Ужасный менеджер (босс)

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Zlata26
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2018 07:16
5
Поблагодарили: 3 раза

Ужасный менеджер (босс)

Сообщение Zlata26 »

Здраствуйте ! Хочу поделиться информацией. Работаю я давно видела много и хороших боссов и плохих, человеческое отношения менеджеров и " нелюдей" . Хочу рассказать про босса ( менеджера ) Свету говорит что с Москвы . Это ужасный человек отправляет девушек просто чтобы заработать проценты . Она где то полгода назад несколько лет имела бизнес на кипре (гречиский) она увлекается алкоголем поэтому очень часто забивалв на работу . Несколько дней назад я узнала от знакомой что ее избили у Турции . Я была в шоке. И она поехала как оказалось туда от Синди та же Света. Я не понимаю зачем издиватся над людьми. Не все девушки могут работать инди. Лично я нашла несколько хороших мест и работаю спокойно без приключений . Кому будет интересно больше мне. Могу сбросить голосовые на WhatsApp. Всем хорошего дня. Номер Синди(Света) +7904 035 6820.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Ужасный менеджер (босс)

Сообщение Lile »

Zlata26 писал(а):Здраствуйте ! Хочу поделиться информацией. Работаю я давно видела много и хороших боссов и плохих, человеческое отношения менеджеров и " нелюдей" . Хочу рассказать про босса ( менеджера ) Свету говорит что с Москвы . Это ужасный человек отправляет девушек просто чтобы заработать проценты . Она где то полгода назад несколько лет имела бизнес на кипре (гречиский) она увлекается алкоголем поэтому очень часто забивалв на работу . Несколько дней назад я узнала от знакомой что ее избили у Турции . Я была в шоке. И она поехала как оказалось туда от Синди та же Света. Я не понимаю зачем издиватся над людьми. Не все девушки могут работать инди. Лично я нашла несколько хороших мест и работаю спокойно без приключений . Кому будет интересно больше мне. Могу сбросить голосовые на WhatsApp. Всем хорошего дня. Номер Синди(Света) +7904 035 6820.
Все могут ,но за копейки сосать ,работать с нищебродами и "боссами " и сажать свои нервы ,психику и репродуктивные органы намного веселее наверное.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ужасный менеджер (босс)

Сообщение amalie »

но.... ведь все менеджеры отправляют девушек просто чтоб заработать проценты, не?)

Более детально расскажите что творила такого данная особа. Из рассказа непонятно абсолютно ничего, даже на личные обидки не тянет совсем.
К геморам отправляет? Обманывает? Хамит, не выполняет условия? Сливает инфу?
Давайте уж по делу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Ужасный менеджер (босс)

Сообщение Vasaby »

Не босс наверное а скаут?
Отправили на Кипр и там оказалось плохо? :o :o :o

И почему то я не удивлена... :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Zlata26
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2018 07:16
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ужасный менеджер (босс)

Сообщение Zlata26 »

Не выполняет свои обязательства, Хамит штрафует если отказался от клиента
Zlata26
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2018 07:16
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ужасный менеджер (босс)

Сообщение Zlata26 »

Не выполняет свои обязательства, Хамит штрафует если отказался от клиента
golden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016 21:08
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ужасный менеджер (босс)

Сообщение golden »

а где вы видели нормального менеджера? хоть одного покажите.это на грани фантастики.нет их.а если и есть,то это настолько мизерный процент,что просто и не увидишь среди всего этого дерьма.
golden
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016 21:08
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ужасный менеджер (босс)

Сообщение golden »

а где вы видели нормального менеджера? хоть одного покажите.это на грани фантастики.нет их.а если и есть,то это настолько мизерный процент,что просто и не увидишь среди всего этого дерьма.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика