Франция

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция

Сообщение Zuzu »

Парижанка писал(а):На какой срок кинули запрос на квартиру? Вы писали, что будете работать? С чего он взял, что Вы работаете?

На месяц ( возм., больше) . Это он сам спросил ' Вы по учебе или ао работе ?'. Я написала по работе , не думала , что он уточнять будкт:( первый раз такое, поэтому прошу совета , у кого лучше с фантазией чем у меня, на этот счет или у тех , кому задавали эти вопросы .

Zuzu писал(а):
Nasty писал(а): лучше ответить в сранцузском стиле уклончиво вежливо без канкрэтики - нууу.. как все, само собой разумеется))
Да вот , может он и подозревает это 'разумеется' :-/ , подскажите как развеять его подозрения :i07028:
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Франция

Сообщение JessySpice »

Посоветуйте как исправить ситуацию. Я собираюсь в Париж и очень рассчитывала на моего постоянника, француза, с которым уже было много встреч.
Он приглашал в этот раз на вик энд уехать из Парижа в отель со спа и там всякие извращения... Ну типа секс на природе где могут быть люди и в ресторан без трусов.
Сколько с него просить за такое удовольствие, учитывая что я вообще сутками никогда с ними не работала и предпочитаю короткие dinner dates. Он еще злится вроде что я еду туда работать а не только к нему и будет мне мешать работать пытаться. Или лучше вообще отказаться и на коротких встречах время от времени я с него получу те же деньги но без нервотрепки?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 сен 2014 13:00
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Франция

Сообщение Karry »

Zuzu писал(а): На месяц ( возм., больше) . Это он сам спросил ' Вы по учебе или ао работе ?'. Я написала по работе , не думала , что он уточнять будкт:( первый раз такое, поэтому прошу совета , у кого лучше с фантазией чем у меня, на этот счет или у тех , кому задавали эти вопросы .

Zuzu писал(а): Да вот , может он и подозревает это 'разумеется' :-/ , подскажите как развеять его подозрения :i07028:
[/quote]


А зачем отвечала, что по работе? О_о
они там уже прошаренные за эти годы, меня палили по переписке даже. отказывали после вопроса какого-то ерундового, типа - куда выходят окна или что-то вообще мелкое. а тут - по работе...

так что не ответить, что консультант по каким-то продуктам, лайф-коуч, блоггер, бизнес-тренер, фотограф, модель (самое ненадежное) - сейчас столько швали появилось, и все "профессии".
и консультант по недвижимости (изучаешь рынок)...
почему ж легенду не придумываем до поездки
подозрения уже никак не развеять, это уже сигнал был ему, 80% что он будет уже следить, че там такого в квартире происходит и будет смотреть внимательно при заселении.
один сразу сайты проверил, когда я заселилась, с утра прислал смс чтоб съехала, так как попросил консьержа приглядывать за мной и тот ему все донес (я не знала, что там консьерж, даже во дворе ничего нет, что бы говорило о его присутствии).

одна хозяйка с эйрбнб всю душу у меня вынула, к кому я приехала, чем я занимаюсь, кто планирует ко мне приходить. но я там не планировала никого принимать.

короче финиш. и заселяться в парике надо, чтобы никто не спалил на сайтах :D

посмотри праздники, фестивали, конференции... журналист ты, из россии. пресс-пул
Я люблю вас! но не всех...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 сен 2014 13:00
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Франция

Сообщение Karry »

Adelle писал(а):
Karry писал(а):Ага, сколько работаю - все ноют, что работы нет. :lol:
Если не секрет, сколько вы работаете во Франции лет? И сколько у вас постоянников и сколько новых в процентном соотношении примерно? Правильно ноют, вся работа за счёт постоянников.
А какая разница, сколько лет? Сколько ни есть - все мои :D с середины осени работа снижается, это обычно. так не надо там быть - есть много других стран. А во все остальное время - все отлично. Постоянники - я их не считаю, я даже не сохраняю их телефоны. Понятия не имею, я на них не ориентируюсь. Приходят - хорошо. Не приходят - еще лучше, мне лень с ними болтать, надоедают быстро.

за 2 недели 5т евро - это стандарт. Когда ставлю разные рекламы и на разных условиях и не отказываю "этот лысый, а этот плохо пахнет, а этот скидку хочет" - 7-8тыс получается. я не ставлю одну рекламу и жду, я ставлю разные, разные ценники, в разных городах, разные услуги, каждый день почти её мониторю, смотрю, из каких районов города больше пишут и где больше проходимость. обещаю все по-разному на разных рекламах, болтаю с ними на французском (или наоборот, делаю вид, что немая, это легче) и всегда есть работа (за редким исключением).
Я люблю вас! но не всех...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сталь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2016 00:33
7

Re: Франция

Сообщение Сталь »

Подскажите, остались еще агенства во Франции, которые не требуют мбр, а тем более сим. Или скоро совсем скатимся до того, что придется вообще без защиты работать? Если нет Франции, то остальная зона шенген
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция

Сообщение Alexa007 »

Бред какой-то про поток и разные цены... Нормальный ценник для франции 250, тогда пишут нормальные клиенты и меньше дрочеров. По цене 200-230 пишет очень много торгашей, 70е полчаса ок? 30е за 10 мин ок? Чем ниже цена тем чаще выпрашивают скидку. Французы в плане цены максималисты, если видят ценник ниже 250, начинают торговаться на очень наглых условиях, часто доходит до маразма.
А про поток по цене 250 и выше, да еще и внешность не важна, не верю.
Хотя если принять 15 нищебродов по 70 евро, примерно и выйдет 800-1000е в день
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция

Сообщение Nasty »

Alexa007 писал(а):Бред какой-то про поток и разные цены... Нормальный ценник для франции 250, тогда пишут нормальные клиенты и меньше дрочеров. По цене 200-230 пишет очень много торгашей, 70е полчаса ок? 30е за 10 мин ок? Чем ниже цена тем чаще выпрашивают скидку. Французы в плане цены максималисты, если видят ценник ниже 250, начинают торговаться на очень наглых условиях, часто доходит до маразма.
А про поток по цене 250 и выше, да еще и внешность не важна, не верю.
Хотя если принять 15 нищебродов по 70 евро, примерно и выйдет 800-1000е в день
ваши бы слова да.. 2 прочитали и согласились, а 8 похихикали и пошли по 120 принимать :evil:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Banny201717
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2017 19:40
6

Re: Франция

Сообщение Banny201717 »

sugarbaby1 писал(а):ищю кто будет в париже в ближайшее время или уже в париже. от 27 лет и старше . одной скучно
Хочу тоже поехать, в ближайшее время.... Пиши в лс обсудии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Франция

Сообщение Нетакая »

Подскажите пожалуйста, что значит GFE? Не врубаюсь. Girl for Experience - девушка для опыта, что в это входит? Типа все услуги включены или как? Сорри если вопрос тупой... :i07001:
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Франция

Сообщение Lenivaya »

Нетакая писал(а):Подскажите пожалуйста, что значит GFE? Не врубаюсь. Girl for Experience - девушка для опыта, что в это входит? Типа все услуги включены или как? Сорри если вопрос тупой... :i07001:
Типа представь, что ты ЕГО девушка.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция

Сообщение Misha »

Нетакая писал(а):Подскажите пожалуйста, что значит GFE? Не врубаюсь. Girl for Experience - девушка для опыта, что в это входит? Типа все услуги включены или как? Сорри если вопрос тупой... :i07001:
Not FOR experience:) Girl friend experience. Это значит наоборот отсутствие услуг :D сразу при встрече обнять крепко, расцеловать, в общем горячо поприветствовать. Ну и еще может быть погромче стонать в процессе :D вот и gfe
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Франция

Сообщение Нетакая »

Misha писал(а):
Нетакая писал(а):Подскажите пожалуйста, что значит GFE? Не врубаюсь. Girl for Experience - девушка для опыта, что в это входит? Типа все услуги включены или как? Сорри если вопрос тупой... :i07001:
Not FOR experience:) Girl friend experience. Это значит наоборот отсутствие услуг :D сразу при встрече обнять крепко, расцеловать, в общем горячо поприветствовать. Ну и еще может быть погромче стонать в процессе :D вот и gfe
Спасибо большое за пояснение!! :i07009:
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция

Сообщение katusha »

Misha писал(а):
Нетакая писал(а):Подскажите пожалуйста, что значит GFE? Не врубаюсь. Girl for Experience - девушка для опыта, что в это входит? Типа все услуги включены или как? Сорри если вопрос тупой... :i07001:
Not FOR experience:) Girl friend experience. Это значит наоборот отсутствие услуг :D сразу при встрече обнять крепко, расцеловать, в общем горячо поприветствовать. Ну и еще может быть погромче стонать в процессе :D вот и gfe
Вообще-то это не все. Могут хотеть более нежного и ласкового отношения, поцеловаться, больше ласк, больше индивидуального подхода и натуральности в общении, а не секс станок и не порн стар экспириенс - то есть как раз дикие вопли и театральность не нужны. Как будто бы вы вся такая в доску своя, все понимаете, обо всем с вами можно поговорить, поплакаться в жилетку, и на что еще у них там хватит ума. Как договоритесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):
Misha писал(а):
Нетакая писал(а):Подскажите пожалуйста, что значит GFE? Не врубаюсь. Girl for Experience - девушка для опыта, что в это входит? Типа все услуги включены или как? Сорри если вопрос тупой... :i07001:
Not FOR experience:) Girl friend experience. Это значит наоборот отсутствие услуг :D сразу при встрече обнять крепко, расцеловать, в общем горячо поприветствовать. Ну и еще может быть погромче стонать в процессе :D вот и gfe
Вообще-то это не все. Могут хотеть более нежного и ласкового отношения, поцеловаться, больше ласк, больше индивидуального подхода и натуральности в общении, а не секс станок и не порн стар экспириенс - то есть как раз дикие вопли и театральность не нужны. Как будто бы вы вся такая в доску своя, все понимаете, обо всем с вами можно поговорить, поплакаться в жилетку, и на что еще у них там хватит ума. Как договоритесь.
если бы только так. придет такое слюнявое оно, землей уже пахнущее, в брачном пижмачке 75 года и застираных штанишках, которые уже даже в секонд хенд не принимают, стильные очечки аля мавроди-чикатило, ботиночки прощай молодость. ароматы и запахи чисто французские) и будет вам рассказывать, что жена ушла еще в 78-м, его дедушка был в россии с наполеоном, живет с мамой в ее квартире, потому что ему одному скучно без вас в его родовом замке) и некому собирать собоечку ему очень занятому прокурору округа лефэвр. а вам нужно будет исполнять, как будто это ваша первая любовь из армии вернулась!
так что поосторожней с этим :o
ну и само собой слезные заверения, что он первый раз решил залезть на анонс, а не с каждого аванса :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция

Сообщение katusha »

Nasty писал(а):
katusha писал(а):
Misha писал(а):
Not FOR experience:) Girl friend experience. Это значит наоборот отсутствие услуг :D сразу при встрече обнять крепко, расцеловать, в общем горячо поприветствовать. Ну и еще может быть погромче стонать в процессе :D вот и gfe
Вообще-то это не все. Могут хотеть более нежного и ласкового отношения, поцеловаться, больше ласк, больше индивидуального подхода и натуральности в общении, а не секс станок и не порн стар экспириенс - то есть как раз дикие вопли и театральность не нужны. Как будто бы вы вся такая в доску своя, все понимаете, обо всем с вами можно поговорить, поплакаться в жилетку, и на что еще у них там хватит ума. Как договоритесь.
если бы только так. придет такое слюнявое оно, землей уже пахнущее, в брачном пижмачке 75 года и застираных штанишках, которые уже даже в секонд хенд не принимают, стильные очечки аля мавроди-чикатило, ботиночки прощай молодость. ароматы и запахи чисто французские) и будет вам рассказывать, что жена ушла еще в 78-м, его дедушка был в россии с наполеоном, живет с мамой в ее квартире, потому что ему одному скучно без вас в его родовом замке) и некому собирать собоечку ему очень занятому прокурору округа лефэвр. а вам нужно будет исполнять, как будто это ваша первая любовь из армии вернулась!
так что поосторожней с этим :o
ну и само собой слезные заверения, что он первый раз решил залезть на анонс, а не с каждого аванса :cry:
Не, ну не обязательно тоже. Вы же можете играть его девушку в разных ипостасях. Если он вам не понравился, то например его девушка только что вернулась от стоматолога, минета не будет, а по дороге зашла к гинекологу, так что секса тоже не будет, а еще попала в пробку и не успела поесть нормально, съела суши, и поэтому у нее расстройство, и короче, вообще она так за сегодняшний день настрадалась, что это он во всем виноват, и поэтому его надо отшлепать.
Если серьезно - гфе вообще ничего не означает, как дышло. Когда я гуглю гфе, то мужики там пишут, что при гфе все должно быть без резинки, разве девушки свои собственные ее надевают? Самое щадящее описание содержало 69 с мбр. Аж захотелось убрать это гфе из своего списка. Но если я его уберу, то ничего не останется! :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):
Nasty писал(а):
katusha писал(а):
Вообще-то это не все. Могут хотеть более нежного и ласкового отношения, поцеловаться, больше ласк, больше индивидуального подхода и натуральности в общении, а не секс станок и не порн стар экспириенс - то есть как раз дикие вопли и театральность не нужны. Как будто бы вы вся такая в доску своя, все понимаете, обо всем с вами можно поговорить, поплакаться в жилетку, и на что еще у них там хватит ума. Как договоритесь.
если бы только так. придет такое слюнявое оно, землей уже пахнущее, в брачном пижмачке 75 года и застираных штанишках, которые уже даже в секонд хенд не принимают, стильные очечки аля мавроди-чикатило, ботиночки прощай молодость. ароматы и запахи чисто французские) и будет вам рассказывать, что жена ушла еще в 78-м, его дедушка был в россии с наполеоном, живет с мамой в ее квартире, потому что ему одному скучно без вас в его родовом замке) и некому собирать собоечку ему очень занятому прокурору округа лефэвр. а вам нужно будет исполнять, как будто это ваша первая любовь из армии вернулась!
так что поосторожней с этим :o
ну и само собой слезные заверения, что он первый раз решил залезть на анонс, а не с каждого аванса :cry:
Не, ну не обязательно тоже. Вы же можете играть его девушку в разных ипостасях. Если он вам не понравился, то например его девушка только что вернулась от стоматолога, минета не будет, а по дороге зашла к гинекологу, так что секса тоже не будет, а еще попала в пробку и не успела поесть нормально, съела суши, и поэтому у нее расстройство, и короче, вообще она так за сегодняшний день настрадалась, что это он во всем виноват, и поэтому его надо отшлепать.
Если серьезно - гфе вообще ничего не означает, как дышло. Когда я гуглю гфе, то мужики там пишут, что при гфе все должно быть без резинки, разве девушки свои собственные ее надевают? Самое щадящее описание содержало 69 с мбр. Аж захотелось убрать это гфе из своего списка. Но если я его уберу, то ничего не останется! :lol:
гфе, анал, мбр :i07037:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция

Сообщение Лова »

Meseda писал(а):Девочки, может кого заинтересует , предлагаю услуги диспетчера, работаю только с индивидуалками,по городам Франции.
Владею английским и французским языками . Оплата 15\ 85 плюс пополнение счета.
Подробности в личку.
Всем удачи и хороших гостей.
написала в личку)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диспетчеры по Франции

Сообщение Лова »

Alina7777 писал(а):
Nasty писал(а):
Alina7777 писал(а):
Немного не поняла тебя. Диспетчер платит за рекламу на сайтах. И если нормальный оператор, то не на одном сайте..Соответственно - вкладывается... я об этом.
во франции из того, что есть, самые лучшие и адекватные опера это девочки, которые сами работали там, нашли сожителя француза и живут там сейчас. в качестве работы они занимаются там операторством. но у них свои условия и договоренности между собой, и они сами решают как и в кого вкладываться, потому что сейчас во всех странах девочек пруд пруди каких хочешь. сама лично знаю чудную девочку, которая сидела в январе во франции и кричала на всю общественность, что у нее 8 операторов и во франции нету работы. при том что ее фоток даже на анонсе не было или может я что-то не так понимаю))
Таких девочек, которые "всё поняли" и сами начали оперить в любой стране много. Так и на здоровье.Главное, чтобы личная жизнь не мешала оперить ) Да, соглашусь, девочка которая сама работала раньше (успешно работала) может для начала прогнать всех своих постов по девочкам. Ну так у любого диспетчера есть такие посты. Но мое личное мнение, что во Франции мужички сладкие подхалимчики -типа я только к тебе ты такая особенная )) но как только кто -то появляется новенький , с той же песней идут к ней ))
А я наоборот, знаю девочку, которая сама работала, сейчас оперит.. Так от нее девочки бегут, потому что она лютая -шаг влево- вправо..расстрел, оправдывая это тем, что мол: " я сама работала и что ты мне тут чешешь " :shock:
Знаю и такой вариант, когда две девочки сидят в одной квартире, обе работают.. так, кроме того, одна вторую оперит и еще и 40 процентов берет без каких - либо угрызений совести )
еще вариант: Знаю лично девочку, которая сейчас сама стала оперить, рассказывает сказки, что у нее агенство, но сайт типа на реконструкции или его заблокировали и они занимаются этим вопросом ), типа телефоны меняют, чтоб проблем не было и т.д. и берет 40% или 50/50 с девчонок )) я считаю, что это некрасиво, как минимум.. но есть девочки которые работают только с ней и пищат от нее и всем хвалят выкладывая при этом 40% дохода ) Это дело личных предпочтений каждой с кем работать.
И это сейчас в-принципе не важно, работал сам диспетчер или нет.
Конечно, любой диспетчер сам решает в кого вкладываться и как: зависит от типажа девочки, от фотосета от страны в которой работаем.. Просто разница в том, что если я с девочкой работаю по допам... то это значит, что я дам работу ей только когда мои будут заняты. А если девочка едет от меня по своим фото, то я ставлю рекламу на 5 основных сайтах и плюс фейки. Соответственно, я и работу ей дам в первую очередь, так как надо отбить вложенные деньги.
А про девочку с 8 операторами.. так я про это и говорю, что количество НЕ определяет качество. что надо выбирать одного диспетчера (и тут как тебе угодно, которая работала сама раньше или нет, которая в Париже или нет. По знакомству или с досок :D ) - основного так сказать, кто поставит на тебя реальные фотки, если ты это хочешь. Мало просто взять номер телефона диспетчеров, списаться парой фраз типа привет-привет. я такая то, буду там тогда-то .. жду заказов .. и сидеть и ждать у моря погоды.Надо оговаривать с диспетчером, будет ли она ставить реальные фото ( если она ставит реальные фотки, то вообще можно спрашивать с диспетчера работы, чтобы другие по твоим фоткам не работали). Опять же, если диспетчер говорит, что будет работать по реальным фоткам, то следующий шаг что она попросит - это проверки для сайтов... если не попросила.. значит, уже что-то не то. Далее за 1 день проверить появилась ли реклама на хотя бы сиксанонс, потому что нормальные диспетчеры ставят всю рекламу за 2-3 дня, чтобы она успела включится..Как-то так ) В общем, ко всему надо подходить с умом )
здравствуйте вы еще работаете диспетчером во Франции? я вам в личку написала)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Франция

Сообщение Pussy »

Лова писал(а):
Meseda писал(а):Девочки, может кого заинтересует , предлагаю услуги диспетчера, работаю только с индивидуалками,по городам Франции.
Владею английским и французским языками . Оплата 15\ 85 плюс пополнение счета.
Подробности в личку.
Всем удачи и хороших гостей.
написала в личку)
прив, вам ответили? если не трудно напишите контакты, спасибо.
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция

Сообщение Лова »

Pussy писал(а):
Лова писал(а):
Meseda писал(а):Девочки, может кого заинтересует , предлагаю услуги диспетчера, работаю только с индивидуалками,по городам Франции.
Владею английским и французским языками . Оплата 15\ 85 плюс пополнение счета.
Подробности в личку.
Всем удачи и хороших гостей.
написала в личку)
прив, вам ответили? если не трудно напишите контакты, спасибо.
не ответили(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика