НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Oiya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018 15:48
5
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Oiya »

Ladycat писал(а):Привет! Я из Киева хочу найти подругу для общения! Мне 28 добрая и толерантная! Пишите жду))
Привет! Я тоже, напиши мне в лс
Аватара пользователя
Oiya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2018 15:48
5
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Oiya »

Yulianna22 писал(а):Девчат, может есть кто из Саратова? Пишите мне, встретимся, погуляем. Вообще хочу найти девочку для совместной поездки в Дубай
Привет! Я тоже хочу , одной страшно.
Mariana112233
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2017 18:02
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mariana112233 »

Привет, ищу напарницу на инди в Осло ,, собираюсь туда 25 октября, кому актуально пищите в личку, спасибо
Katerina777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2018 18:51
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Katerina777 »

Всем привет! хочу поехать в Италию, впервые по работе,поэтому ищу инди для совместного проживания, хотя бы для первого раза. Раньше ездила в Норвегию. Возраст 30+ Желательно из СПб
Tanya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015 02:08
8
Откуда: Испания
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Tanya »

Девочки, кто сейчас в Лондоне? Буду рада знакомству)
Katerina777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2018 18:51
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Katerina777 »

Viola писал(а):Девочки привет!!!Ищу срочно напарницу в Италию, вылетаю 28 июня или 1 апреля.
Привет! Если ещё актуально) напиши мне в лс, я тоже ищу.
amberlove
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:40
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение amberlove »

Познакомлюсь с девушкой для поездок в туры по Европе. Ищу неконфликтную подругу для совместной аренды жилья и работы в дуо (также делаю лесби-шоу).
Мне 21, живу в Беларуси, опыт поездок большой, работаю инди. Месяцами сидеть в турах не люблю, летаю обычно на 2-3 недели. Не курю, наркотики не употребляю, выпиваю в меру.
Девушки, работающие на агентства, а также совсем новенькие не интересуют. Хочется найти напарницу с хорошим знанием английского и умением самостоятельно организовывать рабочий процесс.
:i07155:
lanita12345
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2017 19:37
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lanita12345 »

:i07007: Кто со мной в Турцию через недельку примерно или могу лететь в самое ближайшее время.Мне 26 я из беларуси вместе веселее и спокойнее :i07030:
Zvezdalucky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2018 05:36
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zvezdalucky »

Я новичок,32года,никогда не ездила никуда ,ищу подругу,хочу поехать во Францию или Дубай или США.О себе:порядочная,оптимист,люблю спорт,не курю,без вредных привычек(пью только белое вино).Из Питера.
AnikaKlubnika
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 янв 2018 04:35
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnikaKlubnika »

Адекватную напарницу инди 25+, для совместной аренды и т.д. желательно с опытом, страны ЕС. Пишите в личку.
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение УхожуКрасиво »

Всем привет. Сейчас нахожусь в Дубаи, с работой , если сказать Ж-ПА- это ничего не сказать. Я Инди. Ищу подружку для выхода в свет и просто для общения. Без вредных привычек :i07001: WhatsApp. +971505392142
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Natasha007
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2018 18:56
5
Откуда: Москва

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Natasha007 »

Девочки привет.
Ищу напарницу на декабрь, в проверенный тур на Бали.
Пишите в личку.
Анна28
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2018 05:41
5
Благодарил (а): 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Анна28 »

[quote="Анна28"]Девочки,есть кто из Крыма,Севастополь ,Симферополь желательно ,в теме недавно :i07001: ,хочу найти единомышленницу,
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение kievgirl »

Тоже ищу подружку из Киева. Но не для трио в постеле. А поболтать. Девочки, кто из Киева, как мы докажем друг другу, что мы - реальные, а не подсадные?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
alenadubai11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2018 06:30
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение alenadubai11 »

Zaika01 писал(а):
Japan писал(а):Девочки !! Никому не нужна напарница в Австралию . Никогда там не была,очень хочется поехать .
35 лет ,брюнетка. Выгляжу молодо . Живу в Японии , японское гражданство. Поэтому визу получить не проблема . Работаю в Японии то инди,то содержанка)))
Привет может у тебя есть контакты провереных менеджеров по японии??
Да какие там менеджера! Я там была и работала сама! Написала мне там местная русская сутерша по рекламе, ей некому работу было давать, цены 300$ час дай бог.И так она ни одного заказа и не дела.Сказала там сидят девушки 45 лет, которые там фиктивный брак делали, снюхались там и сидят на старости лет все одни и те же.Иностранные агенты с русскими не работают.Толком агентов там нет.Работы тоже там мало .
Lioniri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2017 23:47
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lioniri »

Всем привет!очень нужен оператор или напарница в Испании или Франции!сейчас нахожусь во Франции,условия оказались на такими,как обещали!одной пока боюсь!не плохо было бы с кем-то,у кого есть опыт!И ещё проблема,не могу проплатить рекламу!роуминг не работает!работала до этого в Испании!все было хорошо)но такая же проблема,не могу проплатить рекламу!Очень хочу найти напарницу или на крайний случай оператора!!
Ида
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2016 21:25
7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ида »

Всем привет) Ищу напарницу инди в тур по Азии в ближайшее время. Сама из Питера, пишите в личку.
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zmeika763 »

Питер . Для работы и свободного времяпровождения ищу неглупую , 23+ , адекватную , опытную( особенно в турах заграницей) , не завистливую девочку и не закомплексованную !!!
Lisi4ka999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2018 19:32
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lisi4ka999 »

Москва. Собираюсь в начале ноября, не из темы, пока только решила попробовать, хотелось бы найти ту, которая сможет поделиться хоть не большой инфой и ввести в курс дела) мне 25, не наркоша, не алкоголик, абсолютно адекватная, интересы многосторонние, не тусовщица, из вп только курение) буду рада знакомству со всеми!!!
Алина03
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2017 14:13
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Алина03 »

ищу подругу в Китай!!!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика