Аня Высоцкая, кто летал от нее?

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Аня Высоцкая, кто летал от нее?

Сообщение cannabi »

Девушки, кто летал от Ани Высоцкой. Предлагает туры в Дубай, Бахрейн и Турцию. Несколько настораживает присутствие в списке Бахрейна. Не обман ли это?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Аня Высоцкая, кто летал от нее?

Сообщение ddcompanion »

Ой, да обычный скаут эта "аня", которорых тысячи на просторах интернета. Эта Аня сама не знает, обман это или нет...Она просто ищет любых желающих девочек, посылает их ХЗ куда и получает за это деньги. ВСЕ

Ккакие там условия работы, можно ли данной девочке заработать, сядет ли она в тюрьму, не рабство ли это и прочие вопросы таких вот "ань" волнуют мало.

Сколько работаю в эскорте, столько и не могу понять почему девочки ищут работу через скаутов, если можно напрямую работать с агентствами?...
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Аня Высоцкая, кто летал от нее?

Сообщение Milakld »

ddcompanion писал(а): Сколько работаю в эскорте, столько и не могу понять почему девочки ищут работу через скаутов, если можно напрямую работать с агентствами?...
У меня знакомая только от скаутов ездит , даже если есть контакты агенства напрямую. Обьясняет это тем что агенство скауту даёт откат за неё, и они будут заинтересованы давать ей работу. Вот такая логика ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Аня Высоцкая, кто летал от нее?

Сообщение ddcompanion »

Milakld писал(а):
ddcompanion писал(а): Сколько работаю в эскорте, столько и не могу понять почему девочки ищут работу через скаутов, если можно напрямую работать с агентствами?...
У меня знакомая только от скаутов ездит , даже если есть контакты агенства напрямую. Обьясняет это тем что агенство скауту даёт откат за неё, и они будут заинтересованы давать ей работу. Вот такая логика ))))
Логика супер. Кормить всех вокруг ..
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Аня Высоцкая, кто летал от нее?

Сообщение натали1983 »

раз агентство заплатило за девочку,значит есть потребность в людях(если дев тьма-зачем за них еще платить) :D но но есть обратная сторона медали(как мы и видали с бахрейнами) :x сутер платит скауту, чтобы потом не платить девочкам :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Аня Высоцкая, кто летал от нее?

Сообщение LauraStar »

Milakld писал(а):
ddcompanion писал(а): Сколько работаю в эскорте, столько и не могу понять почему девочки ищут работу через скаутов, если можно напрямую работать с агентствами?...
У меня знакомая только от скаутов ездит , даже если есть контакты агенства напрямую. Обьясняет это тем что агенство скауту даёт откат за неё, и они будут заинтересованы давать ей работу. Вот такая логика ))))
кстати есть смысл, хотя 500 евро и процент с девочки как то не в равной мере
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика