатно никто не наливает вот и прутся сюда . Зла не хватает , настолько все стало грустно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи

Сообщение kissmisskiss »

Dianochkavip писал(а):Делать здесь нечего . Понаехали дешёвки и сбили цену !!! Молодые красивые девочки в дорогих барах готовы за 100$ уходить ... фу ля-ля противно !!! Зачем эти визы открыли ... ужас превращают дубай в помойку . Скоро за такси Минетом расплачиваться будут ... я хоть и недавно стала подрабатывать но уже поняла что дубай загадили невооруженным взглядом видно . Ну конечно в Рашке то бесплатно никто не наливает вот и прутся сюда . Зла не хватает , настолько все стало грустно .
вы сейчас там? с чего взяли что это девушки цены диктуют? может у них паспорта забрали понавесили долгов и заставляют отрабатывать, это не редкий случай ....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи

Сообщение kissmisskiss »

Dianochkavip писал(а):Делать здесь нечего . Понаехали дешёвки и сбили цену !!! Молодые красивые девочки в дорогих барах готовы за 100$ уходить ... фу ля-ля противно !!! Зачем эти визы открыли ... ужас превращают дубай в помойку . Скоро за такси Минетом расплачиваться будут ... я хоть и недавно стала подрабатывать но уже поняла что дубай загадили невооруженным взглядом видно . Ну конечно в Рашке то бесплатно никто не наливает вот и прутся сюда . Зла не хватает , настолько все стало грустно .
и где вы там красивых девушек нашли мне интересно? я уже месяц фотоотчеты самых дорогих клубов мониторю... одни крокодилицы, даже те которые с тюнингом выглядят бе...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianochkavip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 12:35
7

Re: Дубаи

Сообщение Dianochkavip »

Не умею ещё до конца пользоваться этим чатом извините. На вопрос здесь ли я ... да здесь живу , очень огромное количество лет 10+ ... буквально пару месяцев назад стала подрабатывать по началу вроде норма , ну а потом когда в таком же баре стали появляться "эти курицы" то извините всякая охота "подрабатывать" отпала . Сидят хихикают ещё у меня спрашивают , можно ли за 100$ уйти на час . Чуть стаканом по морде не получила за такой вопрос :i07072: . Арилнтнли с подругами так как б..ть кто то им напел что здесь прЫнцы в очередь стоят и их ждут .. сами приехали искать лучшей жизни и портить остальным . Честное слово зла не хватает ну как можно так себя ценить то ... вот такой сброд и тянет за собой остальных говоря как здесь распрекрасно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи

Сообщение kissmisskiss »

Dianochkavip писал(а):Не умею ещё до конца пользоваться этим чатом извините. На вопрос здесь ли я ... да здесь живу , очень огромное количество лет 10+ ... буквально пару месяцев назад стала подрабатывать по началу вроде норма , ну а потом когда в таком же баре стали появляться "эти курицы" то извините всякая охота "подрабатывать" отпала . Сидят хихикают ещё у меня спрашивают , можно ли за 100$ уйти на час . Чуть стаканом по морде не получила за такой вопрос :i07072: . Арилнтнли с подругами так как б..ть кто то им напел что здесь прЫнцы в очередь стоят и их ждут .. сами приехали искать лучшей жизни и портить остальным . Честное слово зла не хватает ну как можно так себя ценить то ... вот такой сброд и тянет за собой остальных говоря как здесь распрекрасно .
есть девушки которые стоят сотку а есть которые касарь. ну не верю я в то, что если мужику понравилась именно эта телка и он хочет ее отшпилить при том у него есть деньги что он не заплатит той суммы которую просит девушка.

по красоте местных девиц отписывалась в другой теме внешний вид типичной посетительницы самых дорогих клубов дубаи примерно такой... я б не заплатила даже 50...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianochkavip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 12:35
7

Re: Дубаи

Сообщение Dianochkavip »

Вообще с чего многие думают что здесь их кто то ждёт ? Страна дорогая , самое лучшее это устроится на работу в потом иногда выходить подрабатывать . Дубай не тот что был 5-10 лет назад ... да здесь безопасно не рабочим , но если ты в эскорте то это уже другая песня. И ещё хочется сказать всем кто сюда собирается , подумайте 10000 раз перед тем как билет покупать. вас здесь никто не ждёт и коли приехали ведите себя прилично и не опускайтесь ниже плинтуса . У вас тур в месяц , а другим как то жить нужно и потом из за таких как вы слышишь О какие СНГ девочки дешёвые ... уважение к нашим странам теряется , и Соответственно смотрят на Russian speaker как на дешевку ... ВАМ приятно ????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи

Сообщение kissmisskiss »

Dianochkavip писал(а):Вообще с чего многие думают что здесь их кто то ждёт ? Страна дорогая , самое лучшее это устроится на работу в потом иногда выходить подрабатывать . Дубай не тот что был 5-10 лет назад ... да здесь безопасно не рабочим , но если ты в эскорте то это уже другая песня. И ещё хочется сказать всем кто сюда собирается , подумайте 10000 раз перед тем как билет покупать. вас здесь никто не ждёт и коли приехали ведите себя прилично и не опускайтесь ниже плинтуса . У вас тур в месяц , а другим как то жить нужно и потом из за таких как вы слышишь О какие СНГ девочки дешёвые ... уважение к нашим странам теряется , и Соответственно смотрят на Russian speaker как на дешевку ... ВАМ приятно ????
вы к кому обращаетесь? к тем несчастным на которых понавешали кредитов горе менеджеры и отобрали паспорта? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dianochkavip
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2017 12:35
7

Re: Дубаи

Сообщение Dianochkavip »

kissmisskiss писал(а):
Dianochkavip писал(а):Не умею ещё до конца пользоваться этим чатом извините. На вопрос здесь ли я ... да здесь живу , очень огромное количество лет 10+ ... буквально пару месяцев назад стала подрабатывать по началу вроде норма , ну а потом когда в таком же баре стали появляться "эти курицы" то извините всякая охота "подрабатывать" отпала . Сидят хихикают ещё у меня спрашивают , можно ли за 100$ уйти на час . Чуть стаканом по морде не получила за такой вопрос :i07072: . Арилнтнли с подругами так как б..ть кто то им напел что здесь прЫнцы в очередь стоят и их ждут .. сами приехали искать лучшей жизни и портить остальным . Честное слово зла не хватает ну как можно так себя ценить то ... вот такой сброд и тянет за собой остальных говоря как здесь распрекрасно .
есть девушки которые стоят сотку а есть которые касарь. ну не верю я в то, что если мужику понравилась именно эта телка и он хочет ее отшпилить при том у него есть деньги что он не заплатит той суммы которую просит девушка.

по красоте местных девиц отписывалась в другой теме внешний вид типичной посетительницы самых дорогих клубов дубаи примерно такой... я б не заплатила даже 50...
. Kiss ... ну то что вы выложили это убогость конечно да и на рабочих то они не тянут . Есть здесь девушки красавицы и на машинах и брендовых вещах ... вот это и есть уровень Дубая , вернее был ... к сожалению ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи

Сообщение kissmisskiss »

Dianochkavip писал(а):
kissmisskiss писал(а):
Dianochkavip писал(а):Не умею ещё до конца пользоваться этим чатом извините. На вопрос здесь ли я ... да здесь живу , очень огромное количество лет 10+ ... буквально пару месяцев назад стала подрабатывать по началу вроде норма , ну а потом когда в таком же баре стали появляться "эти курицы" то извините всякая охота "подрабатывать" отпала . Сидят хихикают ещё у меня спрашивают , можно ли за 100$ уйти на час . Чуть стаканом по морде не получила за такой вопрос :i07072: . Арилнтнли с подругами так как б..ть кто то им напел что здесь прЫнцы в очередь стоят и их ждут .. сами приехали искать лучшей жизни и портить остальным . Честное слово зла не хватает ну как можно так себя ценить то ... вот такой сброд и тянет за собой остальных говоря как здесь распрекрасно .
есть девушки которые стоят сотку а есть которые касарь. ну не верю я в то, что если мужику понравилась именно эта телка и он хочет ее отшпилить при том у него есть деньги что он не заплатит той суммы которую просит девушка.

по красоте местных девиц отписывалась в другой теме внешний вид типичной посетительницы самых дорогих клубов дубаи примерно такой... я б не заплатила даже 50...
. Kiss ... ну то что вы выложили это убогость конечно да и на рабочих то они не тянут . Есть здесь девушки красавицы и на машинах и брендовых вещах ... вот это и есть уровень Дубая , вернее был ... к сожалению ...
можете скинуть фото хотя бы единственного примера? я просто по всем всем фотоотчетам пыталась выискать хоть пару симпатичных мордашек и все четно. такое ощущение создается что в дубаи один шлак ну и цены соответствующие ему...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика