Работа у Шейхов, принцев, королей

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Hinna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2019 00:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Hinna »

Девушки, кто может помочь хорошего менеджера с нормальными условиями к Сауди, Королю, принцам и тд?
Пробовала искать, в основном везде либо обдираловка 30% да ещё и с шопинга 50%, но бог с ней с обдираловкой, могут же не добросовестные менеджера попасться . Есть менеджер Феликс, может кто-то от него ездил ? Но у него довольно большой процент. Кому не жалко поделитесь контактами можно в личку если здесь не хотите светить
AnastasiaShevchenko505
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2020 23:43
3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение AnastasiaShevchenko505 »

Ну так Феликс сам скаут поэтому много берет.
Условия на теме от всех менеджеров одни и те же. Они не имеют к этому никого отношения. в группах телеграмма и ватсапа смотри , многие отправляют.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение amalie »

Феликс это не тот чел, к которому даже на кастинг по фото надо отправлять паспорта, якобы без них не смотрит :D
Недавно видела шо-то подобное и дико ржала
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Lorelay »

Тоже интересует этот вопрос!
Феликс скаут?Он не на прямую разве не отправляет?Почитываю его телегу.И еще одной девушки Алены-89035445772 "Модельные тусовки" в телеге.
А вообще 30% это стандартная комиссия у всех менеджеров.
Отправляют сейчас все кому не лень,и вконтакте куча групп.Скаут через скаута,соответственно анкета твоя через 10рук проходит.
Тут девушка писала,что ездила и на имидже отсиделась без продолжения,но она давно на сайт не заходила.
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Bitchwood »

Феликс скаут в плане шейхов и королей, точно не прямой, у него есть и прямые заказчики. Но прямо вы и не сможете никак, вам номера личных помощников никто просто так не даст. У него есть прямые выходы на личных помощников всех шейхов. Уже давно на рынке, если бы он ужасно работал, давно бы уже плохие отзывы были, но я их лично не обнаружила. Есть его контакт, лично с ним не работала, но слышала, все норм.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
AnastasiaShevchenko505
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2020 23:43
3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение AnastasiaShevchenko505 »

Прямые выходы поэтому по 50% берет? Ну дико конечно , есть куча агентов кто нормальные 30 берет.
Аватара пользователя
Leeloo111
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 май 2020 16:49
3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Leeloo111 »

Hinna писал(а): 25 май 2020 10:08 Девушки, кто может помочь хорошего менеджера с нормальными условиями к Сауди, Королю, принцам и тд?
Пробовала искать, в основном везде либо обдираловка 30% да ещё и с шопинга 50%, но бог с ней с обдираловкой, могут же не добросовестные менеджера попасться . Есть менеджер Феликс, может кто-то от него ездил ? Но у него довольно большой процент. Кому не жалко поделитесь контактами можно в личку если здесь не хотите светить
Я никак не пойму.. Король Сауди это тот страшный зрелый или с бородой который моложе?
Аватара пользователя
Leeloo111
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 май 2020 16:49
3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Leeloo111 »

Hinna писал(а): 25 май 2020 10:08 Девушки, кто может помочь хорошего менеджера с нормальными условиями к Сауди, Королю, принцам и тд?
Пробовала искать, в основном везде либо обдираловка 30% да ещё и с шопинга 50%, но бог с ней с обдираловкой, могут же не добросовестные менеджера попасться . Есть менеджер Феликс, может кто-то от него ездил ? Но у него довольно большой процент. Кому не жалко поделитесь контактами можно в личку если здесь не хотите светить
Как скутера вообще добираются до них?)) выкупают номер у модельные агентств?
Hinna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2019 00:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Hinna »

amalie писал(а): 25 май 2020 17:31 Феликс это не тот чел, к которому даже на кастинг по фото надо отправлять паспорта, якобы без них не смотрит :D
Недавно видела шо-то подобное и дико ржала
Да, исключительно по фото и паспорт обязательно. Потом такие девочки на рынке шкур появляются
Hinna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2019 00:06
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Hinna »

amalie писал(а): 25 май 2020 17:31 Феликс это не тот чел, к которому даже на кастинг по фото надо отправлять паспорта, якобы без них не смотрит :D
Недавно видела шо-то подобное и дико ржала
Да, он требует паспорт
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Mari090 »

Зачем Вам работа у королей, принцев, шейхов и у князей.
Берите выше. Ищите работу у Бога.
В женских монастырях всегда рук не хватает.
Чистая душа, она бесценна. Ее купюрами с Франклином и с Хабаровском не измерить :D
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Lorelay »

AnastasiaShevchenko505 писал(а): 26 май 2020 00:53 Прямые выходы поэтому по 50% берет? Ну дико конечно , есть куча агентов кто нормальные 30 берет.
Нормальные агенты с девушек ничего не берут,т.к им платят отдельно за привезенных девушек.А те,кто 30% и выше берут явно не на прямую работают.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение realist »

Hinna писал(а): 26 май 2020 07:33
amalie писал(а): 25 май 2020 17:31 Феликс это не тот чел, к которому даже на кастинг по фото надо отправлять паспорта, якобы без них не смотрит :D
Недавно видела шо-то подобное и дико ржала
Да, исключительно по фото и паспорт обязательно. Потом такие девочки на рынке шкур появляются
Фифти-фифти, я ему написала из любопытства, он мне выслал простынь требований. Я отказалась, куда мне старой кошелке до небожителей :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение kievgirl »

Почему к шейхам ограничение по возрасту? Есть же взрослые с очень хорошим качеством тела. И со взрослой интереснее общаться. Или молодых легко обмануть, а взрослых - нет?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Lorelay »

kievgirl писал(а): 27 май 2020 23:30 Почему к шейхам ограничение по возрасту? Есть же взрослые с очень хорошим качеством тела. И со взрослой интереснее общаться. Или молодых легко обмануть, а взрослых - нет?
А кто там с ними общается :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 27 май 2020 23:30 Почему к шейхам ограничение по возрасту? Есть же взрослые с очень хорошим качеством тела. И со взрослой интереснее общаться. Или молодых легко обмануть, а взрослых - нет?
Взрослых под безгондонщину не прогнуть ;)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение realist »

kievgirl писал(а): 27 май 2020 23:30 Почему к шейхам ограничение по возрасту? Есть же взрослые с очень хорошим качеством тела. И со взрослой интереснее общаться. Или молодых легко обмануть, а взрослых - нет?
Все и везде возможно - но ебля без резины, это песец товариСЧи...
Извините, мне этого не понять, тем более я уже не помню в каком году и при каких обстоятельствах у меня был последний секс без презерватива :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение generalNYC »

realist писал(а): 28 май 2020 01:38
kievgirl писал(а): 27 май 2020 23:30 Почему к шейхам ограничение по возрасту? Есть же взрослые с очень хорошим качеством тела. И со взрослой интереснее общаться. Или молодых легко обмануть, а взрослых - нет?
Все и везде возможно - но ебля без резины, это песец товариСЧи...
Извините, мне этого не понять, тем более я уже не помню в каком году и при каких обстоятельствах у меня был последний секс без презерватива :D
Согласна на все сто ... последний раз с моим эксом 5 лет назад ... Блин но предложения поступают регулярно .. :evil: просто козлы за@бали ...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение amalie »

И вот кстати очень странно что кто не был думают, что будет все с гондоном и что сами смогут диктовать условия. Вот позвали туда девок 18 лет из стран третьего мира, кто дай бог хотя бы 200 долларов хоть раз в жизни держал. И тут выбрали на пати, потом выбрали на еплю. Говорят, тебе там предположим 2, 3, 5 тыс.. но без гондона.
Что, они как будто бы откажутся и скажут ой нет я домой поехала?)) Да ни за что не поверю)) Даже если о безгондонщине не предупреждали заранее))

Взрослая или там не взрослая, но опытная прохаванная инди еще сможет развыебываться. А молодые первый раз? Ну куда? Я была по молодости вообще такой тупой в плане ебли всякой, хотя и не эскортила, но думаю хорошо вообще что в 18-20 не эскортила, я б вообще могла бы решить что так и надо и по-другому не бывает :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение Балерина »

Эти шейхи самоубийцы? Или играют в русскую рулетку ? Годами трахаются без с кучей баб , не боятся ? Или они больные ? Зачем они это делают ? Ладно , могу понять , встретил девственницу или почти , или напился - нанюхался - сошёл с ума . Но вот так ??? С девками понятно все мне ..и то давно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика