Осторожно Менеджер Лиля. тел 89125876807

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Осторожно Менеджер Лиля. тел 89125876807

Сообщение Natella »

Не знаю- куда писать, пишу в эту тему. Менеджер Лиля. тел 8912 5876807. От нее ездили девочки в Корею. Довольны не всем, но планировали еще ( уже сами). Договорились, купила билеты. Мне завтра вылетать, она сегодня пишет, что меня не берут , куда планировалось . И мне ищут место. Типа, извини, что такая ситуация. Очень уместно извиняться, когда 33тр отдала за билеты. Хорошо, что есть запасные варианты, меньше суток до вылета.
И потом написала девочкам, которые дали мне ее контакты, что я ...передумала ехать... вот такая печаль.переписку не удаляю, если вдруг защитники найдутся
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осторожно

Сообщение Panterka »

Если ты там во второй раз и тебя так кинули, то это прекрасная возможность поработать инди.
Пробуй!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Осторожно Менеджер Лиля. тел 89125876807

Сообщение Vasaby »

Natella писал(а):Не знаю- куда писать, пишу в эту тему. Менеджер Лиля. тел 8912 5876807. От нее ездили девочки в Корею. Довольны не всем, но планировали еще ( уже сами). Договорились, купила билеты. Мне завтра вылетать, она сегодня пишет, что меня не берут , куда планировалось . И мне ищут место. Типа, извини, что такая ситуация. Очень уместно извиняться, когда 33тр отдала за билеты. Хорошо, что есть запасные варианты, меньше суток до вылета.
И потом написала девочкам, которые дали мне ее контакты, что я ...передумала ехать... вот такая печаль.переписку не удаляю, если вдруг защитники найдутся
Тема переименована. Впредь пишите более содержательные заголовки.

У менеджера конечно нет ни страницы в контакте , про сайт я уж и не упоминаю?

Почему то меня это не удивляет, что она передумала в последний момент.

Странно,девочки, когда пакет молока покупаете, то сертификат и срок годности узнаете. А от какого то мошенника с непробиваемым номером телефона готовы лететь на край света :lol: :lol: :lol: и работать там за копейки.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осторожно Менеджер Лиля. тел 89125876807

Сообщение Natella »

От нее ездили мои знакомые , и не раз. Проблем не было
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика