Россия

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
ИринаГригорьева
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016 23:35
8

Re: работа в России

Сообщение ИринаГригорьева »

нонче в стране грустно все с работой..в декабре работала в Сургуте-прото тухляк..девочки сами в шоке были. к примеру,если еще летом 2015 г.там за 2 недели вывозили по 200 в среднем,но в декабре макс.50-100..и то только за счет постов.сейчас в Сургуте в основном в ходу молоденькие и худенькие.
можно канешн и по саунам за 1 тр в час пердолиться,но,как говорит подруга,х..й без соли не доедаем-за такие деньги гоняйте лысого сами :geek:
еще в мск в клубах мужеских что-то наковырять можно-иностранцы,места прикормленные,денег в городе больше крутится,то все,что за пределами МКАДа - ахтунг!
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: работа в России

Сообщение Гуля »

:evil:
ИринаГригорьева писал(а):нонче в стране грустно все с работой..в декабре работала в Сургуте-прото тухляк..девочки сами в шоке были. к примеру,если еще летом 2015 г.там за 2 недели вывозили по 200 в среднем,но в декабре макс.50-100..и то только за счет постов.сейчас в Сургуте в основном в ходу молоденькие и худенькие.
можно канешн и по саунам за 1 тр в час пердолиться,но,как говорит подруга,х..й без соли не доедаем-за такие деньги гоняйте лысого сами :geek:
еще в мск в клубах мужеских что-то наковырять можно-иностранцы,места прикормленные,денег в городе больше крутится,то все,что за пределами МКАДа - ахтунг!
И ценник в Сургуте сильно упал, даже за 2000 р работают.
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: работа в России

Сообщение vippraline »

В Сургуте вааще нечего делать. Уж лучше в Нижневартовск. Пару недель и заработаешь, не смотря на бешеные цены за жилье, продукты, аптека и билеты и население 300тыс жителей. Там мало девченок, климат очень суровый. Именно суровый, не каждый выдержит. А Сургут - это уже перижиток прошлого.
Изображение
Саша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2016 16:56
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: работа в России

Сообщение Саша »

а кто-нить работал на дальнем востоке? что там происходит? если инди.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: работа в России

Сообщение Scandic »

По моим наблюдениям лучше работать в Москве....во первых пробивка,во вторых,клиенты щедрее....
Я проработала в городах поволжья и меня хватило на три года...сейчас ни какие коврижки...публика быдло на быдле...попадались и норм клиенты....но по цене от 8 тыс там делать нечего ибо не заплатят такую сумму....а вот в Москве пожалуйста,хоть уработайся.....правда в нынешние времена типа кризис епнул....вот такие вот дела
Drama Queen)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: работа в России

Сообщение kashtanka »

О да, работа в России - это надо яйца железные иметь. Более/менее приличные города - Мск и СПб, остальное можно даже и не пробовать. Я вот начинала в славном городе Воронеже... Еханый, ну и нервы стальные у меня были. Мужчины сплошные вурдалаки. Из 10 клиентов один, дай Бог, приличным был. Там, по-моему, до сих пор какой-то каменный век. 6 лет назад "Крыша" приходила прямо в контору за деньгами. Девочке нельзя было из одной конторы в другую перейти без разрешения крыши. Если они это узнавали, обрезали волосы и обливали зеленкой. Я НЕ шучу. Паспорта не отбирали. При мне был случай, девочка не знала, что надо разрешения спрашивать, и пришла работать к нам. Хорошенькая, молоденькая, не наркоманка. Они завели её на кухню и предложили самой себе волосы отрезать. Она отрезала под каре. Сама лично видела. Жутко стало, я в Москву в ту же неделю уехала, о чем ни разу не пожалела. Долбаный Воронеж, до сих пор его ненавижу.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Namibibibi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2016 02:39
7

Re: Ищу работу в России

Сообщение Namibibibi »

хм
AlenaMalena
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2016 05:54
7

Re: работа в России

Сообщение AlenaMalena »

А как в Москве устроились?
Аватара пользователя
Mommy
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 апр 2016 01:10
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: работа в России

Сообщение Mommy »

Irina1994 писал(а):Всем привет) скажите, есть ли работа для полненьких? (рост 167, вес 66)
девочки с формами - отзовитесь, поделитесь опытом и советом) :) :oops:
Хоть и не вчера спросили, но отвечу.) ибо камень в мой огород. Мужчины любят разных женщин. И "полнота" бывает разная. Точнее с такими параметрами как у ТС в теле называется. )))) Если у девушки большая грудь, ярковыраженная талия, бедра и попа, то работа не заставит долго себя ждать. И контингент будет в основном мужики 28-33. Главное грамотно себя подать, ухаживать за собой.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение ядовитая »

Девочки! а почему СПБ такой дохлый по работе и везде чето не ААЙС о нем отзывы . Сама мечтала как то о СПБ почитала ну почему вреде бы город такой цивильный и бла бла :ugeek: интеллегенция .А говорят работы инди нет вообще
циник
lesialesia
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2016 19:13
7

Re: работа в России

Сообщение lesialesia »

Могу в лс контакты по Северу скинуть, если нужно)
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Ищу работу в России

Сообщение Ангелина555 »

ядовитая писал(а):Девочки! а почему СПБ такой дохлый по работе и везде чето не ААЙС о нем отзывы . Сама мечтала как то о СПБ почитала ну почему вреде бы город такой цивильный и бла бла :ugeek: интеллегенция .А говорят работы инди нет вообще
Вово, меня тоже интересует этот вопрос. Город такой прекрасный, люди многие добродушные. Хотелось бы там жить и работать. А девочки, пожив там, уезжают. Работы под инди почти нет. Только потоковые салоны по 3т. Эх... :?: :!:
Аватара пользователя
Славянка74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2016 18:26
7
Контактная информация:

Re: работа в России

Сообщение Славянка74 »

Девченки, кто нибудь есть из Челябинска? Решила в конце концов до Н.г. поработать в своем городе. Знаете нормальные конторы? Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Работа в России.Куда?

Сообщение Gordon »

Хочу месяц поработать в России инди.Девочки ,посоветуйте пожалуйста,куда ехать ?может кто то что то слышал в каком городе сейчас более менее.кроме Москвы и спб .работала раньше на севере ,но мне кажется,сейчас там очень холодно и работы убавилось в связи с этим.
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в России.Куда?

Сообщение Катякатерина »

Присоединяюсь к вопросу. Девочки,какие там цены примерно?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Работа в России.Куда?

Сообщение Ангелина555 »

Знакомая работала в Тюмени
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Работа в России.Куда?

Сообщение Ангелина555 »

Чем плохи Спб и Мск?
Pers
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2016 21:19
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в России.Куда?

Сообщение Pers »

привет.я тоже с самары.напиши пожалуйста какой нибудь свой контакт для связи.буду очень благодарна :)
Lira
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2017 21:52
7

Re: Работа в России.Куда?

Сообщение Lira »

Девочки я тоже с Самары , собираюсь заняться эскортом, перелопатила за новогодние праздники весь сайт, голова уже пухнет, всё равно у меня 156 миллионов вопросов, можно с вами обменяться телефонами, новерное самое сложное это начать,
напишите в личку тел плиз
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в России.Куда?

Сообщение Bellochka22 »

Знакомая работала в Сургуте по своим фото и 50 на 50. Говорит неплохо)) Но очень холодно и клиенты адекватные и хорошие.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика