ИТАЛИЯ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LauraStar »

от РГ наверно, валите пока не поздно от них :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение anna123 »

RussianGirly писал(а):насчет анала - у меня стоял анал как доп за 100 евро, хочу сказать ни с одним клиентом до анала не дошло, спрашивали его только два или три человека и когда слышали 100 евро, то говорили дорого и просили за 50, а я не соглашалась. Один из них спрашивал нравится ли анал и пытался присунуть без денег, конечно был послан, а платить сотку ему дорого, 30 минутник кстати.

У меня в Италии каждый второй анал спрашивает и узнав, что его нет, тут же прекращает разговор и прощается.
janabella1925
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2018 02:07
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение janabella1925 »

Не откажусь от диспетчера и доп.заказов по Милану.Если что) janabella1925@meta.ua
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение anna123 »

alenka1993 писал(а):А я вот в минус сижу 4 день от агентства. От агентства, поэтому не понимаю в чем дело. То ли они вообще не пишут, то ли всем анал нужен, то ли я не прокатываю.

У меня тоже во Флоренции в этот раз как-то плохо, сегодня вообще 0. Только интересующиеся интересуются что да как.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение alenka1993 »

anna123 писал(а):
alenka1993 писал(а):А я вот в минус сижу 4 день от агентства. От агентства, поэтому не понимаю в чем дело. То ли они вообще не пишут, то ли всем анал нужен, то ли я не прокатываю.

У меня тоже во Флоренции в этот раз как-то плохо, сегодня вообще 0. Только интересующиеся интересуются что да как.
Есть догадка, что мои фото как фейк также используют. Поэтому верификацию убрали. Мне на расходы присылают. Сегодня клиент рассказывал, на их же номер звонил
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение RussianGirly »

ну странно что веривайд убрали. Там же эскортфорум не пропускает без паспорта и видео, на один паспорт только одна анкета допускается. Вторую на этот же паспорт заблокируют. А вы симку купите итальянскую и сами смс напишите на номер агентский, может они вам вместо вас другую предложат) ну странно что 4 дня нет заказов.Что касаемо агенства ни могут в другой город перевести если в этом вообще по нулям.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение alenka1993 »

RussianGirly писал(а):ну странно что веривайд убрали. Там же эскортфорум не пропускает без паспорта и видео, на один паспорт только одна анкета допускается. Вторую на этот же паспорт заблокируют. А вы симку купите итальянскую и сами смс напишите на номер агентский, может они вам вместо вас другую предложат) ну странно что 4 дня нет заказов.Что касаемо агенства ни могут в другой город перевести если в этом вообще по нулям.
Ну сегодня чел рассказал, что ходил, все нормально было, а потом на ту же анкету и тот же номер приходит, а там другая
Аватара пользователя
Nastya007
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2018 17:18
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Nastya007 »

RussianGirly писал(а):а по поводу мужиков - ну топают мужики охотно, но какая-то тенденция у них - мыться не хотят, отправляла в ванную , выходила, они присядут над биде, пополощут свое барахло и выбегают , как ошпаренные, быстрей в кровать.. от некоторых просто разит потом и это так противно, я не знала как мне решиться их заставить помыться, стеснялась так сказать. Ну пипец.
ЗАСТАВЛЯЙ не стесняйся! Я некоторых и по два раза загоняла! Надо будет, я их еще и термически обработаю :i07069: гигиена на первом месте!))
И снова из глубины в высоту, с высоты в глубину! А что делать? На поверхности все занято )))) :i07154:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LauraStar »

как другая?) из этого же агенства или вообще другая?) где не сказал?

ой бляяя :D сучки
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LauraStar »

RussianGirly писал(а):ну странно что веривайд убрали. Там же эскортфорум не пропускает без паспорта и видео, на один паспорт только одна анкета допускается. Вторую на этот же паспорт заблокируют. А вы симку купите итальянскую и сами смс напишите на номер агентский, может они вам вместо вас другую предложат) ну странно что 4 дня нет заказов.Что касаемо агенства ни могут в другой город перевести если в этом вообще по нулям.
не, они походу на доки делают типажи и заказы кому то скидывают....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение RussianGirly »

я поняла) так а смысл так делать?эта девочка же уйдет от них.. Другой чтоли нельзя на свой паспорт открыться. Так что это за агенство такое? Аленка, это ни антиреклама, просто таких героев нужно знать в лицо, чтоб больше никто не ездил и не сидел так по 4 дня впустую.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение alenka1993 »

RussianGirly писал(а):я поняла) так а смысл так делать?эта девочка же уйдет от них.. Другой чтоли нельзя на свой паспорт открыться. Так что это за агенство такое? Аленка, это ни антиреклама, просто таких героев нужно знать в лицо, чтоб больше никто не ездил и не сидел так по 4 дня впустую.
Девочка уйдёт, но анкета, с отзывами на неё останется
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение RussianGirly »

кстати да, и новую анкету на себя уже не сделать тк уже есть анкета на свои доки. Во дела.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LauraStar »

RussianGirly писал(а):я поняла) так а смысл так делать?эта девочка же уйдет от них.. Другой чтоли нельзя на свой паспорт открыться. Так что это за агенство такое? Аленка, это ни антиреклама, просто таких героев нужно знать в лицо, чтоб больше никто не ездил и не сидел так по 4 дня впустую.
тогда как вы думаете почему верифай изначально не ставят или он слетает?

то что девочка уйдет им пох, они не компенсируют ничего
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение RussianGirly »

а если работал с агенством , а захотел сам на себя работать, что тогда делать? просить агентво удалить анкету. а они не удалят потому что юзают ее и им это удобно. Писать админам? админам я писала чтоб вернули деньги за рекламу которой не было и вообще тотальный игнор. Вот теперь, если вздумаю, работать самостоятельно, как быть?Искать чужой паспорт только так
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение LauraStar »

RussianGirly писал(а):а если работал с агенством , а захотел сам на себя работать, что тогда делать? просить агентво удалить анкету. а они не удалят потому что юзают ее и им это удобно. Писать админам? админам я писала чтоб вернули деньги за рекламу которой не было и вообще тотальный игнор. Вот теперь, если вздумаю, работать самостоятельно, как быть?Искать чужой паспорт только так
неет, анкеты легко через сайт заблочить если их используют
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение anna123 »

RussianGirly писал(а):ну странно что веривайд убрали. Там же эскортфорум не пропускает без паспорта и видео, на один паспорт только одна анкета допускается. Вторую на этот же паспорт заблокируют. А вы симку купите итальянскую и сами смс напишите на номер агентский, может они вам вместо вас другую предложат) ну странно что 4 дня нет заказов.Что касаемо агенства ни могут в другой город перевести если в этом вообще по нулям.


Да, агентство какое-то странное. Нет работы в этом городе, значит нужно ехать в другой.
Николь86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2018 18:34
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Николь86 »

Девушки пожалуйста помогите, сижу в Турине 5 день и практически без работы( может кто-то подскажет агенство куда можно пойти работать.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение RussianGirly »

вы инди поехали работать? агенства могу подсказать только они вам наверное не помогут уже.
Николь86
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2018 18:34
6

Re: ИТАЛИЯ

Сообщение Николь86 »

RussianGirly писал(а):вы инди поехали работать? агенства могу подсказать только они вам наверное не помогут уже.
Нет, поехала я через агенство, у них нет работы якобы пасха скоро, напишите пожалуйста в личке
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика