Россия

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Милла
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 14:17
7

Re: Россия

Сообщение Милла »

девочки,кому не сложно,напишите агегства москвы хорошие
hanbyeol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 22:30
7

Re: Россия

Сообщение hanbyeol »

Девочки, Казань, я в поисках работы, может есть кто что предложит. :)
Krasotkamanager88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017 20:39
7

Re: Россия

Сообщение Krasotkamanager88 »

Девочки,подскажите хорошую фирму в мск пожалуйста.5-10 тыс.Желательно салон.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: работа в России

Сообщение ИрэнСталь »

lesialesia писал(а):Могу в лс контакты по Северу скинуть, если нужно)
Здравствуйте! Если Вас не затруднит - хотелось бы контакты по Северу (Сургут). Заранее спасибо! В личку не могу Вам почему-то написать!
Аватара пользователя
1895462008
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2017 20:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия

Сообщение 1895462008 »

Дамы, был кто в Крыму? Расскажите пожалуйста :)
Kamila18
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2017 00:07
7

Re: Россия

Сообщение Kamila18 »

Девочки, подскажите пожалуйста.
есть ли кто, имеющий информацию про работу в Казахстане?
Интересует именно эскорт на выезды или работа в салонах, квартирах.
pantera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017 21:56
7

Re: Россия

Сообщение pantera »

Добрый день) Девочки, работает кто-то в Краснодаре? Может есть у кого-то контакты агентств местных? Поделитесь информацией, пожалуйста)
Аватара пользователя
Lilit01
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2015 21:10
8

Re: Россия

Сообщение Lilit01 »

1895462008 писал(а):Дамы, был кто в Крыму? Расскажите пожалуйста :)
Привет)Я была в Крыму,в июле 2016)Было неплохое место,но со временем закрылось из-за снижения ценников другими конторами.Сейчас там работа либо в Симферополе,либо в Интуристе,который в Ялте.Может к лету появятся новые варианты.Были неплохие выезда к отдыхающим.
Аватара пользователя
Lilit01
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 дек 2015 21:10
8

Re: Россия

Сообщение Lilit01 »

pantera писал(а):Добрый день) Девочки, работает кто-то в Краснодаре? Может есть у кого-то контакты агентств местных? Поделитесь информацией, пожалуйста)
Вот уж куда не стоит соваться :i07020: Да,и не попади к Мадине,она работает по Краснодарскому краю.Не даёт девочкам работы и заманивает в Бах.По акценту сразу узнаешь,она дагестанка.
pantera
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 мар 2017 21:56
7

Re: Россия

Сообщение pantera »

Lilit01 писал(а):
pantera писал(а):Добрый день) Девочки, работает кто-то в Краснодаре? Может есть у кого-то контакты агентств местных? Поделитесь информацией, пожалуйста)
Вот уж куда не стоит соваться :i07020: Да,и не попади к Мадине,она работает по Краснодарскому краю.Не даёт девочкам работы и заманивает в Бах.По акценту сразу узнаешь,она дагестанка.
Спасибо за информацию))
Allavika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2017 15:35
7

Re: Россия

Сообщение Allavika »

Ищу работу Казань.в лс
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия

Сообщение ambra »

pantera писал(а):
Lilit01 писал(а):
pantera писал(а):Добрый день) Девочки, работает кто-то в Краснодаре? Может есть у кого-то контакты агентств местных? Поделитесь информацией, пожалуйста)
Вот уж куда не стоит соваться :i07020: Да,и не попади к Мадине,она работает по Краснодарскому краю.Не даёт девочкам работы и заманивает в Бах.По акценту сразу узнаешь,она дагестанка.
Спасибо за информацию))

Работала там длительный период индивидуалкой (сейчас иногда бываю), очень много украинок которые "сбили" цены, в связи с этим местные мужики выебываются, очень большая конкуренция. На местном сайте есть очень обширный список чс. Про мадину слышала на том же местном сайте) какая-то девушка обиженная на нее, сливала про нее инфу, из которой следовало, что мы с ней соседи) полиция меня не беспокоила, они там по баням и салонам приемы устраивают.

у меня клиент влюбился в девочку работающую на бане, так он рассказывал как за неделю ее два раза вытаскивал с обезьянника.
Территориально у девочек очень популярный фестивальный район, ул. Яна полуяна это аналог улице красных фонарей))) я по незнанию сначала там жила, потом переехала.
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Россия

Сообщение BADKarina »

МНе тоже интересно куда можно поехать работать? в России? В обычные салоны для начала хочу.
И вопрос,не поздно ли начинать в 24 года? Раньше работала,сейчас решила вернуться.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Россия

Сообщение Тринидад »

BADKarina писал(а):МНе тоже интересно куда можно поехать работать? в России? В обычные салоны для начала хочу.
И вопрос,не поздно ли начинать в 24 года? Раньше работала,сейчас решила вернуться.
всегда можно вернутся, в любом возрасте
смотря только на какой ценник, если не к олигархам то вы ж прям девочка-припевочка
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Россия

Сообщение BADKarina »

naiada писал(а):
BADKarina писал(а):МНе тоже интересно куда можно поехать работать? в России? В обычные салоны для начала хочу.
И вопрос,не поздно ли начинать в 24 года? Раньше работала,сейчас решила вернуться.
всегда можно вернутся, в любом возрасте
смотря только на какой ценник, если не к олигархам то вы ж прям девочка-припевочка
да не к олигархам, я работала раньше в потоке, но внешность нормальная. Мне стало интересно до скольки лет работают ухоженные девушки, можно работать же вплоть до 40? спокойно причем.
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия

Сообщение ambra »

У меня подруге "под 40" выглядит нормально, работает в сочи, клиенты идут. В объявлениях пишет 28-29 лет)))
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Россия

Сообщение LunaLuna »

1895462008 писал(а):Дамы, был кто в Крыму? Расскажите пожалуйста :)
Я в Крыму работаю периодически. Бываю там по три месяца. Последний раз была в октябре 2016. Работаю в Севастополе. Строго индивидуалкой, ни с какими конторами никогда дело не имею. Ну вообщем ничего плохого сказать не могу. Судя по тому что пишут на форуме,про теперешнюю ситуацию в Москве и Питере в Крыму не хуже). Если делать ценник стандартные 10 тыс за пару часов, то желающих предостаточно,будет поток,при желании.Но у меня очень изменился контингент. я в Крыму жила много лет,еще при Украине. И работала в основном на постоянниках. На то время были весьма платежеспособны военные моряки. Товарищи офицеры были ребята хорошие,надежные,ходили ко мне годами,дружили,я горя не знала с ними,не нервничала. а теперь все... их зарплаты не позволяют. Вобще зарплаты местных там мало что позволяют,поэтому теперь клиенты в основном приезжие,очень много по работе командированных со всей РФ. И туристы Москва,Питер,север... в принципе народ платежеспособный,но такой разный.Ну и приезжие,естественно не могут быть постоянниками. Получается каждый день новые люди,много нервов уходит. Это меня огорчает,что так все изменилось. Но собираюсь ехать еще в мае. А да, в прошлом году впервые за 7 лет в севастополе,столкнулась с ментами. При Украине там девочек не трогали вообще. Пыталась уладить деньгами,и тут меня постиг шок. русские мент денег не берет ни в какую. Говорит деньги ему не нужны,зарплата у него хорошая! поржала :lol: поржала уже потом,сначала было не смешно,потому как он залупился,поехали говорит в отдел оформлять штраф,все по закону только. а мне штраф ну никак нельзя. Украинское гражданство,меня ж департнут оттуда с запретом вьезда если оформят.Пришлось его по человечески просить,умолять,очаровывать,вобщем пускать в ход все женское оружие,что б отпустил. мне повезло,полицейский оказался не только честным,но еще и добрым :D смилостивился над девочкой)). Мы даже подружились тогда и он мне немного помогал. рассказал что его колеги там щимят девочек по беспределу,просто грабят,дал ориентировки на них,переживал,что б я не попала.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Россия

Сообщение LunaLuna »

Если кто будет в Севастополе в мае-июне, буду рада знакомству ;) .Не для совместной работы,а просто общаться, на пляж сходить,погулять, на мужиков пожаловаться друг другу))). Девченок знакомых нет совсем.
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия

Сообщение ambra »

LunaLuna писал(а):Если кто будет в Севастополе в мае-июне, буду рада знакомству ;) .Не для совместной работы,а просто общаться, на пляж сходить,погулять, на мужиков пожаловаться друг другу))). Девченок знакомых нет совсем.
На юге России еще в какие-нибудь города приезжаете? Я вот честно сказать думала про крым, но не чуточку не доехала)
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Россия

Сообщение LunaLuna »

ambra писал(а):
LunaLuna писал(а):Если кто будет в Севастополе в мае-июне, буду рада знакомству ;) .Не для совместной работы,а просто общаться, на пляж сходить,погулять, на мужиков пожаловаться друг другу))). Девченок знакомых нет совсем.
На юге России еще в какие-нибудь города приезжаете? Я вот честно сказать думала про крым, но не чуточку не доехала)
Я ездила по всему Крыму,жила в Ялте,Алуште,Евпатории,Симферополе но это было давно,лет 8-9 назад,при Украине,и сейчас естесвенно, все это изменилось и актуальной информацией про те города не владею.Клиент мне говорил,что в Ялте сейчас жесть,весь этот бизнес крышуют чеченцы. не знаю насколько правда,но я бы туда не лезла индивидуалкой. там всегда инди было сложно,город маленький,все как на ладони. раньше там чтоб работать надо было только делится с мусорами,а сейчас вон еще чеченцев еще не хватало...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика