Менеджер не отдаёт мои деньги !

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение Хорошая23 »

:evil: Менеджер известно агенства в Париже не отдаёт мне мои деньги , тянет время , постоянно разные отмазы, и так со 2 сентября ! Сумма 850$ Девочки кто сталкивался с похожей проблемой ? Как боролись ? Сегодня переписывались - я сказала жду завтра последний день , если денег не будет , то выкладываю все переписки сюда , и в рабочии группы вконтакте ! Не понимаю зачем так поступать портить отношения с людьми , портить репутацию себе, и так же агенству Данный менеджер сидит на этом сайте , и её очень много кто знает , подождём до завтра ! Надеюсь не придётся всё таки всё сливать сюда , так как хотелось бы по хорошему ...
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение LanaBanana »

всё правильно делаете)
но за имя агенства в личку буду благодарна :lol:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение Pussy »

привет, а как так получилось что твои деньги у не?
И да, на счет инфы -все верно, нехорошо девочек обманывать. :i07035:
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение SuperGirl »

Отправила деньги вперед?
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение Хорошая23 »

Там немного другая история , расскажу всё завтра если не получу своих денег :( . Но я сама виновата , я наступила второй раз на одни и те же грабли ! Доверилась ! В первый раз была такая история -она не отдавала мне % за девочку ,долгое время . Постоянно врала , говорила что деньги перевела на карту , а когда просила скинуть мне чек , писала : ой я не дома , а чек дома остался потом скину , потом пишет ; ой , скинь ещё раз номер карты , я проверю с чеком ... Я говорю : это ты скинь мне чек и я проверю . В итоге дошло до скандала , я уже взорвалась . Потом она созналась во всем, извинялась . Прошёл год . И я Тупанула :i07001: доверилась . И вот итог . А вообще в ходе событий нашлись ещё 2 девочки которым она ну очень долгое время не отдава так же Деньги , и отдала только через скандал !!! Да уж , я в шоке конечно . Мне кажется у человека просто проблемы с психикой , а может ещё с чем нибудь .
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение SuperGirl »

Не красиво выглядит.. Способ манипуляции какой-то глупый, за счет дев и форума.. если не отдашь, то я всем расскажу, а если отдашь, то пусть другие тоже наступают на мои грабли.. Не честно по отношению к коллегам по сайту.. Но бог вам судья.
% за девочек получают только скауты, манагеры и прочие, иначе я ничего не понимаю, уж извините... бредятина какая-то, но считаю, что когда заводишь тему тут, то надо сразу все говорить, а если это шантаж "верни мне бабки", то делать надо это иначе, но боюсь на это нужны мозги... и желательно совесть
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение Хорошая23 »

Хмм , а что же тут не красивого ? Мне кажется некрасиво только Деньги чужие не отдавать , и постоянно врать .% за девочку мне не отдавали как скауту , когда я работала скаутом агенства в Париже . Ну а по поводу манипуляции , как Вы сказали , в данном случаи для меня всё методы хорошо ! То я написала тут для того что может быть это станет для неё уроком , и она перестанет так поступать с девочками , не захочет портить репутацию себе , и агенству в котором она работает ! Надеюсь у Вас не будет такой ситуации , а если будет , то поступите куда умнее меня ;)
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение SuperGirl »

Хорошая23 писал(а):Хмм , а что же тут не красивого ? Мне кажется некрасиво только Деньги чужие не отдавать , и постоянно врать .% за девочку мне не отдавали как скауту , когда я работала скаутом агенства в Париже . Ну а по поводу манипуляции , как Вы сказали , в данном случаи для меня всё методы хорошо ! То я написала тут для того что может быть это станет для неё уроком , и она перестанет так поступать с девочками , не захочет портить репутацию себе , и агенству в котором она работает ! Надеюсь у Вас не будет такой ситуации , а если будет , то поступите куда умнее меня ;)
Зайчатки разума штоле???? Просто у вас в заголовке написано МАНАГЕР АГЕНСТВА В ПАРИЖЕ.. А тут немного другая ситуация, - скаутосутенеры не могут разделить маржу!... считаю некрасивой игру, которую играют за счет других! Если начали говорить, то надо доводить до конца... Но это моё личное мнение, никому его не навязываю
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение Хорошая23 »

Нет не зайчатки ! Маржу / таких слов я не знаю это во - первых . Во -вторых в данной ситуации мне не % не отдают за какую либо девочку . Короче , оставайтесь при своём мнение . И спасибо что не навязываете :D
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение SuperGirl »

Хорошая23 писал(а):Нет не зайчатки ! Маржу / таких слов я не знаю это во - первых . Во -вторых в данной ситуации мне не % не отдают за какую либо девочку . Короче , оставайтесь при своём мнение . И спасибо что не навязываете :D
Про маржу вот тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B6%D0%B0
Но наверно надо иметь малейшее образование, что бы знать это слово, возможно я опять ошиблась на ваш счет
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение Хорошая23 »

Мда... "надо иметь малейшее образование, что бы знать это слово" Вы серьёзно ? Интересно тут многие знают значение данного слова ? И да , те кто не знают наверняка ТУПОРЫЛЫЕ, и без малейшего образования .Жаль что я не такая умная как Вы :D :cry: :D
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение SuperGirl »

Заметьте, "тупорылыми" я никого не называла, вы сами дали себе оценку.
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение Хорошая23 »

Ну да - ну да . Ой, хоть теперь буду знать значения слова ; Маржа . Если кто-то не поймёт , то чтобы блеснуть умом , буду говорить что нужно иметь хоть малейшее образование , чтобы знать значение данного слова :lol: :D .
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение SuperGirl »

Хорошая23 писал(а):Ну да - ну да . Ой, хоть теперь буду знать значения слова ; Маржа . Если кто-то не поймёт , то чтобы блеснуть умом , буду говорить что нужно иметь хоть малейшее образование , чтобы знать значение данного слова :lol: :D .
Вот не удивлюсь, что беды ваши растут из характера. Понимаю, что вы хотите что бы последнее слово было за вами, посему - удаляюсь из нашего диалога и молча жду развязки с "известным парижским агентством", , так же прошу прощения, что вас задела, спровоцировала или же обидела вашу персону. С наилучшими пожеланиями :i07053: можете дальше язвить
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение Хорошая23 »

Мне кажется , Вам лучше присмотреться к своему характеру , и к тому как много язвите Вы. Я просто взаимный человек , это УМНОЕ РЕШЕНИЕ закончить этот бессмысленный флуд в данной теме. Всего хорошего , счастья , здоровья , денег побольше :P
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение Vasaby »

Да что вы завелись! Успокойтесь уже. Что есть то есть.

Ждем продолжения. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение ЗайчаткиРазума »

SuperGirl писал(а):Зайчатки разума штоле???? Просто у вас в заголовке написано МАНАГЕР АГЕНСТВА В ПАРИЖЕ.
мы не только по парижу и таких проблем у нас не бывает ) :i07006:
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение SuperGirl »

ЗайчаткиРазума писал(а):
SuperGirl писал(а):Зайчатки разума штоле???? Просто у вас в заголовке написано МАНАГЕР АГЕНСТВА В ПАРИЖЕ.
мы не только по парижу и таких проблем у нас не бывает ) :i07006:

предположила самый популярный вариант - это, можно считать, комплимент))) поняла, что не вы ;)
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение ЗайчаткиРазума »

благодарю :i07125:
приятного вечера )
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Менеджер не отдаёт мои деньги !

Сообщение Pussy »

Как дела с деньгами? отдали?
Супергел -молодец, достойный оппонент.
Ищу диспа по Израилю.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика