хочу быть содержанкой

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
katusha

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение katusha »

Ну, если влюбить в себя это означает самой прыгать вокруг потенциального влюбленного, и кормить его с ложечки тем, что ему надо, играть по его правилам, то любовь конечно несусветная штука. :D
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение Luana »

Да влюбляются мужики в основном, когда тебе на него абсолютно пофигу, ведешь себя естественно и не боишься потерять. А схемы какие то и тактики разрабатывать, ну это слишком геморно как по мне. В меня влюблялись те мужики, рядом с которыми я была абсолютно самой собой, и видели они меня и без макияжа, и зареванную и пьяную и даже после пьянки блюющую. :D И влюблялись все равно. А с другими я вся при параде встречалась, и беседы вела интеллектуальные, в сексе старалась и сосала без гандона,а толку то. Как говорится you can cook his food in a diamond oil and do backflips on his dick, but if it isn't you, it isn't you. 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение ElenaBogacheva »

Darkchild писал(а): Такие вот дерьмовые времена настали, а мужики, что еще хуже, без зазрения совести этими трудными временами пользуются. Главное, стирается сам смысл понятия "содержанка", - женщина-статус, женщина - признак красивой жизни.
да, 100%, жаль :cry:
Darkchild писал(а): А сама, если раскрутить козла хочешь, постарайся зацепить его морально, стать нужной, необходимой. Это тебе он должен плакаться в жилетку (лифчик), когда у него неприятности с бизнесом, это тебе он должен рассказывать, какие его работники козлы и как его не ценят. Ты должна быть все, - священник, лучший друг, мать, сестра, любовница, ходячий журнал мужских мод, психолог личный, дизайнер по интерьерам. С тобой должно быть интересно говорить на все его любимые темы. Вот тогда тебя даже сравнивать не будут с дешевками по 5000 за вечер, уж поверь, - другой уровень.
ОТВЕТ ДЛЯ ВСЕХ КТО ИЩЕТ СОДЕРЖАТЕЛЯ. Жирным шрифтом и в рамочку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение ElenaBogacheva »

katusha писал(а):Ну что за...кто влюбляется, тот влюбляется сам! Сам придумал, сам влюбился. Нельзя уметь в себя влюблять, это дохлый номер! Если ему самому не сбрендило в тебя влюбиться, хоть в лепешку разбейся - ничего не выйдет! Это дохлый номер, ходить и пытаться кого-то в себя влюбить. Они только смеяться будут над тобой. И обычно влюбляются именно те, от кого с души воротит. А кто видит, что он тебе нравится тоже, начинает выкобениваться сразу же, как вошь на гребешке! Как 5 лет мальчуганам!
В этом и есть главная ошибка. Ты устанавливаешь правила игры. Ты решаешь. Ты влюбляешь, внушаешь, соблазняешь, раскручиваешь. Ты используешь и сама решаешь когда пора сливаться. Если позволяешь мужчине что-то решать за тебя, ты теряешь контроль, не владеешь ситуацией. Используют тебя. Либо ты, либо тебя. По-другому не бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: хочу быть содержанкой

Сообщение katusha »

ElenaBogacheva писал(а):
katusha писал(а):Ну что за...кто влюбляется, тот влюбляется сам! Сам придумал, сам влюбился. Нельзя уметь в себя влюблять, это дохлый номер! Если ему самому не сбрендило в тебя влюбиться, хоть в лепешку разбейся - ничего не выйдет! Это дохлый номер, ходить и пытаться кого-то в себя влюбить. Они только смеяться будут над тобой. И обычно влюбляются именно те, от кого с души воротит. А кто видит, что он тебе нравится тоже, начинает выкобениваться сразу же, как вошь на гребешке! Как 5 лет мальчуганам!
В этом и есть главная ошибка. Ты устанавливаешь правила игры. Ты решаешь. Ты влюбляешь, внушаешь, соблазняешь, раскручиваешь. Ты используешь и сама решаешь когда пора сливаться. Если позволяешь мужчине что-то решать за тебя, ты теряешь контроль, не владеешь ситуацией. Используют тебя. Либо ты, либо тебя. По-другому не бывает.
:i07013: Ну-ну.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика