Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
VlogForIndi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2018 08:31
5

Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение VlogForIndi »

Доборого дня, девушкам. Мне 29 лет, парень, салвянин. Появилась идея сделать vlog-рекламу, я вырос в России, но последние 11 лет прожил в США, и говорю очень хорошо по английски. Идея заключается в следующем: я еду в Европу как типа американский турист со стереотипами о развратной европе, в приницпе любой город, подходит мне по амер. пасспорту можно почти везде, и веду свой влог об этом. Встречаю на сиемной квартире airbnb(к примеру, ну или в интернете познакомился, или на улице),европейскую красотку, и мы просто разговариваем о разных темах. Потом ходим в кино, музеи, клубы, авкапарк,и записываем влог, ты сексуально одетая, хорошо выглядишь и говоришь что устала от одиночества и хочешь познакомиться с американцем :D :D ну игра на камеру, и все, я говорю что я смогу встретить с аеропорта, разместить, помочь со всем , познакомить вас, дам телефон с местной картой, вообщем весь пакет за 1500$-5000$ в день в зависимости от ваших данных. В США после того как закрыли craigslist и backpage, цены на "элитных" девушек доходит до 10к в мегаполисах. Кому интересно сотрудничество, напиши тут в личку на форуме или на safincm@yahoo.com
Есть ли у кого есть мысли, фидбеки по поводу данной идей, буду признателен.
Snova

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение Snova »

Штоэтоблядьзахуйня?
Сорри, Васаби.
Опустим весь бред про то как закрытие бекпейджа ( сайта с самыми дешёвыми бабами и клиентами индусами получасовиками ) повлияло на прайс дорогих ( а повлияло как раз в худшую сторону), и предлагаю обсудить вот что - ПОЧЕМУ 98% наших соотечественников, даже живя более 10 лет в нормальных странах, имея документы, отсутсвие языкового барьера и тд - ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ РАВНО КАКОЙ-ТО Х...ей?...все какие-то мутки, нелегальщина, наебки...хоть одного бы встретить с хорошей карьерой, местом в обществе, образованием. Или одну.
VlogForIndi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2018 08:31
5

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение VlogForIndi »

Snova писал(а):Штоэтоблядьзахуйня?
Сорри, Васаби.
Опустим весь бред про то как закрытие бекпейджа ( сайта с самыми дешёвыми бабами и клиентами индусами получасовиками ) повлияло на прайс дорогих ( а повлияло как раз в худшую сторону), и предлагаю обсудить вот что - ПОЧЕМУ 98% наших соотечественников, даже живя более 10 лет в нормальных странах, имея документы, отсутсвие языкового барьера и тд - ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ РАВНО КАКОЙ-ТО Х...ей?...все какие-то мутки, нелегальщина, наебки...хоть одного бы встретить с хорошей карьерой, местом в обществе, образованием. Или одну.
Привет, у меня 3 страховых офиса в бруклине и квинсе,и я сдаю в аренды машины такси в Нью Йорке и веду безбедную жизнь. Мне наскучили штаты,я занимаю предпринимательством и карьеру никогда строить не планировал, я хотел бы попробовать себя в Европе. Ок я не говорю про закрытие бекпейджа, я в целом говорю, что секс в сша очень дорог, и легче слетать в доминикану или европу, чем искать кого то тут, и я хочу стать мостом для американцев и девушек с бывшего СНГ в европе, потому что могу говорить почти без акцента на американском английском. Цены например в Киеве в районе 300$ за сутки для девушек+половину наверно еще отдают агенству. И недавно, я искал, эскорт девушку в маями, и понял что эти фотки на эскорт сайтах надоели и хотелось, сделать что то новое, другой уровень рекламы. А так видео ролик, где американец может увидеть девушку так сказать живую, которая говорит, рассказывает, смеется, выпивает, веселится сможет отвалить оставить минимум 1500$ за день при том что отбоя не будет просто . Я не особо понял как я тут на"""ываю, это совместное предложение,и мы оба выигрываем от этого, а поводу нелегальщины вроде же в каких то странах европы она разрешена.
В перспективе и в амбициях, у меня нету цели найти прямо одну девушку , мне хотелось бы через ютуб канал свой, иметь постоянных подписчиков, и вообще брать с девушек за рекламу, потому что у меня будет база упакованных американцев и девушка обеспечит себя работой на год.Просто делаем совместных 2-3 видео на канал как мы тусуемся, ходим по Праге, меряем шмотки, господи да что угодно. И мой "подписчик" увидя новое видео на канале, будет знать что у меня новая девушка,с которой я могу познакомить и он будет уверен что его встретит человек, который говорит на одном языке,встретит в аеропорту, разместит его в квартиру, и всегда будет рядом если что на телефонном звонке. Как базу и откуда начинать хотелось бы в Чехии, поэтому думаю умная девушка которая понимает про что я тут пишу, обязательно найдется.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение Vasaby »

Не надо грубить и хамить.

ТС, покажи свой блог и аккаунты в соцсетях. Сайты наверное есть, раз бизнес имеешь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение Olalala »

Я не поняла: он девушке даст 1000-5000 в день? Или это девушка ему должна заплатить 5000 в день ?
Кто кому платит то? :shock:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а):Я не поняла: он девушке даст 1000-5000 в день? Или это девушка ему должна заплатить 5000 в день ?
Кто кому платит то? :shock:
Я поняла так, что это речь о перспективах таких заработков.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение Valeri11 »

VlogForIndi писал(а):
Snova писал(а):Штоэтоблядьзахуйня?
Сорри, Васаби.
Опустим весь бред про то как закрытие бекпейджа ( сайта с самыми дешёвыми бабами и клиентами индусами получасовиками ) повлияло на прайс дорогих ( а повлияло как раз в худшую сторону), и предлагаю обсудить вот что - ПОЧЕМУ 98% наших соотечественников, даже живя более 10 лет в нормальных странах, имея документы, отсутсвие языкового барьера и тд - ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ РАВНО КАКОЙ-ТО Х...ей?...все какие-то мутки, нелегальщина, наебки...хоть одного бы встретить с хорошей карьерой, местом в обществе, образованием. Или одну.
Привет, у меня 3 страховых офиса в бруклине и квинсе,и я сдаю в аренды машины такси в Нью Йорке и веду безбедную жизнь. Мне наскучили штаты,я занимаю предпринимательством и карьеру никогда строить не планировал, я хотел бы попробовать себя в Европе. Ок я не говорю про закрытие бекпейджа, я в целом говорю, что секс в сша очень дорог, и легче слетать в доминикану или европу, чем искать кого то тут, и я хочу стать мостом для американцев и девушек с бывшего СНГ в европе, потому что могу говорить почти без акцента на американском английском. Цены например в Киеве в районе 300$ за сутки для девушек+половину наверно еще отдают агенству. И недавно, я искал, эскорт девушку в маями, и понял что эти фотки на эскорт сайтах надоели и хотелось, сделать что то новое, другой уровень рекламы. А так видео ролик, где американец может увидеть девушку так сказать живую, которая говорит, рассказывает, смеется, выпивает, веселится сможет отвалить оставить минимум 1500$ за день при том что отбоя не будет просто . Я не особо понял как я тут на"""ываю, это совместное предложение,и мы оба выигрываем от этого, а поводу нелегальщины вроде же в каких то странах европы она разрешена.
В перспективе и в амбициях, у меня нету цели найти прямо одну девушку , мне хотелось бы через ютуб канал свой, иметь постоянных подписчиков, и вообще брать с девушек за рекламу, потому что у меня будет база упакованных американцев и девушка обеспечит себя работой на год.Просто делаем совместных 2-3 видео на канал как мы тусуемся, ходим по Праге, меряем шмотки, господи да что угодно. И мой "подписчик" увидя новое видео на канале, будет знать что у меня новая девушка,с которой я могу познакомить и он будет уверен что его встретит человек, который говорит на одном языке,встретит в аеропорту, разместит его в квартиру, и всегда будет рядом если что на телефонном звонке. Как базу и откуда начинать хотелось бы в Чехии, поэтому думаю умная девушка которая понимает про что я тут пишу, обязательно найдется.
Разрешено то оно да,но вы здесь выступаете в роли сутера по сути.А это уже не разрешено. Плюс так все открыто,ютюб канал с эскортницами. Это засвет по полной. Не только ваши подписчики будут знать что это за девочка мило улыбается в камеру,хоть и в одежде) Одноклассники с задрыщанска вдруг пронюхают,а тут 90% девушек на измене по поводу палева. Да и здесь в ветке про США ноют что работы нет,а вы говорите американцам некому денег заплатить. Но идея в целом мне нравится, что то новенькое
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение ddcompanion »

Полная хрень. Даже не думайте на это вестись.

Ах да...видео - это же вообще жесть. Ты еще не в Штатах да и не знаешь, будешь ли там, а твой фейс уже вся полиция знает 8-) Новенького ему захотелось. Изобрести велосипед второй раз еще не удавалось никому, так..напоминаю просто для особо храбрых.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
VlogForIndi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2018 08:31
5

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение VlogForIndi »

Valeri11 писал(а):
VlogForIndi писал(а):
Snova писал(а):Штоэтоблядьзахуйня?
Сорри, Васаби.
Опустим весь бред про то как закрытие бекпейджа ( сайта с самыми дешёвыми бабами и клиентами индусами получасовиками ) повлияло на прайс дорогих ( а повлияло как раз в худшую сторону), и предлагаю обсудить вот что - ПОЧЕМУ 98% наших соотечественников, даже живя более 10 лет в нормальных странах, имея документы, отсутсвие языкового барьера и тд - ЗАНИМАЮТСЯ ВСЕ РАВНО КАКОЙ-ТО Х...ей?...все какие-то мутки, нелегальщина, наебки...хоть одного бы встретить с хорошей карьерой, местом в обществе, образованием. Или одну.
Привет, у меня 3 страховых офиса в бруклине и квинсе,и я сдаю в аренды машины такси в Нью Йорке и веду безбедную жизнь. Мне наскучили штаты,я занимаю предпринимательством и карьеру никогда строить не планировал, я хотел бы попробовать себя в Европе. Ок я не говорю про закрытие бекпейджа, я в целом говорю, что секс в сша очень дорог, и легче слетать в доминикану или европу, чем искать кого то тут, и я хочу стать мостом для американцев и девушек с бывшего СНГ в европе, потому что могу говорить почти без акцента на американском английском. Цены например в Киеве в районе 300$ за сутки для девушек+половину наверно еще отдают агенству. И недавно, я искал, эскорт девушку в маями, и понял что эти фотки на эскорт сайтах надоели и хотелось, сделать что то новое, другой уровень рекламы. А так видео ролик, где американец может увидеть девушку так сказать живую, которая говорит, рассказывает, смеется, выпивает, веселится сможет отвалить оставить минимум 1500$ за день при том что отбоя не будет просто . Я не особо понял как я тут на"""ываю, это совместное предложение,и мы оба выигрываем от этого, а поводу нелегальщины вроде же в каких то странах европы она разрешена.
В перспективе и в амбициях, у меня нету цели найти прямо одну девушку , мне хотелось бы через ютуб канал свой, иметь постоянных подписчиков, и вообще брать с девушек за рекламу, потому что у меня будет база упакованных американцев и девушка обеспечит себя работой на год.Просто делаем совместных 2-3 видео на канал как мы тусуемся, ходим по Праге, меряем шмотки, господи да что угодно. И мой "подписчик" увидя новое видео на канале, будет знать что у меня новая девушка,с которой я могу познакомить и он будет уверен что его встретит человек, который говорит на одном языке,встретит в аеропорту, разместит его в квартиру, и всегда будет рядом если что на телефонном звонке. Как базу и откуда начинать хотелось бы в Чехии, поэтому думаю умная девушка которая понимает про что я тут пишу, обязательно найдется.
Разрешено то оно да,но вы здесь выступаете в роли сутера по сути.А это уже не разрешено. Плюс так все открыто,ютюб канал с эскортницами. Это засвет по полной. Не только ваши подписчики будут знать что это за девочка мило улыбается в камеру,хоть и в одежде) Одноклассники с задрыщанска вдруг пронюхают,а тут 90% девушек на измене по поводу палева. Да и здесь в ветке про США ноют что работы нет,а вы говорите американцам некому денег заплатить. Но идея в целом мне нравится, что то новенькое
Спасибо большое за мнение!!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение BelledeJour »

Что за лютый песец?!! Очередной находчивый сутер нарисовался? Все хотят на наших пездах заработать ?! В своём влоге показывать как мы по городу гуляем, по магазинам ходим, может ещё как в примерочной переодеваемся, душ принимаем, на унитазе сидим, сиськи мнем? И все с лицом? И чтобы там амеркиос уже обдрочился нахаляву?!
Ты пойди лучше приложение какое полезное придумай, стартап замути, предприниматель куев!
А если уж решил сутенерить и создать что то уникальное, так ты мальчиков в Штаты начни поставлять ! За парнями будущее! :)
А мы уж сами как нибудь сообразим как выложить соблазнительное фото/ видео в купальнике в Инста и хештег sexyrussiangirlinmiami nyc la whatever ...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение LeChatBlanc »

BelledeJour писал(а):Что за лютый песец?!! Очередной находчивый сутер нарисовался? Все хотят на наших пездах заработать ?! Ты пойди лучше приложение какое полезное придумай, стартап замути, предприниматель куев!
А если уж решил сутенерить и придумать что то уникальное, так ты мальчиков начни в Штаты поставлять !
А мы уж сами как нибудь сообразим как выложить соблазнительное фото/ видео в купальнике в Инста и хештег sexyrussiangirlinmiami

Ага . Только хотела написать что очередной проходимец придумал как на бабах заработать
А без них что - не может ?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
VlogForIndi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2018 08:31
5

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение VlogForIndi »

BelledeJour писал(а):Что за лютый песец?!! Очередной находчивый сутер нарисовался? Все хотят на наших пездах заработать ?! Ты пойди лучше приложение какое полезное придумай, стартап замути, предприниматель куев!
А если уж решил сутенерить и придумать что то уникальное, так ты мальчиков начни в Штаты поставлять !
А мы уж сами как нибудь сообразим как выложить соблазнительное фото/ видео в купальнике в Инста и хештег sexyrussiangirlinmiami
спасибо большое за мнение
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение Vasaby »

Нет, дамы. Давайте отделять мух от котлет.

Идея, сама идея подобного блога совсем недурна. Никакого палева здесь нет.
Не все скрывают свои лица. Да, для кого-то это неприемлимо, а для кого то вполне нормально.
Нас много, мы разные и это замечательно. :oops:
Мы же делаем фото и видео для рекламных сайтов, блогов и глянцевых журналов?
На этом котлеты закончились.

А мухи состоят в том, что этот чувак никому не известен. Если ко мне подойдет владелец Плейбоя и предложит сделать такой проект, то я выпрыгну из трусов и побегу в аэропорт.
А тут... на мою просьбу представиться он слился. :cry: Это опять оказался дрочер -нищеброд, с большими амбициями но маленьким умом.
Профессионал интернет бизнеса, который делает такие вещи, сразу бы представился-вот я, вот мои сотрудники, вот офис нашей компании, вот наши награды...
Это, собственно и ожидалось. Но какая-то надежда была... :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
VlogForIndi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2018 08:31
5

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение VlogForIndi »

Vasaby писал(а):Нет, дамы. Давайте отделять мух от котлет.

Идея, сама идея подобного блога совсем недурна. Никакого палева здесь нет.
Не все скрывают свои лица. Да, для кого-то это неприемлимо, а для кого то вполне нормально.
Нас много, мы разные и это замечательно. :oops:
Мы же делаем фото и видео для рекламных сайтов, блогов и глянцевых журналов?
На этом котлеты закончились.

А мухи состоят в том, что этот чувак никому не известен. Если ко мне подойдет владелец Плейбоя и предложит сделать такой проект, то я выпрыгну из трусов и побегу в аэропорт.
А тут... на мою просьбу представиться он слился. :cry: Это опять оказался дрочер -нищеброд, с большими амбициями но маленьким умом.
Профессионал интернет бизнеса, который делает такие вещи, сразу бы представился-вот я, вот мои сотрудники, вот офис нашей компании, вот наши награды...
Это, собственно и ожидалось. Но какая-то надежда была... :?
Спасибо большое за мнение
Я не являюсь профессионалом интернет бизнеса, я считаю что это может актуально было лет 8-12 назад. Не знаю как на просторах СНГ, но в штатах есть ресурс fiverr.com, фриланс огромный ресурс,где я могу найти монтажера видео, раскурчитка канала и так далее. Причем монтажера видео, я могу взять исходя из его предыдущих работ, в той сфере в какой мне надо, например именно на этот канал у меня более развлекательный контент, какие то из монтажеров специализируются скажем на спец эффектах, мобильность команды, ее быстрая сборка, пересборка и возможность это делать вот что сейчас важно.
По поводу playboy, ну ок, ну снимет он тебя в свой проект, и что, у тебя будет 3 миллиона просмотров, тебе напишут 300 тысяч человек, и что ты будешь, с 50ью каждый день встречаться? Я не собираюсь монетезировать контент на канале, у меня нету цели иметь миллион просмотров за видео, я хочу иметь 20-50к подписчиков на канале, из которых 3-5к посмотрят видео, из которых 200-300 понравиться девушка и желание встретиться, которые в течении года, я буду планировать их приезд. Я хочу иметь на канала 2-3к активных подписчиков, которые будут знать что любая девушка появившаяся на моем канала, появилась в нем не просто так, а как это прикольно обыграть, отснять и так далее, это не рассылание анкет и фотографий, это как актриса сериала что ли, ну вообще я уверен это зайдет круто, то как я вижу себе это, чем лучше мы снимем тизер, тем лучший и более дорогой будет отклик от клиентов. Это как эксорт агенство с хорошей постоянной базой клиентов, только наконец то более современное а не эти анкетки стремные.

Я могу сказать что в штатах реально напряг с красивыми девченками, и в НЙ за 500$ ты получишь беззубую черную бегемотиху на час, даже если девушка не говорит по английски, и если кинуть это в группах Нью Йорк, Лос Анджелес, Чикаго, Маями среди русско язычных, то нам наберется просто армия желающих, которую можно отсеить прайс листом. Чтобы лучше понять проблему в штатах, загугли "Svetlana Travis-Zakharova" это девушка которая попалась на шантаже губернатора Нью Йорка, она была ЭЛИТНОЙ эскортщицей за 5000$ ночь, но между нами то по честноку, назвать ее "элитной" можно только с сильной натяжкой.
Также не мало важный фактор, это я сам, доверяться ехать в европу человеку по обьявлению "hot girls from ukraine in europe", ну мало кто подорвется, а тут я буду перед камерой, так сказать на виду, где человек может у видеть мои принципы жизненные, отвественность, приоритеты, открытость и так далее

Теперь Представь: американец едет в Чехию, делает влог (париж, берлин, да хоть куда) , вечером на квартире встречает другого постояльца дома, прикольную украинскую девченку, хорошо одетую которая пошла работать в бар в праге, на след день мы решили вместе погулять по достопремичательностям, зайти в бар, а на 3ий день я узнаю что она оказывается работает не в баре а на агенство и я не знаю что делать. А вот сколько людей, мне напишут в личку потом чтобы узнать как получить ее контакт, или в каком агенстве она работает, думаю будет самое интересное. И я думал над всем этим только 5-6 дней, если бы я с головой погрузился, сюжетов и идей у меня была бы тонна просто.

Всем спасибо еще раз, кто высказал свое мнение, отписываться по теме я больше не буду, если можно хотелось бы ее закрыть, или удалить.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение BelledeJour »

Вы будете оплачивать девушкам прогулки по достопримечательностям и барам?
Или американцы ваши? При чем деньги вперёд желательно ?
Вы думаете нам время потратить не на что ходить просто так позориться и терпеть мужиков ?


VlogForIndi писал(а):
Vasaby писал(а):Нет, дамы. Давайте отделять мух от котлет.

Идея, сама идея подобного блога совсем недурна. Никакого палева здесь нет.
Не все скрывают свои лица. Да, для кого-то это неприемлимо, а для кого то вполне нормально.
Нас много, мы разные и это замечательно. :oops:
Мы же делаем фото и видео для рекламных сайтов, блогов и глянцевых журналов?
На этом котлеты закончились.

А мухи состоят в том, что этот чувак никому не известен. Если ко мне подойдет владелец Плейбоя и предложит сделать такой проект, то я выпрыгну из трусов и побегу в аэропорт.
А тут... на мою просьбу представиться он слился. :cry: Это опять оказался дрочер -нищеброд, с большими амбициями но маленьким умом.
Профессионал интернет бизнеса, который делает такие вещи, сразу бы представился-вот я, вот мои сотрудники, вот офис нашей компании, вот наши награды...
Это, собственно и ожидалось. Но какая-то надежда была... :?
Спасибо большое за мнение
Я не являюсь профессионалом интернет бизнеса, я считаю что это может актуально было лет 8-12 назад. Не знаю как на просторах СНГ, но в штатах есть ресурс fiverr.com, фриланс огромный ресурс,где я могу найти монтажера видео, раскурчитка канала и так далее. Причем монтажера видео, я могу взять исходя из его предыдущих работ, в той сфере в какой мне надо, например именно на этот канал у меня более развлекательный контент, какие то из монтажеров специализируются скажем на спец эффектах, мобильность команды, ее быстрая сборка, пересборка и возможность это делать вот что сейчас важно.
По поводу playboy, ну ок, ну снимет он тебя в свой проект, и что, у тебя будет 3 миллиона просмотров, тебе напишут 300 тысяч человек, и что ты будешь, с 50ью каждый день встречаться? Я не собираюсь монетезировать контент на канале, у меня нету цели иметь миллион просмотров за видео, я хочу иметь 20-50к подписчиков на канале, из которых 3-5к посмотрят видео, из которых 200-300 понравиться девушка и желание встретиться, которые в течении года, я буду планировать их приезд. Я хочу иметь на канала 2-3к активных подписчиков, которые будут знать что любая девушка появившаяся на моем канала, появилась в нем не просто так, а как это прикольно обыграть, отснять и так далее, это не рассылание анкет и фотографий, это как актриса сериала что ли, ну вообще я уверен это зайдет круто, то как я вижу себе это, чем лучше мы снимем тизер, тем лучший и более дорогой будет отклик от клиентов. Это как эксорт агенство с хорошей постоянной базой клиентов, только наконец то более современное а не эти анкетки стремные.

Я могу сказать что в штатах реально напряг с красивыми девченками, и в НЙ за 500$ ты получишь беззубую черную бегемотиху на час, даже если девушка не говорит по английски, и если кинуть это в группах Нью Йорк, Лос Анджелес, Чикаго, Маями среди русско язычных, то нам наберется просто армия желающих, которую можно отсеить прайс листом. Чтобы лучше понять проблему в штатах, загугли "Svetlana Travis-Zakharova" это девушка которая попалась на шантаже губернатора Нью Йорка, она была ЭЛИТНОЙ эскортщицей за 5000$ ночь, но между нами то по честноку, назвать ее "элитной" можно только с сильной натяжкой.
Также не мало важный фактор, это я сам, доверяться ехать в европу человеку по обьявлению "hot girls from ukraine in europe", ну мало кто подорвется, а тут я буду перед камерой, так сказать на виду, где человек может у видеть мои принципы жизненные, отвественность, приоритеты, открытость и так далее

Теперь Представь: американец едет в Чехию, делает влог (париж, берлин, да хоть куда) , вечером на квартире встречает другого постояльца дома, прикольную украинскую девченку, хорошо одетую которая пошла работать в бар в праге, на след день мы решили вместе погулять по достопремичательностям, зайти в бар, а на 3ий день я узнаю что она оказывается работает не в баре а на агенство и я не знаю что делать. А вот сколько людей, мне напишут в личку потом чтобы узнать как получить ее контакт, или в каком агенстве она работает, думаю будет самое интересное. И я думал над всем этим только 5-6 дней, если бы я с головой погрузился, сюжетов и идей у меня была бы тонна просто.

Всем спасибо еще раз, кто высказал свое мнение, отписываться по теме я больше не буду, если можно хотелось бы ее закрыть, или удалить.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение Кейт Гарден »

последний доширак доедаешь и не можешь на чем либо другом заработать.
вообще не лезь в женский бизнес ты на базовом уровне не понимаешь что к чему
нахватался по верхам пишешь сборную солянку баба с шантажом, беззубые черные, вишенка на торте бэкп.
до тебя был умелец его посадили с виллой в доминикане

вся ниша женского бизнеса забита под завязку

латентных бродит по планете огромная куча, мужиков им толкай, тогда они не будут доставать девочек по тел с расширенным сервисом который мало кто делает
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение Vasaby »

у тебя будет 3 миллиона просмотров, тебе напишут 300 тысяч человек, и что ты будешь, с 50ью каждый день встречаться?
После сильного промоушена у меня сильно увеличится прайс. Он будет ровно таким, чтобы его могли потянуть энное количество человек. Абрамович например и Дерипаска :D
есть ресурс fiverr.com, фриланс огромный ресурс,где я могу найти монтажера видео, раскурчитка канала и так далее. Причем монтажера видео
Ты часом не из секты "бизнес молодость" стартапер ?... :lol:
Я могу сказать что в штатах реально напряг с красивыми девченками, и в НЙ за 500$ ты получишь беззубую черную бегемотиху на час, даже если девушка не говорит по английски, и если кинуть это в группах Нью Йорк, Лос Анджелес, Чикаго, Маями среди русско язычных, то нам наберется просто армия желающих....
Дай ка угадаю... Не дают ? И ты решил стать королем эскорта? Ну помечтай,помечтай... ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение Юдифь »

Для тех, кому по фигу палить лицо, есть хулиард способо промо. быть активной на разных платформах, постить видосы из жизни и тд и тп. предложить себя в интервью с лицом разным журналистам, это такая жареная тема, иди рассказывай про себя сколько хочешь. куча промо акков в твиттере которые с превиликим перепостят ваши красивые гламурные фоточки и будет вам промо. и куева туча дрочеров.
на куя какой-то блог который чисто в анамнезе и в фантазиях :?:
очень хочу посмотреть что вам скажет ютьюб на тему фильмов про эскорт. сообщите
и еще мне не понятно как чувак из США хочет лезть в такую тему а фоне Фоста Сеста. учитывая, что вы именно будете способствовать хьюман траффик. вы же красоток из СНГ хотите подтягивать. присмотрели тюрьму?

а для тех, кто палит лицо: ситема face recognition развита неплохо и не останавливается на достигнутом. это покруче яндекс поиск по картинке, хотя и с его помощью можно неплохо людей находить. маякните потом, как границу будете проходить и как визу получать.
хотя что это я. это эскортниц из Канады на границе могут завернуть, а Наташа из Самары пулей пролетит :lol:

почему мужики на этом форуме плетут всякую куйню постоянно
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение Кейт Гарден »

Бесполезно, он из Бруклина, все отбросы стекаются в Бруклин там живут и мечтают и работают потом окончательно сбыдлячиваются . Бруклин та еще тема
а голова ему нужна для дрочерских фантазий о Праге и чтоб жрать в нее.
текст еще такой слащавый, а пишет то какую ересь если баба не спик ингл пихать ее рускоговорящим.

америкосам которые платежеспособны в отличии от рускоговорящего быдла в Америке точно на пару дней не нужна дева сэньк факью .
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Vlod от американца, огромный заработный потенциал!!!

Сообщение BelledeJour »

Какие же ничтожества мужики, жалующие заработать на женской п..де! Столько бизнесов можно открыть разнообразных, тем же бизнес коучем стать, инвестировать в перспективные проекты. А они наш хлеб отбирают.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика