Милана Витлицкая она же...

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5963 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Милана Витлицкая она же...

Сообщение Vasaby »

Кристина Станиславская
Катюша Мельникова
Вот ее адреса вконтактике соответственно:
http://vk.com/id258236065 http://vk.com/id23811102 http://vk.com/katyangel90
Этот менеджер Милана Витлицкая http://vk.com/id258236065 заманивает девочек в Анкару, обещая высокий заработок (200-300$ в час), на самом деле Витлицкая содержит бордель где девочки сидят под замком на вилле круглые сутки, выезжая под охраной лишь несколько раз в неделю к клиентам которые избивают и насилуют девушек, информация получена от девушки которой посчастливилось сбежать от работорговцев и вернутся в Россию через посольство. На Милану Витлицкую в России заведено уголовное дело за продажу людей. Может прикрываться фейками с которых пишет о себе хорошие отзывы: http://vk.com/id23811102 , http://vk.com/katyangel90 Осторожнее!
Безымянный.jpg

Это я стырила вот отсюда https://vk.com/public74717800 :D
+++++++++++++++++++++++
:lol: :lol: :lol: :lol:
Господи ну верит же кто то таким дешевым разводкам?

Девочки, золотое правило-если едете в чужую страну от незнакомого агента, то сами бронируйте отель приезжайте туда на такси и сами заселяйтесь. Если вам начинают вешать лапшу на уши про доставку своим таксистом на свою виллу ....в общем вы поняли. :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5963 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Vasaby »

еще тут отзыв про нее мне прислали-девочка жила не на вилле а в квартире но два часа стоило 50 баксов. :shock: :shock:

мдя....пора объявлять акцию: убей трех агентов - получи бейсболку в подарок :!:
:D :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
alsou
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 20:48
9

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение alsou »

сейчас работаю и от нее в Италии, и ничего, бережно относится, и ценник такой как и обещалось. у нее был конфликт с кристиной браун, вот та и разносит про нее слухи.
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение qwaszx »

Девочки, а кто еще от нее работал? В Израиле, Турции? Очень нужны отзывы. Спасибо.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
CKate
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2015 21:31
8

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение CKate »

Мне тоже интересно. Предлагает в Израиль, кто работал с ней, поделитесь отзывами пожалуйста...
Margo19
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2015 03:55
8

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Margo19 »

Девочки кто с ней работал реально? Поделитесь отзывами..
Aziza2015
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2015 15:07
8

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Aziza2015 »

Работала от нее в Анкаре работа была но не много по стандартному Прайсу Турции в связи с выборами и рамаданом. Подруга от нее Была в Израиле за два дня заработала 2000 и билеты вторая тысяч 7-8 за три недели
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Christine »

2.000$ за два дня в Израиле? Вы шутите, чтоли? Может быть, ваша подруга агентству не отдавала % и еб*лась ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ эти два дня? Тогда да, возможно :i07012:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Aziza2015
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2015 15:07
8

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Aziza2015 »

:i07044: какие шутки нет там потоковая работа и у нее кроме классики нет допов .,
Аватара пользователя
Nickol19
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 18:12
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Nickol19 »

Christine писал(а):2.000$ за два дня в Израиле? Вы шутите, чтоли? Может быть, ваша подруга агентству не отдавала % и ип*лась ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ эти два дня? Тогда да, возможно :i07012:
Я работала в Израиле но не от Миланы, да там реально заработать 2000$ за 2 дня, НО это реально морально тяжело очень, когда на поток была там вроде час где то 150$ 50/50 и у меня могло быть 15!!! Часов работы в день, ты утром просыпаешься где то в 9 утра с 10 у тебя уже записи идут и так до победного. Бывало что ты принимаешь клиента а внизу уже 2 стоят ждут. Так что в это я поверю. Но больше так не стану работать, очень тяжело, у меня даже истерики были, могла зареветь во время работы прям, так что по поводу работы на поток советую 1000 раз подумать :i07028:
Ку-ку :i07019:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Christine »

Nickol19 писал(а):
Christine писал(а):2.000$ за два дня в Израиле? Вы шутите, чтоли? Может быть, ваша подруга агентству не отдавала % и ип*лась ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ эти два дня? Тогда да, возможно :i07012:
Я работала в Израиле но не от Миланы, да там реально заработать 2000$ за 2 дня, НО это реально морально тяжело очень, когда на поток была там вроде час где то 150$ 50/50 и у меня могло быть 15!!! Часов работы в день, ты утром просыпаешься где то в 9 утра с 10 у тебя уже записи идут и так до победного. Бывало что ты принимаешь клиента а внизу уже 2 стоят ждут. Так что в это я поверю. Но больше так не стану работать, очень тяжело, у меня даже истерики были, могла зареветь во время работы прям, так что по поводу работы на поток советую 1000 раз подумать :i07028:
Вот абсолютно в таком же режиме проходил мой первый тур в Израиле. 700$ - это потолок, где вы ещё 300$ нарыли? Евреи очень скупы на чаевые! И то за 700$ нужно было так уебаться, что все сотрешь себе нахрен. Плюс дебилов насмотришься со страпонами и вонючими слюнями :mrgreen: Нееет, этот блюющий смайлик не передаёт всю гамму ощущений от работы с некоторыми персонажами! Что они, суки, такое жрут, и почему полоскалкой не пользуются?! :o
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Nickol19
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 18:12
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Nickol19 »

Christine писал(а):
Nickol19 писал(а):
Christine писал(а):2.000$ за два дня в Израиле? Вы шутите, чтоли? Может быть, ваша подруга агентству не отдавала % и ип*лась ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ эти два дня? Тогда да, возможно :i07012:
Я работала в Израиле но не от Миланы, да там реально заработать 2000$ за 2 дня, НО это реально морально тяжело очень, когда на поток была там вроде час где то 150$ 50/50 и у меня могло быть 15!!! Часов работы в день, ты утром просыпаешься где то в 9 утра с 10 у тебя уже записи идут и так до победного. Бывало что ты принимаешь клиента а внизу уже 2 стоят ждут. Так что в это я поверю. Но больше так не стану работать, очень тяжело, у меня даже истерики были, могла зареветь во время работы прям, так что по поводу работы на поток советую 1000 раз подумать :i07028:
Вот абсолютно в таком же режиме проходил мой первый тур в Израиле. 700$ - это потолок, где вы ещё 300$ нарыли? Евреи очень скупы на чаевые! И то за 700$ нужно было так уебаться, что все сотрешь себе нахрен. Плюс дебилов насмотришься со страпонами и вонючими слюнями :mrgreen: Нееет, этот блюющий смайлик не передаёт всю гамму ощущений от работы с некоторыми персонажами! Что они, суки, такое жрут, и почему полоскалкой не пользуются?! :o
на поток там все подряд идут, через дня 4-5 нахрен все себе стёрла, свечку было больно даже запихнуть в себя
Ку-ку :i07019:
Аватара пользователя
Alexa/kotenok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 окт 2014 20:51
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Alexa/kotenok »

За Милану Витлицкую конкретно кто что знает девушки? Кто работал? Реальные отзывы есть?
Аватара пользователя
lili99
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2015 15:48
8
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение lili99 »

От кого тогда в Турцию ехать? Списалась с ней вк точно также 200$ 50/50 чуть не поехала
Аватара пользователя
Karry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 сен 2014 13:00
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Karry »

В Турции 200 долл час это начальный ценник, у мишель два часа 300 долл тоже.
но есть агентство предлагали мне с моими фотками 750 лир час - это примерно 250$. это прям потолок, как я поняла. вообще в турции все цены в лирах, поэтому надо спрашивать не в долларах, а в лирах цену. и там почти все работают за 600-700 лир
Я люблю вас! но не всех...
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Хорошая23 »

Так Мишель Турция она же и есть Милана Витлицкая . Она сама мне это лично говорила год назад по телефону , чтобы я почитала про неё отзывы на рус пусс . Может конечно я чего то не понимаю ...
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Хорошая23 »

Она рассказывала свои условия . 1 тур , с высоким прайсом , для высоких красивых блондинок . И 2 тур с низким прайсом , такой какой и обозначен тут . Честно сказать она мне помогала во многом , за что отдельное спасибо . Общение наше прекратилось когда знакомая попала под чистку , а я за день до этого находилась тоже в Турции , от Миланы ( Мишель ) , Милана позвонила сказала начались чистки на отеле пока работать не будете , сидите на квартире нашей , я как услышала про чистки , на следующий день взяла билет , и сразу свалила . А девочек отправили на выезд , сказали что к постоянникам и их там же повязали ... Чуяла моя жопа надо валить , и правильно сделала . Да , в Турции любой может попасть под чистки в отелях к примеру , но тут же на выезд отправляли , и сказали к постоянникам ... Вот так наше общение прекратилось , и мнение о ней испортилось , несмотря на то что раньше она действительно помогала , выручала и на раз !
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение michelle »

Так,почему Мишель и Милана это вдруг одно лицо стали???Милана менеджер работающий на отеля,я работаю совсем по другой системе,это совершенно разные люди!
michelle
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 май 2015 11:15
8
Благодарил (а): 1 раз

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение michelle »

Что это за бред вообще?Доказательства кидайте с тем что Милана и я одно и тоже лицо,Милана была больше года назад у меня как скаут,за что получала определённый %,потом наверное придумала свою тему,не пишите того чего не знаете на 100%.
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Милана Витлицкая она же...

Сообщение Хорошая23 »

Ну , я бы с радостью скинула всё сюда , но было это в прошлом марте ) у меня ничего не осталось . И ещё , Милана Витлицкая долгое время работала только на выезда , с хорошим прайсом и не очень . И только летом пришлым , она начала пробывать работу на отеле . И читая ваши условия , и то как вы отвечаете в обсуждениях темы "МИШЕЛЬ" , вы ну оооочень уж похожи по общению с Миланой Витлицкой . Это моё мнение .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика