Завалю заказами в Европе и п.р.

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Luna »

Тяжелый пациент. :i07050:
The World Is Yours
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Есения »

:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Moms »

Мне интересно почему в сутенеры чаще всего идут мужчины? И как люди вообще решают торговать тем чего у них нет? Все таки опытная мадам, сама работавшая, знает ценообразование, сферу изнутри, понимает что нужно и девушке и клиенту. Мужчины же делают бизнес стандартным демпингом и расширением сервиса, слишком сухой подход для такой душевной сферы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Siberia054 »

Vasaby писал(а):
kashtanka писал(а):Боже, какой я спектакль пропустила..
Кто первый принёс "публичные извинения от нашей публики"? :i07076:
Гость первая извинилась, но я случайно потерла, извиняйте.
Что- то я не припомню, чтоб я извинялась перед данным персонажем. Да и этого неадеквата тоже не припомню. Учитывая, что я на сайте только с 21 ноября зарегестрировалась 8-) а это было намного раньше
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Siberia054 »

Moms писал(а):Мне интересно почему в сутенеры чаще всего идут мужчины? И как люди вообще решают торговать тем чего у них нет? Все таки опытная мадам, сама работавшая, знает ценообразование, сферу изнутри, понимает что нужно и девушке и клиенту. Мужчины же делают бизнес стандартным демпингом и расширением сервиса, слишком сухой подход для такой душевной сферы
Немного с Вами не соглашусь. Хотя отчасти и согласна, что все эти скауты и недоменеджеры мужского пола - жалкое зрелище.
Но по работе несколько раз сталкивалась с мужчинами, которые сделали эскорт очень прибыльным бизнесом, где все грамотно организованно, с богатой клиентурой и соответствующим отношением к девушкам. Да, и такие сутенеры порой более лояльны к девчонкам, чем женщины ))
Нужно в этом бизнесе Быть, а не Казаться ))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Moms »

Но видимо мужчин с таким профессиональным подходом единицы, ведь кто то же задал тенденцию сделать допы уже включённым сервисом, те же получасики и шоты - не женская психология в сексе и бизнесе, женщины всегда больше берут чем дают. Но ожидаемых от мужчины руководителя порядка и безопасности нет, судя по грабежам во Франции, да и тому что один индус в Италии затерроризировал столько девочек. Поэтому и считаю что от мужчин в этой сфере больше вреда, чем пользы.
Но сейчас я теоретик, возможно после пары туров смогу с вами согласиться))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Siberia054 »

Moms писал(а):Но видимо мужчин с таким профессиональным подходом единицы, ведь кто то же задал тенденцию сделать допы уже включённым сервисом, те же получасики и шоты - не женская психология в сексе и бизнесе, женщины всегда больше берут чем дают. Но ожидаемых от мужчины руководителя порядка и безопасности нет, судя по грабежам во Франции, да и тому что один индус в Италии затерроризировал столько девочек. Поэтому и считаю что от мужчин в этой сфере больше вреда, чем пользы.
Но сейчас я теоретик, возможно после пары туров смогу с вами согласиться))
Я вообще-то не туры имела ввиду ))
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Moms »

Я не заметила что Momsы на этом форуме уже есть, а ник найм сменить не получается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Moms »

Я слишком увлеклась изучением европейских тем :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Blonda »

Блин, девчонки, цирк цирком, но ведь если он такой настойчивый, то, наверняка, найдет в итоге себе лохушек вконтактике, которые своей шкурой будут ему "опыт" и "отзывы" нарабатывать :cry:

А потом, как водится, они прибегут сюда зелененькими никами плакаться, что такой сутер плохой попался, еле ноги унесли.

Кстати, смешно, но общаясь с девочками, которые собираются в туры (мне много пишут в чатах) ни у одной даже мысли не возникает открыть гугл и спросить его "эскорт Кипр/Бахрейн безопасность" :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение London »

Moms писал(а):Но видимо мужчин с таким профессиональным подходом единицы, ведь кто то же задал тенденцию сделать допы уже включённым сервисом, те же получасики и шоты - не женская психология в сексе и бизнесе, женщины всегда больше берут чем дают. Но ожидаемых от мужчины руководителя порядка и безопасности нет, судя по грабежам во Франции, да и тому что один индус в Италии затерроризировал столько девочек. Поэтому и считаю что от мужчин в этой сфере больше вреда, чем пользы.
Но сейчас я теоретик, возможно после пары туров смогу с вами согласиться))
Абсолютно согласна. Ни одна мадам не стала бы снижать цены и женщинам в этой циничной профессии свойственно заботиться и поддерживать друг друга в трудных ситуациях, это факт, подтвержденный исследованиями.
Мужчины же сутеры продают своих "подопечных" как дешевое мясо, со скидками, а когда их девочек бьют и грабят, отводят глаза.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение London »

Blonda писал(а):Блин, девчонки, цирк цирком, но ведь если он такой настойчивый, то, наверняка, найдет в итоге себе лохушек вконтактике, которые своей шкурой будут ему "опыт" и "отзывы" нарабатывать :cry:

А потом, как водится, они прибегут сюда зелененькими никами плакаться, что такой сутер плохой попался, еле ноги унесли.

(
А как ты думаешь, зачем тут трутся Ошо и прочие лаботрясы? Набираются идей, чтобы открыть очередное о*уительное агентство.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение TWIGGY »

Мне кажется, что это плохая стратегия (если можно так назвать :lol: ) даже для него. Ведь те кто потенциально могут согласиться, это девушки совсем без опыта, но таким как правило нужна кредитация, оператор и тд. Как они сами будут отвечать на звонки если делать этого не умеют?
У меня же пост вызвал смех))
Надеюсь, что желающих завалиться заказами на Кипре не найдется))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение OSHO »

Moms писал(а):Я не заметила что Momsы на этом форуме уже есть, а ник найм сменить не получается
Это прикол госпожи Васаби - каждый видит свой ник. Так что из славного рода Момсов, только Вы пока здесь 8-)
London писал(а): А как ты думаешь, зачем тут трутся Ошо и прочие лаботрясы? Набираются идей, чтобы открыть очередное о*уительное агентство.
Лондон, поражаюсь твоей проницательности :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение London »

Можешь не пыжиться, я тебя заигнорила и высеры твои не читаю. Но то, что ты так реактивно среагировал на моё сообщение лишний раз доказывает, что лодырь слабоумный, которому делать нехер и шерстишь все темы, которые тебя вообще не касаются. Пошел нах.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение OSHO »

London писал(а):я тебя заигнорила
И каким же тогда образом ты мои сообщения видишь ? Третьим глазом что-ли ? :lol:
А нах ты пойдёшь, Лондон, только не факт, что вернёшься в целости и сохранности :i07040:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение miranda4869 »

Ух какой грозный парень))
ДЕВОЧКИ ЧИТАЙТЕ И МОТАЙТЕ НА УС!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Sova »

Vasaby писал(а):
kashtanka писал(а):Боже, какой я спектакль пропустила..
Кто первый принёс "публичные извинения от нашей публики"? :i07076:
Гость первая извинилась, но я случайно потерла, извиняйте.
Меня вроде еще и не было здесь...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение Mini »

У меня лично с Vasabi нет никаких отношений-общений или выгод, но я с ней создана полностью и целиком в одном: зачем кормить дядю..?!
Да, я в чём-то пока что не настолько опытна, могу слажать...но использовать, все же, дядю в своих целях...и дальше-на вольные хлеба.
Да, у меня есть избирательная симпатия к неким операторам-мужчинам здесь на форуме; я действительно придерживаюсь мнения, что, порой, мужик может более объективно оценить ситуацию и разрешить проблему. В эскорте это-немаловажно. В особенности, когда ты имеешь дело с половиной, мало отдающих себе так или иначе отчёт, баб...чего греха таить-эта работа рано или поздно может любому снести крышу. Даже, если вы-абсолютно адекватный и уравновешенный человек,-вы можете столкнуться с полным абсурдом, коий выведет вас из равновесия...ведь человеческий фактор никто не отменял. В итоге - вопрос будет стоять только в том,-сможете ли вы прекратить поддаваться проф.деградации и вернуться в привычное адекватности русло..?)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Завалю заказами в Европе и п.р.

Сообщение beneluxxx »

Случайно нашёл эту беседу. Вставлю и я свои 5 копеек. Начнём с того что поставить нормально работу в эскорте (я имею ввиду не просто тур на анонсе купить), а имено организовать и развивать. Это одному человеку не реально, не зависимо от пола, это далеко не просто. Сейчас эскорт это полноценный онлайн маркетинг, и здесь хочешь или нет но нужно понимать в рекламе.

Плюс сейчас хочешь не или не хочешь а нужно разбираться в онлайн технологиях. Тут тоже каждый Ботан тебя надуть хочет. Не хоч быть побритым на деньги сиди читай и вникай что б хоть в общем понимать что к чему и что по чем. А вникать не мало.

Создать это ещё пол беды, не забывайте чем больше ты зарабатываешь тем больше у тебя появляется врагов, это касается и агентств и индивидуалок. По простой причине, что если у тебя растёт доход значит где он уменьшается. И тот у кого он уменьшается как правило не сидит и не смотрит молча.

Здесь уже знания маркетинга бесполезны, здесь Важно жизненный опыт, чуйка, и понимае как себя в вести в определённых ситуациях. И это не должно отображаться на стабильности рабочего процесса. А часто недоброжелатель как правило не один.. и когда оно начинает сыпаться со всех сторон, задача становится более веселая.

Плюс чем больше у тебя денег тем больше желающих с тебя получить, начиная от мелких мошенников до группировок из Северного Кавказа... И когда в 2010-2011 была в очень активной фазе ситуация грабежами во Франции, то на мое удивление за некоторыми из агентств появились представители серьёзных группировок из Москвы. Не думал честно говоря что они в это ввяжутся. Но не всем они помогли, кого-то скорее всего под видом помощи разводили на деньги. Многие сдулись во Франции не справившись насущной проблемой.

Не стоит забывать что это ещё криминальный бизнес. И последнее время за него дерут как никогда. Просто в общей массе мало кто замечает иногда пропадающих агентств или операторов. Против Вас начинает работать полиция не одной страны, и чем лучше работает эскорт бизнес тем серьезнее структуры и умнее специалисты работают по вам. Это лузеры только думают что они никому не нужны, и ещё как нужны.

Так что здесь реальные шансы в наше время есть выжить и работать только при условии наличия команды людей с опытом в этом кардибалете... Другие сейчас все загибаются, эти однодневные агентства и операторы пропадают так же быстро как и появляются.

Насчёт индивидуалок я уже не раз здесь писал, лично я не против, только как показывает практика индивидуалками хотят быть единицы. Многие начинают плеватся и кричать нафиг оно мне надо только телефон в руки берут. Банальные дрочеры увидев индепендент вынесут весь мозг... на моем опыте достойными индивидуалками стали не более 10% кто с нами работал и кого я видел у других агентств в туре. Они изучат страну наработают постов, и прочие моменты, как правило на это уходило туров 7-10 с агентством.

А сам лозунг что бы все работали индивидуалками... ))) ну это популизм)) это должно стоять на одной полке с теорией Маркса и Энгельса о комунизме с рядом с лозунгом "От каждого по возможностям, каждому по поторебностям!" )) люди по природе так сложены что у они сбиваются по кучкам каждый что ему больше подходит. И не нужно мне сейчас рассказывать про идею индивидуализма, ибо я очень хорошо знаю и не однократно встречал встречал на своём опыте, чио первый враг индивидуалки это другая более Матерая индивидуалка. И всю мою память те кто матерее были большинство из них разными методами пускали в расход новых индивидуалок.

О том что женщины в разы более жестоки чем мужчины это научно доведённый и всеми признанный факт. Вот примеры:
Банальный опрос на на Маил ру
Не большая но потсуществу статья на пикабу почему женщина жестокая
И вот ещё эксперемент был бей током щенка где так же с явным отрывом победили женщины))

Весь интернет подтверждает то что женщины более жестоки и можно сказать решительно-безпренципнее чем мужская половина населения. Лишь только на русспусс некоторые мемберы доказывают в индепендент добрых фей которые готовы раздать все рыбные места где лучше ставить рекламу. Но в это же время блэк листы кишат фейковой информацией.

И сколько я помню первые кто прудили индивидуалок это сами же индивидуалки, могу по именно примеры привести. В Амстере "шефиня" и "решает" кому работать мая клюшка румынская. Она же слила полиции девочку Нелли она об этом инциденте писала на русспусс. Которая нам писала, я ей хоть советом помог что бы ее ещё и хозяин хаты с адвокатом на деньги не развели.

Так же мая пыталась качать вере стар она здесь тоже есть на русспусс, но там номер не прошёл. Я таких примеров могу приводить долго, и думаю не я один... так же здесь есть некоторые индивидуальные "шефини" что возомнили что нам могут подло по тихому пакостить кляузы писать. Лично ей хочу посеветовпть не испытывать судьбу ибо пакости в отношении нас ни к чему хорошему ещё никого не приводили. И то что я не позвонил или ничего не происходит, это только потому что я надеюсь что включится здравый смысл и прекратятся эти дибильные анонимки. В противном случае будет реакция.

Как показывает история независимыми больше всех хотели быть рабы, а свободные люди всегда объединялись и делали союзы. Потому что когда люди делают одно дело совместными усилиями и каждый хорошо понимает что он делает, тогда и результат лучше и доход лучше. И напаскостить в таком случае тяжело. И я не агитирую за агентство, объединитесь индивидуалкими, как хотите. Но в таком случае результат явно будет на лицо. И спорить с этим бесполезно это давно доказано миллион раз за всю историю человечества. Это принцип по которому живут все люди на земле. Объединяются по интересам. Вот научно сформулировано то о чем здесь идёт беседа.
Общественное объединение:
один из компонентов соц. структуры об-ва, инициативное, самодеятельное, самоуправляемое объединение граждан, единая воля к-рых направлена на совместное решение общих проблем, защиту общих интересов, как правило, никак не угрожающих интересам др. людей и групп. Выражает в организованных формах интересы различн. социальн., профессиональных, нац.-культурных и др. групп населения. В отличие от неформальных "групп интересов", к-рые могут перманентно возникать по поводу конкретной, возможно, весьма утилитарной цели, не носящей долгосрочного характера, О.о. создают устойчивые структуры. У них существует определенный порядок принятия решений, ответственность перед членами или участниками за их реализацию; они более стабильны, устойчивы, прогнозируемы, а цели - долгосрочны и ясно сформулированы в учредительных документах. Различают зарегистрированные и незарегистрированные (неформальные) О.о. В последнем случае О.о. не приобретает прав юридич. лица. Н.Г. Осипова
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика