Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение Сашенька »

Уже 1000 рублей берут за добавление в группы? :lol:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение LeChatBlanc »

Сашенька писал(а):Уже 1000 рублей берут за добавление в группы? :lol:
Если есть продажа контактов за модельный стол то почему бы не продать добавление в телеги :D

Продам воздух ! Заряжен на деньги
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Margaret
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 19:33
8
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение Margaret »

Сашенька писал(а):Уже 1000 рублей берут за добавление в группы? :lol:
Сашенька, мне вот сегодня предложили за 190$. Сижу в шоках, шо творится, люди добрые :shock:
Неужели это реальность и девчата столько платят?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нужно быть лучше, чем вчера,
А не лучше, чем другие.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение ddcompanion »

Как этот Телеграм задолбал уже :lol: супер-гадость-секретные группы, мега-лакшери-гандонные менеджеры, галактические космо-заработки.. Нет слов просто.
Я специально наделала скринов из Телеграмма, чтобы показать всем какие люди там тусуют. Скоро выложу скрины, их нужно уменьшить немножко:)
Так вот, группы там по 2000 человек, НО 1950 из них тупо непонятно кто.. клоны, фейки, случайные прохожие... называйте как хотите. И только человек 50 живых девушек или скаутов. Прямых работодателей я там не встречала как и рекламу больших агентств типа Водка эскорт, Голден эджелс и пр.

Постоянно общаются только 20-30 человек, при чем льют только воду и заведомо дают друг другу ложную информацию :lol: :lol: :lol: Наверное, скауты конкуренцию убирают. Хороших контактов, названий рабочих отелей или стоящих тем там нет. Одна шелуха...
Самое обидное, что над всем стадом промышляют зеки, чистой воды зеки. У них и клички зековские, и музыку друг другу ставят зековскую, приветы передают... У обычных людей никогда не придет в голову придумать себе ник "Смотрящий за котейками" или "Слон" (известная зековская аббревиатура, погуглите). Вы можете себе представить, что у менеджера "Golden Angels" на аватарке будет написано "Смотрящий за котейками" или "Слон" (смерть легавым от ножа)?

Мало того, что эти же зеки в этих же чатах нещадно разводят на визы, билеты, тему с предоплатой... так им теперь и за членство в группах платить надо? :lol: :lol: :lol: А не пошли бы вы, батенька, на парашу?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение Сашенька »

Margaret писал(а):
Сашенька писал(а):Уже 1000 рублей берут за добавление в группы? :lol:
Сашенька, мне вот сегодня предложили за 190$. Сижу в шоках, шо творится, люди добрые :shock:
Неужели это реальность и девчата столько платят?
Жесть :lol: :lol: Элитные агентства, личные знакомые и помощники олле и сами олле - все в этих закрытых группах и всего за 190 долларов! :lol:
Ataknado
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 00:50
6

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение Ataknado »

Добавьте в группы ватсап или телеграмм. Заранее благодарна
KristinaRomanova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2018 12:05
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение KristinaRomanova »

ddcompanion писал(а):Как этот Телеграм задолбал уже :lol: супер-гадость-секретные группы, мега-лакшери-гандонные менеджеры, галактические космо-заработки.. Нет слов просто.
Я специально наделала скринов из Телеграмма, чтобы показать всем какие люди там тусуют. Скоро выложу скрины, их нужно уменьшить немножко:)
Так вот, группы там по 2000 человек, НО 1950 из них тупо непонятно кто.. клоны, фейки, случайные прохожие... называйте как хотите. И только человек 50 живых девушек или скаутов. Прямых работодателей я там не встречала как и рекламу больших агентств типа Водка эскорт, Голден эджелс и пр.

Постоянно общаются только 20-30 человек, при чем льют только воду и заведомо дают друг другу ложную информацию :lol: :lol: :lol: Наверное, скауты конкуренцию убирают. Хороших контактов, названий рабочих отелей или стоящих тем там нет. Одна шелуха...
Самое обидное, что над всем стадом промышляют зеки, чистой воды зеки. У них и клички зековские, и музыку друг другу ставят зековскую, приветы передают... У обычных людей никогда не придет в голову придумать себе ник "Смотрящий за котейками" или "Слон" (известная зековская аббревиатура, погуглите). Вы можете себе представить, что у менеджера "Golden Angels" на аватарке будет написано "Смотрящий за котейками" или "Слон" (смерть легавым от ножа)?

Мало того, что эти же зеки в этих же чатах нещадно разводят на визы, билеты, тему с предоплатой... так им теперь и за членство в группах платить надо? :lol: :lol: :lol: А не пошли бы вы, батенька, на парашу?
Скинь скрины что за группы?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение ddcompanion »

Хотите знать, кто сейчас реально Админы в эскорт-группах в Телеграмм? Уголовники и их подстилки. Вот живой пример: некая Лока, она же Demi Rose работает админом на Владимира (реальный мужик, есть его голосовые, кроет уголовным матом, строит из себя знатока всех времен). Вот последний срач из Телеграмма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
KristinaRomanova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2018 12:05
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение KristinaRomanova »

ddcompanion писал(а):Хотите знать, кто сейчас реально Админы в эскорт-группах в Телеграмм? Уголовники и их подстилки. Вот живой пример: некая Лока, она же Demi Rose работает админом на Владимира (реальный мужик, есть его голосовые, кроет уголовным матом, строит из себя знатока всех времен). Вот последний срач из Телеграмма.
Хе)) А почему ты пишешь про другие группы? У тебя прослеживается такое стойкое желание обосрать телеграмм.. Ну она в ЧС да)) ЛокаЛока из индивидуалок которые админить пошли)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение ddcompanion »

А вот особые перлы, показывающие всю подноготную групп в Телеграмм. Надеяться на что-то серьезное в этих группах бессмысленно. Все, что вы получите, это занесение в Черный список по вымышленной причине. Я начитала человек 50 (!) девочек, которые занесены в черные списки по надуманным причинам, типа "работы было мало и она сбежала с кассой 100 евро". Или такая причина:"мы переписывались с девочкой больше двух недель, а она слилась и поехала к другому менеджеру".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение ddcompanion »

KristinaRomanova писал(а):
ddcompanion писал(а):Хотите знать, кто сейчас реально Админы в эскорт-группах в Телеграмм? Уголовники и их подстилки. Вот живой пример: некая Лока, она же Demi Rose работает админом на Владимира (реальный мужик, есть его голосовые, кроет уголовным матом, строит из себя знатока всех времен). Вот последний срач из Телеграмма.
Хе)) А почему ты пишешь про другие группы? У тебя прослеживается такое стойкое желание обосрать телеграмм.. Ну она в ЧС да)) ЛокаЛока из индивидуалок которые админить пошли)
Что значит "пишешь про другие группы?" :lol: Я скрины скидываю, это прямые доказательства. И не надо защищать тех, у кого в группах сидят маньяки как Давид. Добавься в эту группу и сама все прочитай. Также, можешь списаться с другими, кто в этих группах и знают детали.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
KristinaRomanova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2018 12:05
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение KristinaRomanova »

Просто ты берешь конкретно эту историю и на основание этого пытаешься обосрать все группы в телеграмме. Эта ЛокаЛока из ваших, вроде тех индивидуалок которые здесь сидят и ездят по всяким Малайзиями и Бахрейнам)) Теперь вот она пошла в админы, набрала кучу девочек и пытается промыть им мозги. Как правильно эскортить и где сниматься) :o
Мне как админу нескольких групп в телеграмме обидно, что ты тут пытаешься обосрать всех)) Нужно сначала попасть в нормальные группы, а не строить догадки на основание групп доллара или яблока.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение ddcompanion »

KristinaRomanova писал(а):Просто ты берешь конкретно эту историю и на основание этого пытаешься обосрать все группы в телеграмме. Эта ЛокаЛока из ваших, вроде тех индивидуалок которые здесь сидят и ездят по всяким Малайзиями и Бахрейнам)) Теперь вот она пошла в админы, набрала кучу девочек и пытается промыть им мозги. Как правильно эскортить и где сниматься) :o
Мне как админу нескольких групп в телеграмме обидно, что ты тут пытаешься обосрать всех)) Нужно сначала попасть в нормальные группы, а не строить догадки на основание групп доллара или яблока.
Извините. Я правда не хочу обосрать ВСЕ группы в телеграмм. Если группа нормальная, так это же замечательно. Про вашу группу лично ничего не знаю и сказать не могу. С радостью добавилась бы и добавила много хороших девушек. Какая у вас группа? Можете ссылку кинуть?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
KristinaRomanova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2018 12:05
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение KristinaRomanova »

ddcompanion писал(а):
KristinaRomanova писал(а):Просто ты берешь конкретно эту историю и на основание этого пытаешься обосрать все группы в телеграмме. Эта ЛокаЛока из ваших, вроде тех индивидуалок которые здесь сидят и ездят по всяким Малайзиями и Бахрейнам)) Теперь вот она пошла в админы, набрала кучу девочек и пытается промыть им мозги. Как правильно эскортить и где сниматься) :o
Мне как админу нескольких групп в телеграмме обидно, что ты тут пытаешься обосрать всех)) Нужно сначала попасть в нормальные группы, а не строить догадки на основание групп доллара или яблока.
Извините. Я правда не хочу обосрать ВСЕ группы в телеграмм. Если группа нормальная, так это же замечательно. Про вашу группу лично ничего не знаю и сказать не могу. С радостью добавилась бы и добавила много хороших девушек. Какая у вас группа? Можете ссылку кинуть?
В личку.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение ddcompanion »

KristinaRomanova писал(а):
ddcompanion писал(а):
KristinaRomanova писал(а):Просто ты берешь конкретно эту историю и на основание этого пытаешься обосрать все группы в телеграмме. Эта ЛокаЛока из ваших, вроде тех индивидуалок которые здесь сидят и ездят по всяким Малайзиями и Бахрейнам)) Теперь вот она пошла в админы, набрала кучу девочек и пытается промыть им мозги. Как правильно эскортить и где сниматься) :o
Мне как админу нескольких групп в телеграмме обидно, что ты тут пытаешься обосрать всех)) Нужно сначала попасть в нормальные группы, а не строить догадки на основание групп доллара или яблока.
Извините. Я правда не хочу обосрать ВСЕ группы в телеграмм. Если группа нормальная, так это же замечательно. Про вашу группу лично ничего не знаю и сказать не могу. С радостью добавилась бы и добавила много хороших девушек. Какая у вас группа? Можете ссылку кинуть?
В личку.
Да, пожалуйста, скиньте в личку.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение LauraStar »

эта Соня Топ по моему уже где то вылезало) Она там не в себе и дев за мясо держит.
Стремно конечно , разве это серьезно все?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение ddcompanion »

Ой девочки... KristinaRomanova защищала-защищала группы в Телеграмм, я попросила у нее ссылку, она мне ее скинула в личку, я естественно добавилась. Уж очень хотелось на серьезную группу в Телеграмм посмотреть, может быть и для себя что-то полезное найти. Что вы думаете? Днем добавили, вечером заблокировали :D Я даже почитать не успела, весь день работала (я сейчас в туре в Стамбуле) думала вечерком зайду, начитаюсссссь 8-)
Спрашиваю Кристину, за что мол меня удалили? Знаете за что? Якобы за то, что я "имею отношение к Денису из Малайзии". Вот КАК здравомыслящий человек может сделать такие выводы??? :lol:
Зато выводы сделала я: здравомыслящих девушек не хотят видеть в группах Телеграмм. Им же мозги не промоешь, 50% кассы не снимешь, паспорт и личные странички в ФБ якобы для подстраховки не вытянешь. Это дурочек с периферии можно иметь как хочешь, а от меня пользы нет, одни проблемы. Вдруг еще анализировать их коммерческие "предложения" начну 8-) Да девам другим глаза раскрывать.

Спасибо, Кристина, за доверие.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
KristinaRomanova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2018 12:05
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение KristinaRomanova »

ddcompanion писал(а):Ой девочки... KristinaRomanova защищала-защищала группы в Телеграмм, я попросила у нее ссылку, она мне ее скинула в личку, я естественно добавилась. Уж очень хотелось на серьезную группу в Телеграмм посмотреть, может быть и для себя что-то полезное найти. Что вы думаете? Днем добавили, вечером заблокировали :D Я даже почитать не успела, весь день работала (я сейчас в туре в Стамбуле) думала вечерком зайду, начитаюсссссь 8-)
Спрашиваю Кристину, за что мол меня удалили? Знаете за что? Якобы за то, что я "имею отношение к Денису из Малайзии". Вот КАК здравомыслящий человек может сделать такие выводы??? :lol:
Зато выводы сделала я: здравомыслящих девушек не хотят видеть в группах Телеграмм. Им же мозги не промоешь, 50% кассы не снимешь, паспорт и личные странички в ФБ якобы для подстраховки не вытянешь. Это дурочек с периферии можно иметь как хочешь, а от меня пользы нет, одни проблемы. Вдруг еще анализировать их коммерческие "предложения" начну 8-) Да девам другим глаза раскрывать.

Спасибо, Кристина, за доверие.
Разумеется удалили, вы добавляли его аккаунты в телеграмме в другие группы. Поэтому и блок сразу.
Конечно не желаем, и вообще все мы нищеброды которые работают по 200$ в Стамбуле :lol: :lol: :lol:
Извините у нас элитный эскорт, темы от 40 тыс минимум. С нами вам в любом случае было бы не интересно. :P
Удачи ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение ddcompanion »

KristinaRomanova писал(а):
ddcompanion писал(а):Ой девочки... KristinaRomanova защищала-защищала группы в Телеграмм, я попросила у нее ссылку, она мне ее скинула в личку, я естественно добавилась. Уж очень хотелось на серьезную группу в Телеграмм посмотреть, может быть и для себя что-то полезное найти. Что вы думаете? Днем добавили, вечером заблокировали :D Я даже почитать не успела, весь день работала (я сейчас в туре в Стамбуле) думала вечерком зайду, начитаюсссссь 8-)
Спрашиваю Кристину, за что мол меня удалили? Знаете за что? Якобы за то, что я "имею отношение к Денису из Малайзии". Вот КАК здравомыслящий человек может сделать такие выводы??? :lol:
Зато выводы сделала я: здравомыслящих девушек не хотят видеть в группах Телеграмм. Им же мозги не промоешь, 50% кассы не снимешь, паспорт и личные странички в ФБ якобы для подстраховки не вытянешь. Это дурочек с периферии можно иметь как хочешь, а от меня пользы нет, одни проблемы. Вдруг еще анализировать их коммерческие "предложения" начну 8-) Да девам другим глаза раскрывать.

Спасибо, Кристина, за доверие.
Разумеется удалили, вы добавляли его аккаунты в телеграмме в другие группы. Поэтому и блок сразу.
Конечно не желаем, и вообще все мы нищеброды которые работают по 200$ в Стамбуле :lol: :lol: :lol:
Извините у нас элитный эскорт, темы от 40 тыс минимум. С нами вам в любом случае было бы не интересно. :P
Удачи ;)
Кристина, Вы врете, потому что боитесь как бы скрины и вашей группы я не выложила в открытый доступ :lol: Я давно на форуме и меня многие знают. Бред про Дениса из Малайзии оставьте для невинных ушей лохушек. Я объездила пол-мира и по 200 долларов в час, и по 1000 долларов в час. В сутенерах, поверьте, НЕ НУЖДАЮСЬ :lol: И отстегивать никому ни собираюсь ни доллара.
А в вашей группе у меня есть куча подружек, я их уже попросила высылать мне перлы ваших сутенеров. Ну и так... для инфо: если будет очень нужно, я добавлюсь и в ваши группы и в любые другие, делов на 10 минут. Так что секретность тут не раздувайте. Помните, что Вы лично занимаетесь СВОДНИЧЕСТВОМ. Вы - админ группы СУТЕНЕРОВ! За это СТАТЬЯ. На анонимность не надейтесь, Вас и кого угодно легко можно вычислить в современном интернете. Вот даже хотя бы по IP адресу, с которого Вы сейчас пишите на этом форуме, даже если Вы через анонимный браузер сидите; сейчас в интернете все настолько прозрачно, что видно всех, тем более таких дилетантов как Вы, которые не имеют специальных знаний и оборудования.
Даже заяву не надо в полицию катать, просто предоставить ссылки на группы и полиции будет за счастье прикрыть всех ваших рекламодателей, а заодно и Вас.

А всем девочкам на этом форуме пример, чтобы ничего не боялись и не замалчивали факты. Если вас обижают, шантажируют, наживаются и творят нехорошие вещи, выкладывайте все в открытый доступ. Чтобы сутенеришки девушек по черным спискам не выставляли, а сами боялись быть выставленными. А то взяли моду деньги с нас зарабатывать... Групп настрогали, пафосу нагнали, цены мля не сложат... то что с писек едят, так это не воняет :o :o :o
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
KristinaRomanova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2018 12:05
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Группа в Телеграм для Моделей и Менеджеров

Сообщение KristinaRomanova »

ddcompanion писал(а):
KristinaRomanova писал(а):
ddcompanion писал(а):Ой девочки... KristinaRomanova защищала-защищала группы в Телеграмм, я попросила у нее ссылку, она мне ее скинула в личку, я естественно добавилась. Уж очень хотелось на серьезную группу в Телеграмм посмотреть, может быть и для себя что-то полезное найти. Что вы думаете? Днем добавили, вечером заблокировали :D Я даже почитать не успела, весь день работала (я сейчас в туре в Стамбуле) думала вечерком зайду, начитаюсссссь 8-)
Спрашиваю Кристину, за что мол меня удалили? Знаете за что? Якобы за то, что я "имею отношение к Денису из Малайзии". Вот КАК здравомыслящий человек может сделать такие выводы??? :lol:
Зато выводы сделала я: здравомыслящих девушек не хотят видеть в группах Телеграмм. Им же мозги не промоешь, 50% кассы не снимешь, паспорт и личные странички в ФБ якобы для подстраховки не вытянешь. Это дурочек с периферии можно иметь как хочешь, а от меня пользы нет, одни проблемы. Вдруг еще анализировать их коммерческие "предложения" начну 8-) Да девам другим глаза раскрывать.

Спасибо, Кристина, за доверие.
Разумеется удалили, вы добавляли его аккаунты в телеграмме в другие группы. Поэтому и блок сразу.
Конечно не желаем, и вообще все мы нищеброды которые работают по 200$ в Стамбуле :lol: :lol: :lol:
Извините у нас элитный эскорт, темы от 40 тыс минимум. С нами вам в любом случае было бы не интересно. :P
Удачи ;)
Кристина, Вы врете, потому что боитесь как бы скрины и вашей группы я не выложила в открытый доступ :lol: Я давно на форуме и меня многие знают. Бред про Дениса из Малайзии оставьте для невинных ушей лохушек. Я объездила пол-мира и по 200 долларов в час, и по 1000 долларов в час. В сутенерах, поверьте, НЕ НУЖДАЮСЬ :lol: И отстегивать никому ни собираюсь ни доллара.
А в вашей группе у меня есть куча подружек, я их уже попросила высылать мне перлы ваших сутенеров. Ну и так... для инфо: если будет очень нужно, я добавлюсь и в ваши группы и в любые другие, делов на 10 минут. Так что секретность тут не раздувайте. Помните, что Вы лично занимаетесь СВОДНИЧЕСТВОМ. Вы - админ группы сутенеров! На анонимность не надейтесь, Вас и кого угодно легко можно вычислить в современном интернете. Даже заяву не надо в полицию катать, просто предоставить ссылки на группы и полиции будет за счастье прикрыть всех ваших рекламодателей.

А всем девочкам на этом форуме пример, чтобы ничего не боялись и не замалчивали факты. Если вас обижают, шантажируют, наживаются и творят нехорошие вещи, выкладывайте все в открытый доступ. Чтобы сутенеришки девушек по черным спискам не выставляли, а сами боялись быть выставленными. А то взяли моду деньги с нас зарабатывать... Групп настрогали, пафосу нагнали, цены мля не сложат... то что с писек едят, так это не воняет :o :o :o
"Кристина, Вы врете, потому что боитесь как бы скрины и вашей группы я не выложила в открытый доступ" Чта? Т.е я вас добавляю а потом удаляю , чтобы вы скрины из моей группы не выложили? Да пожалуйста, берите выкладывайте :lol: :lol: :lol:
Вы очень мерзкая и тупая проститутка, поэтому я не удивлена, что вы на закате лет сидите в Стамбуле работаете за копейки.. Действительно даже не Европа, а Турция где лира упала, где турки по всеобщему мнению даже не знают что такое през.
В полицию? Да хоть сейчас, бегом. :lol:
А то что вы связаны с Денисом Малайзия узнают все, поверьте. Скрины сделаны и скоро будут выложены в группы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика