хочу быть содержанкой

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
bagira
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2017 16:17
6

хочу быть содержанкой

Сообщение bagira »

Здравствуйте. Девушки, у кого есть есть выход на менеджеров, которые именно ищут на содержание? Киньте в личку контакт, если не жалко. :oops:

Я знаю, что тема не туда добавлена, можете переместить.
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Darkchild »

Развод, я дико извиняюсь, все эти "менеджеры на содержание". Прошли, ох, и прошли золотые времена Пети Листермана и иже с ним, и кто не успел - тот опоздал. Не связывайтесь с мошенниками, уважаемая ТС!
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение ddcompanion »

bagira писал(а):Здравствуйте. Девушки, у кого есть есть выход на менеджеров, которые именно ищут на содержание? Киньте в личку контакт, если не жалко. :oops:

Я знаю, что тема не туда добавлена, можете переместить.
Содержанкой становятся НЕ ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ :D Девушки едут в тур, через время у них образуются постоянники, из постоянников через время образуются спонсоры, которые и берут девушек на содержание. Другого способа нет. Нужно самой пиарить свою кормилицу, показывать свой покладистый характер всем 542 клиентам во время тура и Вы обязательно станете содержанкой:)
Никакой менеджер Вам в этом не поможет. Все сама-сама-сама :P

Ну, или по аналогии работаете у себя в стране , можно певичкой, моделью, эскорт... И через время у Вас появится человек, который предложит Вам сожительствовать. Ну а сумму на содержание будете уже сама вырывать у него каждым месяц, сумма зависит от того, насколько у Вас хватит фантазии.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Darkchild »

ddcompanion писал(а):
bagira писал(а):Здравствуйте. Девушки, у кого есть есть выход на менеджеров, которые именно ищут на содержание? Киньте в личку контакт, если не жалко. :oops:

Я знаю, что тема не туда добавлена, можете переместить.
Содержанкой становятся НЕ ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ :D Девушки едут в тур, через время у них образуются постоянники, из постоянников через время образуются спонсоры, которые и берут девушек на содержание. Другого способа нет. Нужно самой пиарить свою кормилицу, показывать свой покладистый характер всем 542 клиентам во время тура и Вы обязательно станете содержанкой:)
Никакой менеджер Вам в этом не поможет. Все сама-сама-сама :P
Ну, моя-то карьера пришлась на веселые 90-е, когда достаточно было в приличный клуб или кабак зайти... но нынешним девочкам не завидую: прижимистые и вредные пошли нынче мужики, так и норовят, сволочи, на халяву попользоваться, и не подруга им нужна эффектная, чтоб в свете демонстрировать, а рабыня бесправная - только для койки, брр. :x Вообще не представляю себе, если честно, как сейчас можно удачно вырулить на нормального мужика. Через Инста, быть может?
Asimka

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Asimka »

Пересекается на правой руке если линия жизни с линией денег-встретишь спонсора. Нет-увы.
8-) и в каждой шутке лишь доля шутки..)
Вконтакте я согласна, абсолютно бесполезно.
Ни у одного мужика в голове нет желания трахать одну и долго и за 2миллиона в неделю) все хотят максимально легких связей, нахаляву желательно)) но вот некоторые девочки умеют их направить в нужное русло. Я вот не умею. И вы судя по вопросу тоже. Лучше работать над собой, а не искать, ну ктооооо же приведёт мне спонсора
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение ddcompanion »

Darkchild писал(а):
ddcompanion писал(а):
bagira писал(а):Здравствуйте. Девушки, у кого есть есть выход на менеджеров, которые именно ищут на содержание? Киньте в личку контакт, если не жалко. :oops:

Я знаю, что тема не туда добавлена, можете переместить.
Содержанкой становятся НЕ ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ :D Девушки едут в тур, через время у них образуются постоянники, из постоянников через время образуются спонсоры, которые и берут девушек на содержание. Другого способа нет. Нужно самой пиарить свою кормилицу, показывать свой покладистый характер всем 542 клиентам во время тура и Вы обязательно станете содержанкой:)
Никакой менеджер Вам в этом не поможет. Все сама-сама-сама :P
Ну, моя-то карьера пришлась на веселые 90-е, когда достаточно было в приличный клуб или кабак зайти... но нынешним девочкам не завидую: прижимистые и вредные пошли нынче мужики, так и норовят, сволочи, на халяву попользоваться, и не подруга им нужна эффектная, чтоб в свете демонстрировать, а рабыня бесправная - только для койки, брр. :x Вообще не представляю себе, если честно, как сейчас можно удачно вырулить на нормального мужика. Через Инста, быть может?
Я, например, обычная, маленького роста, не 18 лет.. У меня постоянно есть желающие взять на содержание. Ни по каким клубам не хожу, ярко и вычурно не выгляжу, силиконовых сисек нет..
Нужно просто работать, все само придет.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение ddcompanion »

Само содержание сильно выматывает.. Поиметь крупную сумму денег получается не всегда. Я попробовала несколько раз и поняла, что работать в турах гораздо проще. Деньги по окончанию теже, но без разборок, драмы и депрессняка.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Darkchild »

Я тоже мелкая, ну, и что? Любители "карманных Венер" никогда не переведутся, будьте уверены. ;)
В клубах сейчас даже съема нормального нет, не то что познакомиться с далеко идущими планами и серьезными перспективами. Повторяю: ей-богу, будь мне сейчас 20 лет, пошла бы в инди, наверное. Просто банально повезло родиться раньше...

Да Господи, разве успешная содержанка - это внешность? Мозги, мозги и еще раз - мозги! А внешность - это как раз вторично...
katusha

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение katusha »

Darkchild писал(а):
ddcompanion писал(а):
bagira писал(а):Здравствуйте. Девушки, у кого есть есть выход на менеджеров, которые именно ищут на содержание? Киньте в личку контакт, если не жалко. :oops:

Я знаю, что тема не туда добавлена, можете переместить.
Содержанкой становятся НЕ ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ :D Девушки едут в тур, через время у них образуются постоянники, из постоянников через время образуются спонсоры, которые и берут девушек на содержание. Другого способа нет. Нужно самой пиарить свою кормилицу, показывать свой покладистый характер всем 542 клиентам во время тура и Вы обязательно станете содержанкой:)
Никакой менеджер Вам в этом не поможет. Все сама-сама-сама :P
Ну, моя-то карьера пришлась на веселые 90-е, когда достаточно было в приличный клуб или кабак зайти... но нынешним девочкам не завидую: прижимистые и вредные пошли нынче мужики, так и норовят, сволочи, на халяву попользоваться, и не подруга им нужна эффектная, чтоб в свете демонстрировать, а рабыня бесправная - только для койки, брр. :x Вообще не представляю себе, если честно, как сейчас можно удачно вырулить на нормального мужика. Через Инста, быть может?
Я думаю, через РПЦ надо пробовать. Пойти покаяться, найти там нормального прихожанина, все такое. В таком духе. :) Я даже сейчас не знаю, шучу я, или нет.
Ну просто, это все слишком далеко зашло. Вот я уже который год работаю, и я убеждаюсь: им вообще пофиг. Сейчас все эти баталии о нюансах, кто красивая, кто дешевая, кто старая, кто высокая, кто умная, и кто наоборот - вообще не имеют смысла. Им все равно. Это ограниченный контингент, и они все ходят по кругу ко всем. А работающих девушек слишком много. Один и тот же ходит к разным, и всем разное рассказывает, что якобы ему нравятся только такие, как она. Ну просто, вежливые они очень. Еще недолгое время назад им нужен был секс. Классика была основным, а сейчас основное - это допы. Нет допов - нет работы. Как тут кто-то правильно написал, значение имеет только прайс и сервис. Все остальное не важно. Искать содержателя на этой ниве тоже уже не актуально. Раньше была такса средняя в месяц, потом она стала ниже, сейчас ее вообще нет. Да и люди вели себя как-то приличнее. Невозможно соглашаться на содержание, если тебе ненавязчиво все время напоминают, что за тобой там еще очередь подпирает, и все это временно. Содержание скудное на фоне того, что от тебя требуется. Это все изжило себя. И вы послушайте, что пишут, постоянно какая-то мода, которая уже меняется чуть ли не каждый сезон. Благо дело когда в ходу были просто длинные ноги и стройная фигура, ну там, глаза красивые. Но нет. Все время что-то должно быть несуразно и гипертрофировано. То сиськи, то жопы, то губы, то мускулы, то худоба, то высокий рост, то маленький. То сервисы. Вам ничего не напоминает? В этом сезоне модно болонки, в следующем питбули. Они просто бесятся с жиру, им уже не интересен секс. Про общение я вообще молчу. Я сама уже потеряла интерес к общению с ними, я им просто не верю. Это все себя изжило и деградировало. Что работа, что содержание. Они уже за каждый час капризничают так, как будто остров дарят. А эти их рассказы девушкам, что и кого они предпочитают, и почему выбрали именно вас -поебаться на час - ну это не ппппц полный, а? Там дел-то на 3 минуты, а весь час будет пафосно рассказывать, почему он решил вас выебать и дать вам эти 200-300 евро. Даже не замечая, что он не первый тут сидит рассказывает, и вы уже зеваете. Я думаю, что поскольку вся эта система, в которой мы работаем, и где они пользуются услугами, в том виде, в каком она существует сейчас, придумана и не нами, и не ими, они точно такие же жертвы этой системы, как и мы. Они пытаются себе объяснить, нахрена они вообще туда прутся, но смысла в этом никакого нет. Сначала они что-то новое для себя открывали, как и мы, а теперь такая вот ситуация... :i07045: Им не нужен ни секс, ни допы, ни сервис, ничего, о чем они рассказывают. Это им рассказывают, чего они должны хотеть.
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Missboo »

Есть куча сайтов для таких целей,ток не ищи в группах вк-писде&ь,не спонсоры это. Ищи от35лет МИНИМУМ! Чем больше денег хочешь,тем старше он должен быть. И отправляйте в игнор особо расспрашивающих. Реальные спонсоры задают три вопроса: свободна?поехали пить кофе?адрес? ну,грубо говоря,но в основном все мои реальные -долгие так делали)) И не едь в гостиницу ни к кому сразу же,вытаскивай их в рест,кафе. Мужик,который готов содержать вполне найдет пол часа потрещать с тобой и посмотреть как ты себя на людях ведешь,а на тест драйвы зовут ток на один раз и в сл раз тебе вряд ли напишут)) и не рассчитывай на сильно большую сумму)) в Питере средняя сумма в мес 50-60)удачи
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Darkchild »

Missboo писал(а):Есть куча сайтов для таких целей,ток не ищи в группах вк-писде&ь,не спонсоры это. Ищи от35лет МИНИМУМ! Чем больше денег хочешь,тем старше он должен быть. И отправляйте в игнор особо расспрашивающих. Реальные спонсоры задают три вопроса: свободна?поехали пить кофе?адрес? ну,грубо говоря,но в основном все мои реальные -долгие так делали)) И не едь в гостиницу ни к кому сразу же,вытаскивай их в рест,кафе. Мужик,который готов содержать вполне найдет пол часа потрещать с тобой и посмотреть как ты себя на людях ведешь,а на тест драйвы зовут ток на один раз и в сл раз тебе вряд ли напишут)) и не рассчитывай на сильно большую сумму)) в Питере средняя сумма в мес 50-60)удачи
50-60 - это, я надеюсь, только чистыми на карманные расходы, без учета шопинга, платы помощнице по хозяйству, поездок на отдых и т.д.? А то что-то больно бедненько... :(
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Kamelia »

Darkchild писал(а):
Missboo писал(а):Есть куча сайтов для таких целей,ток не ищи в группах вк-писде&ь,не спонсоры это. Ищи от35лет МИНИМУМ! Чем больше денег хочешь,тем старше он должен быть. И отправляйте в игнор особо расспрашивающих. Реальные спонсоры задают три вопроса: свободна?поехали пить кофе?адрес? ну,грубо говоря,но в основном все мои реальные -долгие так делали)) И не едь в гостиницу ни к кому сразу же,вытаскивай их в рест,кафе. Мужик,который готов содержать вполне найдет пол часа потрещать с тобой и посмотреть как ты себя на людях ведешь,а на тест драйвы зовут ток на один раз и в сл раз тебе вряд ли напишут)) и не рассчитывай на сильно большую сумму)) в Питере средняя сумма в мес 50-60)удачи
50-60 - это, я надеюсь, только чистыми на карманные расходы, без учета шопинга, платы помощнице по хозяйству, поездок на отдых и т.д.? А то что-то больно бедненько... :(
кто то насмотрелся кино :ugeek:
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Darkchild »

Kamelia писал(а):
Darkchild писал(а):
Missboo писал(а):Есть куча сайтов для таких целей,ток не ищи в группах вк-писде&ь,не спонсоры это. Ищи от35лет МИНИМУМ! Чем больше денег хочешь,тем старше он должен быть. И отправляйте в игнор особо расспрашивающих. Реальные спонсоры задают три вопроса: свободна?поехали пить кофе?адрес? ну,грубо говоря,но в основном все мои реальные -долгие так делали)) И не едь в гостиницу ни к кому сразу же,вытаскивай их в рест,кафе. Мужик,который готов содержать вполне найдет пол часа потрещать с тобой и посмотреть как ты себя на людях ведешь,а на тест драйвы зовут ток на один раз и в сл раз тебе вряд ли напишут)) и не рассчитывай на сильно большую сумму)) в Питере средняя сумма в мес 50-60)удачи
50-60 - это, я надеюсь, только чистыми на карманные расходы, без учета шопинга, платы помощнице по хозяйству, поездок на отдых и т.д.? А то что-то больно бедненько... :(
кто то насмотрелся кино :ugeek:
Нет, кто-то просто делал содержанскую карьеру не в нынешние нищебродские времена, а в 90-е, когда денежки в Москве лились золотой рекой, а ныне давно уже почиет на лаврах и с ужасом смотрит на несчастных (без тени иронии, ибо всем понятно, какой это эмоциональный напряг - быть содержанкой) современных девочек. :cry: Сейчас проще в инди подаваться, - да и в разы денежнее, как я посмотрю.
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Missboo »

Darkchild писал(а):
Missboo писал(а):Есть куча сайтов для таких целей,ток не ищи в группах вк-писде&ь,не спонсоры это. Ищи от35лет МИНИМУМ! Чем больше денег хочешь,тем старше он должен быть. И отправляйте в игнор особо расспрашивающих. Реальные спонсоры задают три вопроса: свободна?поехали пить кофе?адрес? ну,грубо говоря,но в основном все мои реальные -долгие так делали)) И не едь в гостиницу ни к кому сразу же,вытаскивай их в рест,кафе. Мужик,который готов содержать вполне найдет пол часа потрещать с тобой и посмотреть как ты себя на людях ведешь,а на тест драйвы зовут ток на один раз и в сл раз тебе вряд ли напишут)) и не расс отчитывай на сильно большую сумму)) в Питере средняя сумма в мес 50-60)удачи
50-60 - это, я надеюсь, только чистыми на карманные расходы, без учета шопинга, платы помощнице по хозяйству, поездок на отдых и т.д.? А то что-то больно бедненько... :(
Ты же шутишь?) Ну,если ты королева инсты,то возможно да...но в основном это очень даже хороший расклад,когда 50 и возможно еще и хату снимает. Года три назад была малина))) а сейчас вот так. Ну,или я пока на таком уровне сижу,хотя,я хорошенькая достаточно. но содержать кого-то теперь мало их радует. А зачем? Если полно дур,которые за 5т все че хошь сотворят :cry: как вчера один пост прям зачитывал предложения на одном сайте от баб,которые без резины,с мбр и аналом за 5-7 готовы НА ВЕЧЕР!ДАЖЕ НЕ ЧАС,КАРЛ!
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение ddcompanion »

Содержат-то не за то, что ты даешь без гандона, или что сперму глотаешь.. Хотят иметь девушку эксклюзивно (содержать) тогда, когда на нее западают. Тут уже неважно, как ты ему даешь.. Главное, что чувак полностью под гипнозом ваших чар и готов на многое. На что именно - зависит от того, насколько девушка хитра и изыскана в вытягивании денег :i07006:

Второй вопрос (или первый?) это то, что современного мужика тяжело чем-то удивить и тем более удержать на год-два-три.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Missboo »

Про удержать -оч верно! Один прям мурчал на мне от счастья,мол,какая я чудная и как у нас вкусы сходятся в сексе,но увы, видела я его в месяц -три раза!и брать меня на содержание чел не торопился,хотя даже с сайта вместе удалились))по его инициативе,ну я то потом новую анкету создала :i07008: а теперь воь психанула,обиделась и в чс его кинула!как так?столько обещал и пасанул..а дяде-то полтинник,пора остепениться :oops:
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Darkchild »

Missboo писал(а):
Darkchild писал(а):
Missboo писал(а):Есть куча сайтов для таких целей,ток не ищи в группах вк-писде&ь,не спонсоры это. Ищи от35лет МИНИМУМ! Чем больше денег хочешь,тем старше он должен быть. И отправляйте в игнор особо расспрашивающих. Реальные спонсоры задают три вопроса: свободна?поехали пить кофе?адрес? ну,грубо говоря,но в основном все мои реальные -долгие так делали)) И не едь в гостиницу ни к кому сразу же,вытаскивай их в рест,кафе. Мужик,который готов содержать вполне найдет пол часа потрещать с тобой и посмотреть как ты себя на людях ведешь,а на тест драйвы зовут ток на один раз и в сл раз тебе вряд ли напишут)) и не расс отчитывай на сильно большую сумму)) в Питере средняя сумма в мес 50-60)удачи
50-60 - это, я надеюсь, только чистыми на карманные расходы, без учета шопинга, платы помощнице по хозяйству, поездок на отдых и т.д.? А то что-то больно бедненько... :(
Ты же шутишь?) Ну,если ты королева инсты,то возможно да...но в основном это очень даже хороший расклад,когда 50 и возможно еще и хату снимает. Года три назад была малина))) а сейчас вот так. Ну,или я пока на таком уровне сижу,хотя,я хорошенькая достаточно. но содержать кого-то теперь мало их радует. А зачем? Если полно дур,которые за 5т все че хошь сотворят :cry: как вчера один пост прям зачитывал предложения на одном сайте от баб,которые без резины,с мбр и аналом за 5-7 готовы НА ВЕЧЕР!ДАЖЕ НЕ ЧАС,КАРЛ!
Ой, дорогая, ну, что мне на это сказать? Такие вот дерьмовые времена настали, а мужики, что еще хуже, без зазрения совести этими трудными временами пользуются. Главное, стирается сам смысл понятия "содержанка", - женщина-статус, женщина - признак красивой жизни.
А ты не унывай давай и не робей, - заводи нескольких зараз и каждого дои по максимуму. А что? Они - гады и козлы, а ты что - святая должна быть, да? Ага, ЩАС! :i07040:
Ладно, насчет как раскрутить реально состоятельного козла и как быть лучше, чем те, что мбр и с аналом. Давай ему понять, что такие вот предложения - удел нищебродов и вообще, - настоящему мужику фуфуфу даже обращать внимание на такую дрянь. А сама, если раскрутить козла хочешь, постарайся зацепить его морально, стать нужной, необходимой. Это тебе он должен плакаться в жилетку (лифчик), когда у него неприятности с бизнесом, это тебе он должен рассказывать, какие его работники козлы и как его не ценят. Ты должна быть все, - священник, лучший друг, мать, сестра, любовница, ходячий журнал мужских мод, психолог личный, дизайнер по интерьерам. С тобой должно быть интересно говорить на все его любимые темы. Вот тогда тебя даже сравнивать не будут с дешевками по 5000 за вечер, уж поверь, - другой уровень.

А с другой стороны... за 60 косарей в месяц - оно тебе надо маяться? Это я делюсь опытом на случай реально перспективного варианта. :)
Asimka

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Asimka »

Помощница по хозяйству.
Представляю как мужики ржут про себя или вслух когда провинциалка из нищей семьи без каких-либо заслуг и достижений раскладывает ему на что ей нужны деньги) как же она сама посуду мыть может и унитаз чистить.
Никогда ж не делала этого :i07017:
Я не говорю про топовых и известных девочек/женщин-хищниц. Но на форуме таких нет))) и у них нет проблем как найти такого.
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Whatever »

katusha писал(а):
Darkchild писал(а):
ddcompanion писал(а): Содержанкой становятся НЕ ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ :D Девушки едут в тур, через время у них образуются постоянники, из постоянников через время образуются спонсоры, которые и берут девушек на содержание. Другого способа нет. Нужно самой пиарить свою кормилицу, показывать свой покладистый характер всем 542 клиентам во время тура и Вы обязательно станете содержанкой:)
Никакой менеджер Вам в этом не поможет. Все сама-сама-сама :P
Ну, моя-то карьера пришлась на веселые 90-е, когда достаточно было в приличный клуб или кабак зайти... но нынешним девочкам не завидую: прижимистые и вредные пошли нынче мужики, так и норовят, сволочи, на халяву попользоваться, и не подруга им нужна эффектная, чтоб в свете демонстрировать, а рабыня бесправная - только для койки, брр. :x Вообще не представляю себе, если честно, как сейчас можно удачно вырулить на нормального мужика. Через Инста, быть может?
Я думаю, через РПЦ надо пробовать. Пойти покаяться, найти там нормального прихожанина, все такое. В таком духе. :) Я даже сейчас не знаю, шучу я, или нет.
Ну просто, это все слишком далеко зашло. Вот я уже который год работаю, и я убеждаюсь: им вообще пофиг. Сейчас все эти баталии о нюансах, кто красивая, кто дешевая, кто старая, кто высокая, кто умная, и кто наоборот - вообще не имеют смысла. Им все равно. Это ограниченный контингент, и они все ходят по кругу ко всем. А работающих девушек слишком много. Один и тот же ходит к разным, и всем разное рассказывает, что якобы ему нравятся только такие, как она. Ну просто, вежливые они очень. Еще недолгое время назад им нужен был секс. Классика была основным, а сейчас основное - это допы. Нет допов - нет работы. Как тут кто-то правильно написал, значение имеет только прайс и сервис. Все остальное не важно. Искать содержателя на этой ниве тоже уже не актуально. Раньше была такса средняя в месяц, потом она стала ниже, сейчас ее вообще нет. Да и люди вели себя как-то приличнее. Невозможно соглашаться на содержание, если тебе ненавязчиво все время напоминают, что за тобой там еще очередь подпирает, и все это временно. Содержание скудное на фоне того, что от тебя требуется. Это все изжило себя. И вы послушайте, что пишут, постоянно какая-то мода, которая уже меняется чуть ли не каждый сезон. Благо дело когда в ходу были просто длинные ноги и стройная фигура, ну там, глаза красивые. Но нет. Все время что-то должно быть несуразно и гипертрофировано. То сиськи, то жопы, то губы, то мускулы, то худоба, то высокий рост, то маленький. То сервисы. Вам ничего не напоминает? В этом сезоне модно болонки, в следующем питбули. Они просто бесятся с жиру, им уже не интересен секс. Про общение я вообще молчу. Я сама уже потеряла интерес к общению с ними, я им просто не верю. Это все себя изжило и деградировало. Что работа, что содержание. Они уже за каждый час капризничают так, как будто остров дарят. А эти их рассказы девушкам, что и кого они предпочитают, и почему выбрали именно вас -поебаться на час - ну это не ппппц полный, а? Там дел-то на 3 минуты, а весь час будет пафосно рассказывать, почему он решил вас выебать и дать вам эти 200-300 евро. Даже не замечая, что он не первый тут сидит рассказывает, и вы уже зеваете. Я думаю, что поскольку вся эта система, в которой мы работаем, и где они пользуются услугами, в том виде, в каком она существует сейчас, придумана и не нами, и не ими, они точно такие же жертвы этой системы, как и мы. Они пытаются себе объяснить, нахрена они вообще туда прутся, но смысла в этом никакого нет. Сначала они что-то новое для себя открывали, как и мы, а теперь такая вот ситуация... :i07045: Им не нужен ни секс, ни допы, ни сервис, ничего, о чем они рассказывают. Это им рассказывают, чего они должны хотеть.


Катюша!!! +10500. Подписываюсь под каждым словом!!!! Вышедевочки тоже все написали, что нужно знать ТС. А я как содержанка с большим опытом , скажу , что сейчас все поголовно мечтают быть содержанками или проститутками, Рынок настолько велик что случился переизбыток.... правильно Катюша написала- раньше хоть девок красивых и породистых содержали, теперь каждая коротконогая " фитнес модель" с задом как у кентавра хочет чтобы за Ее компанию платили ....мне кажется что сейчас в России с содержанием полная ж, мужики так на мозг приседают что навряд ли я такое поклонение их тушке выдержу. Да и не потянут материально... эх времена были ... аж плакать хочется, они уже никогда не вернутся.... :cry:
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Kamelia »

Asimka писал(а):Помощница по хозяйству.
Представляю как мужики ржут про себя или вслух когда провинциалка из нищей семьи без каких-либо заслуг и достижений раскладывает ему на что ей нужны деньги) как же она сама посуду мыть может и унитаз чистить.
Никогда ж не делала этого :i07017:
Я не говорю про топовых и известных девочек/женщин-хищниц. Но на форуме таких нет))) и у них нет проблем как найти такого.
никогда не убиралась сама , всегда присолили женщины -1-2 раза в неделю . И каждый мужчина кто знал с пониманием относился , потому что к самому всегда приходили . Не вижу в этом ничего сверхъестественного . Просто называла это не помощница по хозяйству , а плата за Клининг квартиры )))))) и никто не ржал . И кто сказал что семья нищая , может он подовое древо смотрел ? И зачем раскладывать . Есть сумма - на неё либо подписывается мужик - либо нет . Может ему ещё стоимость эпиляции каждой зоны огласить ?)))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика