Ольга Птичкина

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ольга Птичкина

Сообщение vskafandre »

Девочки, если не жалко, поделитесь пожалуйста в личке контактом Ольги Птичкиной, все перелопатила, не могу найти :D Сердешно благодарю :i07006:
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
Angelsmil
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016 17:03
7

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Angelsmil »

Девочки, скиньте мне в личку её контакты тоже. Пожалуйста!)
Aliza
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 дек 2015 02:06
8

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Aliza »

Jessy писал(а):Была на кастинге в Афимолл ,было слишком большое количество девочек ...я не могла сначала найти Ольгу (она писала написать когда буду на месте) ,плюс она не отвечала на сообщения что было невежливо с её стороны
Также в итоге оказалось что это был другой кастинг и другие новенькие тоже не ожидали этого ...в итоге была путаница ...
У них это был одновременно кастинг и смотрины новых девочек -обращали внимание на больших грудых кобыл и где было явно видно кем девочка работает...
Здравствуйте, скажите а возраст девочек какой? Какого возраста они рассматривают девочек?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Vasaby »

https://novoeagentstvo.ru/ ее сайт. Отпишите кто с ней работал.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
luisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016 02:23
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение luisa »

Про Ольгу Птичкину и Аню могу сказать только одно, очень хорошие, профессиональные менеджеры. Я с ними познакомилась прошлой весной, через подругу, так как всегда предпочитаю к хорошим менеджерам идти через рекомендации а не на пролом, так как когда идешь через кого то проверенного с хорошей репутацией к тебе всегда более серьезное отношение.
Ездила от них в несколько поездок в течении года с хорошим бюджетом. С расчетом всегда четко. Если даже по условиям Ольга рассчитывается по возвращению из поездки, задержки или не доплат ни когда не было. Этой зимой ездила на охоту к хозяину одного Московского крупного банка. За 1500 минус 500 в день, на чай он мне дал 6000. Я сама лично из этого чая отдала Ольге 1000. После этого регулярно получаю хорошие заказы от нее. Скажу так, хороших менеджеров в Москве не так много, и лучше не размениваться на всех подряд а строить хорошие отношения с узкой группой людей и тогда работа будит дороже а клиенты безопасней, постоянники, не с улицы.
Если кому то нужен контакт Оли и Ани, пишите в личку, с радостью поделюсь. :) :) :)
Аватара пользователя
Jessy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2016 03:49
7

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Jessy »

Aliza писал(а):
Jessy писал(а):Была на кастинге в Афимолл ,было слишком большое количество девочек ...я не могла сначала найти Ольгу (она писала написать когда буду на месте) ,плюс она не отвечала на сообщения что было невежливо с её стороны
Также в итоге оказалось что это был другой кастинг и другие новенькие тоже не ожидали этого ...в итоге была путаница ...
У них это был одновременно кастинг и смотрины новых девочек -обращали внимание на больших грудых кобыл и где было явно видно кем девочка работает...
Здравствуйте, скажите а возраст девочек какой? Какого возраста они рассматривают девочек?
Не знаю точно
Но считают что нужно проф портфолио
Kaili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Kaili »

Писали мне на почту, всегда поздно отвечают на сообщения, могут на след день написать, что уже выбрали. Невежливо и непрофессионально.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Ангел »

Напишите пож-ста в лс её контакт)
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Viper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2018 23:22
6

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Viper »

Кажется, прикрыли их недавно, по слухам. Сайт не работает. Ольга на звонки и сообщения не отвечает. Кто-нибудь в курсе, что там произошло?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Поросятко »

Viper писал(а):Кажется, прикрыли их недавно, по слухам. Сайт не работает. Ольга на звонки и сообщения не отвечает. Кто-нибудь в курсе, что там произошло?
Только сейчас обратила внимание, что перестала приходить их рассылка. Раньше стабильно приходило от них по несколько мейлов в день. Часто были какие-то смешные предложения - типа, нужна натуральная рыжая девушка без правого переднего зуба, или там негритянка, крашенная в блондинку :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Lialia »

Viper писал(а):Кажется, прикрыли их недавно, по слухам. Сайт не работает. Ольга на звонки и сообщения не отвечает. Кто-нибудь в курсе, что там произошло?
Слышала, что ее посадили. Подробностей не знаю.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Ольга Птичкина

Сообщение Ангел »

Кто-нибудь может дать контакты подобного менеджера, которого еще не посадили?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
missdiamond

Re: Ольга Птичкина

Сообщение missdiamond »

Ангел писал(а):Кто-нибудь может дать контакты подобного менеджера, которого еще не посадили?

Вы хотите исправить ситуацию? :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика