Россия

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
ambra
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 мар 2017 18:54
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия

Сообщение ambra »

LunaLuna писал(а):
ambra писал(а):
LunaLuna писал(а):Если кто будет в Севастополе в мае-июне, буду рада знакомству ;) .Не для совместной работы,а просто общаться, на пляж сходить,погулять, на мужиков пожаловаться друг другу))). Девченок знакомых нет совсем.
На юге России еще в какие-нибудь города приезжаете? Я вот честно сказать думала про крым, но не чуточку не доехала)
Я ездила по всему Крыму,жила в Ялте,Алуште,Евпатории,Симферополе но это было давно,лет 8-9 назад,при Украине,и сейчас естесвенно, все это изменилось и актуальной информацией про те города не владею.Клиент мне говорил,что в Ялте сейчас жесть,весь этот бизнес крышуют чеченцы. не знаю насколько правда,но я бы туда не лезла индивидуалкой. там всегда инди было сложно,город маленький,все как на ладони. раньше там чтоб работать надо было только делится с мусорами,а сейчас вон еще чеченцев еще не хватало...
У меня маршрут в эти месяцы - краснодар-сочи, в прошлом году собиралась съездить на неделю Крым, но предложение заманчивое поступило от поста. Так и не поехала. Сейчас сайты севастополя открыта, цены на услучи не радуют.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Россия

Сообщение LunaLuna »

ambra писал(а):
LunaLuna писал(а):
ambra писал(а): На юге России еще в какие-нибудь города приезжаете? Я вот честно сказать думала про крым, но не чуточку не доехала)
Я ездила по всему Крыму,жила в Ялте,Алуште,Евпатории,Симферополе но это было давно,лет 8-9 назад,при Украине,и сейчас естесвенно, все это изменилось и актуальной информацией про те города не владею.Клиент мне говорил,что в Ялте сейчас жесть,весь этот бизнес крышуют чеченцы. не знаю насколько правда,но я бы туда не лезла индивидуалкой. там всегда инди было сложно,город маленький,все как на ладони. раньше там чтоб работать надо было только делится с мусорами,а сейчас вон еще чеченцев еще не хватало...
У меня маршрут в эти месяцы - краснодар-сочи, в прошлом году собиралась съездить на неделю Крым, но предложение заманчивое поступило от поста. Так и не поехала. Сейчас сайты севастополя открыта, цены на услучи не радуют.
дальше Крыма не забиралась. Да в Севастополе у меня любимый постоянник, поэтому только туда рвусь. До Краснодарского края навряд ли доеду.Цены на сайтах Севастополя,да не радуют. Но по моему опыту в октябре на пару часов 10тыр было много желающих. мне 34,хорошая фигура,милое лицо,но конечно не молоденькая супервыпь. Но дороже девочек я там просто не видела. Молоденькие,модельные встречаются за такие же деньги.Думаю что вип услуг в городе просто нет.Олигархи до Севастополя не доезжают).Если Вы работаете в таком среднем сегменте,то работа будет, если в элитном,то конечно в Сочи будет больше возможностей.
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Россия

Сообщение Aleksandravip »

Вообще главное писать сразу о себе и какие у вас аппетиты,по какому ценику можете работать исходя из опыта,а там уже можно советовать где, что и как
berger23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2017 06:10
6

Re: Россия

Сообщение berger23 »

Кто может предложить работу в России? 20 лет, 170,57кг
ybloodok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2017 17:16
6

Re: Россия

Сообщение ybloodok »

во прикол)) шлюхосайт)))))девочки вы сделали мой день!
LadyLuck

Re: Россия

Сообщение LadyLuck »

ybloodok писал(а):во прикол)) шлюхосайт)))))девочки вы сделали мой день!
Во прикол))))ублюдок на шлюхосайте)))))
Andy13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2018 03:09
6

Re: Россия

Сообщение Andy13 »

Привет, девчонки. Предлагаю работу в Екатеринбурге на апартаментах. По условиям не обижаю. В рекламу вкладываюсь хорошо. Сама Я девушка и отношусь к девчонкам с пониманием. Пишите, расскажу условия.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Россия

Сообщение ядовитая »

berger23 писал(а):Кто может предложить работу в России? 20 лет, 170,57кг
Девочка.Пардон.Ну вы такая наивная и интересная :D :o мне 20 лет и все скауты типа у ваших ног. Сами ищите .
циник
Аватара пользователя
richsex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2018 05:25
6
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

ВЛАДИВОСТОК, ИЩУ МЕНЕДЖЕРА

Сообщение richsex »

Поделитесь контактами менеджера (менеджеров) по Владивостоку :oops: . Отблагодарю, девочки.
Если есть группы в вотс апе, в телеграмме, добавьте , пожалуйста. Номер в личку.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ВЛАДИВОСТОК, ИЩУ МЕНЕДЖЕРА

Сообщение Vasaby »

richsex писал(а):Поделитесь контактами менеджера (менеджеров) по Владивостоку :oops: . Отблагодарю, девочки.
Если есть группы в вотс апе, в телеграмме, добавьте , пожалуйста. Номер в личку.
тема объединена

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Natulik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2018 03:09
5
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите с работой в Москве!!!

Сообщение Natulik »

Посоветуйте пожалуйста салон в Москве, я сама из Питера, хочу приехать подработать в Москву. Мне 35, но я стройная, высокая, ухоженная блондинка. Help
Натали74рус
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2018 09:40
5

Re: Россия

Сообщение Натали74рус »

Sonechka писал(а):Девочки, может быть кто то работает в РФ , подскажите годные места, куда стоит, а куда не стоит соваться. Мечта была в Питер уехать - так там копейки, Казань - тоже. На Юге полиция психотошная... Москва... -страшно )))) Да, да, очередная безопытная девица просит совета по трудоустройству. Везде куда не плюнь -выезды. Не знаю как это, и это тоже меня стопорит. Кому не лень начиркать пару буковок, расскажите о своем опыте работы в рф. Пожаааалуйста)
Девушки подскажите пожалуйста кто работает в Краснодаре и как обстоят дела там? Если работать Инди и в конторе. Планирую на сезон туда рвануть. Заранее всем спасибо ;)
AliceDi1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018 17:21
5

Re: Россия

Сообщение AliceDi1 »

Девочки ,подскажите салоны в Казани ....кто что может сказать о клубе Барсукъ?
Виктория999
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2018 19:40
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия

Сообщение Виктория999 »

Поделитесь контактами по северу
Аватара пользователя
Ksushaksusha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2018 20:11
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в России.Куда?

Сообщение Ksushaksusha »

Pers писал(а):привет.я тоже с самары.напиши пожалуйста какой нибудь свой контакт для связи.буду очень благодарна :)
Я тоже из Самары , нашла тут работу ?
MarMarMar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2019 01:11
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия

Сообщение MarMarMar »

Поделитесь пожалуйста контактами диспетчера из Саратова. Отблагодарю
Aleksa55
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 дек 2018 10:50
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Россия

Сообщение Aleksa55 »

Девочки! Кто знает, как сейчас обстоят дела в Москве? Имею ввиду , если ценник от 10k час.
Вроде нашла агенство. Сабина менеджер. Но что то 3 дня оффлайн, не отвечает 🤷🏽‍♀️
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Россия

Сообщение Blonda »

Aleksa55 писал(а): 19 авг 2019 17:43 Девочки! Кто знает, как сейчас обстоят дела в Москве? Имею ввиду , если ценник от 10k час.
Вроде нашла агенство. Сабина менеджер. Но что то 3 дня оффлайн, не отвечает 🤷🏽‍♀️
И вас это не наводит ни на какие мысли? Ну, к примеру, что вы приедете к этой Сабине, а она снова на 3 дня в оффлайн и не отвечает))) профессионализм уровень Бог :lol:
Aleksa55
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 дек 2018 10:50
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Россия

Сообщение Aleksa55 »

Blonda писал(а): 20 авг 2019 18:25
Aleksa55 писал(а): 19 авг 2019 17:43 Девочки! Кто знает, как сейчас обстоят дела в Москве? Имею ввиду , если ценник от 10k час.
Вроде нашла агенство. Сабина менеджер. Но что то 3 дня оффлайн, не отвечает 🤷🏽‍♀️
И вас это не наводит ни на какие мысли? Ну, к примеру, что вы приедете к этой Сабине, а она снова на 3 дня в оффлайн и не отвечает))) профессионализм уровень Бог :lol:
Навело как раз 3 дня назад, поэтому стала искать других менеджеров. Нашла :i07025: через знакомых. :i07016: Сабине конечно написала в другой мессенджер и она ответила, но :twisted:
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Россия

Сообщение ядовитая »

Натали74рус писал(а): 16 май 2018 10:52
Sonechka писал(а):Девочки, может быть кто то работает в РФ , подскажите годные места, куда стоит, а куда не стоит соваться. Мечта была в Питер уехать - так там копейки, Казань - тоже. На Юге полиция психотошная... Москва... -страшно )))) Да, да, очередная безопытная девица просит совета по трудоустройству. Везде куда не плюнь -выезды. Не знаю как это, и это тоже меня стопорит. Кому не лень начиркать пару буковок, расскажите о своем опыте работы в рф. Пожаааалуйста)
Девушки подскажите пожалуйста кто работает в Краснодаре и как обстоят дела там? Если работать Инди и в конторе. Планирую на сезон туда рвануть. Заранее всем спасибо ;)
Подскажу за 750 час
кроме шуток 8-)
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика