Франция

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция

Сообщение dontkiss »

а у вас есть крутая фотосессия? раз вы недавно в теме, то скорее всего приторговываете на СЗ, а не на спец.сайтах. Вы 6анонс гляньте в Париже - вы сможете с этими звездами конкурировать? Готовы заплатить сверх 250евро за рекламу, чтобы вас по крайней мере в Париже ВИДЕЛИ, что вы на сайте? (или вы не в ПАриж?)
30 - это фигня в нашем деле)
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Франция

Сообщение Fontainebleau »

dontkiss писал(а):а у вас есть крутая фотосессия? раз вы недавно в теме, то скорее всего приторговываете на СЗ, а не на спец.сайтах. Вы 6анонс гляньте в Париже - вы сможете с этими звездами конкурировать? Готовы заплатить сверх 250евро за рекламу, чтобы вас по крайней мере в Париже ВИДЕЛИ, что вы на сайте? (или вы не в ПАриж?)
30 - это фигня в нашем деле)
вот вы в точку - я посмотрела на эту рекламу про Париж и однозначно именно им - я не конкурент. Но есть ли что-то третье, между этими звездами и вариантов в Булонь-Бийянкур под деревом скромно работать?
По поводу рекламы и вложений - я вообще-вообще, к сожалению, не знаю, как это все делается ) поэтому наверное мои вопросы нелепыми кажутся, если это очевидная инфа )
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Франция

Сообщение Pussy »

Fontainebleau писал(а):
dontkiss писал(а):а у вас есть крутая фотосессия? раз вы недавно в теме, то скорее всего приторговываете на СЗ, а не на спец.сайтах. Вы 6анонс гляньте в Париже - вы сможете с этими звездами конкурировать? Готовы заплатить сверх 250евро за рекламу, чтобы вас по крайней мере в Париже ВИДЕЛИ, что вы на сайте? (или вы не в ПАриж?)
30 - это фигня в нашем деле)
вот вы в точку - я посмотрела на эту рекламу про Париж и однозначно именно им - я не конкурент. Но есть ли что-то третье, между этими звездами и вариантов в Булонь-Бийянкур под деревом скромно работать?
По поводу рекламы и вложений - я вообще-вообще, к сожалению, не знаю, как это все делается ) поэтому наверное мои вопросы нелепыми кажутся, если это очевидная инфа )
Fontainebleau, привет, я собираюсь поехать, есть опыт небольшой, хочу инди, куда ставить знаю, снимать вместе дешевле, ты французский знаешь? я так поняла? если интересно пиши в лс) Можно вместе поехать- я инди 30 невысокая стройная блонд. Рада буду познакомиться)
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция

Сообщение Nasty »

Fontainebleau писал(а):
зачем сдаваться на халяву. просто планировать как обычную поездку по путевке, если деньги позволяют, а не сьездить в банк деньги снять.. чтобы потом не обламываться, если что не так будет.. таки да много всяких но и если..[/quote]
на халяву действительно как-то смысла уже не вижу ) езжу не по путевкам, сама, в т.ч. съем жилья. Интересно - могу ли я попробовать там с моими вводными. Понимаю, что там инди из местных пруд пруди. Но в то же время мои знакомые славяне принципиально видятся только со славянками, что за деньги, что без денег. А с французами я еще поговорить могу о высоком )))[/quote]
я имею в виду, что дома, если что-то пошло не так, приняла душ и пошла в шоколадницу поднимать настроение)) а заграницей придётся тужиться, чтобы хотя бы домой вернуться и всё это с огромными моральными и материальными тратами(( а это очень реальный вариант сейчас, тем более для перворазниц. поэтому нужно настроиться на такой вариант, если не пойдет, типо вы прилетели на башенку посмотреть :i07008:
Ужасная, добрая внутри))
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция

Сообщение juravlik »

dontkiss писал(а):а у вас есть крутая фотосессия? раз вы недавно в теме, то скорее всего приторговываете на СЗ, а не на спец.сайтах. Вы 6анонс гляньте в Париже - вы сможете с этими звездами конкурировать? Готовы заплатить сверх 250евро за рекламу, чтобы вас по крайней мере в Париже ВИДЕЛИ, что вы на сайте? (или вы не в ПАриж?)
30 - это фигня в нашем деле)
Смею предположить, что половина этих звёзд это фейки или очень отличающиеся от своего портфолио личности. Не стоит паниковать. :i07013:
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Франция

Сообщение Fontainebleau »

Nasty писал(а): я имею в виду, что дома, если что-то пошло не так, приняла душ и пошла в шоколадницу поднимать настроение)) а заграницей придётся тужиться, чтобы хотя бы домой вернуться и всё это с огромными моральными и материальными тратами(( а это очень реальный вариант сейчас, тем более для перворазниц. поэтому нужно настроиться на такой вариант, если не пойдет, типо вы прилетели на башенку посмотреть :i07008:
а, дошло! ))) да, я на это в любом случае настроена, ехать ради путешествия и языка.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Франция

Сообщение Fontainebleau »

juravlik писал(а):
dontkiss писал(а):а у вас есть крутая фотосессия? раз вы недавно в теме, то скорее всего приторговываете на СЗ, а не на спец.сайтах. Вы 6анонс гляньте в Париже - вы сможете с этими звездами конкурировать? Готовы заплатить сверх 250евро за рекламу, чтобы вас по крайней мере в Париже ВИДЕЛИ, что вы на сайте? (или вы не в ПАриж?)
30 - это фигня в нашем деле)
Смею предположить, что половина этих звёзд это фейки или очень отличающиеся от своего портфолио личности. Не стоит паниковать. :i07013:
а я перепутала 6анонс с другим местом (там действительно писалось, что возраст до 26 и были совсем другие девушки). На 6 анонс да, гораздо проще и конкурентноспособнее )
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция

Сообщение Nasty »

Fontainebleau писал(а):
juravlik писал(а):
dontkiss писал(а):а у вас есть крутая фотосессия? раз вы недавно в теме, то скорее всего приторговываете на СЗ, а не на спец.сайтах. Вы 6анонс гляньте в Париже - вы сможете с этими звездами конкурировать? Готовы заплатить сверх 250евро за рекламу, чтобы вас по крайней мере в Париже ВИДЕЛИ, что вы на сайте? (или вы не в ПАриж?)
30 - это фигня в нашем деле)
Смею предположить, что половина этих звёзд это фейки или очень отличающиеся от своего портфолио личности. Не стоит паниковать. :i07013:
а я перепутала 6анонс с другим местом (там действительно писалось, что возраст до 26 и были совсем другие девушки). На 6 анонс да, гораздо проще и конкурентноспособнее )
все это для зрителей из заграницы. на месте все банальнее и проще - все решает конечный ценник и сервис, гламурлямуртужур быстро проходит))
Ужасная, добрая внутри))
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция

Сообщение juravlik »

Nasty писал(а):
Fontainebleau писал(а):
juravlik писал(а): Смею предположить, что половина этих звёзд это фейки или очень отличающиеся от своего портфолио личности. Не стоит паниковать. :i07013:
а я перепутала 6анонс с другим местом (там действительно писалось, что возраст до 26 и были совсем другие девушки). На 6 анонс да, гораздо проще и конкурентноспособнее )
все это для зрителей из заграницы. на месте все банальнее и проще - все решает конечный ценник и сервис, гламурлямуртужур быстро проходит))
Согласна, вообще в жизни все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Но только, чтобы найти эти простые пути, надо сколько дерьма перелопатить..ну эт все лирика :D
katusha

Re: Франция

Сообщение katusha »

juravlik писал(а):
Nasty писал(а):
Fontainebleau писал(а): а я перепутала 6анонс с другим местом (там действительно писалось, что возраст до 26 и были совсем другие девушки). На 6 анонс да, гораздо проще и конкурентноспособнее )
все это для зрителей из заграницы. на месте все банальнее и проще - все решает конечный ценник и сервис, гламурлямуртужур быстро проходит))
Согласна, вообще в жизни все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Но только, чтобы найти эти простые пути, надо сколько дерьма перелопатить..ну эт все лирика :D
Вы не на сайты смотрите, а смотрите, кто летит в самолете с вами в Париж. И на улицах.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):
juravlik писал(а):
Nasty писал(а): все это для зрителей из заграницы. на месте все банальнее и проще - все решает конечный ценник и сервис, гламурлямуртужур быстро проходит))
Согласна, вообще в жизни все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Но только, чтобы найти эти простые пути, надо сколько дерьма перелопатить..ну эт все лирика :D
Вы не на сайты смотрите, а смотрите, кто летит в самолете с вами в Париж. И на улицах.
Королевы инсты килограммы силикона скупщицы бренды, знающие засколько можео из 16-ки в 2-й район доехать :i07007:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция

Сообщение Поросятко »

dontkiss писал(а):а у вас есть крутая фотосессия? раз вы недавно в теме, то скорее всего приторговываете на СЗ, а не на спец.сайтах. Вы 6анонс гляньте в Париже - вы сможете с этими звездами конкурировать? Готовы заплатить сверх 250евро за рекламу, чтобы вас по крайней мере в Париже ВИДЕЛИ, что вы на сайте? (или вы не в ПАриж?)
30 - это фигня в нашем деле)
Сорри за оффтоп, но где вы там звёзд увидели? :shock: Я каждый раз, когда захожу на 6аннонс, просто офигеваю от того, какие там крокодилы! Причём даже будучи жестко отфотошопленными, они все равно остаются крокодилами! Не все, конечно, но процентов 90. Возрастные, коренастые, вульгарные, ярко раскрашенные бабы в мерзких позах и казенных лабутенах. Не представляю нормального мужчину, у которого на такое встанет. Может, поэтому контингент анонса и поменялся за последние годы бесповоротно в сторону «хай беби, 30 мин. сим сиф 120 евро». Каков товар, таков купец! :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Франция

Сообщение Ebanko »

Поросятко писал(а):
dontkiss писал(а):а у вас есть крутая фотосессия? раз вы недавно в теме, то скорее всего приторговываете на СЗ, а не на спец.сайтах. Вы 6анонс гляньте в Париже - вы сможете с этими звездами конкурировать? Готовы заплатить сверх 250евро за рекламу, чтобы вас по крайней мере в Париже ВИДЕЛИ, что вы на сайте? (или вы не в ПАриж?)
30 - это фигня в нашем деле)
Сорри за оффтоп, но где вы там звёзд увидели? :shock: Я каждый раз, когда захожу на 6аннонс, просто офигеваю от того, какие там крокодилы! Причём даже будучи жестко отфотошопленными, они все равно остаются крокодилами! Не все, конечно, но процентов 90. Возрастные, коренастые, вульгарные, ярко раскрашенные бабы в мерзких позах и казенных лабутенах. Не представляю нормального мужчину, у которого на такое встанет. Может, поэтому контингент анонса и поменялся за последние годы бесповоротно в сторону «хай беби, 30 мин. сим сиф 120 евро». Каков товар, таков купец! :D
Я тоже не поняла!
Без обид, конечно, но там правда нереально мало более-менее пристойно выглядящих баб, не считая фейков, разумеется. А если и встречается симпатичная, то в тексте голимый колхоз, эти скобочки )))), ломаный англ и т.д.
Аватара пользователя
koldushka94
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 мар 2017 14:39
7

Re: Франция

Сообщение koldushka94 »

аж смешно когда читаешь как бабы +30 завидуют молодым красивым девушкам. Красивых молодых в Париже много и французы любят их а не тех кого уже весь Париж по*бал. Сколько не ухаживайте за собой вы не будете выглядеть как 19 летние девушки. И не все они колхозницы. колхозницы это те которые работают на агентво и не могут связать и 2 слово ))
Извините накипело.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Франция

Сообщение LauraStar »

:D :D :D
вдруг откуда не возьмись, появилось ....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Франция

Сообщение Ebanko »

koldushka94 писал(а):аж смешно когда читаешь как бабы +30 завидуют молодым красивым девушкам. Красивых молодых в Париже много и французы любят их а не тех кого уже весь Париж по*бал. Сколько не ухаживайте за собой вы не будете выглядеть как 19 летние девушки. И не все они колхозницы. колхозницы это те которые работают на агентво и не могут связать и 2 слово ))
Извините накипело.
Ребёнок, ты сначала пунктуации научись, а потом такие глупости пиши. :)
Колхозницы могут как работать на агенство, так и инди. Причём здесь это? Тут даже никто и не писал про возраст ничего, угомонись.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция

Сообщение Gekata »

Не понимаю этой гонки в Париже за якобы самую лакшери фотосессию.
Очень хороло в Париже как раз на селфи ходят.
Так как не фейк. Их уже задолбали фейки.
Вот честно говоря, работала в Париже как по дорогим фотосетам, так и по скромным... Одинаково всё.
Реальные рабочие девочки и то, что мы видим в 6аннонсе - реально 2 большие разницы.
Почти не видела красивых.
Обычные девочки. Особенно агентские - те вообще обычно ничего особенного... еще и пуганные
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция

Сообщение Поросятко »

Gekata писал(а):Не понимаю этой гонки в Париже за якобы самую лакшери фотосессию.
Очень хороло в Париже как раз на селфи ходят.
Так как не фейк. Их уже задолбали фейки.
Вот честно говоря, работала в Париже как по дорогим фотосетам, так и по скромным... Одинаково всё.
Реальные рабочие девочки и то, что мы видим в 6аннонсе - реально 2 большие разницы.
Почти не видела красивых.
Обычные девочки. Особенно агентские - те вообще обычно ничего особенного... еще и пуганные
Имхо, по селфи ходят достаточно неприятные клиенты. Небогатые, прижимистые, непривлекательные внешне профессиональные ходоки-отзывописаки, помешанные на «фото без обмана» и «сервисах» (хотеть фото без обмана, в принципе, нормально, но только пока это не переходит в манию и паранойю!) И например, у меня каждый, кто писал по профайлу с селфи, спрашивал 30 мин.! Каждый, Карл! Без исключения! Хотя в том же профайле крупно и заметно было написано, что у меня нет встреч на 30 минут! А с профайлов с нормальными фото такого бестиария не было.
У меня лучшие клиенты приходят по проф фотосессии в красивых интерьерах и с легким фотошопом. Фото с адовым фотошопом и супер-вип-лакшери костюмами/локациями, а-ля салон Королева :D , не работают, а по селфи да, много пишут, но такие, что лучше бы вовсе не писали :shock:
Это гусь. Его рога защищают от врага
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция

Сообщение juravlik »

katusha писал(а):
juravlik писал(а):
Nasty писал(а): все это для зрителей из заграницы. на месте все банальнее и проще - все решает конечный ценник и сервис, гламурлямуртужур быстро проходит))
Согласна, вообще в жизни все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Но только, чтобы найти эти простые пути, надо сколько дерьма перелопатить..ну эт все лирика :D
Вы не на сайты смотрите, а смотрите, кто летит в самолете с вами в Париж. И на улицах.
Надеюсь , что это сарказм :lol:
katusha

Re: Франция

Сообщение katusha »

Поросятко писал(а):
Gekata писал(а):Не понимаю этой гонки в Париже за якобы самую лакшери фотосессию.
Очень хороло в Париже как раз на селфи ходят.
Так как не фейк. Их уже задолбали фейки.
Вот честно говоря, работала в Париже как по дорогим фотосетам, так и по скромным... Одинаково всё.
Реальные рабочие девочки и то, что мы видим в 6аннонсе - реально 2 большие разницы.
Почти не видела красивых.
Обычные девочки. Особенно агентские - те вообще обычно ничего особенного... еще и пуганные
Имхо, по селфи ходят достаточно неприятные клиенты. Небогатые, прижимистые, непривлекательные внешне профессиональные ходоки-отзывописаки, помешанные на «фото без обмана» и «сервисах» (хотеть фото без обмана, в принципе, нормально, но только пока это не переходит в манию и паранойю!) И например, у меня каждый, кто писал по профайлу с селфи, спрашивал 30 мин.! Каждый, Карл! Без исключения! Хотя в том же профайле крупно и заметно было написано, что у меня нет встреч на 30 минут! А с профайлов с нормальными фото такого бестиария не было.
У меня лучшие клиенты приходят по проф фотосессии в красивых интерьерах и с легким фотошопом. Фото с адовым фотошопом и супер-вип-лакшери костюмами/локациями, а-ля салон Королева :D , не работают, а по селфи да, много пишут, но такие, что лучше бы вовсе не писали :shock:
По селфи у меня французы в основном отваливались сразу. Селфи не из серии утиных историй, они не понимали, как и фото не профи, и на том конце нахалка, которая ломит цену и не хочет делать ничего. Да, французы лучше идут на фотосессию сделанную специально для них. Зато хорошие молодые азиаты и американцы шли нормально на самые обычные селфи.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика