Работа у Шейхов, принцев, королей

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 10 авг 2020 08:41
EllyPeppy писал(а): 17 июн 2020 11:29 А почему вы так уверены? У вас есть доказательства? Такие тоже бывают, я сама лично знаю одну такую, кто на консумации работать ездила, но сексом не занималась. И ничего не заработала существенного. Потому что не такая. Так у этой были единичные поездки, а та вообще сидела безвылазно в другой стране, и ничего. Никаких результатов работы.
Дофига таких знаю, которые по Кореям работали и по европам на консумации, заработали только алкоголизм и впечатления.

Прям ОЧЕНЬ много таких среди стрипок. Подружка есть такая, всю жизнь по таиландам, выглядит как ОЧЕНЬ ТАКАЯ (блонда, загар, тату, развратное поведение, алкоголь, кислотно розовый маникюр/педикюр, одежда в облипку подстрелыш, Волосы нарощ до попы, губы), но она реально нитакая. Прям вот СТОП у человека. Работала лет 10, ничего особо не заработала (просто весело жила), вышла замуж, родила лялек, не работает. И таких очень много.
Ну моя реально не такая. Это мне уже за 40, а она ещё старше меня. И выглядит и ведёт себя как не такая, никогда не подумаешь. В смысле, когда познакомились, уже было не подумать на нее. Она не стрипкой была, а танцовщицей и аниматором в отелях. А до этого на консумации в Японии работала. Ну она даже меня своей нетакучестью достала. Хотя я и сама не сильно такая. Но там вообще - Родина-мать зовёт и управдом - друг человека.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Балерина писал(а): 28 май 2020 13:36 Эти шейхи самоубийцы? Или играют в русскую рулетку ? Годами трахаются без с кучей баб , не боятся ? Или они больные ? Зачем они это делают ? Ладно , могу понять , встретил девственницу или почти , или напился - нанюхался - сошёл с ума . Но вот так ??? С девками понятно все мне ..и то давно
вообще я так мыслю их проверяют там.ну должны.или кто то говорил мне что проверяют.в макао был скелетик метр сорок пять которая ездила к Ха.А менеджеры формы формы.Вот тебе и формы.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение AleksandraA »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 16 авг 2020 19:48
Балерина писал(а): 28 май 2020 13:36 Эти шейхи самоубийцы? Или играют в русскую рулетку ? Годами трахаются без с кучей баб , не боятся ? Или они больные ? Зачем они это делают ? Ладно , могу понять , встретил девственницу или почти , или напился - нанюхался - сошёл с ума . Но вот так ??? С девками понятно все мне ..и то давно
вообще я так мыслю их проверяют там.ну должны.или кто то говорил мне что проверяют.в макао был скелетик метр сорок пять которая ездила к Ха.А менеджеры формы формы.Вот тебе и формы.
Я уже писала ранее в темах о шейхах - да, миниатюрные девочки там катируются, аля ребёнок, без груди, мелкие, именно такие там засиживаются и доят шейхов на €$ хорошенько.
Модели, и породистые лошадки - они для массовки ок, но в свою спальню шейх приглашает миниатюрных беби.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Работа у Шейхов, принцев, королей

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Наверное невнимательно читала.Мне с моим еврейским ебалом там делать нечего.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика