НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
777Alexandra777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2019 21:48
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение 777Alexandra777 »

привет девчонки , я ухоженная блондинка мне 26 . после карантина собираюсь в Лондон и хочу в Италию. Везде уже была могу что-то подсказать. Нужна подруга-напарница( ищу веселую, легкую напарницу), сама не напряжная люблю потусить , могу и люблю выпить, но адекватная. Ищу такую же. Пишите на почту fuzilina@rambler.ru
Signorrrina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2020 00:14
3

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Signorrrina »

Привет! Я милая блондинка с веснушками, стройная, миниатюрная, мне 30, ищу подругу в САМАРЕ. Пиши, буду рада! Я спокойная, адекватная, без вредных привычек. Алкоголь не употребляю совсем никогда:) Люблю жизнь и всегда на позитивной волне☀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milena97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2020 22:01
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Milena97 »

LizaMac писал(а): 30 апр 2020 18:23 Всем привет. Ищу напарницу и подружку для работы в Москве. Опыт огромный. И по России и по загранице. Сейчас хочу поменять район для работы в Москве и ищу с кем можно снимать кв на время или на постоянку. Можно без опыта, буду рада помочь ))
Не пью, не курю, наркотики не приемлю. Пишите в личку обменяемся телефонами
Привет. Не могу написать в личку. Плохо ещё разбираюсь на сайте. Напиши мне пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anna08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2020 20:17
3

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение anna08 »

Ищу подругу- напарницу для работы в России , после того как наладится ситуация и за границей. Мне 24 года, спортивная фигура, не конфликтная, проживаю Москва- Сочи, инди с опытом. В данный момент нахожусь в Сочи. aassik99@gmail.com можно писать сразу с мессенджером. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evave
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2018 21:02
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Evave »

Привет всем, кто сейчас в Европе ) В июне собираюсь ехать в Швецию и ищу хорошую подругу, которая застряла за границей, как и я.

Напарницу ищу позитивную, без вредных привычек. Адекватную, спокойную, дружелюбную. Примерно, моего возраста. Плюс-минус. То есть не совсем маленькую. Чтобы мы друг друга хорошо понимали ) Мне 34.

Я поеду сама, без агентств, менеджеров, диспетчеров. И будет здорово, если смогу найти классную девчонку (только инди), с которой мы будем вместе снимать жилье на двоих, работать, гулять и болтать. По срокам, дней на 10. Пожалуйста, пишите в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Margo545rita
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2020 15:58
3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Margo545rita »

Привет. На сайте не так давно!
ПО вазможности напиши мне в личку. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasotka17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2020 12:33
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Krasotka17 »

BelledeJour писал(а): 09 май 2020 15:35 Девушки, опытные инди около 30, со свободным как минимум английским, кто застрял в Питере, буду рада знакомству и общению :) доброжелательные, спокойные, желательно некурящие, активные, с адекватной самооценкой и амбициями - welcome! :)
Только зарегистрировалась в личку не написать, рада буду пообщаться 😉
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЛЮСЯНДРА1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2015 02:36
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ЛЮСЯНДРА1 »

Ищунапарницу для снять квартиру на пополам в Амстердаме или Брюсселе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mura
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2020 08:47
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mura »

Здравствуйте, ищу напарницу, сейчас в Москоу, мой ватсапп +79676456043
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KotPilot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 16:33
4
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение KotPilot »

Машка писал(а): 15 мар 2020 10:42 Помогу стать Инди.Красноярск.помогу с переездом.возьму под крыло одну девочку красивую неконфликтную легкую и приятную в общении. до 25 лет.без выноса мне мозга.знаю все сайты и группы по темам в городе.также есть свои посты.
Привет. )Напиши в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evave
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2018 21:02
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Evave »

Увидела здесь сообщение от одной девочки касательно Амстердама. Я сама как раз сейчас в Нидерландах ))) Но пока не работаю и собираюсь начать в июне. Думала рвануть в Швецию, искала компанию. Если в Голландии удастся с кем-то подружиться, то это даже лучше, можем вместе начать с Амстердама а там посмотрим куда дальше ) Если кто-то не может написать мне в личку, откликайтесь здесь или кидайте сюда ТГ например, и я вам напишу )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЛЮСЯНДРА1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2015 02:36
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ЛЮСЯНДРА1 »

[quote=Evave post_id=299192 time=1590062475 user_id=38946]
Увидела здесь сообщение от одной девочки касательно Амстердама. Я сама как раз сейчас в Нидерландах ))) Но пока не работаю и собираюсь начать в июне. Думала рвануть в Швецию, искала компанию. Если в Голландии удастся с кем-то подружиться, то это даже лучше, можем вместе начать с Амстердама а там посмотрим куда дальше ) Если кто-то не может написать мне в личку, откликайтесь здесь или кидайте сюда ТГ например, и я вам напишу )
[пиши мне на вотсап+380955731856
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sviridovaN
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2020 18:45
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение sviridovaN »

Ищу напарницу и просто адекватную девушку 20-26 лет для дружбы и работы в РФ и за границей! желательно инди ! . О себе: стройная, ухоженная, спокойная, с опытом, не конфликтная. Нахожусь в Москве. sviridova.a.2012@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elizaza
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2020 03:49
4
Откуда: Россия

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Elizaza »

Привет, девочки кто задумывается о работе в Петропавловске-Камчатском , инди (ориентировочно июль или сентябрь), ищу напарницу, адекватную, без загонов и что бы не буянила) Всё тихо,спокойно, только работа. Мне 25, высокая, блондинка, среднее телосложение, спокойная. Вместе безопаснее, легче снимать квартиру и вообще веселее. Пишите в телеграмм, @SognaSenzaPaura
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaLi
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2020 17:41
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnnaLi »

Ищу напарницу без вредных привычек. Помогу, возьму под крыло. На постоянку исключительно. В приоритете дружба и понимание. Надоело быть одной
Телега @bludoOo :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RichLady
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2020 16:02
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение RichLady »

Привет! Девочки кто сейчас в Китае? Одной одиноко, ещё неизвестно когда откроют границы, если ты тоже здесь могли бы вместе прокатиться по городам!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evave
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2018 21:02
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Evave »

Привет девочки ) Есть ли кто-нибудь сейчас в Европе? Вот прямо внутри Шенгена ) Ищу хорошую опытную инди с которой можно будет вместе поработать уже в этом июне. Я сейчас в Нидерландах. Я брюнека, легкая в общении, настроенная на работу. Ищу такую же позитивную ) Пишите в ТГ: @tricky_moonshine
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaraC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2020 10:31
3

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LaraC »

Ищу подругу для общения, дружбы. Екатеринбург, мне 30. Возможно, совместные поездки, отдых, придумаем вместе.. passionatebeauty@yandex.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
АнастасияNN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2020 21:38
3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение АнастасияNN »

Девочки, привет) Ищу наставницу. Мне 24 года завтра. Блондинка 173/62 спортивного телосложения. Нахожусь в Москве. Опыт в сфере небольшой. Работала с диспетчером. Год уже не работала в этой сфере. Может есть кто скучает в одиночку и будет рад знакомству с весёлой и дружелюбной девушкой. Вредные привычки в меру. Пиши❤
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
martina2020
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2020 00:32
4

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение martina2020 »

Ищу подругу и напарницу для работы, нужна высокая блонда с большой грудью 👯 я высокая Брю с 7 размером
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика