Ольга Птичкина

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Ольга Птичкина

Сообщение polinapolina »

Была уверена, что Ольга Птичкина работает c Viprest, потому что после того как отправила им свою анкету и фотографии, мне почти каждый день начали приходить рассылки с темами с подписью - Ольга Птичкина и номером телефона для связи.

Но сегодня выяснила, что видимо, это совпадение, или я просто ошиблась, и эта Ольга - сама по себе, и делает рассылку не привязанную к Випресту. Не знаю, откуда у нее моя почта, правда.

Кто в курсе, что это за агент, кто-нибудь получает такую рассылку?...
Аватара пользователя
Lolipop
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2016 22:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Lolipop »

Сама отправляла также фотки и на почту до сих пор приходят рассылки.С сайта novoe-agentstvo.Там ещё одна менеджер Анна.Ну хз я пока не ездила никуда от них?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ольга Птичкина

Сообщение polinapolina »

Lolipop писал(а):Сама отправляла также фотки и на почту до сих пор приходят рассылки.С сайта novoe-agentstvo.Там ещё одна менеджер Анна.Ну хз я пока не ездила никуда от них?
Спасибо, что ответили!

Я им фотки не отправляла, не знаю, откуда у них взялся мой телефон. Была уверена, что Ольга сотрудник Viprest, но вчера ездила к ним на встречу, и они сказали, что Ольга к ним отношения не имеет.

Вы не ездили, потому что не откликались на их рассылки, или откликались, но дальше дело не шло?...

Зашла на их сайт, выглядит привлекательно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana2016
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2016 13:26
7

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Diana2016 »

И мне приходит рассылка на почту с указанием номера телефона и именем Ольга Птичкина или Анна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ольга Птичкина

Сообщение polinapolina »

Diana2016 писал(а):И мне приходит рассылка на почту с указанием номера телефона и именем Ольга Птичкина или Анна.
вот-вот, и Анна тоже фигурирует! А откуда у них ваш имейл, не знаете?... Вы им отправляли анкету?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana2016
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2016 13:26
7

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Diana2016 »

polinapolina писал(а):
Diana2016 писал(а):И мне приходит рассылка на почту с указанием номера телефона и именем Ольга Птичкина или Анна.
вот-вот, и Анна тоже фигурирует! А откуда у них ваш имейл, не знаете?... Вы им отправляли анкету?
Нет анкету я им не отправляла,возможно смотрела один из их заманушных сайтов. Сама удивляюсь откуда эти рассылки. Но они мне в принципе не мешают,просто интересно откуда это взялось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lolipop
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2016 22:42
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Lolipop »

Ну так я откликалась один раз Ольге Птичкиной в Вотсап фотки отправляла.Ну просто я не формат азиатка( :i07008: Для меня сложно что то найти :i07005: Там у них проф фото требуется ещё .Ну да очень у них привлекательно.Хотя была рассылка в которой указывались знакомство на отношения с ТЕСТ ДРАЙВом ,Это нормально вообще!?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ольга Птичкина

Сообщение polinapolina »

Lolipop писал(а):Ну так я откликалась один раз Ольге Птичкиной в Вотсап фотки отправляла.Ну просто я не формат азиатка( :i07008: Для меня сложно что то найти :i07005: Там у них проф фото требуется ещё .Ну да очень у них привлекательно.Хотя была рассылка в которой указывались знакомство на отношения с ТЕСТ ДРАЙВом ,Это нормально вообще!?
Ахахах)) я тоже, когда читала рассылку, поржала с этого тест-драйва)) но, судя по всему, оный будет оплачен, и поэтому мало отличается от того, чем мы занимаемся. Но формулировка огонь!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Vasaby »

Мне приходят от нее рассылки уже года три.
Давно работет, что могу сказать.
Здесь она спамилась в теме про НОВОЕ АГЕНТСТВО, поищите.

Думаю что это не самый плохой агент. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Lifeitsgood »

Я ездила к ним "на смотрины" к Ольге и Анне. Работала 2 раза. Подругу мою больше выбирают :D также на имейл приходит от них рассылка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ольга Птичкина

Сообщение polinapolina »

Lifeitsgood писал(а):Я ездила к ним "на смотрины" к Ольге и Анне. Работала 2 раза. Подругу мою больше выбирают :D также на имейл приходит от них рассылка.
О, расскажите, пожалуйста, как прошло? Собираюсь к ним съездить на следующей неделе.
На что они обращают внимание, что важнее всего для них? как сами, приятные?

Работали от них - то есть откликались на рассылку?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Lifeitsgood »

Да, они очень приятные в общении. Встречалась с ними в Афимол Сити, потом заполнила анкету отправила им на почту, отправила свои фотографии, писали на почту и на вацап о работе, один раз меня выбрали по фотографии, второй раз ездила в баню на кастинг, там меня выбрали и всё, больше не работала, не выбирали меня :lol: когда была на кастинге девочки разные все были. Несколько раз потом ездила на кастинг, не выбирали.
P.S. На руки от 40.000 рублей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение LauraStar »

А взрослая такая женщина с короткими волосами там работает еще? Добрая
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Lifeitsgood »

Да, это Аня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение LauraStar »

вот эта аня добрая, а две другие молодые - с таким сарказмом....были
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lifeitsgood
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2016 05:53
8

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Lifeitsgood »

Я видела Олю только и Аню мне кажется они одного возраста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Thais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 02:13
8

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Thais »

Оля очень неоднозначный человек. Минусы:

огромнейшие кастинги вживую (например приглашает 50 девочек когда нужна всего одна)
часто врет про условия: говорит, что мужчина уже выбрал по фото и надо просто показаться или даже что точно будет работа, а по факту оказывается что там толпа и кастинг
процент у нее выше 30, особоенно с больших бюджетов
много дешевой работы, заказы от 50 значительно реже. Хотя бывает и 100 на руки
много непроверенных клиентов и если Аня хотя бы предупреждает что человек новый, то Оля говорит что с ним уже работала. Потом оказывается что вместо высокого брюнета Васи пришел низкий блондин Петя, либо вообще клиент в последний момент сливается, когда девочка уже едет. Затраты в таких случаях Оля не компенсирует
ну и самое худшее - она всегда выставляет новых девочек на свои сайты (их 2) в открытый доступ как рекламу. однажды выставила туда девочку под настоящим фио и со сканом заграна за то что та якобы клиентов уводила

Плюсы:
много работы, есть хорошие постоянники, поездки
на деньги никогда никого не кидала, можно смело работать даже без оплаты вперед если Оля говорит что заказчик с ней рассчитался
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Ольга Птичкина

Сообщение polinapolina »

Thais писал(а):Оля очень неоднозначный человек. Минусы:

огромнейшие кастинги вживую (например приглашает 50 девочек когда нужна всего одна)
часто врет про условия: говорит, что мужчина уже выбрал по фото и надо просто показаться или даже что точно будет работа, а по факту оказывается что там толпа и кастинг
процент у нее выше 30, особоенно с больших бюджетов
много дешевой работы, заказы от 50 значительно реже. Хотя бывает и 100 на руки
много непроверенных клиентов и если Аня хотя бы предупреждает что человек новый, то Оля говорит что с ним уже работала. Потом оказывается что вместо высокого брюнета Васи пришел низкий блондин Петя, либо вообще клиент в последний момент сливается, когда девочка уже едет. Затраты в таких случаях Оля не компенсирует
ну и самое худшее - она всегда выставляет новых девочек на свои сайты (их 2) в открытый доступ как рекламу. однажды выставила туда девочку под настоящим фио и со сканом заграна за то что та якобы клиентов уводила

Плюсы:
много работы, есть хорошие постоянники, поездки
на деньги никогда никого не кидала, можно смело работать даже без оплаты вперед если Оля говорит что заказчик с ней рассчитался
Скан паспорта?.... А они просят, при работе с ними, документы показать?...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Thais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 02:13
8

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Thais »

Нет конечно:) Скан паспорта нужен для поездок чтоб взять билеты, как и у всех менеджеров
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jessy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2016 03:49
7

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Jessy »

Была на кастинге в Афимолл ,было слишком большое количество девочек ...я не могла сначала найти Ольгу (она писала написать когда буду на месте) ,плюс она не отвечала на сообщения что было невежливо с её стороны
Также в итоге оказалось что это был другой кастинг и другие новенькие тоже не ожидали этого ...в итоге была путаница ...
У них это был одновременно кастинг и смотрины новых девочек -обращали внимание на больших грудых кобыл и где было явно видно кем девочка работает...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика