КУДА ПОЕХАТЬ?

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
kissmepls8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2018 17:12
5

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение kissmepls8 »

Привет, дорогие дамы! Если кто ищет порядочное агенство, готова поделиться хорошими ребятами http://ИДИОТ.com/casting.html
На сайте вообще всё написано, дополню это только тем, что это действительно ПРАВДИВАЯ информация, а не как у других агенств. Очень порадовали клиенты, очень много чаевых дают, да и вообще порядочные парни все были, пообщались даже на темы интересные) Через неделю опять к ним поеду, как говорится, денег много не бывает!
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Розачайная »

Вот и я этим вопросом задаюсь. Куда поехать... Прочитала добрую половину форума, ознакомилась с сайтом. И куда ни глянь - то МБР бесплатным бонусом, то йухи слоновьи.. а хочется очень поработать где-то кроме Китая. Но Китайцы по ходу самые безобидные создания. Но может (надеюсь) я ошибаюсь? Есть страна ещё в этом мире, где не нужно наяривать безгондонию и где правят балом микрописечные скорострелы? :i07002: где всё чётко и быстро - пришёл,помылся,сделал дело без выипонов и свалил «пока спичка горит». :i07036:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение alenka1993 »

Розачайная писал(а):Вот и я этим вопросом задаюсь. Куда поехать... Прочитала добрую половину форума, ознакомилась с сайтом. И куда ни глянь - то МБР бесплатным бонусом, то йухи слоновьи.. а хочется очень поработать где-то кроме Китая. Но Китайцы по ходу самые безобидные создания. Но может (надеюсь) я ошибаюсь? Есть страна ещё в этом мире, где не нужно наяривать безгондонию и где правят балом микрописечные скорострелы? :i07002: где всё чётко и быстро - пришёл,помылся,сделал дело без выипонов и свалил «пока спичка горит». :i07036:
во Франции по 200 беру, все в защите. По сложности всякое бывает. Вы прям в какую-то сказку хотите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Розачайная »

alenka1993 писал(а):
Розачайная писал(а):Вот и я этим вопросом задаюсь. Куда поехать... Прочитала добрую половину форума, ознакомилась с сайтом. И куда ни глянь - то МБР бесплатным бонусом, то йухи слоновьи.. а хочется очень поработать где-то кроме Китая. Но Китайцы по ходу самые безобидные создания. Но может (надеюсь) я ошибаюсь? Есть страна ещё в этом мире, где не нужно наяривать безгондонию и где правят балом микрописечные скорострелы? :i07002: где всё чётко и быстро - пришёл,помылся,сделал дело без выипонов и свалил «пока спичка горит». :i07036:
во Франции по 200 беру, все в защите. По сложности всякое бывает. Вы прям в какую-то сказку хотите
Спасибо за ответ :roll: я просто привыкла так) а новое и неизведанное тааак маааанииииит :i07002: Ссыкотно просто приехать и осознать, что ты не вывозишь местную программу :oops: ну вот вы ответили и уже спокойнее :i07006: правда рассказы о грязных французских жопах осели в сознании неподъемным грузом :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса94
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2016 14:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re:куда поехать на нг? Январские праздники

Сообщение Алиса94 »

Девочки! Хочу поехать на нг в январские праздники поработать и отдохнуть. Совместить приятное с полезным. В Москве в январе делать нечего, голяк будет. Сама на себя работаю в Европе, но на Новый год хочется чего-то нового и экзотического. Рассматриваю Дубай: Кто там был уже и знает что да как, можем поехать. Другие страны тоже рассматриваю. В общем пишите , вместе решим. Вотсапп +79645075702
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fashion

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение fashion »

Недавно вернулась с Европы,очень понравилось ,ох сколько их было)спокойно и комфортно,каждый день движение ,я вобще незнаю кто едет в опасных дорогие страны ,я во Франции чуть с голоду без работы не умерла!Могу дать Контакты кому надо или вместе даже полететь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Alina5899 »

fashion писал(а):Недавно вернулась с Европы,очень понравилось ,ох сколько их было)спокойно и комфортно,каждый день движение ,я вобще незнаю кто едет в опасных дорогие страны ,я во Франции чуть с голоду без работы не умерла!Могу дать Контакты кому надо или вместе даже полететь


А Франция це не Европа?
А можно конкретнее, какая страна?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fashion

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение fashion »

После 10- летнего опыта) могу сказать что Франция это жесть ,1 работа за пару дней ,дорогие вонючие отели с которых выгоняют ,дубаи например раньше супер ,сейчас после падения цены на нефть,реально достойные мужчины уехали ,одни индусы и дешевые арабы по 100$!Говорю же нашла нормальное место ,адекватные европейцы ,ездила несколько раз за год ,пишите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение anna123 »

fashion писал(а):Недавно вернулась с Европы,очень понравилось ,ох сколько их было)спокойно и комфортно,каждый день движение ,я вобще незнаю кто едет в опасных дорогие страны ,я во Франции чуть с голоду без работы не умерла!Могу дать Контакты кому надо или вместе даже полететь


Так было плохо с работой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение anna123 »

fashion писал(а):После 10- летнего опыта) могу сказать что Франция это жесть ,1 работа за пару дней ,дорогие вонючие отели с которых выгоняют ,дубаи например раньше супер ,сейчас после падения цены на нефть,реально достойные мужчины уехали ,одни индусы и дешевые арабы по 100$!Говорю же нашла нормальное место ,адекватные европейцы ,ездила несколько раз за год ,пишите в личку


То есть вы так спокойно готовы сдать " рыбное" место? Очень странно.... :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
fashion

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение fashion »

Боже господи какой бред,я уже наездилась ,если я посоветую девушке которая нуждается в нормальном агенстве то что я от этого пострадаю?тем более они мне делали добро
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Alraune »

fashion писал(а):Боже господи какой бред,я уже наездилась ,если я посоветую девушке которая нуждается в нормальном агенстве то что я от этого пострадаю?тем более они мне делали добро
Так а в какой стране сие агенство?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу работу неважно где

Сообщение NikaNeth »

letsdance писал(а):Добрый день. Ищу работу в эскорте заграницей. Предпочтительно - Европа, Австралия, возможно Гонг-Конг. Бахрейн - точно нет. Прочитала миллион сообщений, предложений, отзывов. Надоели скауты и разводилы. Порекомендуйте, пожалуйста, эскорт-агентство. Диспетчера без агентства тоже не интересуют. Кто куда ездил в ближайшее время?
Лес рук чета :D я первая. Ну, короче, я на даче была
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу эскорт-агентство. Подскажите!

Сообщение NikaNeth »

CKate писал(а):Тоже очень интересует, весь интернет обыскала :cry: дельного не могу найти :cry:
Да вы так до пенсии будете искать! Надо ехать и пробовать! А то сидите читаете отзывы месяцами и ищете утопию какую-то...когда вам кто-то что-то на блюдечке принесет, под руку возьмет и полетели.. сейчас уже везде нехорошо, если что... если решиться не можете- так чего вы сами себе мозг канифолите-идите на обычную работу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Vasaby »

fashion писал(а):После 10- летнего опыта) могу сказать что Франция это жесть ,1 работа за пару дней ,дорогие вонючие отели с которых выгоняют ,дубаи например раньше супер ,сейчас после падения цены на нефть,реально достойные мужчины уехали ,одни индусы и дешевые арабы по 100$!Говорю же нашла нормальное место ,адекватные европейцы ,ездила несколько раз за год ,пишите в личку

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УДАЛЕН
потому что
Публичное предложение работы или рабочих контактов стираются, предлагальщики банятся. Делайте свои предложения в личку.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение LauraStar »

она в Латвию отправляла. в личку писала, но с украинскими номерами я не связываюсь
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: КУДА ПОЕХАТЬ?

Сообщение Vasaby »

LauraStar писал(а):она в Латвию отправляла. в личку писала, но с украинскими номерами я не связываюсь
Эх ты. Не дала агенту заработать на нормальную симку... :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisabreyn

Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Alisabreyn »

Всем привет , после депортации из Израиля , который произошёл два года назад , хочу поехать в тур, но уже в Европу или куда-нибудь ещё. Инди не работала , хочу начать с агенства , подскажите агенство в котором можно нормально заработать , так чтоб не обдираловка и не обман, но и что б не депортировали как в китае. Что-то стабильное , но не самое дешевое . Я облазила весь форум, уже запуталась . Кто-то говорит про чёрные списки , я понятия не имею где смотреть клинов и менеджеров и проверять . В телеграмм группах меня тоже нет . Здесь все уже прошаренные , а я даже в форуме плохо ориентируюсь. Подскажите как можете. (Сразу говорю я не дешевка, сосать лишь бы дали денег не буду, не душманка и не бичевка пропитая, поэтому я не потенциальная бесплатная писька) :i07018: спасибо заранее :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Vikusya38 »

А смысла нет искать. Все агенства скажут что все отлично работы полно лишь бы приехала а там уж как повезет. Надо у знакомых у девченок спрашивать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisabreyn

Re: Посоветуйте агенство и страну для первого тура

Сообщение Alisabreyn »

У меня знаемых то таких нет , я одна шлюхенция. А девочки с Израиля которые , так они до сих пор в этом Израиле и сидят и не знают ничего больше.вот я и спрашиваю тут , то что гарантировать работу не могут это понятно, девочек много, и может быть я не очень , но мне главное чтобы безопасно было, чтобы клиенты были все свои , а не леваки, и чтоб цены были нормальные .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика