https://vk.com/id206166542 Mike Makc, James Makc, Гонконг

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Aleksa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2014 23:06
9

https://vk.com/id206166542 Mike Makc, James Makc, Гонконг

Сообщение Aleksa »

также его группа https://vk.com/club57564392 . Агент, отправляет в Гонконг, китаец, говорит по-русски, представляется Иваном. Вывешивает вконтакте фотки девочек с гонконгского сайта, на вежливые просьбы убрать фотографии реагирует неадекватно, грубит, говорит "что хочу, то и делаю". После того, как девочки пожаловались настоящему Майку, часть фотографий все-таки убрал, и поменял имя с Mike на James. Но некоторые фотки так и висят. Может кто узнает себя 8-)
Агентам в Гонконге платят комиссионные не с агентской части, а с части девочек! Кто ездит напрямую, работают 50 на 50!
Miranda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2015 13:32
8

Re: https://vk.com/id206166542 Mike Makc, James Makc, Гонкон

Сообщение Miranda »

Иван, Джэйк, Майк, Макс, Джэймс- это скаут,китаец, говорит по - русски, отправляет девочек в Гонконг работать, представляясь боссом по имени Майк. Самое лучшее агентство в Гонконге- это агентство Майк. Майк-босс агентства, ❗️❗️НЕ ГОВОРИТ ПО-РУССКИ❗️❗️ Девочки, не попадитесь этому агенту. Он ненормальный. Неадекват! Знайте, что однажды поработав с ним, ваши фото с рекламного портала будут висеть на его стене в социальных сетях. Тогда как одно из условий сотрудничества- полная конфиденциальность. На просьбы удалить фото отвечает отказом и хамит.
Приехав в самый первый раз работать, если у вас хорошо идёт бизнес, вы стараетесь, соблюдаете условия сотрудничества, не нарушаете правила, - босс Майк лично предлогает вам сотрудничать и приезжать напрямую.
Вот и у меня такая ситуация. Мне позвонили мои друзья и спросили что делают мои фото на стене этого пользователя: http://m.vk.com/id206166542. А так же его группа: http://m.vk.com/club57564392. Работа в Гонконге 50/50. Свой % агент имеет с каждого заказа девочки. Вычитается от 50 до 100 гонконгских долларов. И если у него есть ещё какие-то помощники, то для них снимается такая же сумма. Получаете на руки ещё меньше. Эти деньги с девочек снимает представитель агентства каждый день и это они ему их потом высылают или передают. Так что никто из девочек не кидал его на деньги и, по сути, у него нет причин портить репутацию девушек из мести. А если девочки начинают приезжать и работать напрямую, так это уже, извините, личное дело каждого. Девочки - не его собственность. Но вот он, видимо, словил звезду, живёт в каком-то параллельном мире, где он- босс Майк. Да что уж там мелочиться, хозяин жизни))
Ещё он обещает высокую зарплату, по рассказам других обманутых им девушек. Объясню: это, в принципе, не-ре-аль-но. Есть фиксированная цена у каждой девочки и , соответственно, её %. От него уже мало кто хочет ездить, но он продолжает искать новых жертв, приплетая третьих лиц- Наташ, Маш, Оксан, - кто там ещё ему помогает искать кандидаток, не известно. И сам меняет имена. И , кстати, запись на его страничке о том что, якобы, кто-то там пользуется его именем. Это просто смешно! Это он пользуется именем босса, вводит девочек в заблуждение. На самом деле ему "посоветовал" не пользоваться этим именем сам хозяин брэнда, чтобы он своим поведением не портил репутацию агентству. А этот посредник в записи выкрутил всё, как ему больше нравится)))
Поэтому, хотелось бы предупредить тех, кто ещё не попался на его удочку: бегите ОТ КИТАЙЦА, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ПО-РУССКИ, бегите от этого дурака! Лапши навешает, замучаетесь снимать. Позор, палево и вынос мозга вам гарантированы!
Если он будет стараться вас переубедить, говоря, что это всё конкуренция и он самый лучший, от него много работы и тд,не верьте- ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ❗️
Vikylia5
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:09
8

Mike Makc, James Makc, Гонконг.Опасно!!!!

Сообщение Vikylia5 »

Я поехала от этого Майка в гонконг, с подругой, первые 5 дней была работа, спустя пять дней было от 1 до 3х клиентов в день,Очень часто менеджер(его помощник) придумывал работу, мол сейчас будет клиент и никто не приходил, вероятнее это была профилактика что бы мы никуда не уходили из номера...Самое главное еще ...накануне перед нашим отлетом домой...пришел "клиент" который избил и украл айфон, благо остальные вещи были в сейфе.Сейчас я вам расскажу подробнее эту историю.......До этого я сидела в курилке курила с подругой, потом мне позвонил менеджер, сказал что сейчас придет клиент, я пулей в лифт и в номер..Стук в дверь....заходит высокий азиатско-китайской внешности молодой мужчина, плохо одетый, подходит ко мне вплотную, хватает меня за волосы , валит и начинает бить....я успела дернуть рукой отельский телефон, и нажать кнопку связь с ресепшен, все это было в доли секунд....Этот мужик вырвал телефонную трубку, продолжая бил меня ...потом подскочил и открыл дверь в номер, впустив своего как я поняла напарника, и они начали заматывать мне каким то скотчем ноги, душили, вырвали 6й айфон из руки ,пытались что то сделать ,(думаю хотели изнасиловать) но я пыталась орать и вырывалась, спустя некое время, открылась деврь в номер и вошел охранник отеля...эти двое гнид сбежали.....меня трясло разбитая губа кровь изо рта, ушибы, благо что все кости целы и я жива.На следующий день был полный отель полиции, оказывается отельский персонал вызвал копов, разбирались, расспрашивали нас с подругой, фоткали побои, мы сказали что мы туристы , нам поверили, пытались отвезти в отделение что бы я дала показания, но я отказалась, да бы мало ли не задержали, меня трясло и дико хотелось домой.И еще....Майк мне лично написал что не может проверять каждого клиента, что его помощникам страшно приезжать к нам в отель , что бы отдать нам наш депозит,в тоге слава богу вернули наш депозит но за моральный ущерб естественно никто ничего не возместил, и даже на словах...всем плевать, а ведь меня могли и убить....Миллион раз подумайте прежде чем ехать от этого босса.
Малина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2014 02:24
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: https://vk.com/id206166542 Mike Makc, James Makc, Гонконг

Сообщение Малина »

Бля. не кошмарьте меня плиз. И так на нервах от него в отеле сижу )
Малина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2014 02:24
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: https://vk.com/id206166542 Mike Makc, James Makc, Гонконг

Сообщение Малина »

Поведаю свою историю как довелось мне поехать через этого Гондураса ) затащила меня туда девочка , которую я знаю лично и до этого советовала эскорт оф итали - чем и заслужила доверие и я не стала пробивать его никак и нигде . Просто ей доверилась - к сожалению .
Терпела его выходки ещё в Москве , то на связь не выйдет , то говорит "Вы очень загорелый, нужно ещё больше беленькое, волосы короткий" я говорю - стану я светлее , и волосы ещё нарощу. В итоге кидаю ему фотку - он мне присылает - "?" Ппц думаю , сам просил скинуть как я буду со светлой кожей и волосами и вопросики мне тут шлёт свои . Ну вот так по мелочам его тупизм и Хавала только зря . Ещё он кидает какой то скрин правил ) "прилетаете , покупаете сим, компаниЕ вам звонит говорит ворк..." Он молится на это. В итоге сказал - все это понимают а ты не понимаешь , ты глупая. . Ещё в первые дня два три мне казалось что я вообще одна . Ни кто мне не звонит не пишет . Я уж думала забыли про меня . Пишу этой девочке в вотсап она читает и не отвечает . В общем раюоты было 1-2 в день ) и пару дней 3(!) то есть все деньги у меня забирались ( так как за первые двадцать работ они забирают сумму полностью) Был один день что действительно не было на еду, и я просила любовника перевести деньги на еду . В итоге я стала из кассы на брать по 200hk$, и ему это отписывать ... Ему то я это отписывала но когда помощник приходил за деньгами , вечно спрашивал где 100 где 200 , я объясняла прям на пальцах что взяла на "ням ням, ам ам" (!) потом в предпоследний день ... Приходит опять этот помощник ... А мистеру М я не сообщила почему то что взяла 100 баксов( видимо потому что мне приходится ещё потом объяснять на пальцах помощнику , так как мистер М не ставит в известность . Да и сумма не велика ... Это же около 10€ . В общем заработала еле еле за 2 недели 717 американских .
Ещё как то пишет моему помощнику (мужского пола при чем) не где сегодня ночевать . Он сегодня останется у тебя . Я говорю я не могу с незнакомым мне человеком на ночь остаться . Уж была бы это девочка с самолета - это ещё ладно. Я говорю нет . Он говорит либо он к тебе идёт , либо остаёшься на улице . Слава Богу что все решилось .., но паранойю я заработала не хилую. Мне казалось вечно что на меня наслать кого нибудь хотят .
Так они ещё интересные такие . Звонят . Говорят "вока нау-вока нау"
В глазок смотрю - их двое! Я грю - их двое , я не открою !! Он говорит - "опен-опен! Опен-опен!" Да не опен я !
И потом , я уже от другой девочки менеджера узнала что это они так могут ходить выбирать по отелю себе девочку . Ну мне никто не разу об этом не говорил и не предупреждал . В итоге я так раза два три двоим не открыла . Я уже на принцип пошла.
Отношение халатное,скотское. Всем на тебя по йух.
Их контакты -
Лилия +1 (786) 461-2088
ПсевдоМайка +7 (939) 713-27-03
Номер компаниЕ - +852 6438 4166 ; +852 5935 8272 ; +852 5930 4043 - бегите от этих цифр, гори они в аду!)
Аватара пользователя
anastasiaCo
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2016 15:05
7

Re: https://vk.com/id206166542 Mike Makc, James Makc, Гонконг

Сообщение anastasiaCo »

Малина писал(а):Поведаю свою историю как довелось мне поехать через этого Гондураса ) затащила меня туда девочка , которую я знаю лично и до этого советовала эскорт оф итали - чем и заслужила доверие и я не стала пробивать его никак и нигде . Просто ей доверилась - к сожалению .
Терпела его выходки ещё в Москве , то на связь не выйдет , то говорит "Вы очень загорелый, нужно ещё больше беленькое, волосы короткий" я говорю - стану я светлее , и волосы ещё нарощу. В итоге кидаю ему фотку - он мне присылает - "?" Ппц думаю , сам просил скинуть как я буду со светлой кожей и волосами и вопросики мне тут шлёт свои . Ну вот так по мелочам его тупизм и Хавала только зря . Ещё он кидает какой то скрин правил ) "прилетаете , покупаете сим, компаниЕ вам звонит говорит ворк..." Он молится на это. В итоге сказал - все это понимают а ты не понимаешь , ты глупая. . Ещё в первые дня два три мне казалось что я вообще одна . Ни кто мне не звонит не пишет . Я уж думала забыли про меня . Пишу этой девочке в вотсап она читает и не отвечает . В общем раюоты было 1-2 в день ) и пару дней 3(!) то есть все деньги у меня забирались ( так как за первые двадцать работ они забирают сумму полностью) Был один день что действительно не было на еду, и я просила любовника перевести деньги на еду . В итоге я стала из кассы на брать по 200hk$, и ему это отписывать ... Ему то я это отписывала но когда помощник приходил за деньгами , вечно спрашивал где 100 где 200 , я объясняла прям на пальцах что взяла на "ням ням, ам ам" (!) потом в предпоследний день ... Приходит опять этот помощник ... А мистеру М я не сообщила почему то что взяла 100 баксов( видимо потому что мне приходится ещё потом объяснять на пальцах помощнику , так как мистер М не ставит в известность . Да и сумма не велика ... Это же около 10€ . В общем заработала еле еле за 2 недели 717 американских .
Ещё как то пишет моему помощнику (мужского пола при чем) не где сегодня ночевать . Он сегодня останется у тебя . Я говорю я не могу с незнакомым мне человеком на ночь остаться . Уж была бы это девочка с самолета - это ещё ладно. Я говорю нет . Он говорит либо он к тебе идёт , либо остаёшься на улице . Слава Богу что все решилось .., но паранойю я заработала не хилую. Мне казалось вечно что на меня наслать кого нибудь хотят .
Так они ещё интересные такие . Звонят . Говорят "вока нау-вока нау"
В глазок смотрю - их двое! Я грю - их двое , я не открою !! Он говорит - "опен-опен! Опен-опен!" Да не опен я !
И потом , я уже от другой девочки менеджера узнала что это они так могут ходить выбирать по отелю себе девочку . Ну мне никто не разу об этом не говорил и не предупреждал . В итоге я так раза два три двоим не открыла . Я уже на принцип пошла.
Отношение халатное,скотское. Всем на тебя по йух.
Их контакты -
Лилия +1 (786) 461-2088
ПсевдоМайка +7 (939) 713-27-03
Номер компаниЕ - +852 6438 4166 ; +852 5935 8272 ; +852 5930 4043 - бегите от этих цифр, гори они в аду!)

Блин ЖЕСТЬ!!! :evil: :x Читаю и вспоминаю себя два года назад!!! То же самое все, только летала от ирмы исаевой, депозит мне мой не вернули, и оставили без обратного билета... даже вспоминать страшно :i07007: И этот скотина до сих пор еще девочек на эту же удочку ловит! Работала случайно не в РАМАДЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика