Абу Даби

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Angy72
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2016 13:52
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Абу Даби

Сообщение Angy72 »

Во первых никто и не говорит, что 5000$ да ещё и в Дубаи это круть. Это очень мало, лететь неизвестно куда за такие копейки, пропускать через себя по 500 мужиков, в чем круть то?
Во вторых, если девушка сама по себе симпатичная, красивая, с фигуркой хорошей и сделала себе пластику груди то это её ещё больше украшает, а если девушка страхаебина и вся насиликоненая, то это ее точно не сделает красавицей.
Насчёт того, что мужикам нравится обвисшая грудь до земли или минус нулевой размер... И с плоской жопой не думаю... Нечего выдумывать ерунду...
Может быть той девушке плоской, которая к ним пришла йух сосать они и скажут, чтобы как то успокоить...
Evaya321
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2016 18:52
7

Re: Абу Даби

Сообщение Evaya321 »

А кто нибудь летал через менеджера Кристину?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Абу Даби

Сообщение super »

Angy72 писал(а):
Может быть той девушке плоской, которая к ним пришла йух сосать они и скажут, чтобы как то успокоить...
Прям в тему . Клип группы Ленинград " Сиськи"

:)
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Абу Даби

Сообщение violetgerman29 »

В Дубае есть очень агенты хорошие и самой там можно работать.
Я работала, мне понравилось. Я, правда, высокая худая на арабку или еврейку чем-то похожая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lolita4505
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2016 16:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Абу Даби

Сообщение Lolita4505 »

Моя знакомая ездила туда в абудаби, там строго никула нельзя выходить хотя они говорят что утром можно, чаевые дают за дополнительные услуги, квартира маленькая в каждой квартире по 6 девочек, и устраивают дежурства по мытью полов везде и туалет и приготовления еды
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Абу Даби

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Odry писал(а): 14 окт 2015 07:46
ЭвелинаМоскалёва писал(а):
Odry писал(а):И где"везде так платят"?Азия не в счёт,там тоже можно хорошо зарабатывать,но вряд ли через агентство- менеджеров.И,да,кстати,сидеть в апартах,когда нельзя лишний раз выйти-это не для слабонервных.Я так работала в период своей неопытности и могу сказать,что это тяжело очень
Тебе что список со средними ценниками написать ?Средние 50-75 везде.Не бери в счет европу не у всех есть возможность туда поехать.
Эвелин,речи нет о том,что Европа отсекается.По-разному конечно бывает и ч сама недавно побывала в такой ситуации,когда визу не могла открыть,но ехать в богатую страну по цене 65 за час-жто жопа,тем более к арабам,тем более туда,где априори опасно.Рисковать-так за достойные деньги.
Вот одна Одри меня не осудила.Да была я там.Совсем недолго когда еще там визово все было чисто чтоб проехать.Никакогокриминала там нет многие туда ездят но....не мое эти пески .И дело не в Эльвире.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика