Юрий от ЭскортОфИтали скаут

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение vlada90 »

Всем привет. Кто работал с Юрием, скаут менеджер от ЭскортОфИтали - работает вместе с Андреем. По многим странам. Кто работал в Италии от него?
+420 773 975 604 Не рекламирую! Давно сижу на форуме, изучала его несколько месяцев, поеду впервые в тур. В телеграмме пробивала его - пишут норм. Но это Телеграмм. По-любому кто-то с форума ездил от него. Надежный ли он? Большое спасибо за помощь :)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LauraStar »

если едите в эскортоффикалии , то причем тут Юрий?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение vlada90 »

Он менеджер
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LauraStar »

менеджер чего?) психушки?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
LadyLuck

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LadyLuck »

vlada90 писал(а):Всем привет. Кто работал с Юрием, скаут менеджер от ЭскортОфИтали - работает вместе с Андреем. По многим странам. Кто работал в Италии от него?
+420 773 975 604 Не рекламирую! Давно сижу на форуме, изучала его несколько месяцев, поеду впервые в тур. В телеграмме пробивала его - пишут норм. Но это Телеграмм. По-любому кто-то с форума ездил от него. Надежный ли он? Большое спасибо за помощь :)
Там вам без разницы,через кого вы едете:Софью,Сержа,Юры,Хуюры :mrgreen: они просто за вас свою комиссию получат от конторы и все.А дальше вам работать с Андреем.О нем все реалистично и доходчиво в ветке про агентство написано.
VlasovaA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2017 01:20
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение VlasovaA »

vlada90 писал(а):Он менеджер
Какие же девочки наивные.. :D :D Он менеджер!! :D Он не менеджер а скаут который ищет девочек для агентства и получает за это свой процент. А дальше вам работать с Андрюшей как и писали уже выше.
Valeriya674
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2018 00:44
6

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Valeriya674 »

:i07016: Юра оч хороший менеджер)Он не скаут, а менеджер! Очень отвественный, на связи 24/7! Помогает по всем вопросам! Советую с ним работать! Я только зарегистрировалась, кому интересно подтверждение, могу написать по мобильному )
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LauraStar »

Valeriya674 писал(а)::i07016: Юра оч хороший менеджер)Он не скаут, а менеджер! Очень отвественный, на связи 24/7! Помогает по всем вопросам! Советую с ним работать! Я только зарегистрировалась, кому интересно подтверждение, могу написать по мобильному )
фу как не совестно вообще, за деньги готовы под любой неадыкват подставлять
еще и в Сочельник
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
LadyLuck

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LadyLuck »

LauraStar писал(а):
Valeriya674 писал(а)::i07016: Юра оч хороший менеджер)Он не скаут, а менеджер! Очень отвественный, на связи 24/7! Помогает по всем вопросам! Советую с ним работать! Я только зарегистрировалась, кому интересно подтверждение, могу написать по мобильному )
фу как не совестно вообще, за деньги готовы под любой неадыкват подставлять
еще и в Сочельник
500 евро,больше душу греют :lol: 24/7
LianaNay
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2017 13:01
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LianaNay »

Я сейчас в Эскорт он Италии от Юры. И он именно менеджер , он все объясняет и контролирует , он может кредитировать. Па Андрей пишит только насчёт кассы , так что благодаря Юре мы с ним особо не общаемся .
И кстати , это действительно единственное агенство которое даёт работу в Италии...
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Milakld »

Сколько сразу в этой теме новых пользователей появилось . И все с одним хвалебным сообщением про юру и эскортофитали :lol:
Kati3777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2017 17:49
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Kati3777 »

Я правильно понимаю,что речь идёт о Анрюше рич?
LadyLuck

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LadyLuck »

Milakld писал(а):Сколько сразу в этой теме новых пользователей появилось . И все с одним хвалебным сообщением про юру и эскортофитали :lol:
Ай,да Юра :D ,пиарщик уровень мастер,всем менеждерам менеджер :lol:
LadyLuck

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LadyLuck »

LianaNay писал(а):Я сейчас в Эскорт он Италии от Юры. И он именно менеджер , он все объясняет и контролирует , он может кредитировать. Па Андрей пишит только насчёт кассы , так что благодаря Юре мы с ним особо не общаемся .
И кстати , это действительно единственное агенство которое даёт работу в Италии...
Вы написали(цитата) "Эскорт ОН Италии",кстати.Ваш мега-Юра и там успел :D
VlasovaA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2017 01:20
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение VlasovaA »

Valeriya674 писал(а)::i07016: Юра оч хороший менеджер)Он не скаут, а менеджер! Очень отвественный, на связи 24/7! Помогает по всем вопросам! Советую с ним работать! Я только зарегистрировалась, кому интересно подтверждение, могу написать по мобильному )
Ага. Нимб над головой и крылья сзади у него тоже присутствуют?? :D :D Понеслась атака клонов. Чего и следовало ожидать. :i07044:
Kati91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2018 02:55
6

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Kati91 »

Я летала 3 раза от этого скаута и до сих пор летаю, уже второй год сотрудничества пошёл. Нареканий ни каких нет, наоборот поддержка на протяжении всего тура и подбор тура всегда правильный с его стороны был, по надежности и поддержки он на мой взгляд номер один и по турам, плохих у него нет и не будет я думаю. Поэтому его советую, сколько не летала от него всегда хорошо, поэтому советую его и как человек порядочный в отличие от некоторых девушек-скаутов
Kati91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2018 02:55
6

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Kati91 »

Сейчас только дочитала злободневные комментарии) какая разница то? Скаут, менеджер, топ-менеджер, этот человек тоже несет ответственность определённую, я посмотрю как некоторые полетят в эскорт офф Итали и морально справятся, там должно быть все чётко и без проблем, некоторые билет не в состоянии купить из города в город) начальство помогать вам явно не будет, поэтому скаут с вами действительно 24 часа и подсказки не помешают, не все такие коммуникабельные дамы. Поэтому не надо советовать или оспаривать то, что адекватный, ответственный скаут в туре не помешает, самостоятельные блин
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Marisabell »

Эй, тупая сутерня!!! Палишься!!! Если ты идиот и у тебя мало мозгов, то это не значит, что все вокруг такие же примитивные идиоты.
LianaNay
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2017 13:01
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение LianaNay »

Я тут читаю и офигиваю. Сайт был создан для помощи девам.
Когда ты начинаешь , ты ещё не знаешь всего и лучше работать с кем-то ( менеджером или скаутом ). Это не значит , что человек тупой или несамостоятельный. Вы так критикуете менеджеров , скаутов и агенства, что становится непонятно откуда вы начинали ? Разве не с тех же скаутов и менеджеров ?
Я высказала своё мнение насчёт данного менеджера и многии , кто с ним работал , согласятся.
Так что прошу , перестаньте поливать грязью все и вся
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Юрий от ЭскортОфИтали скаут

Сообщение Dianochka1msk »

Юра скаут это 100% может он и нормальный никто не спорит, но скаут это менеджер! А с Андреем можно поругаться тупо передавая кассу, вообще на ровном месте) ну хотя если тыс готова терпеть любые оскорбления необоснованные и хамское отношение то вперёд и с песней) Только Юра не поможет, максимум пожалеет)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика