Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение cannabi »

Просто я до ужаса боюсь дрочеров или каких -то дурацких ситуаций,фальшивых купюр например, или просто может какой-то насильник попасться, если встречаешься на чужой территории. Впрочем, как тут верно было сказано, волков бояться в лес не ходить :D
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение LunaLuna »

cannabi писал(а):Спасибо за советы, девушки. С фотками осторожнее буду. А СЗ это идея, надеюсь они еще не стухли..
Сайты знакомств конечно попахивают тухлятинкой,но уж если выбирать между ними,и условиями этого вашего элитного салона... Вам там предлагают 4-5 тыс с часа иметь чистыми?. так вот,я регулярно встречаюсь с мамбы на пару часов за 10-12, и если что мне далеко не 18 лет, а 35, и я не в Москве,а в провинции. Так что думайте сами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
susu

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение susu »

По описанию, догадываюсь что это за девушка, и в принципе, она сама в теме давно, и можно у нее работать. Реально это для тех, что ничего не знает, не хочет в вникать, проще заплатить и не думать, не знает с чего начать, не имеет капитала и так далее.
Признаться, сама думала, если уйду с арены, или буду в Москве постоянно, то сделала бы такую схему. Текучка была бы ужасная, так как только девы бы вникали что к чему, умные бы уходили и сами работали и ездили по турам. Но, для старта, всегда найдутся девы, или ленивые.
Я, признаться, при всей своей проактивности, первый раз когда поехала работать заграницу, тоже некогда было вникать и просто отдала 100 дол за то, что мне рекламу поставят. Смешно, теперь я эти рекламы могу штамповать сама, как обертки от конфет. Но, тогда не знала. Хотя в Москве в бизнесе как инди была несколько лет. Поэтому всегда на каждый товар есть свой купец.
Есть деньги, есть диспетчер, есть пробивка, фотограф, квартира. Думаю, можно давать старт девочкам неопытным, а потом да, отпускать на все четыре стороны... Просто я очень люблю путешествовать, иностранцев и секс за деньги)), поэтому в Москве редко.
А то тоже потом буду Дарья Любимова 2 скоро)) как осяду))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение cannabi »

Спасибо, девушки, всем за советы, очень подробно все расписали, я даже не ожидала. Действительно наверное надо начинать с сз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение Bambino »

LadyLuck писал(а):
quarantine писал(а):Иренчик, вы о борделе на цветном? Золотое время!
Проблем с ментами конкретно когда я там была не было, гопы были, ушла потом в инди на несколько месяцев и все норм. Действительно был бордель офигенного класса, туда очень дорогие дамочки забегали подхалтурить и клиенты все знали что анкеты фейк, но к ним выйдет в сто раз лучше. Ностальгия.
8-) на Цветном,да.Потом на Покровку :D сьехали


:i07017: ЭхххЬ...... были времена веселые, ни дня простоя не было ))) хороших мужчин оттуда слизывали))))
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Дарья Любимова, Москва(очень интересные цены)

Сообщение Tiffani »

Mone писал(а): 18 авг 2017 20:42 Сталкивалась с похожим объявлением в телеграмме. Может она же. Написала сутерше и она все объяснила. Вся работа у них с известных сайтов.... Но каких не говорят! Думаю всем понятно каких. Откуда ещё брать клиентов? Поэтому и цены высокие. Косят под Инди, 2-3дев. на квартире, квартир несколько, все в центре. Работают и заставляют только под своими фотками, типаж нельзя, зачем усложнять говорит. Присылала других девочек как ориентир работающих и смешных кто не подходит. Это совсем для новичков или ленивых тупых куриц. Да и с работой сейчас у всех не очень, нет таких заработков. А вы ещё должны им останетесь...
Сейчас и по одной на квартире работают под Инди но отстегивают менеджеру
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика