НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Karalina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018 23:05
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karalina »

Adelinochka писал(а):
Zmeika763 писал(а):
Adelinochka писал(а):Нахожусь в Израиле. Опыта в работе нет. Ищу подругу, которая введет в курс дела и расскажет все тонкости, которые меня интересуют. За вознагрождение. Мне 22 года.


А ты полетела туда работать первый раз и при этом не знаешь , что и как? Не знаю сколько нужно заплатить , чтобы девочки которые годами познавали все тонкости сей тяжёлой работы , вот так взяли и все рассказали и именно то, что тебя интересует ... :D :i07071:
Я не полетела сюда работать, я живу в Израиле. Ну я не думаю, что даже если самая опытная девушка расскажет мне все тонкости этой тяжелой работы, то я сразу все познаю и начну блестательную карьеру. На этом сайте все деляться своим опытом бесплатно. Так что я нечего такого не вижу в том, что я прошу помощи в реальности. Может я кому то тоже чем то могу быть полезной.
Привет пиши чем смогу помогу 89148733703
Adelinochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2017 20:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Adelinochka »

Zmeika763 писал(а):
Adelinochka писал(а):
Zmeika763 писал(а):


А ты полетела туда работать первый раз и при этом не знаешь , что и как? Не знаю сколько нужно заплатить , чтобы девочки которые годами познавали все тонкости сей тяжёлой работы , вот так взяли и все рассказали и именно то, что тебя интересует ... :D :i07071:
Я не полетела сюда работать, я живу в Израиле. Ну я не думаю, что даже если самая опытная девушка расскажет мне все тонкости этой тяжелой работы, то я сразу все познаю и начну блестательную карьеру. На этом сайте все деляться своим опытом бесплатно. Так что я нечего такого не вижу в том, что я прошу помощи в реальности. Может я кому то тоже чем то могу быть полезной.



Конечно нет , ведь все приходит с опытом и у каждого абсолютно своя история и все индивидуально . Ты написала за вознаграждение ..
Ну да. Но я еще написала, что подругу ищу, а не учителя. Просто хочу найти подругу, которая в теме. Я проживаю в Израиле, я бы например могла оформить через мвд официальное приглашение, если кто собирается только лететь или отдавать какой то процент с зароботка в благодарность за помощь. Просто я адекватно смотрю на вещи и понимаю, что самой начать с нуля мне не под силу. По крайней мере в этой стране. Может кому то это интерестно, нечего плохого в этом не вижу.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение RussianGirly »

Karalina, вы из Москвы и были уже в Китае? можем встретится пообщаться если есть желание
Аватара пользователя
Karolina1
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 янв 2018 03:39
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karolina1 »

Adelinochka писал(а):Нахожусь в Израиле. Опыта в работе нет. Ищу подругу, которая введет в курс дела и расскажет все тонкости, которые меня интересуют. За вознагрождение. Мне 22 года.
Ты можешь в Европу поехать работать? Могу составить компанию, все расскажу и помогу.
Adelinochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2017 20:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Adelinochka »

Ты можешь в Европу поехать работать? Могу составить компанию, все расскажу и помогу.[/quote]
Ответила в лс
Аватара пользователя
Karalina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018 23:05
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karalina »

RussianGirly писал(а):Karalina, вы из Москвы и были уже в Китае? можем встретится пообщаться если есть желание
Привет я не из Москвы , в Китае была и еще хочу ехать . Если есть желание пиши
prehepa87@gmeil. ru
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение RussianGirly »

написала тебе
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение TaniaS »

Девчонки Sos!!!кто сейчас в Израиле и возможно столкнулся с похожей ситуацией как у меня( я прилетела 11 февраля. Работаю через агенства!!очень надоело делиться не за х.. собачий)) ищу подругу для съема квартиры. Должна прилететь моя знаклмая, но в нее велика вероятность депорта( сайты для работы знаю и опыт инди есть(в россии) пишите в личку или на iwanowa16061990@gmail.com. О себе :28 лет, веселая, неконфликтная, не курю, могу выпить в хорошей компании)))
mirkonnet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2018 01:11
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение mirkonnet »

Девочки привет )) ищу подружку в Мск , с которой можно будет обсудить и темы и просто болтать , и вместе ходить отдыхать куда то . сама в теме недавно . 21 год) пишите в личку - обменяемся номерами))
Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017 15:16
6
Откуда: Riga
Благодарил (а): 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kiska »

Adelinochka писал(а):Ты можешь в Европу поехать работать? Могу составить компанию, все расскажу и помогу.
Ответила в лс[/quote]
What’s app отправила в лс
Умереть, не имея психоделического опыта- все равно что умереть, ни разу не занявшись сексом. Это значит, что вы ни разу в жизни не испытали того, ради чего все затевалось.. :i07088:
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

С 10 апрела планирую в европу. ищу напарницу для дуо. от 28. желательно брюнетку.Опыт есть.мне за 30 .блонди невысокая с бэби фэйс если так можно еще сказать.английский знаю.
Аватара пользователя
Kiska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017 15:16
6
Откуда: Riga
Благодарил (а): 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kiska »

Ищу напарницу для поездки в Израиль с 10.04, на месяц может больше бронь на жильё есть. Желательно с опытом пребывания в этой стране.. до30 лет!
Умереть, не имея психоделического опыта- все равно что умереть, ни разу не занявшись сексом. Это значит, что вы ни разу в жизни не испытали того, ради чего все затевалось.. :i07088:
Mimimi95
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 сен 2017 08:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mimimi95 »

Всем привет, ищу напарницу по жилью.. в Израиле кому нужна девочка на подселение?
Аватара пользователя
tasya
Girl
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2016 04:56
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение tasya »

Тадам! :)
Продолжаю искать напарницу для работы в Китае) Инди) Блондинка, 179/56 без в/п и тараканов в голове, общительная) Работаю по высокому ценнику поэтому и напарница должна соответствовать внешне, желательно тоже блондинка, стройная, от 26 лет. Можно без опыта по Китаю (опыт работы на сутиков опытом не считается :D) даже без опыта за границей, главное порядочную, с мозгами и хоть каким нибудь английским) . Лететь планирую конец марта-начало апреля и далее до конца осени) Также составлю компанию во Фр, Ита и Сканди)) Есть план затрусить летом в Сочи.

На сообщения есть ли крИдитация, аккредитация,прочую хрень и делаю ли я визы не отвечаю! :x

Также могу поделиться контактом диспетчера).

Девочки, поделитесь, где вы нашли своих напарниц , подруг из темы? Моя ушла из этой сферы( надеюсь, что навсегда) . :i07006: В салонах я не работаю, от сутенеров не езжу. Получается, что в реальности знакомиться негде :i07001:
Natalimisha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2018 02:04
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Natalimisha »

Девочки, есть кто в Сочи?
lanita12345
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2017 19:37
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lanita12345 »

Ищу напарницу во Францию Ницца без агенства, Мне 25( без опыта) .Пишите обсудим :i07012:
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение irinka17 »

Ищу напарницу для совместной аренды рабочей квартиры в Москве. Или подселюсь, если уже снимаешь квартиру, но одной платить дорого. Я порядочная, без в/п, настроена на работу, с опытом.
Аватара пользователя
Nastya007
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2018 17:18
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Nastya007 »

Девченки! Ищу коллегу для поездки в Италию. Длительный период с подружкой ездили во Францию. На данный момент, к сожалению, осталась одна, других знакомых в этой сфере не имею. В Италии ни разу не была.... Начинать самой стремненько :i07052: На данном этапе изучаю информацию о работе в этой стране (рассматриваю, исключительно индивидуальную практику). Возможно будем полезны друг другу в обмене опытом Франция -Италия :i07048: . О себе: АДЕКВАТНАЯ, СИМПАТИЧНАЯ ДЕВЧЕНКА (украиночка), 38 лет.
P.S. убедительная просьба - не пудрить мне мозги людям, с не серъезными намерениями. У меня прекрасный возраст: еще достаточно красива и уже достаточно умна. Спасибо.
И снова из глубины в высоту, с высоты в глубину! А что делать? На поверхности все занято )))) :i07154:
lanita12345
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2017 19:37
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lanita12345 »

Привет , ищу напарницу для совместных туров или аренды жилья ,мне 25.Вместе веселее и спокойнее )
Спишемся обсудим
AxKarina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2017 03:58
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AxKarina »

Девочки всем привет! Мне 26 лет, адекватная, не курю и ищу не курящую (можно пьющую, шучу :i07084: ) напарницу в Китай. Можно будем в будущем ещё куда нибудь поехать. Пишите в личку :i07089:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика