НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Veronika777888
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 фев 2019 15:19
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Veronika777888 »

:i07016: Приветики всем. Рада буду знакомству, пишите в личку!!! Есть Шенген, в ближайшее время открою визу в Америку. Совместно снимать квартиру, путешествовать , работать. В ближайшее время планирую вылет в Париж. Могу рассмотреть другие предложения для работы!
Ищу доп. работу по Европе, Париж, Милан и др. города.
DariaMadison
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 14:59
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение DariaMadison »

Так никто не ищет напарницу в тур? Планирую тур во Францию\Италию или в Азию Гонконг, Сингапур.Вылет в ближайшее время. dariya.madison@yandex.ru
ProStoArisha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2018 00:23
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ProStoArisha »

Приветики девченки) Ищу напарницу для поездок в туры. Опыт работы есть как инди так и в агенстве. Мне 25 лет 167см. Вылет из Киева. В ближайшее время планирую полететь в Европу может быть Италия или Франция, возможно в Норвегию решим вместе я думаю :D
ProStoArisha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2018 00:23
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ProStoArisha »

Rita писал(а):Всем привет! Ищу напарницу в туры. Чаще всего вылет у меня из Киева. Я 168см, 28 лет(выгляжу намного моложе), брюнетка, не курю, адекватная, работаю инди. со средины февраля собираюсь в Италию. :i07047:
Вместе веселей!
Привет. Пишу в отзыв на твоё сообщение по поиску напарницы. Я тоже ищу партнёра в поездкам по Европе :i07015: Вылетаю из Киева, хотелось бы улететь куда-то к концу февраля. Я адекватная но веселая, не курю, мне 25лет, рост 165 вес 50
Если интересно напиши ответ)
Спасибо ;)
Kass1e
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2018 00:25
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kass1e »

ProStoArisha писал(а):Приветики девченки) Ищу напарницу для поездок в туры. Опыт работы есть как инди так и в агенстве. Мне 25 лет 167см. Вылет из Киева. В ближайшее время планирую полететь в Европу может быть Италия или Франция, возможно в Норвегию решим вместе я думаю :D
Привет, тоже хочу поехать сейчас.. мне 26, работала инди, рассматриваю те же страны)
Kass1e
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2018 00:25
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kass1e »

Ищу напарницу для совместных поездок по Европе, Девочка, с которой раньше ездила-вышла замуж. Мне 26, 176 рост, брю, имеются тату..Работала инди в Европе. Ищу порядочную, адекватную, без особой любви к бутылке, до 30. Собираюсь в самое ближайшее время )
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Чучундра »

Сахалин:-) Недавно переехала и нет подруг) скучно тут. Не работаю, ушла из темы) просто ищу подружку, общаться, гулять, ходить по магазинам :-)
Люблю я «плохих» девочек, с хорошими дружить не получается )
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Yla999 »

Москва. Ищу напарницу для совместного аренды посуточной квартиры, или может Вы уже арендуете и не против приходящей инди.
Полная адекватность, отсутствие вредных привычек. Писать в лс.
Аnother dream - аnother way
Malinka1106
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2019 13:10
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Malinka1106 »

Всем привет. Девчонки я ищу подружку/напарницу от 25 лет для поездки в Дубаи. Сама я из Ярославля. Готовы к выезду весной. Опыт работа в эскорте есть, а за границу еще не ездила ))
Я общительная, веселая и одновременно серьезная девушка.
Рост 165, вес 52 кг, брюнетка (если кому важно)
Ищу девушку адекватную, ответственную, честную и чистоплотную!
Просьба писать на почту dinamalina11@yandex.ru
Dameli
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:00
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Dameli »

BelledeJour писал(а):Ищу опытную самостоятельную адекватную инди ( такую же как и я ) для совместных туров по всему миру от 30+ владеющую хотя бы английским на свободном разговорном уровне.
В ближайшее время интересуют туры в Гон Конг, Сингапур, может Китай, США, Австралия
Сама из Питера
Пишите в личку, обсудим детали.
Агентов и желающих присесть на хвост, просьба не беспокоить
Привет. Мне 29 лет, инди, свободный английский опыт работы заграницей (точнее, ОАЭ, Ливан, Бахрейн). Ищу напарницу чтоб работать и путешествовать вместе. Сама я из Казахстана. Пиши мне на на почту danaadil2990@gmail.com
DariaMadison
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 14:59
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение DariaMadison »

Ищу напарницу, кто готов лететь в ближайшее время.
Рассматрию Европу или ОАЭ , Гонконг.
Мне 26 лет, 175 см, 52 кг.
Просьба писать на почту dariya.madison@yandex.ru
Pikadama111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2019 21:24
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Pikadama111 »

:i07007: Всем привет!!! Ищу адекватную, спокойную и уровновешанную напарницу для аренды квартиры посуточно во Франции. Ищу диспечера по доп.
Ищу диспечера доп, по Франции. Совместная аренда квартир, ищу напарницу.
777Alina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2018 17:11
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение 777Alina »

кто в риме? или в милане? снимать вместе или просто встретиться погулять) повеселиться)
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Loskot »

Ищу напарницу, за рубеж. Я из Украины. 28 лет. 158.Добрая и отзывчивая, вообще не курю и не пью. Я простая и хочу себе напарницу добрую и душевную. Пишите мне allaloskotn@gmail.com
Малина
Victoria3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015 16:15
8

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Victoria3 »

Добрый день! Ищу напарницу для поездки в Европу - Италия/Франция. Имею опыт работы, молодая блондинка. Не курю, не пью. Пишите в личку)
Карина000
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 авг 2018 03:27
5

Ищу напарницу / подружку

Сообщение Карина000 »

Девочки ищу напарницу, подругу для жизни в Москве и для совместных туров) в Москве не работаю. Общительная, без вредных привычек, чистоплотная, без тараканов и без короны!! Ищу такую же девочку. Было бы здорово если бы и типажи совпали) мне 21. 160/46. Брюнетка!
Пишите сюда, обменяемся номерами :D
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение irinka17 »

Ищу адекватную напарницу для совместной аренды квартиры и работы в Европе, так дешевле и веселее. Я порядочная брюнетка без вредных привычек.Пишите в личку.
Mariskogo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2019 00:27
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mariskogo »

Ищу напарницу думаю куда, 24 года , высокая. Сама была в Китае и Кореи. Пишите mariskogo@yandex.ru
Mariskogo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2019 00:27
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mariskogo »

Ищу напарницу в тур , пока не знаю куда. 24 года, высокая. Была в Китае и Кореи . Пишите: mariskogo@yandex.ru
Malenama
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2018 21:48
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Malenama »

Привет девчонки!
Собираюсь через месяц/полтора в Австралию. Ни разу там не была, но очень хочется. Первый раз смогу поехать на недели 4 или 6 (но это максимум). Если кто собирается в это время, с удовольствием разделю эту поездку с вами)
Все хорошей недели!

PS я из Москвы, мне 30
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика