прошу помощи

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
emilyevans
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2017 16:17
6

прошу помощи

Сообщение emilyevans »

здравствуйте! девушки, только приехала в Москву, чтобы заработать на темах. Но нигде не могу найти хорошего менеджера и не знаю где искать даже. Может, кто-то поделиться контактом? Буду очень благодарна! Мне 20, худая, высокая, волосы темные длинные
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Brunetka »

emilyevans писал(а):здравствуйте! девушки, только приехала в Москву, чтобы заработать на темах. Но нигде не могу найти хорошего менеджера и не знаю где искать даже. Может, кто-то поделиться контактом? Буду очень благодарна! Мне 20, худая, высокая, волосы темные длинные
Вам прямая дорога в салон раз вы ничего не знаете. Менеджеры из ВК это смешно? А если вас завезут куда то вы не думали над этим? Уж лучше в салон идите какой никакой там и ментам платят и вас никто не тронет и он гопов бегать не надо будет и за кв заплатят ещё и заработаете. Никто вас на темах без какого либо опыта в данной сфере не ждёт. Поначитаються на форумах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
emilyevans
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2017 16:17
6

Re: прошу помощи

Сообщение emilyevans »

Причем здесь менеджеры из ВК? И кто сказал, что я ничего не знаю?! Я написала, что приехала в Москву НЕДАВНО, а именно 10 дней назад и еще никого не знаю, кроме одного менеджера, но от него один заказ всего был. А мне заработать нормально надо.
В салон идти тем более не собираюсь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Milakld »

Поставить рекламу на сайте и работать инди
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Brunetka »

emilyevans писал(а):Причем здесь менеджеры из ВК? И кто сказал, что я ничего не знаю?! Я написала, что приехала в Москву НЕДАВНО, а именно 10 дней назад и еще никого не знаю, кроме одного менеджера, но от него один заказ всего был. А мне заработать нормально надо.
В салон идти тем более не собираюсь!
А где ещё тусуются менеджеры? ВК, телеграм, тут?)
Ну раз вы все знаете то ставьте рекламу инди с прайсом как на темах в чем проблема?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
emilyevans
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2017 16:17
6

Re: прошу помощи

Сообщение emilyevans »

Brunetka писал(а):
emilyevans писал(а):Причем здесь менеджеры из ВК? И кто сказал, что я ничего не знаю?! Я написала, что приехала в Москву НЕДАВНО, а именно 10 дней назад и еще никого не знаю, кроме одного менеджера, но от него один заказ всего был. А мне заработать нормально надо.
В салон идти тем более не собираюсь!
А где ещё тусуются менеджеры? ВК, телеграм, тут?)
Ну раз вы все знаете то ставьте рекламу инди с прайсом как на темах в чем проблема?
Проблема в том, что не хочется нарваться на какого-нибудь идиота. А у менеджеров постоянников много и своя база клиентов в основном.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: прошу помощи

Сообщение Marisabell »

emilyevans писал(а):
Brunetka писал(а):
emilyevans писал(а):Причем здесь менеджеры из ВК? И кто сказал, что я ничего не знаю?! Я написала, что приехала в Москву НЕДАВНО, а именно 10 дней назад и еще никого не знаю, кроме одного менеджера, но от него один заказ всего был. А мне заработать нормально надо.
В салон идти тем более не собираюсь!
А где ещё тусуются менеджеры? ВК, телеграм, тут?)
Ну раз вы все знаете то ставьте рекламу инди с прайсом как на темах в чем проблема?
Проблема в том, что не хочется нарваться на какого-нибудь идиота. А у менеджеров постоянников много и своя база клиентов в основном.
Перевожу на русский.
Мне западлу размещаться какой-то там инди и самой вылавливать клиентов да ещё по ЧС их разыскивать. Я не умею и не хочу этого делать и мне лень. Подайте менеджеров и клиентов на блюдечке. Я не жадная и готова отстегивать за это от 50 до 70 % со своих честно насосанных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Brunetka »

emilyevans писал(а):
Проблема в том, что не хочется нарваться на какого-нибудь идиота. А у менеджеров постоянников много и своя база клиентов в основном.
Почему девочка которая прошла "медные трубы" должна вам помочь и написать просто так контакт? Раз вы не платите за информацию то протаптывайте свой путь сами это честно. И да на идиота можно нарваться в любом варианте. Наличие денег у мужчины ещё не гарантирует его адекватность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: прошу помощи

Сообщение LediE »

emilyevans писал(а):здравствуйте! девушки, только приехала в Москву, чтобы заработать на темах. Но нигде не могу найти хорошего менеджера и не знаю где искать даже. Может, кто-то поделиться контактом? Буду очень благодарна! Мне 20, худая, высокая, волосы темные длинные
Ну если уж так найти кого то хочется ,чтобы отстегивать ему ,почему не пойти в тот же стрип куда то или в массаж распутина ? там час массажа 20т, делится )) Есль возьмут конечно . Зачем себе гемор искать с какими то менеджерами ? К тому же никто не гарантирует что адекватные клиенты будут.
Почитайте темы про телеграм там писали про менеджеорв в мск
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Luana »

Фу какие злые все. Девушка, никто вам на этом сайте хороших менеджеров не подскажет, не там ищите. Они есть, и немало, но хорошие контакты никто просто так не раздает. В основном их продают, обменивают на другие контакты и тд. Благотворительностью в нашей сфере мало кто занимается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: прошу помощи

Сообщение Brunetka »

Luana писал(а):Фу какие злые все. Девушка, никто вам на этом сайте хороших менеджеров не подскажет, не там ищите. Они есть, и немало, но хорошие контакты никто просто так не раздает. В основном их продают, обменивают на другие контакты и тд. Благотворительностью в нашей сфере мало кто занимается.
При чем тут злые? Чем нужно думать что бы рвануть в Москву не подготовив почву заранее? Если она нашла этот форум то информации тут предостаточно. Можно было за пол года год найти контакты или перерыть всех менеджеров и выбрать тех с кем можно работать. И большое спасибо Васаби что этот форум вообще есть.
Мне допустим в жизни ничего просто так не давалось. А есть такие кто клянчит и такие как вы их ещё и защищают. Я ей написала иди в салон нет же не понравилось) Хотя в ее случае когда "звёздность" пройдет по-моему сейчас единственный вариант. В Москве все дорого надеюсь денег с темы на аренду и еду на месяц ей хватит.
Я тоже во Франции в опе но я не опускаюсь до ее уровня. Кто поможет тебе лучше как не ты сам. И да мне в голову идея искать менеджеров не приходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика