Николь - Бахрейн

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Николь - Бахрейн

Сообщение Хорошая23 »

Всем привет ! Сразу пишу что узнаю не для себя , моя очень близкая девочка собралась туда лететь от диспы 60/40 . Ей советует Ее знакомая говорит что это просто диспа , никакого притона так сказать . Я пыталась отговорить , но меня никто слушать не хочет . Поэтому прошу Вас поделится реальными отзывами кто что знает , что бы если есть что то плохое о менеджере ( помимо Того что можно загреметь у тюрьму :D ) поделитесь плис . Эта Николь говорит что они приплачивают отелю , и проблем с полис якобы не будет . Вот такая вечеринка :D
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Николь - Бахрейн

Сообщение Milakld »

Хорошая23 писал(а):Всем привет ! Сразу пишу что узнаю не для себя , моя очень близкая девочка собралась туда лететь от диспы 60/40 . Ей советует Ее знакомая говорит что это просто диспа , никакого притона так сказать . Я пыталась отговорить , но меня никто слушать не хочет . Поэтому прошу Вас поделится реальными отзывами кто что знает , что бы если есть что то плохое о менеджере ( помимо Того что можно загреметь у тюрьму :D ) поделитесь плис . Эта Николь говорит что они приплачивают отелю , и проблем с полис якобы не будет . Вот такая вечеринка :D
Пробейте номер этого диспа в чатах телеграмм
А вообще про Бахрейн по моему достаточно написано на форуме
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика