Не идут дорогие темы в Москве

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
MissSophie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:42
6
Поблагодарили: 3 раза

Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение MissSophie »

У меня вопрос такой. Работаю я уже несколько лет в Мск, достаточно успешно. Ценник от 15 за час. Год назад меня стали добавлять во всякие чаты в восаппе и просто через знакомых в группы к менеджерам, которые работают по высоким ценникам. Там как-то дело не идёт , я отправляю фотографии на интересные мне темы по Москве и заграницей ,а мне потом не отвечают , ну значит не выбирают.
Не понимаю, в чем дело, так как среди клиентов бывали очень обеспеченные мужчины и объективно внешность на уровне, без силикона, тату и.т.д.
Кто работает по дорогим темам, дайте совет пожалуйста ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение foxyloveaz »

ни разу не выбрали?

считаю все эти группы в вотсапе и телеграме не оч работающими, но у меня иногда бывало бинго
правда реально стоит ли вся эта морока в отслеживании всех тем и отправке фотографий неизвестным людям, мне кажется я бы больше сэкономила нервов, а деньги итак придут
Аватара пользователя
Sofsofia11
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2018 21:37
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение Sofsofia11 »

У богатых свои причуды ..
менеджеры тоже сразу понимают кого кому предлагать . Темы встречи они есть я думаю просто надо быть 100% уверенной в себе ,.. и соответствовать требованиям заказчика .
Интересная тема , стоит обсуждения .
Все. Отличного настроения и бабла ☺️
Ne vkladivaite dushu v teh komy dostatochno dat deneg.
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение AleksandraA »

Менять фото
Вернее стили фотосессий, вы проф. фото шлёте?
Не пошли одни фото, просто больше их не высылать! Менять, и слать новые.
Я одно время тоже столько драгоценного времени потратила на обдумывания Почему, да почему не выбирают?!
А просто нужно было самой меняться, и фото свои менять.
Чем естественнее, тем лучше. Волосы подрезать, чёлку обрезать. Короче, меняться. Это по личному опыту. Эххх если бы мне кто-то тогда это посоветовал!
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение CrazyFox »

MissSophie писал(а):У меня вопрос такой. Работаю я уже несколько лет в Мск, достаточно успешно. Ценник от 15 за час. Год назад меня стали добавлять во всякие чаты в восаппе и просто через знакомых в группы к менеджерам, которые работают по высоким ценникам. Там как-то дело не идёт , я отправляю фотографии на интересные мне темы по Москве и заграницей ,а мне потом не отвечают , ну значит не выбирают.
Не понимаю, в чем дело, так как среди клиентов бывали очень обеспеченные мужчины и объективно внешность на уровне, без силикона, тату и.т.д.
Кто работает по дорогим темам, дайте совет пожалуйста ?
На сколько знаю, не выбирают слишком тощих, жирных и карликов, неухоженных, ну еще через чур тюнингованных и с колхозной внешнстью, в остальном проблем нет вроде
mashapraline
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2019 16:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение mashapraline »

Может менеджеры ценник не адекватный ставят? Знакомая тоже пробовала с менеджером работать через группы в ватсапе и телеграмм, он цены ставил ровно в 2 раза дороже. То есть если она говорила я работаю за 50 тыс за 2-3 часа, он ставил 100 тыс! Ни на одну тему ее ни разу не выбрали. Думаю дело в цене которую менеджер ставит.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение Анабель »

У меня тоже не идёт почему-то :( пару раз до кастингов доходила к Га и Кап и там меня ждало фиаско
Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение Rouses »

Альбинка писал(а):У меня тоже не идёт почему-то :( пару раз до кастингов доходила к Га и Кап и там меня ждало фиаско
А что за кастинги, если не секрет ? )
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение korloni »

Это те "кастинги" из разряда "Срочно, сегодня, через 2 часа центр Москвы - не ниже 175 рост. Волосы русые и 2 пряди нарощенные чёрные, вес не больше 42 кг, грудь своя 3, никаких тату, нарощенных ресниц и вымытых волос. Требуется играть нолика и возраст до 19 лет. Виза Мадагаскара будет в приоритете. Оплата 50 тысяч минус процент (25?))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение alenka1993 »

Плюсом в этих группах хорошо обосновались дрочи и собиратели фото для фэйков. 30 процентов сообщений можно откинуть.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение korloni »

Офигеть, увидела тему сейчас "Сегодня, срочно, блондинка ростом около 170, с 18-22 лет, на ночь, за 25 тысяч!" Неужели кто-то ездит за такое , готовы на ночь подорваться к незнакомому мужчине за 300 евро за ночь, ещё и проходить фото-кастинг :shock:
Причем это столица,а не регион.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
mashapraline
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2019 16:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение mashapraline »

Богатые мужики в группах вацап и телеграм не сидят. Там сидят чекнутые дрочеры или вон такие которые дают 25к за ночь со всеми доп услугами. Богатые клиенты наверное только в агенства обращаются, то есть только работая на агенство можно получить хороший прибыльный заказ
Albinosdidi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2017 16:06
6

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение Albinosdidi »

Девочки, как восстановиться на атолине??
Очень срочно сейчас нужна работа и заказы, планирую скоро улететь. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Не идут дорогие темы в Москве

Сообщение Patricia »

Albinosdidi писал(а):Девочки, как восстановиться на атолине??
Очень срочно сейчас нужна работа и заказы, планирую скоро улететь. Никто не сталкивался с такой проблемой?
С нового устройства регистрируйтесь
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика