Абу Даби

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Odry
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:22
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Абу Даби

Сообщение Odry »

Не все в Макао работают в саунах)Нет,думаю,ничего не изменилось с тех пор.
milana1303
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2015 23:50
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Абу Даби

Сообщение milana1303 »

П описанию работы . Сама там не была , была в Бахрейне ; делаю вывод из вашего описания - и вот мое мнение.

Система и правила работы в Абу даби - в точности как в Бахрейне !! Считаю это рабством - сидеть взаперти в квартире , отпрашиваться на улицу- что кстатит нереально; ( сделала вывод что девушки вообще не гуляют , глядя на их белоснежную кожу; хотя в Бахрейне +35 )))) питаться тем, что дадут - это вам тюрьму не напоминает ???))))
А правда там таков а - приезжает девушка, забирают паспорт - якобы полиция приходит проверяет визы , сажают в квартиру к девочкам , работают они там бесплатно - отдадут ли вам деньги через 10 дней это еще вопрос - надейтесь что отдадут в конце , если будете послушный девочкой все это время. Девочки там работают месяцами, годами. Связей в полиции там нет. Там за сутенерство большой срок . А полиция там не нищая чтобы покрывать этих уродов - им легче посадить и премию получить .там 10-15лет. Срок.
Сказать они могут многое ; по написать , а по приезду это просто дешевый бордель где живет 5-10 девушек ; все платят за жилье 50$ умножим на 5, на 10... А жилье там отстой ))) не видят денег вообще и ждут , когда же им заплатят и они смогут полететь домой..
Билеты вам уже сказали 1000$ это вы должны им отдать . За жилье каждый день 50$ тоже ... Еще придумают что якобы менеджер который вас туда привел - типо он за вас деньги просил и вы должны от работать мистический долг ..2000$-10000$.... Схема у них одна )))) Вот и посчитайте сколько вы должны ... Эти арабские страны - одни бордели и рабство ! Либо тюрьма !
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Абу Даби

Сообщение Evochka1991 »

Это вы слишком плохо о Бахрейне! У меня подруги ездили и очень довольны! На улицу реально только в выходной и с водителем ( это мне так рассказывали),работают девочки в отеле!когда приходит клиент , у него есть возможность подняться в рум и выбрать девушку( вот это меня и смущает в работе)!все стоят и строят ему глазки( я такое не люблю)!)
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Абу Даби

Сообщение Evochka1991 »

Ой sorry, это тема Абу Даби)))) я ничего не знаю))) вставила свои 5 копеек о Бахе )
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Абу Даби

Сообщение Маришка90 »

Девочки, слышала несколько раз об агенте Андрее в Дубае...Но контактов ни где так и не увидела)) Если кто знает, подскажите пожалуйста! :)
Dassi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 дек 2015 00:44
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Абу Даби

Сообщение Dassi »

Маришка90 писал(а):Девочки, слышала несколько раз об агенте Андрее в Дубае...Но контактов ни где так и не увидела)) Если кто знает, подскажите пожалуйста! :)
Вот это его твиттер.
https://twitter.com/OnlyRealModels
А его сайт почему-то не работает на данный момент.
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Абу Даби

Сообщение Маришка90 »

Dassi писал(а):
Маришка90 писал(а):Девочки, слышала несколько раз об агенте Андрее в Дубае...Но контактов ни где так и не увидела)) Если кто знает, подскажите пожалуйста! :)
Вот это его твиттер.
https://twitter.com/OnlyRealModels
А его сайт почему-то не работает на данный момент.
Спасибо! ;)
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Абу Даби

Сообщение MissLover »

Ханна25 писал(а):Девочки , у меня такая история .
Я раньше в массажке работала, там познакомилась с одной девочкой , со мной работала, но мы с ней не долго общались, я через некоторые время уехала домой!
Сейчас работы нет , очень нужны деньги , контакты с ней сохранились , и так как я боюсь ехать через левых дай думаю напишу ей .
Она ответила что сейчас работает в дубаи , индивидуалкой, но до этого работала в Абу Даби в каком то агентстве . Проработала 2 мес и ушла так как по ее словам ей не хватало свободы в так место очень хорошее и клиенты и деньги все отлично. Как она говорит 7 штук баксов за месяц выходило. Дала контакты этого менеджера .
Ссылку вконтакте . Там конечно фоток нет настоящих на странице и объявлений о работе тоже .
Спросила откуда я узнала - я ответила знакомая у вас работала. Она ничего больше не спрашивала какая знакомая и скинула мне подробности работы .
К чему я это все пишу , - так Как в сфере эскорта я полный ноль, всех нюансов я не знаю и некому посоветовать что да как. Хочу скинуть вам фрагменты переписки чтобы вы прочли и сказали пахнет ли тут бредовым разводом и стоит оно того чтобы ехать или себе дороже будет не рисковать ?!
Эта знакомая туда больше не хочет , аргументируя тем что ей лучше самой на себя работать .
Так вкратце скажу что там нужно жить на квартире каждый день платить за проживание 50€
Выходить можно только с разрешения . Ну и прочее такое .
Вообщем вот
Ах да еще одно - спросила как агентсво наз. Знакомая ответила что названия у него нет и на сайтах их нет. Цитирую "это просто квартира просто девочки просто менеджеры и клиенты свои . Не с улицы а те кто в курсе об этом месте "
Читать снизу вверх!
По своей неопытности довелось работать у этой Эльвиры. Это жесть. Ушла я от туда со скандалом. Девочки, цените себя и любите. Работа на износ за эти копейки. Начну с того, что когда я прилетала меня встретила помощница, казашка лет 55, привезла на квартиру, а там тихий ужас. Не квартира, а клоповник. Женщина это жила с нами, мало того, что ты платишь за квартиру, дак ты еще должна мыть ее и готовить в день своего дежурства. Трехкомнатная , прокуренная квартира, в двух живут девочки, в третей живет сама казашка. Она и диспетчер. Есть еще вторая квартира, там тоже менеджер живет с девочками. Контролирует так сказать. Платишь за квартиру и на эти деньги покупают еду, но не ждите ничего, кроме молока, творога , дешового сыра и свеклы, так как казашка эта любит ее вареную есть. Дверь закрывали на ключ, и никого не выпускали, если нет работы. Но скажу честно, работы пипец как много. Клиентская база и правда у них своя, все номера забиты в ватсаб, там и делают рассылку новеньких. Ипаться нужно много, каждый час меняя чувака. Переезжая с отеля на отель, либо по апартаментам. Были и богатые люди и так же нищеебы. Есть некогда, таксист мне постоянно покупал шоколадки и сок (таксисты свои, с одним нашла общайтесь язык, что бы хоть жрачку покупал). Когда богатые клиенты, то можно у них поесть, не откажут, в ресторан свозят и на чай дадут. Но нищеебы только пендорят целый час.работа начинается с 2 часов дня, то есть к этому времени надо быть во всей красе, и до конца, можешь не спать до 10 утра и все это время ездить по заказам, так что все необходимое бралось с собой в огромной сумке. теперь по поводу денег. Во первых, выставили счет за визу почти 1000$, когда она стоит 100$. Свои деньги я не отдавала, а только процент конторы сдавала каждый раз после смены. Но как потом оказалось, поговоривь с девочками, я одна такая была, другим платили в конце тура . Если этой казашке что-то не понравится в девочке, то она могла не давать работу. Лично я с ней поругались из-за еды, я предъявила, что хоть бы фруктов купила, а то одна картошка и макароны, на что после я просидела целый день без работы, только под утро она меня разбудила на заказ.что бы было за что платить за квартиру. Приехала я туда за 2 недели до рамодана, (ну не знала я, что этот треклятый рамадан так рано наступит, ждала его позже) то есть 2 недели я мозолила свою кормилицу, наступил рамадан, работы нет... я решила уехать , отдохнуть в Дубае , но не тут то было. Не отпускали меня. Ушла с огромным скандалом, с большим трудом. Ибо я не раб. Так что милые девочки, как писали выше, не стоит ехать в оаэ за эти копейки, знайте себе цену. Я поехала по не опытности, первый мой тур за границу был. Теперь только инди в Дубай.
Аватара пользователя
Irvabogulav
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 20 дек 2015 19:40
8
Поблагодарили: 29 раз

Re: Абу Даби

Сообщение Irvabogulav »

Я уже писала где-то о работе у Эльвиры. Я работала у ней. Контракт длится месяц, она покупает билеты и делает визу в кредит. Моя виза стоиила 600$, как и виза практически всех девочек. Цены на билеты адекватные, на визу - явно перебор. В аэропорту дубая встречает менеджер Роза или Юля. Две квартиры, где и живут девочки с этими менеджерами. В среднем на квартире 5 девочек живет. Впринципи, горячая вода, ванная, кондиционеры, белье, стиральная машинка есть. Но есть одно огромное НО - нужно убирать в квартире типа дежурить и варить кушать, когда пришла твоя очередь. Если убирать в квартире я еще могу понять, то готовить - это перебор!! Но это делается до экономии продуктов, на которые девочки каждый день платят по 150 дирхам ( ну сюда еще стоимость квартиры входит и презервативы). Т е первая работа уходит сразу на оплату жилья и еды. На счёт еды, ну девочки не голодают это точно, но и сильно вкусным назвать еду нельзя. Действительно все дешевое, действительно по два дня приходится просить розу купить еды нормальной, но крупы и мясо в морозилке есть. На счёт никто никого не выпускает без разрешения...ну это от девочки зависит, если сразу показывает характер,и дает понять, что приехала не в рабство, и будет выходить в свободное время куда захочет, то проблем нет. Но зато на других клушах менеджеры могут пахать и действительно не выпускать из квартиры. Теперь одном НО, о котором девочек не предупреждают . Оплата за первый час идет 400дирхам, а за второй и третий по 200дирхам. Типа чтобы на дольше брали. Т е за второй и третий час каждая девочка получает 30$ , но трахать ее будут как за полную цену! Таксисты свои, адекватные в основном. Если клиент от тебя отказывается, то ты из своего кармана платишь таксисту. Действительно есть такое, что если с менеджером поссоришься, то работы может не быть. Но те, у кого с работой все ок, увозят по 7тыс $ за мес, хотя могут увезти и 1500$. Мой совет, если летите к Эльвире, то визу делайте сами! И следите за билетами, чтобы она покупала ровно на 30 день вы должны улететь из страны, потому что если в месяце 31 день, а вы улетите в тот же день,что и прилетели, то будете платить штраф в аэропорту. Клиенты все свои, фото отправляются им на телефон, ну в обметанном все адекватные. Жаловаться нечего
MissLover
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 янв 2016 17:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Абу Даби

Сообщение MissLover »

Скажу так, работу у Эльвиры полно. Это правда. Как я и говорила выше. Но!!! 400 дерхам первый час, остальные продления 2 часа по 200 дерхам... а теперь возьмите калькулятор и посчитайте, сколько нужно ипаться, что бы заработать 7000$ за месяц... Лично на моем примере, я работала 2 недели только, я забыла что такое сон... пару раз спала у клиента постоянщика.... Выжата была, как лимон. Заработала я хорошо, по этому то ценнику, но и ипалась я как проклятая... а то что дверь закрывали на замок, то мне как-то все равно было ибо мне даже поспать некогда было. Кроме того дня, когда я поругались с менеджером и оставили меня без работы от мести. Мой вывод, если девочкам в кайф работать на конвеере в эмиратах за копье, то как говорится велком, ничего крименального у Эльвиры нет, но уйти раньше срока, сложно, если работы не будет. Кстати, были девочки там, которые возвращались к ней работать и не по одному разу. Так что тут дело в том, на сколько ценит себя девушка. Можно ведь и дубае заработать инди те-же 7000$ особо не напрягаясь за пару недель. А не ипаться месяц как кролик, никакого удовольствия от работы. Хотя кому как. Сколько людей столько и мнений. Надеюсь была объективна в своих двух постах.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Абу Даби

Сообщение сарочка »

Ужас какой то.Рабство натуральное. Жесть :|
Может я чего то не понимаю в этой жизни.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Абу Даби

Сообщение Budur »

М-да,добровольное рабство! Понятное дело,никто не застрахован попасть в такое место (из тех,кто не работает инди),если едешь в первый раз в новое место.НО повторно ехать к таким работать! Значит всех все устраивает.Пока будут рабыни Изауры,будут и рабовладельцы! Попытка пошевелить булками и мозгом чтобы что-то попытаться изменить,приводит к такой жертвенности. Про цены и девичье здоровье говорить не приходится!
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Абу Даби

Сообщение LauraStar »

Просто кто-то выбирает деньги, а кто-то безопасность. У этой дамы только свои клиенты. Это и подкупает. А хороших, заботливых, добрых сутеров я еще не встречала.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Абу Даби

Сообщение Lilly »

160$ это конечно жесть :shock:
Даже а Москоу отеле на диско платят больше.
Сейчас конечно ценник упал, но 1500 дирхам платят спокойно+допы. У меня был сервис за 7000 дирхам за 2 часа и ходили же! Платили как миленькие.
А сидеть целый день в квартире это ужас. Но видимо есть дурочки, которые ездят на таких условиях.
Janeone
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 мар 2016 07:26
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Абу Даби

Сообщение Janeone »

ЭвелинаМоскалёва писал(а):
catcatcat86@ писал(а):Девочки, вы меня простите, но вы понимаете, что работать в Дубай за 130 дол в час, это как работать во Франции за 50 евро в час?

Читаю форум и поражаюсь порой, я не знаю, неужели вы так себя ущербно ощущаете, что готовы согласится на такие условия? Всем хочется кушать... Но. Откуда взялись свои клиенты? Из России приехали вместе с агентством и ходят к девушкам? Как это они не выставляют рекламу? Выставляют, но самое простое что можно сделать - это поставить самый низкий прайс и поселить в квартиру, а не в отель.
Берегите себя дамы, каждый думает головой, я встречала на общем заказе девушек с прайсом в 3 раза ниже моего, и девушки были ни чуть не хуже! Это все от вашей безграмотности и не желанию что-то найти. В эмиратах не безопасно ни на квартире, ни в отеле! Ни только на выезде.

А работая по сниженной цене вы себя предоставляете клиентам низкого качества, жлобам, которые не готовы платить за вашу работу, которые сами по себе уже только поэтому ужасны!
Везде такие цены.


Девушка, если вы работаете по такой цене, то это не значит, что ВЕЗДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ
Не вводите пожалуйста в заблуждение, это бордель чистой воды, напоминает Русские салоны, где наши красавицы девушки работают по 2000 и еще это делят, потому что просто не знают, что можно лучше
Я в ОАЭ работаю давно и сейчас да, цена упала, но не меньше чем 1300аед за час, раньше тут цены начинались от 2000аед
все что ниже это бордель чистой воды, есть конечно и в Дубае Алекс, у которого девочки работают за 500аед и делают фул сервис с попой и еще делят это 50/50
Такие девушки сбивают цену и портят клиентов, это объективно
не просто так цена падать начала, белые девушки всегда тут стоили дорого, а теперь уже обесцениваются

Давайте работать за 60 баксов и делить пополам, а что? тоже ведь деньги :vil:

Кстати, виза стоит 130 баксов и билеты туда (я за день покупаю по готовности визы) не больше 35000 рублей в 2 конца!!!Вот и считайте, перелет эмирейтес , очень хорошая авиакомпания, для ленивых переведу на бакс, это примерно 700 долларов, вот и считайте на сколько вас сразу хотят нагреть, хоть бы не поленились и цены на билеты посмотрели :evil:
Аватара пользователя
lannimanni94
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2016 15:16
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Абу Даби

Сообщение lannimanni94 »

а кто знает Макса из Дубаи?
Angy72
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2016 13:52
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Абу Даби

Сообщение Angy72 »

Эта Эльвира мне тоже предлагала работу! Но когда я с ней попереписывалась и посмотрела цены, была крайне удивлена... При чем узнала я о ней от знакомой которая работала у неё! Моя знакомая за месяц заработала у неё 5000$ и расписывала, как у неё все хорошо, круто, приезжай. При чем такие подробности как описали выше девушки, она конечно же не рассказала. Но я засомневалась и не зря...
Я просто поражаюсь реально как красивые, ухоженные девочки ездят работать к кому попало за три копейки. Как можно так себя не любить, не ценить, и не уважать! То что бордель у этой Эльвиры и беспредел однозначно!
Моя знакомая которая ездила к этой Эльвире красивая, насиликоненая девчонка, фигура отменная, личико красивое, все при ней, но работает в самых гадюшных борделях у самых дешевых сутерах на потоке: то у Эльфиры, то в Кореи, то ещё где то находила места, и все практически за даром... Мдааааа...
Вот так наши русские красавицы и опускают ценники ниже плинтуса.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Абу Даби

Сообщение kashtanka »

Angy72 писал(а): Моя знакомая за месяц заработала у неё 5000$ и расписывала, как у неё все хорошо, круто, приезжай. Мдааааа... Вот так наши русские красавицы и опускают ценники ниже плинтуса.
5000$ за месяц работы это ж какая круть!!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Абу Даби

Сообщение Lita »

Моя знакомая которая ездила к этой Эльвире красивая, насиликоненая девчонка, фигура отменная, личико красивое, все при ней, но работает в самых гадюшных борделях у самых дешевых сутерах на потоке: то у Эльфиры, то в Кореи, то ещё где то находила места, и все практически за даром... Мдааааа...
Вот так наши русские красавицы и опускают ценники ниже плинтуса.
А что если насиликоненая - сразу красивая что ли? Силикон уже не в моде во многих странах. У многих менеджеров, которые отправляют к реально состоятельным мужчинам первое требование - "без тюнинга".
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Абу Даби

Сообщение kashtanka »

Понятия о красоте у всех разные :D :D :D
Кто-то считает красивым литые диски на "Жигули",
кто-то под спортивный костюм носит деловые туфли,
кто-то зубы из золота ставит,
кто-то красит глаза ярко-синими тенями,
а кто-то силикон во все места вставляет)))
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика